Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny:

Ну что же у каждого свое веселье для души. Перестановка мебели - прекрасное занятие, словно нагадали в таро на целый год вперед, чем не счастье? Классно.
Вложения
patio_dlia_dushi_6.JPG
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

От эмоций самая сильная энергетика, это так, но эмоциями надо управлять. И кроме того только при хороших практиках , когда не слова и мысли управляют ими, а тонкие ощущения…. эмоции становятся чистым и живым эфиром, постоянным во времени, у людей не практикующихся а живущих как бог послал, эти эмоции носят спонтанный кратковренный характер, управляемые только внешними образами . :D
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Kayri »

GOR :)
Клип посоветовали вот мне

ноябрь - тяжёло-свинцовый, нее
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Хорошие энергии я бы сказал бы замечательные :d_sunny: днём прикорнул немного ну полное расслабление во сне и действительно сладость его ощущения под энергии дня.
После конца света для светлых людей стало как аксиома …Жизнь коротка…наслаждайся. :love:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Любовь это наслаждение, факт :d_sunny: но тут самое главное не напрягаться слышно и так всё хорошо, ибо напряжение в сердечной чакре не всегда безопасно, т.е. должно чувствоваться приятное лёгкое чуть сладковатое ощущение, напряжение т.е. желание его усилить ещё больше силой воли вызывает шум и порой тяжесть. :love:
Вложения
эль.jpg
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

Один раз - да, один раз со мной произошла удивительная любовь. Вроде обычная медитация, телепатическая связь вообще не программировалась и все же. За сердце не кто не хватал. А вот закрутили классно, обалденная сила подхватила мою руку, создала из нее антенну и стала втягиваться в организм. Потом ,я вышел на сайт и написал послание тому чудаку - оно звучало так - "I Love", три дня я использовал для получения богатого материала по телепатии. Получил видеосюжеты вне себя. И всё она - любовь. Но хочу подтвердить, с любовью лучше не шутит.
Вложения
15_b.jpg
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Луч »

Гор :d_sunny:
Мне очень нравится этот автор.
Вот очень уж нравящаяся


Но я не могу долго там находиться.
Надо на землю возвращаться.
Опять социализм строить и налаживать добрые отношения. :roze: :girl_in_love: :love:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Всё видят всё знают до совершенства оттачивают видение и интуицию :D эх социализм.... хорошо ламам там в монастырях, а вот попробуй когда чужое эго прямо прёт, когда система построена на безразличии а ты же не можешь относиться к труду пофигистически и особенно когда у тебя получается, и людей которых надо убеждать работать в очень короткий промежуток времени...и тут единственный выход показать делай как я. Да приходится прибегать к эмоциям они дают некоторый перепад состояний и высвобождают нужную энергию.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Валентина »

Игорь... просто человеки теряют Вкус Жизни... фильм одноименный оченно ндравицца... :d_sunny:
на самом деле их есть несколько... связанных именно с едой... но в этом больше деталюшечек на покумекать-помедитировать... когда появицца на то желание...


http://www.youtube.com/watch?v=QvqU2HdGe34

... ежели этот фильм внимательно смотреть-слушать... и ни раз... ни два... а много раз... в уединении... полностью отключившись от внешнего мира... то можно ощутить што есть на самом деле Жизнь... а што есть просто послевкусие… в жизни.. по жизни….
… человеки которые Живут с Истинным Вкусом Жизни... им ни надо ничиво доказывать... у них случаецца типа прорыва сквозь низко висящие тучи-облаков... они Счастливы и этим своим состоянием Счастья осчастливливают всех кто рядом... осветляют пространство…
и не их беда што пространство бывает непрошибаемое… словно гематома… кровоизлеяние в мозгах… все зависит от тех у кого эта гематома случилась…
покорицца тому сгустку крови… который делает человека инвалидом моральным-психическим… не воспринимающим как можно двигацца-говорить-жить по иному… или набрацца храбрости и все таки взлететь выше тучь-облаков…
послевкусие оно так и определяецца… можно даже по одному рецепту готовить много раз одно и тоже блюдо… но оно каждый раз будет чем то отличацца… какой то новизной… потому как человек его готовивший не мумия… он Живой… каждый раз он вкладывает в то што готовит всего себя…
а можно придерживацца просто рецепту… и тогда блюдо будет просто блюдом… которое может просто надоесть… вызвать скуку…
… стать чашкой кофе… которая просто чашка кофе…
… фраза есть замечательная в том фильме… раскрывающая именно тонковость приготовления блюд… што то наподобие…
… самое замечательное блюдо это то… которое приготовлено по тобой придуманному рецепту…
Исток Истинного Творения именно в этом вИдицца… Истинному Творцу не придет в голову што то повторять из раза в раз по пунктикам… кажный раз он будет добавлять все новые и новые краски… все новое и новое звучание… ни потому што так надо… а потому што он по другому просто не умеет…
по другому умеют только человеки живущие в автоматическом режиме... на какую кнопку нажали... по той программе и работают...

