Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Айне »

Горыч , :lol: Это Роуз Макгоуэн (американская актриса и певица итальянского происхождения), она меня на 10 лет старше, но сейчас сия улыбка передаёт моё настроение :love:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Айне :love: Делаю ревизию сейчас своему автосу, падшиники , тормоза …время пришло, работы много…Ну так вот пошёл в магазин сегодня за запчастями, а на мне такая улыбка ,носится и светит конечно приятно, но замечаешь что люди в городе совсем не улыбаются естественно и свободно..зажаты они до ужоса..и опять навеяло ностальгией по стране улыбок
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Ну ты так сильно не улыбайся , а то у меня рот до ушей растягивается. Очень хорошо получается когда она внутренняя с переходом в тишину и вверх, в анахату…т.е. когда не напрягаешься и она само естество. :D
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Айне »

А твоя аватарка у меня тоже улыбку вызывает, весело как-то становится :)
Приятного всем дня, товарищи :d_sunny: :roze: :love:
Изображение
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Белая свитка и алый кушак ,
Рву я по грядкам зардевшийся мак. :D
Громко звенит за селом хоровод,
Там она, там она песни поет. :love:
С. Есенин.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Валентина »

У меня аватарка Игоря ассоциируется почему то с белым автомобилем...
есть такие... ни знаю как называюцца... у них задняя часть большущая-округлая и словно слегка приземленная врастопырку... :D
бывает едешь по трассе... вслед за таким... и вИдицца словно там этот челобрек с аватарки сидит... распростер руки и хихикает приговаривая...
а ну попробуй... догони меня... :?
смех разбирает прям до слёз... :lol:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Один автос у меня черный… другой красный, ну до чего они друг друга чувствуют ну прямо ужос какой то, стоит одному внимание уделить… как другой тут же такого же требует. Даже умудряются тормозные цилиндрики в одинаковых колёсах выходить …в одно и тоже время. Вот тебе и одушевление предметов. :D
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Айне »

/lite-audio/mn-zadornov/oglhdds6y9.3910/
Просто ОЧЕНЬ красивая музыка :roze:
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Валентина »

GOR писал(а):Один автос у меня черный… другой красный
Игорь... с черными такими же тоже встречалася... мож канешна и ни такими как у тебя... даже больше чем с белыми... с красными не припомню...
первый раз именно на черной тот товарисч аватарный увИделся... хорошо хоть ехала по свободной проселочной дороге... потому как обалдела от увИденного и как загипнотизированная ехала за ним шесть километров примерно... хорошо хоть нам по пути оказалося... а то так и уехала бы за ним фиг знает куда... :?
но ваще та мне много чиво вИдицца на дорогах... порой еду и думаю...
ну усё... кирдык наступил... я сошла сума... :lol:

... или как со снами бывает... последнее время опять постоянно што то чиню-ремонтирую...
сёдня какие то два стула складных приснилися... опять палки-брусья... похожие как в сне с крышей дырявой были...
только там вИделись горизонтальные и вроде как крепкие...
а в стульях... в каждом по одной вертикальной надо было только заменить... и спинки отделали каким то материалом очень приятного голубого оттенка…
еще што то про Италию снилося… оченно странное… сказали…
у вас в стране в горизонтальном положении разрешается а у нас в вертикальном…

