КРАЙОН "Прояснение времени Творения" 12/08/2012

Послания Крайона
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

КРАЙОН "Прояснение времени Творения" 12/08/2012

Непрочитанное сообщение stalkerb »

С русскими субтитрами перевод dimslav04

Я Крайон из Магнетической службы.
Вроде бы нет никаких причин для беспокойства, которое может почувствовать мой партнер, находясь в таком канале.
Сотни раз он уже сидел в кресле
и через портал, который использует высшее "я", приходит
четкое послание от посланника, с которым он очень знаком.
И все же беспокойство возникает, возникает всегда,
когда он пребывает в тени горы Лемурии:
это энергия, которую он и узнает, и не узнает.
Нечто скрыто от него, вне его власти.
Вот и энергия места, где вы сидите сейчас, переполнена информацией,
которую я хочу дать, и он опасается лишь поскольку он дома:
Тому, кто слушает, мы скажем, где мы сидим,
так что он поймет и узнает, что не было здесь во время его - вашей - жизни.
И прежде вы были на воде, но в этой особенной ситуации вы не перемещаетесь,
и в предыдущих ченнелингах моему партнеру было легче, поскольку вы перемещались
Так сказать, не было заземляющего элемента как для батарейки.
А сейчас, хотя вы и на борту судна, но вы заякорены,
Возможно, вы бы сказали, это дихотомия, заземлены вы или нет?
Но именно такая комбинация и создает уникальную энергию, вода обладает способность отражать, так и энергия действует похожим образом,
отражает прошлое, историю, вас самих и вашу роль
которую вы возможно играли в этом месте. Вы буквально сидите в тени гор Лемурии.
И будь в моих силах взять вас в прошлое, то тут не было бы гавани, и, как уже мы говорили раньше,
пики гор этих были гораздо выше нынешних:
из-за геологической аномалии в горячей точке, тут и возникла выпуклость в коре земли,
которая и вытолкнула эту гору выше. Не все происходило под водой, но достаточно,
чтобы пики гор, которые вы назвали гавайскими островами, всегда были покрыты
снегом и льдом, и образовались ледники. И все же пики стали результатом священного деяния.
И это дает их совершенно другое ощущение рая тропиков, которое вы испытываете сейчас, потому что он холодный.
А теперь мой партнер даст информацию о себе.
которую он не знает, возможно, поэтому он и несколько насторожен.
Мой партнер не любит холод, до этого дня он выбирал место проживания, буквально в 400 других жизнях,
когда бы он никогда не оказывался в местах с замерзающей зимой
И он знает ту свою жизнь, что было показано ему чтецами прошлого, где он был мужчиной и что он сделал,
В своих жизнях, куда бы он ни шел, там не было зим - из-за того, что случилось здесь
Потому что мой партнер, тот, кто сидит в человеческом облике тут в кресле, - лемуриец.
он смотрит на вас и знает, кто он, и это послание, и это работа посланника
из Лемурии, что простигалась от краев
где не было холодов, до мест, где они были,
неся послание тех, кто нуждался в связи, и не было другого способа. И ему было постоянно холодно.
И были места, которые он не посещал на этом острове именно по этой причине
и он не будет пытаться именно по этой причине.
Эти пути приносят слишком много воспоминаний, внушающих беспокойство,
начиная с того времени, когда он был лемурийцем, и до сегодняшнего дня. - озноб.
Это дано как объяснения некоторых вещей для него, не для вас.
Эти другие времена в этой энергии, которая, как я хочу, откроет вам вещи о тех годах, о Лемурии, о том, как это выяснится.
- И с каждым годом связь эта, похоже, проясняется все больше, позволяя, чтобы нечто было дано вам, священное для вас.
Так что у вас будет лучшее понимание плана, который имел место на этой планете и когда он произошел.
план, который на самом деле развивался и именно в этом месте начал нечто, и оно было отлично от любого другого места на планете.
Возможно, план включал и всю планету, но здесь в изолированности он разросся
быстро и буквально создал цивилизацию.
Которая не могла возникнуть ни в каком другом месте из-за подобного кольцевого строения этой горы.
Люди отсюда не могли никуда уйти. И поэтому буквально тысячи лет эту особенную гору
омывали воды, и где оживала цивилизация. Это помогло создать то,
что мы назовем единственными семенами пещеры создания. Сейчас много пробуждаются лемурийцев,
как старые души, на этой планете, которые жили на этой горе.
И все те, кто сидит сейчас сегодня в этих креслах тут, из их числа.
И на каком-то уровне вы чувствуете это, чувствуете.
И есть нечто, что скрыто.
на этой планете, включая сознание самой Гайи, которая должна была делать это с вами.
И моему партнеру показывается то, что мы собираемся сделать сейчас, и он становится еще более взволнованным.