... по ходу вспомнилось по поводу послевкусия праздничного стола...
шоб ни портить себе настроение и не глотать горстями таблетки фиг знает какие... оченно полезно с этой статьей ознакомицца...
http://vsemogy.com/doktrina-zdorovya/do ... #more-4354
... я вроде как к пище отнощусь... мягко говоря... наплевательски... но прочитала и прибалдела... оказываецца питаюсь в основном по тому же принципу как в этой статье изложено...
бывают канешна отклонения... но это уже от принцыпа пускай мне будет плохо но это же потом... а щас словлю кайф... :lol:
тоже полезно бывает... это в моем понимании што есть черное на фоне которого можно по достоинству оценить што есть белое... :D
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Луч »

Валентина :d_sunny: Очень рада :d_sunny:
А нужно-ли путать религии и смешивать их в одну?
Вот смотрите. Я , например , работаю с армянами. Замечательные.. Ну такие разговорчивые. У них семьи большие. Они друг за дружку все. А я русская. И у меня нет такой большой семьи. Но я понимаю, что принцип правильный- когда все вместе. :d_sunny:
Сама не знаю к чему написала. Это , Валентина , Ваше сообщение меня на это сподвигло... :spiteful: :love:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Что бы всё летало энергии очень много надо, одно когда энергия для тебя и всё летает, другое когда надо чтобы у всех на предприятии летало, но во главе стоят люди системные, привыкшие всё делать по указке, и по другому быть не может,тут бесполезно перестраивать систему своим светом, как правило люди просто ищут те места, как тут про армян говорится ,где всё летает сообща. Но однако сегодня конечно сработало, какие то люди осознали покуда шла энергия, виртуальная система на некоторое время вернула каноны справедливости, сделав приоритет человеческих ценностей над социалистическим укладом мышления. :love:
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Валентина »

Луч писал(а): А нужно-ли путать религии и смешивать их в одну?
Вот смотрите. Я , например , работаю с армянами. Замечательные.. Ну такие разговорчивые. У них семьи большие. Они друг за дружку все. А я русская. И у меня нет такой большой семьи. Но я понимаю, что принцип правильный- когда все вместе.
Луч, а чиво эти религии смешивать то… они сами по себе со временем отсохнут-отпадут… так ощущаецца…
диктовать што есть Бог… навязывать своё вИдениме в этот многогранный и тонкий вопрос… зачем?
Кому хоцца конкретно к какой то религии быть привязанным… и ладненько…
человеку просто так удобней-понятней… он готов только этим путем идти…
Саровский к примеру… Радонежский… они выбрали путь православия… и пришли к Святости…
Но каким путем они пришли то… выбрав православие?
Через полную аскезу…
… жили в лесах дремучих и последним куском хлеба делились с лесными жителями… с хозяевами лесов рассейских медведями…
на это и надо ориентировацца православным… потому как все остальное што есть православие… да и любая другая религия… это истории всякие-разные… наставления-проповеди…
когда человек готов ширше воспринимать само понятие што есть Бог… тогда привязка к какой то определенной религии уже ни требуецца…
што первично то… религия што ли?
религия это што то наподорбие наброшенного хомута на шею… потому как объединяет людей вовсе ни религия… объединяет общность интересов… пространство в котором они живут и все то чем они его наполняют… традиции семейные… национальные… народные…
религии просто взяли на себя эту роль… объединять под своей крышей… пасти… учить как жить…

… с едой тож самое канешна… у армян-грузин такие ядреные блюда што ни кажный желудок выдержит… ну так они и в других климатических условиях живут…
Ответить