КРАЙОН "СИТУАЦИЯ НА СЕГОДНЯ" 08.08.20

Послания Крайона
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

КРАЙОН "СИТУАЦИЯ НА СЕГОДНЯ" 08.08.20

Непрочитанное сообщение info »

КРАЙОН «СИТУАЦИЯ НА СЕГОДНЯ»

Этот живой ченнелинг был дан в Канзас Сити, Миссури, США 8 августа 2020 года.

Аудиозапись послания "The State of the Day "

перевод: Clear Sky


Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.

Я хотел бы, чтобы те, кто будет это слушать позже, знали, что это необычный, особенный день, который запомнится вам. Сегодня мой партнер, принимая ченнелиинг, видит лица людей в зале, но в основном это послание для тех, кто будет это слушать на канале Крайона.

Энергия, образующаяся в процессе ченнелинга или в медитации имеет многомерное сознание, и может распространяться куда угодно, даже за пределы планеты. Я уже говорил вам об этом раньше, наука предоставила доказательства того, что многомерные энергии в когерентности с сознанием могут распространяться по всему миру. И это может происходить и позже, во время прослушивания ченнелинга. Это вневременье глубоких посланий Духа, перекликающихся с тем, что является осознанием доброжелательности.

Когда вы анализируете то, что вы бы назвали доброжелательностью, то, что вы бы назвали любым из духовных слов, использовавшихся в прошлом, описывающих то, что вы чувствуете на клеточном уровне; ключ ко всему – сонастройка с этой энергией. У каждого человека есть свободный выбор, воспринимать это или нет, ощущать ли энергию слов, которые вы слышите или нет.

Представлены ли вещи с милосердием и состраданием, есть ли в них «скрытый подтекст», который не имеет ничего с общего с тем, что называется третьим по списку, а является тем, что описано в системах нумерологии как значение числа три, являющееся катализатором для многих других вещей.

Итак, когда вы находитесь в этой энергии ченнелинга, слушая или читая, другие сообщения могут быть переданы вам одновременно с теми, которые передаются на английском или другом языке, на который переведено послание.

Следовательно, это энергия, в которую вы можете войти или нет. Даже для одухотворенных людей свободный выбор часто основан на том, чему их учили; станет ли это уместным или нет. В этих вещах нет ничего правильного или неправильного, потому что свободный выбор в любом случае приведет многих к лучшей информации.

И сначала нужно признать, что существует множество различий во взглядах, культурах, в обучении; и многие откроют для себя тот же Дух, даже не слушая и не читая ченнелинг. Другие подойдут непосредственно к пониманию, что это их Акаши, их наследие, и, подобно Старым Душам, захотят прослушать или прочитать это.

Дорогие мои, это особенный случай, когда мой партнер встречается с вами после четырех месяцев вынужденной изоляции. Он очень взволнован, что это стало наконец возможным даже вот таким, ограниченным образом, в этот день, в это время.

Я хочу поговорить о вирусе, но не о нем, как таковом, а о том, на что вы могли бы обратить внимание. Многие вирусы появлялись и исчезали в течение вашей жизни. И то, что вы назвали гонконгским гриппом, унесло больше жизней, но все же планета не останавливалась, вы заметили? Со всеми вирусами, которые приходили и уходили, никогда не было ничего похожего на то, что происходит сейчас.

Это, конечно, приводит к теории заговоров и о том, кто контролирует ситуацию. Что, если я скажу вам, что это создано намеренно? Но это – не результат деятельности неправительственных организаций.

Планета остановлена только на короткое время. У этого есть цель, и это должно было произойти после 2012 года. Планета остановлена, и я хочу, чтобы вы на мгновение задумались. Почти все изменения, возникшие сейчас из-за этого вируса, являются такими, будто бы на планете разразилась большая война. Вы не можете никуда поехать, не можете путешествовать из одной страны в другую; а в некоторых случаях даже почта перестала работать. Это очень похоже на то, через что вам пришлось пройти во время некоторых из последних великих войн.

Кажется ваша экономика находится в упадке, не так ли? Но это только кажется. Все это пугает, вызывает сильную тревогу и приводит многих в полную растерянность. Люди думают, что же будет дальше, и что им теперь делать, так как они не могут никуда поехать, не могут заниматься тем, чем обычно занимались, обеспечивая свою семью. Людей одолевает страх и беспокойство.