Ибо когда мы вовлекаемся в историю тех дней и концепцию того, что никогда раньше он не видел, он начинает нервничать,
он хочет быть точным в словах и правильным, так что я говорю ему, просто оставайся ясным,
слова пойдут совершенными, логически стройными согласно обещанию, как и всегда было.
Этот синтез многомерного существа по имени Крайон будет объединяться в слияния энергии
которые создадут трехмерную структуру разговора, и это его дар.
поэтому я желаю снова дать вам сроки засевания этой планеты теми, кого вы называете плеядеанцами.
В прошлом создание этого привело бы к путанице, но только не тогда, когда я даю вам эти сроки,
и это расшифровывает головоломки из предыдущих ченнелингов, я собираюсь дать вам то, о чем мы никогда не говорили до этого.
Начнем с объяснения кое-чего на этой планете - и вопрос, который никогда не задавался, (одна вещь из того, на чем я специализируюсь, -
обращать ваше внимание на те вещи, о чем никто не думал) мы недавно говорили о том, что 200 тысяч лет назад
- это примерный срок засевания планеты Земля, тогда как
несколько лет назад мы также сказали, что Лемурии всего 50 тысяч лет, и что эти семена уже были здесь,
и с другой информацией о том, что то, что случилось сто тысяч лет назад,
на самом деле больше похоже, случилось 19 тысяч лет.
Это вроде бы противоречит друг другу, если вы чувствуете это,
что в тех описаниях был тот же самый атрибут, а сейчас не так, поэтому мы продолжим помедленнее, итак,
когда плеядеянцы впервые пришли сюда, человечество было группой, похоже на все другие эволюционировавшие на этой планете, млекопитающее,
под названием человеческие существа, имело много разновидностей.
Из 26 видов их осталось 19, когда мы пришли сюда,
и это было загадкой: в процессе засевания планеты 200 тысяч лет назад с ДНК, которая была другой, все переменилось,
потому что вам пришлось в конце концов прийти только к одному виду человеческого существа - тому, который у вас есть сегодня.
у этого вида нет других разновидностей млекопитающих, так что вы уникальны
с эволюционной точки зрения ко всему, что вы видите вокруг себя.
Итак, это было создание с 23 хромосомами в человеке. Когда все вокруг вас имеют 24, у вас 23.
Так что наполнение части вашей ДНК было элементом плеядеянцев, которые прибыли сюда, и
дали вам часть своей ДНК. И в этом процессе случилось одновременного много вещей.
Взгляд фермера, смотрящего на поле свое и решающего выращивать кукурузу, отличается от того, что бросают те,
у кого атрибут едока кукурузы:
едок кукурузы скажет: "Когда кукуруза существовала?"
И тогда едоку кукурузы будет сказано, что она существует, когда запасено достаточно, после чего
она высушена, собрана, приготовлена и подана.
И это было бы началом кукурузы, но для фермера
это выглядит иначе,
он смотрит на пустую землю, которую нужно пропахать, удобрить, возможно, перевернуть несколько раз,
подождать несколько сезонов, чтобы появилась подходящая почва, чтобы он мог посадить семена, и вот потом у него будут саженцы,
И когда они взойдут, снова вернуть их в землю, ну, вы знаете эту историю.
Так что у фермера совсем другое представление о том, с чего начинается кукуруза, чем у едока.
И поэтому у вас и есть два сообщения, верно, когда на самом деле кукуруза начинается, каждый из них даст свою дату другому,
и вы бы сказали, что не имеет смысла, какое именно верно - это зависит от
того, кто спрашивает: потребитель кукурузы или выращивающий ее, и тогда появляется третий:
кто делает зачатие кукурузы. Я даю вам это как пример того, почему те даты различны.
Я так много говорил вам о них, и я собираюсь рассказать вам, что же случилось, но тут я сделаю паузу.
И не для опущения.
200 тысяч лет назад, когда буквально началась концепция засевания планеты Земля,
и стало временем, когда поля метафорически начали пахаться.
Возникла проблема в способе работы видов с Гайей.
Это что-то, что случилось одновременно с решеткой творения Гайи - и теперь мы дадим вам нечто,
о чем никто не думал. Когда мы говорим о решетках планеты, вы делаете предположение,
что все, что мы говорим вам, всегда существовало на планете: ведь она так стара, скажете вы,
Ну, да, эти решетки всегда были там. И я здесь, чтобы сказать вам, что лишь одна была всегда там.
и это магнитная решетка. Но это была пустота, так сказать, в которой и создавалась она посредством движения.
