Мушатник 2

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
никанет
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2012 05:08

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение никанет »

Муша, а как сказывается донорство на доноре. Если моя кровь попала в другого это как-то влияет на меня? Я раньше часто это делала, а потом засомневалась и перестала. А на умершем доноре как-то сказывается то, что орган его тела остался жить?
Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012 17:25

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Shana »

samurai писал(а): Читай внимательно: я написал, что у меня духовный сан И я монах.
А в Париже по обмену опытом изволили побывать? ;)
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

chinook писал(а):если внутренняя энергия высвобождается от привычных способов расхода, то куда она девается? На мой взгляд, сама практика разотождествления, осознанности приводит к снижению привычных мотиваций. То есть имеется избыток энергии, а девать её не куда. Что же в результате? Скука?
Есть ли такая проблема или мне просто кажется?
Избытка энергии просто не существует, потому что это не дурная сила от водки со стейками, а духовная энергия, которая благополучно утилизируется переводя сознание на более высокий уровень вибраций. Сама постановка вопроса о том, куда девать эту энергию, чисто человеческая, обыденная и даже тривиальная.
Скуки тоже не существует, так как то состояние, которое обеспечивает духовная энергия, ведёт к самодостаточности.
Высокие вибрации и самодостаточность - это другой уровень сознания, который сложно примерять на себя до того как...

А вот снижение привычных мотиваций имеет место. Вообще всё привычное теряет смысл и естественным образом или рассасывается, или остается в качестве наработанного инструмента.


никанет писал(а):Муша, а как сказывается донорство на доноре. Если моя кровь попала в другого это как-то влияет на меня?
Да никак не должно сказываться. Хозяин очень быстро теряет связь со своими биологическими тканями и органами. Ведь эфирные с ним остаются, пока не распадётся эфирное тело после смерти физического.
Как пример могу привести фантомные боли в ампутированной конечности. Конечность давно прах, а эфирное тело продолжает переживать травму и, например, не существующая рука ноет, тянет, болит "на погоду".
То есть эфироное тело полностью сохраняет свою структуру даже при потерянном органе.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

musha писал(а):Клятвенно обещаю, если кроме голословных утверждений в ваших сообщениях будут действительно обоснования, не только сохраню, но и поставлю в рамку с цветочками.
А скажите, мадам Шанель, чем вам так приглянулась мадемуазель Куку, то есть Коко Шанель. Ну, красивая брюнетка с длинными бусами из жемчуга. Шикарный, строгий стиль. Духи - классика. А что ещё, вы же не мужчина?
Какой вы Муша доверчивый к исторической АФИШЕ. Это клевета. На самом деле, Коко пытались завербовать, но не смогли. А что касается того, почему я взяла этот ник, она и я родные сёстры по духовному роду. На это у меня есть контактная информация. Это та информация, которую вы не признаёте за достойную внимания.
Но, прошу заметить, что такая информация у меня есть не только по воплощению Коко. А то меня тут уже вывели, как дорвавшуюся до значимости бухгалтершу. У меня много было воплощений и разных. Среди них есть и известные люди, есть и простые. За известностью в этом воплощении я не гонюсь. Почитатели мне тоже не нужны. Мне хватает и прошлых и современного и уже информации о моём будущем.
И Муша, я скажу сейчас то, что вы опять станете опровергать. Я более известна в тонких мирах, чем здесь. И мне этого достаточно. Я живу и работаю для окружающих людей, но виртуально. Мне не всегда требуется реальное общение, такое, к которому стремитесь вы.
И тишина у нас Муша разная. Мою тишину- ниврану мне даёт Иисус, как сферу на успокоение и лечение. И одновременно я получаю пакет знаний. Это бывают особые состояния, когда я знаю, что я в его поле. Я могу видеть его или не видеть. Бывает по-разному. Но, его я чувствую особо. Впрочем, мне знакома энергетика не только его. Я научилась различать.
И ещё, Иисус, тот Человек от Бога, который никогда не имел никаких знаков вместо Имени. Вы вытерли тот мой пост. Но, люди как первые творения, так и последующие имели и имеют только Имена. Роботы не имеют имен. Как раз они имеют знаковые обозначения, резонирующие на программы техногенной цивилизации. Вы писали о Душах, которые вместо имен имеют знаковые обозначения. Нет Душ под знаками. Создатель Отец каждому своему творению даёт имя.
Аватара пользователя
никанет
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2012 05:08