И в эти времена люди обращаются к своей духовности, тогда как раньше они этого не делали. Я с уверенностью говорю, что десятки миллионов людей начинают искать, используя свою интуицию, то, что может помочь им сейчас; то, что они не делали раньше, потому что были слишком заняты. А теперь они это могут, и занимаясь медитацией, обнаруживают вещи, которых они не помнили или не подозревали об их наличии – как, например, союз с Создателем.

И слово «союз» здесь ключевое – творческую энергию, создавшую вас, вашу Душу, вашу жизнь, вашу человечность, ваше сознание, ваши Акаши, люди называют Богом. И многие учат вас, что вы отделены от Него: энергия, которой вы поклоняетесь существует отдельно от вас; вы одеваетесь и идете в красивое здание – такое как это - и вам преподносится все таким образом, чтобы вы понимали, что Бог находится где-то в другом месте. И вы можете чувствовать его присутствие день, или два, а может быть всего час, но он отдельно от вас. И все потому, что вас так воспитывают: Бог «там», а вы «здесь».

И если вы посмотрите вокруг, дорогие, вы обнаружите, что это стиль Бога в современном мире. В третьем мире, может быть, и нет, но в первом мире вас абсолютно точно учили: вам нужно одеть нарядную одежду, пойти в красивое здание и преклонить колени, или просто стоять, и именно тогда вы встретите ту часть вас, являющуюся Творческим Источником. И когда это закончится, вы пойдете домой и снимете красивую одежду, но, дорогие, это не так, и вы хорошо это знаете. Но этому не учат в том красивом здании.

Мы находимся в Деревне Единства, о которой я расскажу вам в своем следующем ченнелинге. Да, Миртл, я скажу им правду (Крайон обращается к кому-то невидимому). Вы не знаете, чего не знаете.

Но пока для всех, кто слушает, мы находимся в священном месте, построенном для высокого сознания, месте, хранящем секреты, которые начали раскрываться более ста лет назад, и которые находятся здесь сегодня, чтобы вы могли их увидеть. Я расскажу об этом в следующем ченнелинге. Но не сейчас.

А сейчас люди благодаря свободному выбору отправятся в это место за помощью. Вам пора проснуться и по-настоящему осознать, кто вы есть - вы часть Творческого Источника. Вы - то, что в широком смысле переводится как дети Божьи. Это метафора, полная любви и сострадания, имеющая прямое послание к вам.

И если вы дети Бога, то Творческий Источник будет относиться к вам так же, как вы относитесь к своим детям – он будет любить вас безмерно, знать ваши имена, и они будут на устах Бога до вашего последнего вздоха, потому что именно так вы относитесь к своим детям. Некоторые из вас рано потеряли детей; их имена будут у вас на устах до последнего вздоха. Вы никогда не забудете тех, кто произошел от вас, ваших детей с вашей ДНК. И здесь приходит древнее послание, в котором говорится, что если вы дети Бога, то значит ваша ДНК такая же, как у Создателя, возможно ваша ДНК может исходить со звезд. Вы не то, что вы о себе думаете, и не то, что вам сказали. Вы намного великолепнее всего, чему вас могла научить любая система.

И когда вы начнёте это понимать, всё будет меняться. Беспокойство станет уменьшаться, потому вы будете знать, что ваше имя известно Создателю, и что все станет лучше, и вы можете стать лучше. Но если вы будете поддаваться волнению и страху, вы запустите собственное биологическое отключение, и это только усугубит ситуацию.

Ваше тело хочет знать, что Бог любит вас, вы слышите это? Ваша химия хочет знать, что ваше имя прямо сейчас известно Создателю. Для тех, кто сейчас попал в беду это послание на сегодня: вы не одиноки и Бог не находится вверху, наблюдая за вами внизу; вы вместе с Творцом внутри одновременно переживаете это.

То, что вы называете Богом, то, что вы называете энергией Сострадания и Творения, живет внутри вас на определенном уровне в каждой клетке, и это ваша Душа. Душа вечна, и почти каждая система убеждений на планете признает это. Осознаете ли вы это? Независимо от того, какова система верований, она утверждает, что вы продолжаете существовать и после смерти. О чем это говорит вам? О том, что есть полное признание того, что Душа вечна.

Некоторые системы заходят так далеко, что говорят, что Душа была здесь еще до вашего прихода сюда, включая индуизм; первую духовную систему на планете. Дорогие, здесь есть на что посмотреть, но когда вы заняты, вы этого не видите.

Что, если планета остановилась, чтобы позволить группе Старых Душ заявить о своем происхождении, если они до этого не знали, что они являются ими и начать осознавать нечто большее. И они скажут, что допускают, что произошло вмешательство, чтобы мир остановился, и это является чем-то новым. И они захотят узнать, какова причина этого всего и смысл? Целью этого всего является эволюция сознания.

