Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение ArtA »

Как ты думаешь, почему Германия отяжалела и с какого года, может с падением стены? Стремление народов к единству, не вериться, что бы хотели остаться без прав. Без системы которая приравнивает слои или к системе в которой каждый за себя.


:D
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

германский город Санкт-Иоахимсталь, он же чешский город Яхимов, прорадитель доллара на котором и изображено всевидящее око. Т.е. кто печатает деньги тот правит социумным миром, по сути дела он стоит на Ротшильдах, и их опередивших учеников .
Т.е. миропорядок сформировался чётко в период крестовых походов . Германия это образец этого миропорядка, но образцом быть не легко …это ноша. Вот она и чувствуется. Да есть порядок и высокая порядочность, да есть такая вежливость обыкновенной продавщицы магазина, которую представительница бывших стран серпа и молота не может дать даже в ласке. И вместе с тем нет лучистости в глазах ,нет безбрежной лёгкости Духа.
Однако... как никогда в эту ночь меня обнимала жена , правда во сне :D
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение kvv »

Цитата: Да есть порядок и высокая порядочность, да есть такая вежливость обыкновенной продавщицы магазина, которую представительница бывших стран серпа и молота не может дать даже в ласке. И вместе с тем нет лучистости в глазах ,нет безбрежной лёгкости Духа.


Об чем и речь. Голливудская улыбка не подменит "лукавый(озорной и т.п.)" взгляд.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Видимо я вас хорошо услышал, ибо написал не произвольно следующий пост.
Не прочитав ваш.
Там на снимке, видно как люди в возрасте беседуют, это стандартная картина жителей Германии, самое интересное они могут часами говорить ни о чём…просто обмениваться ментальной энергии подсознательно, и самое интересное даже не понимая языка очень приятно находиться рядом, просто ни о чём не думать, при этом тебя ни что не напрягает …а наоборот расслабляет. Эти энергии…энергии Духа и есть платформа той же вежливости, про которую я упоминал. Сравнивая восток Индию и Тайланд, видны те же энергии. Где поток приятных мыслей, умения позитивно мыслить, пребывать в хорошем настроении, создаёт энергию Духа, которая в тишине мозга отдаёт приятным фоном.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Mишeль »

я люблю европу именно за эту вежливость и ненавязчивость
я вообще люблю ненавязчивость и вежливость
внутренние
идущие от чего то на генном уровне
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

На генном это точно, никакая медитация не даёт этого, ты видишь их состояние, ты видишь какие они, их энергетику из тишины, энергетически повторить можешь , но на уровне характера , как не стараешься…увы…то что культивировалось и оттачивалось веками за одну человеческую жизнь не поменяешь…если не имеешь таланта перевоплащения, то же самое что поменять тот же характер.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: А если трансформация не задача?
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Видел я трансформацию, надо отметить, что шла она успешно, до середины субботы я даже на своей страничке в нете в субботу утром написал пост, но вот выходные... в животе крутило ...голова либо пусто, либо тяжело при этом в низу что то пыталось подняться это меня разочаровало…я подумал это что такой секас. :(
Эта ночь была очень лёгкой и мне это понравилось. :d_sunny:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

И это тоже мне нравится ;) :D возможно со временем придёт ощущение как это перенести из нервных клеток на уровень простой клетки кирпичика т.е. ключ к ДНК или можно просто сказать трансформация.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Многое не любит слов как большие деньги, как красивые состояния, как тонкий процесс мышления …приносящий наслаждение. Оно не любит массовости от того, что многие хотят повторить это, но это требует определённых состояний, которые очень тонки и легко разрушаются топорными энергиями.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение ArtA »

GOR писал(а):Многое не любит слов как большие деньги, как красивые состояния, как тонкий процесс мышления …приносящий наслаждение. Оно не любит массовости от того, что многие хотят повторить это, но это требует определённых состояний, которые очень тонки и легко разрушаются топорными энергиями.
Ты уверенно говоришь то, что Бог не любит нас? Сколько энергии выбрасывается в атмосферу любви в единицу времени, но разве это мешает. Вот возьми занятия по йоги, иной раз музыка шумящая по верх сознания вдруг начинает объединять тела как внешние так и внутренние. Наверное ты хотел сказать о себе в виде двух состояний, в этом я согласен. Когда идешь постепенно наращивая мышление - гладкие отношения к миру за, или тяжелый выброс, от которого дрожит не тролько твоя голова и мышцы тела, но и поверхность вокруг. Что же нас подталкивает на тяжелые вибрации?

:d_sunny:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Тяжёлые вибрации есть как со стороны так и свои, когда не совершенен. :) Мне удалось многое поменять в себе... но не всё, есть ещё паттерны из прошлого которые резонируют с тяжёлым. Я не могу сказать точно были сегодня это твои энергии или из атмосферы, но однозначно днём они были хорошие. :d_sunny:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:roze:
я бы сказала поздним утром
необыкновнные, воздушные, причем веяло тихим хорошим прошлым :roze:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение ArtA »

:D Разве я спросил о себе? Если отвечаешь, скажи о своих тяжестях, а я подпою о своих.А резвиться в легкости оставим детям, что бы было у них детство. Хотя и нам не мешает погреться на солнышке.


:d_sunny:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Непрочитанное сообщение GOR »

Что есть Вселенная, Вселенная есть Волна, что Есьм мы, мы Есмь резонатор разных волн, какая же цель практики …найти волну Вселенной и ей стать до того …как кончится жизненный путь. Ибо только так... Есмь обретёт Вечность.
Ответить