Мушатник 2

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012 17:25

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Shana »

chinook писал(а):Муша просто очень яркий, можно сказать экстремал. Он не может оставить женщин равнодушными. Ну и каждая выражает своё неравнодушие по-своему.
Все гораздо прозаичнее. Самодостаточный человек с широким кругозором и энциклопедическими знаниями всегда является раздражителем для серой массы. А если уж ему удалось достичь сверхментального уровня - это прямой вызов доморощенным эзотерикам. Ату его, ату!
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение kalevval »

chinook писал(а):Меня, конечно, никто не спрашивал...
Однако, есть "канал", нет канала - это вторично. На мой взгляд, человеку, который не стесняется выставлять на всеобщее обозрение свои обиды, всё же рано высказывать свои мнения в противовес мушиным (это я о противниках Муши).
И чем это навеяно. Или отсутствием своего личного мнения, личного мышления?
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение kalevval »

Shana писал(а):Все гораздо прозаичнее. Самодостаточный человек с широким кругозором и энциклопедическими знаниями всегда является раздражителем для серой массы.
Самодостаточность, это отсутствие уважение к другим?
Академики всех времен смотрели на всех свысока на окружающих и не любили неординарные личности, потому, что считали, что знают все и их энциклопедические знания не подлежат сомнению.
Но хвала Муше! Он все же критически к себе относится. Значит не безнадежен.
Последний раз редактировалось kalevval 14 июн 2012 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]lia[/color] писал(а): ... и всё это называется : медленно и проникновенно доносить Истину (уже 5 страниц). :oops:
ну, до рекорда вам пока далековато... вот мы :D с коллегой :D десятка два страниц :D почти вдвоём осиливали за три дня... ;)
ага, читывала, ... но у вас всё было очень мило, без уничижений - улыбало :)
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

albert писал(а):Глюк7, с большим уважением отношусь к твоей работе на этом сайте, но не совсем понимаю для чего ты на этой ветке задираешь некоторых людей... в надежде им помочь? нуждаются ли они в этом? нуждаешься ли ты в этом? Ответ очевиден...
albert, ну если ты с большим уважением относишься к моей работе, то наверно поймёшь, что просто так я ничего не делаю. И всегда понимаю, для чего и куда я влазию... ;) :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Никто не против ярких, неординарных личностей, главное, чтобы они общались по теме. А если по теме сказать нечего, тогда надо просто пойти и подготовиться, а не фонтанировать здесь ненужными эмоциями.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]lia[/color] писал(а): ага, читывала, ... но у вас всё было очень мило, без уничижений - улыбало :)
:D а это потому, что мы придерживались простого принципа - не говори на форуме ничего такого, чего бы ты не мог сказать своему оппоненту в глаза и в реале. ;)
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Shen »

Борик, это потому что ты добрый. ;)
chinook

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение chinook »

Shana писал(а):Все гораздо прозаичнее. Самодостаточный человек с широким кругозором и энциклопедическими знаниями всегда является раздражителем для серой массы.
Мне кажется, всё же ситуация несколько сложнее. Муша ведь не просто "самодостаточный человек с широким кругозором и энциклопедическими знаниями", он ещё и очень активный человек. И старается привлечь к себе внимание. В общем-то, именно это и вызывает неприятие определенной части аудитории. Если бы личность Муши имела бы другой окрас, его противниками были бы просто немного другие люди.
Мне интересно то, к чему он привлекает внимание, а не то, как он это делает.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Shen[/color] писал(а):Борик, это потому что ты добрый. ;)
ты это точно знаешь?! :?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]lia[/color] писал(а): ага, читывала, ... но у вас всё было очень мило, без уничижений - улыбало :)
:D а это потому, что мы придерживались простого принципа - не говори на форуме ничего такого, чего бы ты не мог сказать своему оппоненту в глаза и в реале. ;)
Браво, Борик .Изображение
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Shen »

Борик писал(а):ты это точно знаешь?! :?
конечно :roze:
Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012 17:25

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Shana »

chinook писал(а):он ещё и очень активный человек. И старается привлечь к себе внимание. В общем-то, именно это и вызывает неприятие определенной части аудитории. Если бы личность Муши имела бы другой окрас, его противниками были бы просто немного другие люди.
Мне интересно то, к чему он привлекает внимание, а не то, как он это делает.
К сожалению, большая часть пишущей здесь аудитории далее мудрствования не идет. Это свидетельство того, что бывать в состоянии, о котором говорит Муша, им не доводилось даже краткие мгновения. Иначе они бы его прекрасно поняли. Просто же принять слова Муши на веру и последовать его советам, этой самой аудитории не позволяет раздутое ЧСВ и элементарная зависть.
albert
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 апр 2012 12:27

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение albert »

просто так я ничего не делаю понимаю куда я влазию... ;) :love:
Понял. Просто переперчённым блюдо показалось, а так ничего, сьедобно))) Успехов тебе в трудном деле, главное чувство меры не потерять :love:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

albert писал(а):
просто так я ничего не делаю понимаю куда я влазию... ;) :love:
Понял. Просто переперчённым блюдо показалось, а так ничего, сьедобно))) Успехов тебе в трудном деле, главное чувство меры не потерять :love:
Ууу, мои блюда часто бывают переперчёнными и неудобовоспринимаемыми, но надо учитывать и некоторые "подводные" течения, которые обычно не воспринимаются в момент чтения постов, но тем не менее тоже требуют к себе определённого внимания... ;) Я конечно сожалею, что из-за этого Глюк выглядит грубым и вульгарным, но таковы "издержки производства". А потому прошу у всех прощения за свою грубость... :oops: Всем... :love: :love: :d_sunny:
Закрыто