Сегодня, когда мы говорим о решетках планеты, мы говорим вам
о сознании человечества,
которое в некоторой степени реагирует на магнетизм, мы говорим вам о кристаллической решетке,
мы говорим вам о решетке сознания Гайи, которое есть сознание,
которое реагирует на человеческое сострадание. А теперь здесь загадка: если у вас нет божественного человеческого сознания,
как насчет решетки? Так что вот это плеядеянцы и сделали,
не просто засеяли человечество, изменили ДНК, внеся божественность, они принесли и решетки сознания.
Они должны были сделать это: иначе бы решетки не смогли реагировать на сознание, которого бы не существовало,
и сознание, о котором мы говорим, - оно разумного человеческого существа,
это поддерживает мир Бога в человеке с ДНК с 23 хромосомами. Так что позвольте нам
вернуться назад и сказать снова, по-простому, мой партнер, о тройке решеток на этой планете,
о которой мы столько говорим, что началось с засевания человечества, все учения, что
мы дали, особенно о кристаллической решетке, которая реагирует на человеческое сознание, а затем на сострадание,
а затем и на свет, они должны были: иначе бы не было цели для них быть здесь вообще. поэтому это просто одна из вещей,
которую плеядеянцы сделали 200 тысяч лет назад. И это было сделано на квантовом уровне,
так, что вы и не осознавали об этом: это лежало вне вашей способности к пониманию в тот момент.
Но результатом была Гайя. Так что вы можете сказать, что и Гайя на самом деле тоже была сотворена,
на квантовом уровне, от семи сестер. Итак, Гайя, которая существовала тогда,
была все-таки Гайей, но не такой, как сейчас.
Именно Гайя и сотворила почву на земле. Гайя и создала жизнь
на Земле, но отнюдь не Гайя ответственна за человеческое сознание - тут все по-иному.
Так что Гайя расширялась, когда прибыли плеядеянцы. И понадобилось 110 тысяч лет, чтобы все это устроилось,
чтобы земля была подготовлена,
и чтобы исчезли другие 16 видов человеческих существ, так что остался лишь один вид.
И когда это случилось примерно 90 тысяч лет назад, когда вы смогли начать перенастройку того,
кто был человеческим существом. Ну, а что насчет других, как они жили?
Что ж, я собираюсь дать вам то, что существует даже сегодня... это трудно: мой партнер
не слышал этого в таком изложении - и для кого-то из вас это покажется неполным, но мы сидим тут,
в тени горы Лемурии, на отражающей поверхности воды,
на борту судна, не связанные с сушей, и все же связанные с вашим
сознанием, Поэтому это информация, которая еще не была вам принесена и исследована прежде.
Не торопись, мой партнер. Разновидности видов приходили и уходили в соответствии с тем, как они были необходимы:
для энергии, которую они создавали на планете. И поэтому одной из задач Гайи и было создавать и ликвидировать виды,
когда они больше не отвечают требованиям целей Гайи (а именно - в развитии
какого-либо атрибута), они прекращают существование и вымирают.
Если жи новая жизнь необходима, если новая концепция жизни необходима, Гайя проявляет созидательские способности, и они создаются.
Настоящее сотворение видов - это нечто, чего еще не поняли ученые, то есть
механику того, как это работает, - и им будет удивительно узнать, что уже видно -
механику того, как некоторые виды не существуют и вымирают. И вот, люди, они приходят и видят это,
и они хотят спасти всех их, ибо у них линейный ум: типа того, что нужно, чтобы все оставались существовать, у всех право быть здесь
Но этот атрибут Гайи, однако, ликвидирует их,
чтобы принести новые виды. Я просто даю вам механику причины возникновения видов, идем дальше,
к разновидностям видов. И когда плеядеянцы начали менять решетки планеты,
И Гайя увидела отношение, то что должно было произойти? Разновидности видов на Земле,
которые представляли многие виды человеческих существ, медленно вымирали. И была ли тут войны?
Или ужасные эпидемии чумы? Извержения вулканов и цунами, которые пожирали бы их?
По истечению 110 тысяч лет и целесообразности в них, они и исчезли, итак, приблизительно
сто тысяч лет назад остался лишь один вид, и это наука, и все, что вы изучаете,
подтвердит, это также запускает эзотерический двигатель образца жизни на планете, Вы сможете начать замерять душу.
Сама работа ваша сегодня - прослеживать историю. Увидьте своей интуицией
творца этой системы, когда вам уже по силам взглянуть на тот же самый щелчок, и как это привязано к тому месту,
где вы сидите. Итак, вернемся на 90 тысяч лет и взглянем на начало
человеческого существа, у которого было 23 хромосомы. Понадобилось еще 50 тысяч лет, чтобы развиться в
человека разумного, который мог создать цивилизацию, даже город. Потребовались поколения,
попыток, ошибок. Ведь чтобы приготовить качественную пищу, понадобится много времени? Тогда все происходило не так быстро, как сейчас,
это было самое начало попыток узнать, как же все вещи работают.