… по проснутии натолкнулась в инете на типа символа радужного… но што то в нем показалоя странным… оказалось в нем как раз не хватает того самого голубого цвета… увиденного в сне…
387782-1340840260-main.jpg
(6.92 КБ) 805 скачиваний
… урезанная радуга… ни того звучания… стало быть вовсе это и не радуга а подделка какая то…
… оказываецца концерн Kraft Foods такой символ придумал… оно типа веселого отражения ценностей концерна… што то с гей-парадами связано…
глянула в Википедию и обалдела…
http://ru.wikipedia.org/wiki/Kraft_Foods
… опять белая стена… как в сне… с небольшим вкраплением другого оттенка-цвета…
што то эти стены последнее время повсюду вИдюцца после сна про экскурсию странную…
но именно эта стена кофейной фабрики Maxwell House компании Kraft в Хьюстоне (Техас) напомнила сон вчерашний… который ни получалось хоть какой нить одной гранью понять-осознать…
в одном фрагменте оказалась в каком то помещении и там насыпАли всем рис в маленькие типа чашы-пиалы… и я вроде как не собиралась это кушать… но мне сказали што очень вкусно… всем нравицца… и оно ни просто рис… а наподобие плова… подумалось еще…
… интересно… в какую я страну то попала… мож Китай или Корея… а мож какая нить из наших бывших республик азиатских… в которых плов лучше всех готовят… потому как там это национальное блюдо…
и тогда я им протягиваю еще одну посудину… ни знаю зачем… наверное шоб за добавкой не идти… ежели понравицца…
и была эта посудина крышкой от небольшого термоса…
они зачем то взяли и ту крышку выкинули…
сказав…
термос сломался… у него между стенками вода попала… поэтому крышку можно выкинуть… она больше не пригодицца…
в другом фрагменте оказалась в каком то кафе… автоматы там стояли и кнопочек на них много… большой выбор разных видов кофе…
подношу свою чашку… жму на одну из кнопок… но в чашку ничиво не наливаецца почему то…
пригляделась… а там рядышком еще один автомат и в нем щель типа как у почтового ящика… люди подходят… вставляют туда какую то бумажку приличного размера… чуть ли ни формата А4… и им в чашку наливаецца кофе…
спросила што за бумажка такая… ответили што надо подойти к распорядителю… он чиво то проверит… типа можно мне налить того кофе или нельзя… коды проставит магнитные на то што мне можно попить-покушать в том странном кафе… и только после этого… ежели получу допуск… я могу подходить к автомату со своей чашкой…
странным мне все это показалося и расхотелося пить кофе…
на тех бумажках еще што то было паписано-нарисовано незнакомое…
только щас пОняла што это было… символ концерна Kraft Foods с цветочком и стебелечком ассоциирующимся с улыбкой… а сама бумажка была как раз наподобие той стены кофейной фабрики Maxwell House… там даже буковки были написаны но я их не разгледела… все внимание зафиксировалось на цветочке-стебелечке…
удивительные дела… этот концерн растет-разбухает как на дрожжах… в августе 2011 года они объявили о подготовке разделения Kraft Foods на две независимые компании…
одна займецца производством снэков (шоколад Milka, Cadbury, жевательная резинка, печенье и др.)…
другая производством базовых продуктов питания (макароны, сыр, мясо, десерты, соусы, напитки)…
по всему миру они все чиво то сливают и поглощают… нас это тоже не хило коснулося…
В России компания выпускает шоколад под торговыми марками Alpen Gold, Milka, Воздушный, Toblerone; шоколадные конфеты Чудный вечер и Cote d’Or; кофе Carte Noire, Jacobs и Maxwell House; картофельные чипсы Estrella.
… представительство свое в России они открыли в 1994 году…
в 2000 построили завод по упаковке кофе на территории Ленинградской области…
С 2002 года компания выкупила российское подразделение компании Stollwerck, включая шоколадную фабрику в городе Покров. Это позволило компании выйти на второе место на шоколадном рынке страны. В 2008 году компания открыла завод полного цикла по производству растворимого сублимированного кофе в Ленинградской области.
… с плавленым сыром у них што то не сложилося… а вот со сладостями в России у них ну прям типа зеленого света какова то… скупают все подряд…
хотя наши конфеты-шоколады всегда были очень вкусные и пользовались большим спросом у любителей покушать сладенького…
В октябре 2007 года Kraft Foods объявила о завершении сделки по приобретению международного бизнеса по производству печенья у Группы компаний Danone. В России в рамках глобального приобретения «Крафт Фудс» стала обладателем мажоритарного пакета акций ОАО «Большевик». В мае 2008 года было объявлено о переносе части производства в Собинку (Владимирская область), в октябре 2009 года здесь была открыта кондитерская фабрика.
В 2010 году в связи с поглощением компании Cadbury российскому подразделению Kraft Foods также достались шоколадная фабрика Cadbury в городе Чудово и завод по производству жевательной резинки Dirol в Великом Новгороде.


