Мушатник 2

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение elia »

samurai писал(а):Лиечка, умничка! Покупает бутербродики, а деньги не дает. Очень правильно. И учитель твой тоже бескорыстно старичкам в доме престарелых помогал. Ну прямо Тимур и его команда. Тут твой учитель заикнулся о черствости в прошлых жизнях.Это меня позабавило очень. Ах, поговорить бы с его женой детками!
Самурайчик-чик-чик-чик, а тебе помощь не нужна? Скрипишь, как дверь несмазанная, - могу маслица машинного прислать ... или... не, - жлобит меня на тебя тратиться, ... :)
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение samurai »

Милые барышни, не кокетничайте со мной-у меня духовный сан , я монах. У вас есть перед кем выпендриться- он всегда к вашим услугам.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение elia »

Милые барышни, не кокетничайте со мной-
... это ты размечтался штоль? :?
у меня духовный сан , я монах.
Да хоть Папа Рацингер, - назвался бабой-ягой - полезай в ступу, залез в ступу -не ври, что ты не баба-яга. 8-) :roze:
samurai
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 мар 2012 05:41

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение samurai »

Барышни, я пожалуй ради вас дам обет молчания! Уж очень вы все тут хорошенькие! :girl_in_love: :love: :cry:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение elia »

samurai писал(а):Барышни, я пожалуй ради вас дам обет молчания! Уж очень вы все тут хорошенькие! :girl_in_love: :love: :cry:
ВО !!! Изображение ... - слова не мальчика, но мужа.Изображение
Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012 17:25

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Shana »

chinook писал(а): На мой взгляд, это неадекват.
Да, но со своей спецификой. Когда после распада Союза был снят запрет на издание эзотерики, прилавки захлестнул поток энциклопедий заговоров, откровений колдунов и прочей мутотени. Срочно создавались магические сообщества, ковены и круги. Представь себе, например, какую-нибудь средней руки бухгалтершу, всю жизнь прозябавшую в каком-нибудь "Снабсбытпроммаше". И тут ее инициирует до ведьмы первого уровня сам магистр магии Пупкин-Дубоголовый. Какие возможности! Какие перспективы! Вокруг носятся энергии! Дух захватывает! Прежней серенькой бухгалтерши нет, есть видящая и всемогущая!
Какой уж тут адекват. :lol:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

musha писал(а):
chinook писал(а):Дорогая Шанель, в Ваших постах очень часто встречаются намёки на особые связи в "тонких мирах". Вы меня что, запугать пытаетесь?
Это она так "тонко" пытается манипулировать людьми. Например, сообщила мне, что знает меня лучше, чем я сам. :lol:
Я не знаю что такое манипулировать людьми. Мне вы Муша не нужны, как и тот, кто пугаться решил. Ваши энергии, что одного, что второго для меня непригодны. Я не беру с людей. Исток дает. И уже много лет.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Shana писал(а): Да, но со своей спецификой. Когда после распада Союза был снят запрет на издание эзотерики, прилавки захлестнул поток энциклопедий заговоров, откровений колдунов и прочей мутотени. Срочно создавались магические сообщества, ковены и круги. Представь себе, например, какую-нибудь средней руки бухгалтершу, всю жизнь прозябавшую в каком-нибудь "Снабсбытпроммаше". И тут ее инициирует до ведьмы первого уровня сам магистр магии Пупкин-Дубоголовый. Какие возможности! Какие перспективы! Вокруг носятся энергии! Дух захватывает! Прежней серенькой бухгалтерши нет, есть видящая и всемогущая!
Какой уж тут адекват. :lol:
Шана, отлично сказано! Изображение
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

