Мушатник 2

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Марианна »

Берта, я считаю, что придираешься.
Объясню - почему.
Существует чье-то тема, чей-то опыт. Туда приходят люди по разным причинам.
Кто разделяет взгляды и хочет перенять опыт - для того, чтобы его перенять...
А те, кто его не разделяют - для того, чтобы придраться. Разве не так?
Для чего еще нужно заглядывать в темы того, чьи взгляды не разделяешь?
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

pRUtKoff писал(а):Привет, Галина! :) ))) :love: Ты мне отказываешь в праве высказывать свою точку зрения? :D )))))))))
...так ты и пиши, что это сугубо твоя субъективная точка зрения, и ты объективную, Берты охаиваешь....
.. мне в праве высказать свою точку зрения тут было отказано раз десять, только в этой теме и удалено столько же моих постов, и наблюдала я такие же действия и по отношению к другим... и их множество...
Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012 17:25

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Shana »

Марианна писал(а): Существует чье-то тема, чей-то опыт. Туда приходят люди по разным причинам.
Кто разделяет взгляды и хочет перенять опыт - для того, чтобы его перенять...
А те, кто его не разделяют - для того, чтобы придраться. Разве не так?
Для чего еще нужно заглядывать в темы того, чьи взгляды не разделяешь?
Отлично сформулировано, Марианна. ;)
Alexandr
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:45

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Alexandr »

На счет неадеквата.

Все-таки есть разница между тем, что человек обращается к хмелю, солнышку, кошке или собаке, и тем, что человек считает что Иисус ему что-то рассказывает в регулярных беседах.
Конечно, опыт ретроспекции я имею и приходилось послойно перебирать события, пока не вспоминал болезнетворную ошибку.
Ну и что. Здесь констатация наличия опыта. А еще Муша мог бы рассказать об опыте в полученном в детском садике или школе.

Берта, в чем заключается ваше внимательное чтение Муши?
Попробуете еще раз прочитать первый пост в мушатнике.
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=30&t=4384
На всякий случай выделю два предложения:
А опыт таков, что я отверг разные школы, учения, системы; отказался от идеологий, религий и любого мировоззрения. Однажды я внутренне замолчал и начал изменяться.
Аватара пользователя
Галина Рыжакова
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:07

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Галина Рыжакова »

Марианна писал(а):Берта, я считаю, что придираешься.
Объясню - почему.
Существует чье-то тема, чей-то опыт. Туда приходят люди по разным причинам.
Кто разделяет взгляды и хочет перенять опыт - для того, чтобы его перенять...
А те, кто его не разделяют - для того, чтобы придраться. Разве не так?
Для чего еще нужно заглядывать в темы того, чьи взгляды не разделяешь?
Марианна, вас в иных мирах, кроме материального нет, так вот там и действуйте, а то чего у вас не вы не имеете права оценивать:
Марианна писал(а): И "мир иной " - для каждого - возможно различные понятия. Мир, в котором я живу в своем физическом теле - мир , который меня окружает, который я реально вижу , чувствую, могу потрогать и пощупать - мой мир... А значит и животные, и растения, и минералы - мой мир. Иной мир - для меня - это тот, в котором я не могу отделить вымысел от реальности, грезы от реальных персонажей, иной мир - тонкий мир, в котором я - еще пока чужая...( слава Богу)....Вот когда перейду туда - он станет свой...а этот -иной...
вы его не знаете и понятия о нем не имеете, ваши же утверждения...слова, а тем более мысли не для вас, вы их потрогать не можете, вы туда еще не перешли.........
Последний раз редактировалось Галина Рыжакова 12 июл 2012 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Берта »

Марианна писал(а):Берта, я считаю, что придираешься.
Объясню - почему.
Существует чье-то тема, чей-то опыт. Туда приходят люди по разным причинам.
Кто разделяет взгляды и хочет перенять опыт - для того, чтобы его перенять...
А те, кто его не разделяют - для того, чтобы придраться. Разве не так?
Для чего еще нужно заглядывать в темы того, чьи взгляды не разделяешь?
ты сама ответила на свой вопрос -
приходят люди по разным причинам.
но почему-то не разделяющих ты отнесла к придирающимся.
разве это одно и то же?
нужно заглядывать, чтобы знакомиться с взглядами того, чьи взгляды не близки.
а каким еще образом можно понять другое? когда-нибудь мое отношение к Муше и происходящему здесь - изменится.
Вряд ли я в целом стану такой же как Муша...но несомненно, что аспект "муши" есть и во мне...и я с ним знакомлюсь через посещения этой темы. И уверена, что когда-то приму и его в себе.
Но и другие, "инакомыслящие" - есть аспект муши и тех, кто "разделяет" .... так что и мы здесь полезны "разделяющим"
Alexandr
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:45