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение никанет »

Муша, много всяких страшилок по поводу воздействий одних людей на других в виде порч, сглазов, проклятий. Насколько это имеет место быть. Или фигня это?
Ежли не фигня, то насколько влияет на пославшего эти штуковины?
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Мишель »

Муша
у меня такой вопрос - -про самоубийства
Интересно твое мнение :roze:
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Шанель писал(а):Какой вы Муша доверчивый к исторической АФИШЕ. Это клевета.
Вы не поверите, но я совершенно равнодушен к мадемуазель Шанель и к тому, что о ней пишут. Однако существуют архивные документы, на основании которых журналист Хэл Воган написал книгу. Мадам Жюстин Пикарди также держала в руках эти документы, ознакомлена с ними и подтверждает. И, наконец, именно эта её деятельность стала причиной отсидки в тюрьме.
За документами обращайтесь в Госархив Французской республики.
Мою тишину- ниврану мне даёт Иисус
Что-то странное он вам даёт, однако.
И ещё, Иисус, тот Человек от Бога, который никогда не имел никаких знаков вместо Имени.
О каких знаках вы говорите? Я писал о "метках", а не о знаках, обозначая этим словом изначальную индивидуальность души. То есть весь спектр латентных возможностей, которые каждая конкретная душа сможет реализовать в процессе самопознания.
Иисус - это исключительно земное, еврейское имя, производное от полного имени Йеhошуа, краткое - Йешуа, по-гречески - Ἰησοῦς, а римляне писали Jesus. А вот Христос - это уже предопределенная миссия и переводится как помазанник. По-еврейски - машиах (лат. мессия).
Не путайте человеческие имена с индивидуальными характеристиками, "вкладываемыми" в душу в момент её отделения от Творца.


никанет писал(а):Муша, много всяких страшилок по поводу воздействий одних людей на других в виде порч, сглазов, проклятий. Насколько это имеет место быть. Или фигня это?
Ежли не фигня, то насколько влияет на пославшего эти штуковины?
Могу уверенно заявить, что практически всё - полная фигня. Кроме случаев осознанной или произвольной атаки "специалиста" .
Такая атака должна найти отзыв в эфирном теле жертвы. А отзыв может быть, если для этого есть все условия в виде соответсвующих вибраций. Другими словами, грязь прилипает к грязи.
Человек со взглядами напоминающими порчу, то есть недобрый, "черноротый", завистливый, любящий осуждать, раздражающийся, когда что-то противоречит его точке зрения и вообще с соответсвующей кармой - непременно срезонирует с насланной порчей. Вернее резонанс возникает в эфирном теле, в его чакрах и дальше.

Дети обычно атакуются не чужой тётей, а самыми близкими. Например, бабушкой, которая накануне ляпнула ребёнку: чтоб у тебя руки отсохли или что-то в этом роде. Все наблюдали гневливые порицания ребёнка близкими - это и есть сглаз.
Ментально ребёнок полностью доверяет родным и открыт, а эфирное тело только растёт с физическим и слабенькое.
Именно родные чаще всего являются причином больных и болезненных детей.

Подавляющее большинство недомоганий и проблем - это результат личной кармы. И когда какая-нибудь ведунья рассказывает о сглазе, она этим тоже атакует и выстраивает платформу для выкачивания денег. Однозначно (В.Жириновский).

Тот, кто этим занимается сознательно, обеспечивает себе очень мрачную карму. Чаще всего это воплощения с очень тяжелыми хроническими заболеваниями. Когда такой больной инвалид начинает всех благославлять, радоваться за людей и смиренно принимать всё таким, какое оно есть, считай карма исправлена. Бывает для этого необхдимо несколько десятков воплощений.


Mishel писал(а):Муша
у меня такой вопрос - -про самоубийства
Обычно это желание уйти от чего-то с чем человек, как ему кажется, не может справиться. Абсолютно бесполезная затея, так как всё, что стало причиной самоубийства остаётся в сознании, да ещё и усиливается. Например, уныние при жизни в физической материи становится невыносимой смертной тоской в ментальном бытии души.
Каждый пример лучше разбирать по отдельности, но общее у всех суицидов одно - неумение принять и изменить своё сознание. Никто не виноват в происходящем с самоубийцей. Да и он не виноват, просто делал неверные выборы, полагая, что так для него лучше и облом (фрустрация). Но все плоды его предыдущих поступков он переносит туда и остаётся всё с тем же неуправляемым сознанием.
Вывод один - следует научиться создавать наиболее комфортную для себя реальность, но сначала создать её в своём сознании. И этому можно и нужно учить других "самоубийц", чтоб не строили иллюзий об избавлении.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение elia »