Но тут приходит мудрость, и благодаря тому, что плеядеянцы поместили в человека 23 хромосомы,
с каждым новым поколением человек становился мудрее, пока не произошел взрыв ДНК в точке, что позволил вам
сегодня увидеть это, и может, даже еще больше. С божественностью внутри человек был узнан и увиден,
и это было начало Лемурии. Теперь на 50 тысяч лет.
Потребовалось еще двадцать, чтобы построить храмы омоложения, и получить старые души того типа, частью которого вы были.
А теперь на 30 тысяч лет. Об этом именно сроке Лемурии мы говорим сейчас.
Мы поведаем остальную часть истории, когда произошло возмущение в земной коре, лопнул пузырь,
и гора начала оседать, но это заняло долгое время, как мы уже обсуждали, тысячи лет,
и вокруг этой горы жила статичная единственная группа лемурийцев, когда старые души умирали, они никогда не возвращались,
снова не реинкарнировались, так что вы можете иметь опыт этих старых душ и
это были семена, которые буквально были посажены тут, которые никогда не высаживались
в других местах планеты. И я хочу снова сказать своему партнеру, И я хочу, чтобы вы поняли это лучше:
ведь это остров, и из-за тех тысяч лет существования остров Лемурия стал
вроде скороварки, и никогда не менялся, и то, что узнавалось здесь, сильно отличалось
от других мест планеты: там люди могли приходить и делать то, что хотят, и они могли
если хотели, собрать вещи и уйти, а здесь они не могли сделать это, и поэтому это место стало тем местом,
где беспечное человечество выбрало тренировать старые души, и вы могли прийти однажды туда, а потом
вы уходили и ждали, и если вы снова реинкарнировали, то уже в другое место
на планете - таким образом здесь инкарнировалось множество душ за 20 тысяч лет
в этих горах - и это объясняет, почему столь много лемурийцев сейчас на планете присутствует.
Дорогие, сейчас идет пробуждение, именно сейчас на этой планете,
и все ваши братья и сестры, которые провели время, спускаясь и поднимаясь по этому холму. А теперь - мой партнер, поговорим снова о нем,
он легко принимал холод, он был в храме омоложения, и много раз, и тут его ассоциация
с Яги и кое-кем из вас, вы знаете, кто это: будучи посланцем,
который приносил священную информацию, он приносил секреты, и они не хотели делиться этими секретами
с другими людьми, поэтому он прожил долгую-долгую жизнь, постоянно омолаживаясь
в Храме, многократно, как и власть имущие, и этот посланник прожил долго,
и проводя здесь как душа долгое время, ему постоянно было холодно - это объясняет многое о нем.
Тепло - где он живет сейчас, будет жить в следующий раз, где он жил в последний раз.
где бы он ни жил, он выбирал теплые края, а теперь я достигаю того места, где я дам вам
ту информацию о сроках, которую вы не ожидали услышать - о Гайе и решетках этой планеты,
все они родились в одно и то же время, что и вы, с теми же энергиями, что и вы, из того же источника, что и вы,
напрявься вы к некой безымянной еще планете, в созвездии,
которое вы бы назвали семью сестрами, и на этом острове есть день, когда празднуется день этого созвездия,
направься вы туда сегодня и решив поговорить с ними - у них найдется имя для энергии почвы Земли
это не Гайя, но близко к тому. У них есть кристаллическая решетка. У них есть магнитная решетка, у них есть решетка наподобие Гайи.
И всё, что у них было, было транспортировано сюда. Те же самые решетки этой планеты, которые мы называем
решеткой сознания - они тоже плеядеянские, и это новость, которую вы не ожидали, данную в энергии,
которую можно было дать только тут, где мы сидим, с тени этой горы, где когда-то было холодно.
Этого достаточно на сегодня, но это ваша история, лемурийцы, это ваша история, поэтому вот приглашение для тех,
кто сидит передо мной, вы собираетесь вступить на землю этих островов,
которые на самом деле одна гора, и когда вы сделаете это, у вас есть привилегия быть в тепле, поэтому вы можете оглянуться и почувствовать это.
Я хочу, чтобы вы сделали это, и я говорю Посланнику сейчас: почувствуй, что есть тут, ради одной причины -
так что вы будете омоложены, и ваша память о холоде сможет пробудиться единственным возможным способом,
и это - эмоциональный - чтобы подтвердить то, что вы уже подозревали, вы тоже знаете: есть причина,
почему вы пробуждаетесь сейчас во время этого особенного путешествия, и вам понадобится немножко времени
тут в грязи, чтобы принять эти энергии, которые вы когда-то знали очень хорошо. И это хорошо - прикоснуться к грязи дома.
Есть еще больше, но и этого на сегодня достаточно, достаточно на сегодня.
Так и есть.
dimslav04: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011629064913
Ответить