chinook писал(а):Уважаемая Галина Рыжакова!
Ваша позиция (и Шанель я тоже имею ввиду) видится мне так. Вот Вы появляетесь и произносите некие тезисы. Когда же Вас просто просят, сначала весьма вежливо, обосновать Вашу позицию, Вы начинаете запугивать какими-то "тонкими связями" и божьими карами.
На мой взгляд, это неадекват.
...мне своих измышлизмов не приписывайте, Богу делать больше нечего как карами заниматься и следить персонально за вами.... ваша собственная душа, ваше собственное подсознание само с вами разберется, там есть абсолютно все, что вы знаете и про себя и про других людей и про мир, есть и то как вы это знаете, и насколько это соответствует истине, вот оттуда подарки вам и придут, без всяких запугиваний......
Последний раз редактировалось Галина Рыжакова 08 июл 2012 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Галина Рыжакова писал(а): и насколько это не соответствует истине
Галина, почему вы вечно занимаетесь каким-то отрицаловом? Почему бы вам не написать: насколько это соответствует истине? Зачем частица не? Почему ваши теории построены на негативе?
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Афина Котова писал(а):
Галина Рыжакова писал(а): и насколько это не соответствует истине
Галина, почему вы вечно занимаетесь каким-то отрицаловом? Почему бы вам не написать: насколько это соответствует истине? Зачем частица не? Почему ваши теории построены на негативе?
это вам только кажется что это мои теории, и построены на отрицалове - это просто законы мироздания и они стараются стереть все что не соответствует истине и показать это людям, чтобы люди менялись ....а за частицу не спасибо!!!!... вы бы и других столь пристрастно модерировали, цены бы вам не было.......
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

chinook писал(а):Уважаемая Галина Рыжакова!
Ваша позиция (и Шанель я тоже имею ввиду) видится мне так. Вот Вы появляетесь и произносите некие тезисы. Когда же Вас просто просят, сначала весьма вежливо, обосновать Вашу позицию, Вы начинаете запугивать какими-то "тонкими связями" и божьими карами.
На мой взгляд, это неадекват.
На мой взгляд вы неадекват. Я тут как-то написала, что вы для меня загадка. Муша этот пост выбросил. Так уже не загадка. Когда писали свои вопросы без эмоций, то было сложнее вас разгадать. Как пошли эмоции и суждения, так и загадка исчезла. Мушин вы последователь. Это так бывает диалог двоих раскручивается для рекламы. Но, опять вопрос, или вы знаете, что делаете, или нет.

Что касается "обосновать позицию", так Муша всё вытирает. Или бывает груб.
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Предлагаю перейти в "Говорильню" и там отрицать высокое звание бухгалтера.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Галина Рыжакова писал(а): это вам только кажется что это мои теории, и построены на отрицалове - это просто законы мироздания и они стараются стереть все что не соответствует истине
Галина, почему стереть? :shock: Может законы мироздания стараются трансформировать всё, что не соответствует истине и усовершенствовать? К тому же стереть не получится ничего, то, что вы пытаетесь уничтожить, всегда родится вновь и догонит вас, чтобы попытаться стереть вас. А разве нам нужны войны? Нам нужен мир, чтобы спокойно совершенствоваться в нём. :)
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

Shana писал(а):
chinook писал(а): На мой взгляд, это неадекват.
Да, но со своей спецификой. Когда после распада Союза был снят запрет на издание эзотерики, прилавки захлестнул поток энциклопедий заговоров, откровений колдунов и прочей мутотени. Срочно создавались магические сообщества, ковены и круги. Представь себе, например, какую-нибудь средней руки бухгалтершу, всю жизнь прозябавшую в каком-нибудь "Снабсбытпроммаше". И тут ее инициирует до ведьмы первого уровня сам магистр магии Пупкин-Дубоголовый. Какие возможности! Какие перспективы! Вокруг носятся энергии! Дух захватывает! Прежней серенькой бухгалтерши нет, есть видящая и всемогущая!
Какой уж тут адекват. :lol:
Если вы про меня, то у меня высшее гуманитарное образование. И большой стаж работы на телевидении. Творческой работы. И не было никогда комплекса неполноценности. И всё остальное про Пупкина тоже ваши фантазии с целью меня унизить.
Закрыто