КРАЙОН "ВРЕМЯ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ!" 08.12.2012

Послания Крайона
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: КРАЙОН "ВРЕМЯ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ!" 08.12.2012

Непрочитанное сообщение stalker »

Вот из глоссария, про Внутреннего ребенка
Есть еще внутренний ребенок. Что есть внутренний ребенок? Это часть вас самих, которое у многих связано с ощущением детства, но на самом деле это переживание себя в более правильных взаимоотношениях с миром и в действительности не привязано к возрасту физическому, хотя для многих и ассоциируется с детством, когда вы чувствуете себя в правильных взаимоотношениях с миром, с людьми, с окружающим, и вы более гармоничны, чем когда вы во взрослом возрасте. И это состояние гармоничного общения называется внутренний ребенок.
Часто делают практику обращения ко внутреннему ребенку, потому что считается, что, вернувшись в такое чистое состояние, можно будет увидеть чистыми глазами все, что происходит.
Это все правильно, но нужно иметь в виду, что ваш внутренний ребенок имеет свое место в вашем внутреннем Храме, и он тоже служит и работает вместе с вами.

Возможно, эта информация немножко прояснит это понятие, отличное от светового ребенка
И праздничного вам настроения завтра, этого праздника мы все ждали две тысячи лет с момента прихода сюда Иисуса, радости и света завтра и в последующие дни.
И песня Скорпионз Праздник (Каникулы)
http://rutube.ru/video/f04b027844026f8f ... eb5b8c64a/
f04b027844026f8fe3cd175eb5b8c64a
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: КРАЙОН "ВРЕМЯ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ!" 08.12.2012

Непрочитанное сообщение Астрон »

Слава, согласна! :roze: :love:
Но, без СОСТОЯНИЯ - это просто слова! Вселенная отвечает на наши запросы именно по СОСТОЯНИЮ ДУШИ!

И, здесь я согласна с Мушей, что после вот таких "вознесений", от Са-Лу-Са, может наступить депрессия и т.д. и т.п.
А состояние радости от соединения с "внутренним ребенком" - частью себя, своим световым телом, переходит в умиротворение и гармонию с собой и всем миром
(не всегда! пока из СЕБЯ не выйдешь :lol: )

Муша, ну сколько уже можно "ворчать" ... нормальные, ненормальные :)

Во всяком деле, чтобы добиться успеха, нужна некоторая доля безумия.
Уильям Шекспир
271027_464416486928257_1227536098_n.jpg
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение BellaEva »

Астрон писал(а):... несколько дней на меня такое накатывало - беспричинная так сказать радость :) Когда я спросила себя - что это такое?, увидела картинку - я маленькая, прыгаю по зеленой лужайке и радости от ЖИЗНИ через край :)
Думаю что такой "переход" от внешней радости к внутренней, тоже относится к вознесению, о котором я написала выше...
аналогично.
21.12.12 не конец света, а конец тьмы и Начало Света.
Вот мы и предвкушаем.
Blue Crystall

Re: КРАЙОН "ВРЕМЯ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ!" 08.12.2012

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

А кто же тогда был Ангел-Вова, он еще на Радуге писал про 89й год. Неужели он уже тогда знал эту энергию. И почему тогда в нем так мало любви? Я всегда думал, что это все сказки, а тут сам Крайон говорит о том времени и о холодной войне. Неужели они действительно пересекались? И это все так давно началось. Я собственно перевел текст, только чтобы найти сходство историй.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: КРАЙОН "ВРЕМЯ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ!" 08.12.2012

Непрочитанное сообщение stalker »

сталкер решил накануне 21 зайти на сайт, а то он видит, что от его имени написано кое-что.
Насчет вознесения. Раз уж тут запостили определения из глоссарий из темы ченнелингов Анны Хейфец, то вот оттуда определение вознесения:

Что такое вознесение?

Это процесс перехода сознания на новую волну, где человек чувствует себя не отделенным, ущемленным, а единым и равным в космической семье, где он не чувствует себя, когда он чувствует свою уникальность в Источнике, свою индивидуальность, как часть Единого, а не как отделенную.
Это переход сознания на новый этап, где человек чувствует себя единым с космической семьей, со всеми существами, со всем Творением, чувствует себя равным, дружественным и братским со всеми другими творениями Отца.
Вознесение проходит волнообразно, и всё зависит, на какой волне вы находитесь.
Представьте себе море и волну, волна идет, она доходит до какого-то пика; если вы сможете перейти по гребню этой волны, то вы перейдете, если вы не сможете, вы перейдете, наверное, по следующей или по какой-то другой, или не перейдете вовсе.
Вознесение проходит волнообразно, энергия идет волнообразно.
Когда мы говорим вознесение, мы имеем в виду и вознесение сознания, и как следствие этого - вознесение плотной материи - тут имеется в виду вознесение Духа человека - и переход его на более тонкий, более сознанный план
.

О волнах вознесения писали многие, советую прочитать ченнелинги от Мореи и Веселковой. Но и они говорили о вознесении сознания, а не о физическом, тех, кто обудет готов. Это физическое последует потом, когда все тонкие тела будут просветлены. И в каждом случае это будет индивидуально.
Последний раз редактировалось stalker 20 дек 2012 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Blue Crystall

Re: КРАЙОН "ВРЕМЯ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ!" 08.12.2012

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

Я увидел в этом послании попытку вновь показать вам путь который вы прошли к сегодняшним изменениям. Напомнить еще раз о проделанной работе и ее сути.
Пропустив через себя энергию вы изменили мир. И движитесь к единению.
Мо моему мнению, Крайон один обозревает не какие то практики а спираль развития человечества , замечая не только любовь но и экономику с политикой.
Призывает людей не избавлятся от этих понятий а перестраивать их, идти от понтяия стран, национальностей, вероисповедания к глобальному понятию человечества, не воюющего само с собой не делящегося- а имеющего общую цель достойной жизни согласно высшей челессобразности и предрасположенности высшего себя.
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: КРАЙОН "ВРЕМЯ СКАЗАТЬ ПРОЩАЙ!" 08.12.2012

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Time To Say Goodbye Andrea BOCELLI and Sarah Brightman

С русскими субтитрами
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Blue Crystall писал(а): И следующее на что мы обратим внимание это система управления (возможно ошибка стенографии не "a ran", а "Iran" - Иран :roze:
Все правильно, тут именно Иран, исправь пожалуйста в тексте
Acosh - Хроники Акаши
а вот тут само видео с русскими субтитрами


Если хотите чтобы сообщения не по теме не пропадали - создавайте отдельную тему.
Весь флуд будет удаляться
:love:
Ответить