Когда Старые Души этой планеты начинают понимать, кто они такие, почему они здесь, и для чего они находятся в той ситуации, в котором оказались, то все те вещи, о которых я говорил ранее - о Переходе, происходящем прямо сейчас перед вами, включая вирус; все это служит определенной цели, это поднимает сознание планеты.

Вы можете сказать мне: «Крайон, ты сумасшедший! Ты видел последние новости? В чем здесь рост сознания?» Я отвечу вам, дорогие, – вы должны сделать несколько небольших шагов, а некоторые вещи должны сломаться, прежде чем вы их исправите. И им, возможно, придется долго находиться «сломанными», но на этот раз вы увидите решения. Пора.

Что, если бы мир был помещен сюда Старыми Душами и зрелыми умами, чтобы увидеть тьму и начать разрабатывать решения? И когда вы выберетесь из этого, все начнет меняться. Что, если это время, когда вещи начинают проявляться, чтобы исправить их, в то время как они никогда бы ранее не открылись.

Кое-кто спросит: «Крайон, как насчет политики?» Ответ будет таким же, что я всегда давал раньше: сдвиги в сознании будут происходить медленно, и вы увидите их в своей политике позже. Но благодаря существующим циклам, которые вами же подготовлены, вы начнете видеть, что выдвинутые кандидаты намного доброжелательнее друг к другу, чем раньше. Пока вы этого не наблюдаете, потому что прямо сейчас все вовлеченные в политику люди глубоко увязли в старой энергии, «уничтожая» друг друга, чтобы прийти первыми. Это источает старую энергию выживания и не имеет ничего общего с состраданием. Но оно придет, вы увидите.

Придет день, когда вы будете оценивать своих кандидатов по тому, насколько они уважают друг друга, вы можете в это поверить? Кто-то скажет: «Ну, не в этой стране». Но вы это увидите. И когда это случится, кандидаты могут быть не такими популярными, и не будут фаворитами предвыборной гонки. И будут те, кто скажет: «Ну, этот политик - слишком хороший человек» или «Она слишком обаятельная женщина, чтобы что-то изменить на этой жесткой политической сцене», и внезапно обнаружат, что их именно их и выбрали. И люди будут спрашивать себя: «Что происходит?»

Случится то, что высшее сознание начнет ценить сострадание и доброту. Вы можете в это поверить? В настоящее время вы не видите эту доброту, но это не значит, что такого не произойдет, просто на это потребуется некоторое время, но уже сейчас многие думают об этом.

Интересно ли вам, что все это происходит накануне ваших выборов? Какое совпадение! Все это создано специально, вы только взгляните! Что вам не нравится из того, что вы видите? Некоторые из вас скажут: «Почти всё. Нам не нравится то, что происходит в наших СМИ; нам не нравится то, что происходит в правительстве на данный момент - все сломано».

И в этом случае я хочу, чтобы вы сели, улыбнулись и сказали: «Бинго!» На самом деле все сломано. Это не значит, что все вышло из строя, это просто означает, что все ожидает исправления.

Дорогие мои, все будет исходить от Старых Душ, подобных тем, которые сейчас сидят напротив меня, и от их детей, и от того, чему они их научат. Не давайте себя обманывать. Я говорю о вашей Душах, а не о конкретных людях, имеющих имена, потому что вы еще не закончили. Вы все вернетесь с более высоким сознанием и продолжите то, что начато сейчас.

Можете ли вы поверить в это до такой степени, что не будете бояться того, что вы называете смертью? Потому что это будет уместно, в правильное время и вечеринка начнется. Как всегда, только на этот раз вы вернетесь на планету, которая уже прошла через Переход, и все, что было не приемлемым для сознания в прошлом, теперь начнет приниматься. И это будет следствием перемен на этой планете.

Идут перемены, вы знаете это, и вирус – одна из них. Для тех, кто сейчас слушает, я нахожусь перед небольшой группой, которая выполняет инструкции по социальному дистанцированию, но это скоро пройдет. А пока вам важно понять, что на самом деле это означает.

Когда я вернусь, в следующем ченнелинге я расскажу больше о том, где мы находимся, и о некоторых откровениях, которые произошли очень давно и теперь готовы предстать в настоящем.

И так оно и есть.


КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

4790 7299 0298 9177 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
***************************************************************************************

Или здесь вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт
Ответить