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Alexandr »

Берта писал(а): Именно на этом построен принцип программирования - внесение определенных фраз в текст.
Например, известно, что использование фраз в тексте в соответствии с Золотым сечением, дает наибольший эффект для манипуляции сознанием.
Так же этот метод используется и для выявления наиболее актуально прорабатываемых программ подсознания человека.
Воистину - "горе от ума".
Нет ему покоя, нужно выявлять "прорабатываемые программы подсознания" муши, опасаться манипуляций сознания с его стороны...
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Берта »

Берта, в чем заключается ваше внимательное чтение Муши?
ни в чем. :D
я не сказала, что внимательно читаю Мушу.
я сказала, что читаю и в целом, и по фразам.
это другой метод чтения.
я внимательно читаю только те посты, куда течет моя энергия.
а если я не хочу отдавать энергию, то и не читаю внимательно.
:roze:
Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июн 2012 17:25

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Shana »

О, послетались снова из "иных миров" эзотерики! Никак магнитная буря сегодня? :lol:
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Берта »

Alexandr писал(а):
Воистину - "горе от ума".
Нет ему покоя, нужно выявлять "прорабатываемые программы подсознания" муши, опасаться манипуляций сознания с его стороны...
вы вроде неглупый человек.
чего ж тут непонятного.
когда видишь, не надо выявлять.
если вы видите физическим зрением, то можно ли сказать, что вам надо выявлять столбы на улице, чтобы на них не натолкнуться.
и вы их не опасаетесь, правда?
но все-таки обходите стороной.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Марианна »

Берта писал(а):почему-то не разделяющих ты отнесла к придирающимся.
Ты, Берта меня извини, и все-таки выглядят твои посты - как придирки...
И если я сейчас вступлю в спор - это будет придирка к тебе с моей стороны.
Берта писал(а):нужно заглядывать, чтобы знакомиться с взглядами того, чьи взгляды не близки.
а каким еще образом можно понять другое?
Каким образом?
По-моему сначала должно возникнуть желание понять это другое .

Может быть кому-то "нужно" заглядывать к тому, чьи взгляды не близки.
У кого-то - другой путь. Сначала зарождается потребность в чем-то новом , и начинают проявляться новое видение и новые взгляды, и тогда уже заглядываешь не ктому, чьи взгляды не близки, а к тому - чьи взгляды были не близки, а сейчас стали интересными и притягательными...и тогда уже просто - спрашиваешь, просишь поделиться опытом... а не обличаешь и не придираешься...
Берта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2012 10:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Берта »

Shana писал(а):О, послетались снова из "иных миров" эзотерики! Никак магнитная буря сегодня? :lol:
это "местное" чувство юмора? :D
просто, чтобы смеяться в нужном месте.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Хм, цель Берты на этой ветке не что-то доказать или опровергнуть, а быть в центре внимания. Это её способ Быть и для Берты это жизненно важно! Просто дайте страждущему человеку немного любви и пройдите мимо.

Привет, Берта! :love: )))) И пока!... Изображение
Aleksandr

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Aleksandr »

Галина Рыжакова писал(а):Мушино сознание полностью под землей, и оно вампирическое и разрушительное для других!!!! да у него включены и работают все 49 чакр его тела, но они все демонизированы...ни одна из чакр его не работает созидательно или благоприятно для мира и других людей, ты хоть понимаешь ту ответственность которую ты сам несешь, не слушая по настоящему светлых людей,
А в последующем посте по-настоящему светлые люди пишут
Галина Рыжакова писал(а): Марианна, вас в иных мирах, кроме материального нет, так вот там и действуйте, а то чего у вас не вы не имеете права оценивать
Смешно, право. Так любовью и веет.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Марианна »

pRUtKoff писал(а):цель Берты на этой ветке не что-то доказать или опровергнуть, а быть в центре внимания. Это её способ Быть и для Берты это жизненно важно!
Твоя неправда , Прутков!
У Берты достаточно внимания и способа Быть , и быть счастливой и востребованной.
Я думаю, что причина в чем-то другом. В неприятии муши и его выбора, быть может.
Закрыто