Мушатник 2

Все что касается практики но не подходит для других разделов
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение samurai »

Муша, ладно, прости за форму. Это, то, что ты убрал и не врубился-это был, собственно итог духовного опыта всей жизни-накопления информации, поиски состояний, усилия,стремления,разочарования ну все, что и ты знаешь.Форма , в которой я это написал была не эффективна.Но в принципе, если ты бы вчитался, то понял, что это, возможно единственное в чем мы с тобой расходимся.
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Ты, samurai, просто неконструктивно протестуешь. Используешь не аргументы, а эмоциональные отрицающие императивы, типа не пиши, не ври, не используй, не разговаривай и вообще пошёл вон из своей темы. Обычный русский человек спросил бы: ты чё охренел указывать? Но я не русский, и давно необычный:)))

Давление у меня 120/80 всегда.

И ещё. Буду отвечать на любые корректные вопросы, даже если понадобится заглядывать в справочник сопромата, который я никогда не учил. И хоть тысячу раз буду отвечать на одни и те же вопросы ещё несколько лет, пока у людей есть потребность работать со своим сознанием. Меня не затрудняет, так как сама беседа каждый раз новая.
Меня и очереди не тяготят, и пробки на дорогах и многое другое. Однако отрицание кем-либо моего опыта и моего состояния в моей же теме считаю неуместным.
Достаточно написать, я тебе не верю. Нет проблем.
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение samurai »

Я не протестую вообще. Рад твоему хорошему физическому здоровью. Рад так же твоему удовлетворению от ощущения полезности. Буду так же рад за тебя, когда увижу прогресс. Мое присутствие, тон и мнимый тобою протест-это то, что необходимо.Твои же реакции я не воспринимаю прямолинейно. Уверен, что у тебя хватит гибкости, а понимание придет.А возможно уже и пришло. Иммидж имеет смысл ))))Попродолжаешь и изменишься. Все ведь меняется,даже твердые позиции . :)
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Ты держишься за свои представления, samurai, которым я не соответствую, а у меня вместо представлений результат и состояние, которое в Индии называют сат-чит-ананда.
Я никогда не изменюсь согласно твоим представлениям, так как меняюсь согласно моему Пути. Однако ты однажды вполне можешь избавиться от своих представлений и тоже реализовать сат-чит-ананду. Тогда в твоём уме противоречий не будет и поймёшь о чём я говорю.
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение samurai »

У меня нет противоречий. Это твое воображение, Муша. Я ЗНАЮ , что говорю и почему. И мне не нужно страстно доказывать свою правоту на более, чем 10 языках и на основе эрудиции. Мне вообще не нужно доказывать ничего. Гибкость и увертливость-это разные вещи. Ты меняешься.Пока есть ты-ты будешь меняться. Пока есть твои реакции, твои побуждения, утверждения и заглядывания в будущее- ты есть. И я есть. И радуйся! Принято по русски и у тебя сказать-да пошел ты. Но если не пошел я, радуйся! что ты все настаиваешь? Почему такое внимание уделяешь своим естественным реакциям ? Почему так твердо стоишь на чем-то? Какая разница? Нет же никакого смысла. По твоим же словам-все игра. что ж так уж серьезно воспринимать? Ты бываешь не прав. Реагируешь, как раненный. Это очевидно. Стараешся. Ну давай дальше. Я уже сказал, что когда-нибудь понимание придет. Улыбочку надменную убери сейчас-это стыдная. :)
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Я тебе уже всё сказал.
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение samurai »

Спокойной ночи! :d_teddy:
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Мишель »

Муша
хотелось бы услышать твое мнение о рейки плиз :roze:
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Mishel писал(а):Муша
хотелось бы услышать твое мнение о рейки плиз :roze:
О-о, Mishel, это очень старая техника исцеления и, по-моему, ещё до Усуи Микао она так и называлась "рей-ки". Поэтому Усуи-сэнсэй назвал свой вариант "Усуи-рей-ки".
Там нет ничего заоблачного, а техника взята из китайского даосизма. Идеология заправлена немножко традиционным в Японии синтоизмом и близким сердцу Микао-сан буддизмом.

Эфирную энергию ки или цы (кит.) часто ошибочно называют духовной энергией. Но в отличие от Святого Духа она таковой не является. Это всё та же кундалини, но извлекаемая оператором не снизу из мирового эфира, а сверху, поэтому у неё более высокие вибрации.

Безусловно, чтобы энергию принять и направить, надо иметь внутреннюю готовность, то есть такое качество сознания и собранность, с которыми возможно принять соответствующие вибрации и не снизить их передавая пациенту.
Что происходит? Происходит корректирование энергии в эфирном теле исцеляемого существа, а значит обязательно произойдёт и корректирование биохимических процессов в физическом теле.

Есть одно "но": передача в виде посвящения за деньги - фикция.
То есть деньги тренеру за работу платить очевидно следует. Но можно ли от кого-то получить более высокую ступень?
Если учитель имеет достаточно расширенное сознание, её можно только посмотреть и положить назад.
Более высокая ступень развития - это не пройденный курс лекций и тренингов, а освоенные навыки и соответствующее сознание. Это личное достижение, к чему никакие посвящения на самом деле отношения не имеют.
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Мишель »

спасибо :roze:
хотелось бы освоить - только вот получится ли :oops: :)
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Mishel, у тебя не может не получиться. Ты имеешь широкое восприятие и к тому же тонкая поэтесса с чувством юмора.
Начни, но помни про притаившийся в буклетах и рекламных постерах "развод" на деньги. Показатель школы - только конкретные выпускники уже обросшие исцеленной клиентурой сами.
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Мишель »

:roze:
большое спасибо :roze:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение elia »

musha писал(а):Mishel, у тебя не может не получиться. Ты имеешь широкое восприятие и к тому же тонкая поэтесса с чувством юмора.
Начни, но помни про притаившийся в буклетах и рекламных постерах "развод" на деньги. Показатель школы - только конкретные выпускники уже обросшие исцеленной клиентурой сами.
:d_sunny: ... я получала две ступени Рейки бесплатно - у моего Учителя такой принцип и сколько он наслушался упрёков в свой адрес от тех, кто продаёт инициацию. :shock: A инициация это приём энергии от Учителя, а дальше идёт трудная работа над собой и всё зависит от получившего.
Я когда принимала, то чувствовала её так, что потом несколько дней не могла спать от ЦК, - это потому, что поток Рей-ки был сильный и чистый. Я горжусь моим Учителем. :love:
Mishel, - успеха тебе, - у тебя обязательно получится. :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mishel писал(а):спасибо :roze:
хотелось бы освоить - только вот получится ли :oops: :)
Мишель, я тоже уверена . У ТЕБЯ - ВСЁ получится...и не только Рейки. Ты - уже проводник, и осталось только поверить в это...
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Мишель »

Лия, Марианна
:love: :love: :love:
спасибо за поддержку :roze:
Закрыто