Муша, сейчас уже не помню в каких источниках читала, кажется у Блаватской ( поищу, чтобы не быть голословной), - если разобрать имя Исус до корня, то это означает - человек, - т.е. это не имя собственное, а определение? Тогда Исус Хрисос - человек посланец.
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Айне »

Lia, я как раз сейчас читаю книгу Халила Джебрана "Иисус Христос - сын человеческий" , очень интересно.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

musha писал(а):О каких знаках вы говорите? Я писал о "метках", а не о знаках, обозначая этим словом изначальную индивидуальность души. То есть весь спектр латентных возможностей, которые каждая конкретная душа сможет реализовать в процессе самопознания.
Иисус - это исключительно земное, еврейское имя, производное от полного имени Йеhошуа, краткое - Йешуа, по-гречески - Ἰησοῦς, а римляне писали Jesus. А вот Христос - это уже предопределенная миссия и переводится как помазанник. По-еврейски - машиах (лат. мессия).
Не путайте человеческие имена с индивидуальными характеристиками, "вкладываемыми" в душу в момент её отделения от Творца.
Есть отличие моей информации от вашей. Я не повторяю то, что уже написано кем-то на Земле. Если у меня контакт и я считаю, что могу иметь информацию от её ПЕРВООСНОВЫ, то зачем мне повторятся за кем-то и переписывать здесь, на форуме то, что уже кем-то когда-то было написано.
Моё есть только моё. Там где я пользуюсь информацией других людей, я об этом пишу.
Про Иисуса. Иисус много мне рассказывал о себе в наших беседах. О том, что Иисусом его НАРЁК Бог, он мне сказал сам.
Я не спорю с вами. У вас свой уровень знаний, у меня свой. Я думаю, что и правда и истина у нас разные. У меня не было и "метки" при рождении моей Монады. Было сразу имя. Которое и стало энергетическим структурным кодом моей личности.
Если вы имели метку, как вы утверждаете, то это иная цивилизация, более поздняя, чем планы и измерения жизни Иисуса и его братьев.
Aleksandr

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Aleksandr »

Шанель, стесняюсь спросить, вы хоть сами понимаете, о чем пишете?
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Мишель »

Спасибо, Муша :roze:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение elia »

Айне, - книгу нашла и скачала. Спасибо. :roze: :roze: :roze:
Облачко
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:49

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Облачко »

Musha, во многих книгах написано о том, что наши болезни - это наше неверное отношение к ситуациям, к себе, к близким. Перепрожив их мысленно и изменив свои взгляды, можно исцелиться.
Есть ли у тебя методика или совет, как попытаться найти причину среди своих ошибок?
Может у тебя был опыт в этом направлении, или может это вообще другой путь?
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Облачко писал(а):Есть ли у тебя методика или совет, как попытаться найти причину среди своих ошибок?
Может у тебя был опыт в этом направлении, или может это вообще другой путь?
Мой метод - не столько искать причину в ошибках, сколько избегать их в дальнейшем.
Конечно, опыт ретроспекции я имею и приходилось послойно перебирать события, пока не вспоминал болезнетворную ошибку. Но тот метод, который я практиковал всю жизнь, устраняет сами ошибки, то есть их базис в уме, их мировоззренческую опору - мысли и мнения.
Можно вспомнить где и когда противоречил Единству в своих действиях, поэтому ошибался. Это познавательно, но как известно, не страхует от повторения.
Просветленное сознание больше не наступает ни на какие грабли, потому что невовлечено, непредвзято, ни от кого и ни от чего не зависит и поэтому ничему не противоречит.
Хотя для непросветленного сознания это непонятно и может восприниматься, как "отмороженность", что неправда, а то и как неприязнь, так как принятые ценности ни во что не ставятся. И это не пренебрежение, а взгляд из совершенно другого сознания, переставшего поверхностно оценивать, переставшего увлекаться регалиями, позументами, аксессуарами, блестками и перьями, положением в мире, зрелищами, чужой жизнью и даже общественным мнением.
Но такое сознание не создаёт больше кармы. Оно навсегда удовлетворено, что тоже из обычного сознания непонятно.
Закрыто