… ни на шутку заинтересовалась этим концерном…
нашла еще интересную информацию…
13 сотрудников компании KraftFoods из России отправятся на Олимпийские и Параолимпийские игры в Лондон. Проект корпоративного волонтерства сотрудников KraftFoods со всего мира реализован в рамках спонсорской поддержки игр компанией Cadbury (с 2010 года принадлежит компании KraftFoodsInc.).

… порадовалась канешна… ни понятно только почиму именно 13…
ну ежели тока принять во внимание што в Америке оно означает число первоначально объединившихся штатов… то есть скорей счастливое… чем несчастное…
но это ж вроде как из России волонтеры то… а в России это число считаецца чертовой дюжиной…
интересно… они волонтеров посылают тока щас… когда наступило 1 августа и Россия стала чем то там во ВТО…
… ну да ладно… бог с ними… с энтими дюжинами…
вроде как любопытство свое удовлетворила… но за державу… честно признацца… стало обидно…
похоже и конфеты скоро бум кушать ни нашего производства…
но для меня проще ваще канешна от сладкого отказацца… потому как предпочитаю наш шоколад и наши всякие-разные сладости…
ни кажен день канешна… но в этом себя не ограничиваю…
што организм требует то и кушаю…

… и дернуло же меня зайти на спортканал ру… офигела от прочитанного…
на этой странице ролик размещен… Нинель Пофиг - Самый лучший Крафт
… и это к нему некоторые из комментариев…

[2011-11-15 17:04:03] LovePills1992 - Ставлю палец вверх ...
Ставлю палец вверх за майнкрафтовского Анимакса!
[2011-11-15 13:57:22] SashaMarsh13 - С Итальянской ...
С Итальянской мафией, они поставляют мне кокаин и бесплатные мешки, так же мы занимаемся совокуплением каждую 43 пятницу месяца, а так связей больше нет :з

http://sportschanel.ru/view.php?video=F ... 1%84%D1%82

… и тут только до меня дошло почиму этому концерну так Владимирская область приглянулась…
што даже часть сваво производства в Собинку Владимирской области решили перенести…
и откудова у них стока денег немерено… што скупают все што им приглянецца…
и так скоренько это у них получилося… прям с инаугурации Медведева в мае 2008-ого объявили… а в октябре 2009-ого уже кондитерскую фабрику открыли…
интересно как… в каждой инаугурации 21-ого века по своему отметилися…
… когда Ельцин Путина назначил и его потом выбрали… в 2000-ом году…
они построили завод по упаковке кофе на территории Ленинградской области…
в 2008-ом фабрику в Собинке открыли… это хоть и не большой населенный пункт… но есть там и улица… и проспект Ленина…
в этом году волонтерской чёртовой дюжиной себя проявили…

… загадка прям какая то… у нас отечественное производство рушицца на глазах… и нам говорят што его ни в жизть теперь ни поднять…
а ни отечественное производство растет почиму то ни по дням а по часам…

… Собинка… знакомые всё рядышком с ней достопримечательности-городА…
Петушки… Лакинск… Покров…
это ж тот самый 101-ый километр куда во времена застоя при советской власти алкашей-тунеядцев выселяли из Москвы… или просто чем то кому то не угодивших… Владимирский тракт… по которому в Сибирь отправляли испокон веков…
у нас дача совсем рядышком… в Покров на рынок ездим… эти места давно славяцца обилием наркоманов…
при чем раньше мы о них вспоминали тока когда они ходили по огородам шастали… мак собирали…
потом все перестали сеять мак и гости перестали наведывацца…
мы уже про них и думать забыли…
затем подросло новое поколение непуганых дачников… уже в 21-ом веке… и они опять начали его сеять… красивущий глаз не оторвать…
и вот где то лет пять назад… мож больше… точно не помню… опять наведались к нам гости…
меня тогда не было на даче… соседи в ужасе рассказывали…
приехала команда на машинах… ночью…
перед этим они видимо разведали где можно поживицца… машина вставала около забора и фарами светила… а работники урожай собирали…
и так вроде было ни одну ночь…
сторож то у нас есть… но все чем он мог помочь так это предупредил што здесь все схвачено и шоб из окна не высовывались… тогда никого не тронут… сопротивляцца было бесполезно…
удивила такая их организация дружная… раньше приходили бедненько одетые… ни о каких машинах и речи не могло быть… а эти… 21-ого века производства явно не нищие…
нищие мож те кого они на огородах дачных пасли… чьими руками урожай собирали…
в сейчасности вроде опять затишье… похоже нашелся другой способ доступа к наркотикам…

… занятно… ни первый день Жуковский вспоминаецца-навеваецца… то был город в подмосковье… авиа-шоу-салон в котором регулярно проводицца… а нынче там 100-летие авиации будет отмечацца… но тока по пригласительным…
теперь вот Собинка… в которой находицца… мемориальный дом Жуковского…
… мемориальный дом Жуковского был основан в 1937 г. в доме, в котором в 1847 г. 17 января родился гений мировой науки, основоположник теоретической, экспериментальной и практической аэродинамики, "отец русской авиации" Н.Е.Жуковский.

… 75 лет в этом году тому музею исполняецца…
… отцу авиации Жуковскому в этом году исполнилось 165 лет…
… городу Жуковскому 65 лет…
Интересный какой в этом году пятёрошный Жуковский случился… трижды юбилейный…
число юбилея города… словно ворота куда то вИдюцца… 65 это 11…
а юбилей самого Жуковского и музея в его родном доме это два раза по 12… почиму то Новый Год навеваецца… и песня…
… когда часы 12 бьют…
а еще из карнавальной ночи… Гурченко пела…
… 5 минут… 5 минут…

… ни даром говорицца…
… не исповедимы пути Господни…
слова из сна про вертикаль в Италии… горизонталь в России совсем по другому услышалися…
и што то расхотелось сладенького…
правда пошла проверила… какова производства недавно конфеты Ромашка купили…
обертики вроде нашинские… но кто их знает чьи они на самом деле…
все буковки прочитала… вроде пока нашинские… РотФронт… и на радостях аж целые три штуки скушала с посылами БлагоДарности РотФронту за то што он еще Есть…
а сердечки-смайлики пока решила ни посылать... надоть какую нить другую форму придумать што ли... от сердечек крафтовых в мультике офигела... :lol:
Последний раз редактировалось Валентина 02 авг 2012 22:16, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

GOR писал(а):Один автос у меня черный… другой красный, ну до чего они друг друга чувствуют ну прямо ужос какой то, стоит одному внимание уделить… как другой тут же такого же требует. Даже умудряются тормозные цилиндрики в одинаковых колёсах выходить …в одно и тоже время. Вот тебе и одушевление предметов. :D
:D ))) Потомство не народилось ещё?!

http://films-online.su/news/batarejki_v ... 09-21-1140
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение anderson »

Скрипка Уичёлий, удивительная вневременная музыка

Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Самый продвинутый в части музыки на этом форуме Прутков у него она живая любая.

Anderson музыка на коронную чакру сильно её расширяет , сильная музыка особенно живое во второй половине.

Айне красивая музыка но в ней ты не в кадре.

Валентина для меня остаётся загадкой при больших постах , это же сколько мыслей, и ….тишина, но она есть.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

GOR писал(а):Самый продвинутый в части музыки на этом форуме Прутков у него она живая любая.
Изображение :lol: ))) Я такой, скромный и застенчивый! :oops: ))
Ответить