Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Марианна »

Анни Вэйсан писал(а):Теперь по поводу бесплатности тех кто ДАЁТ
Анни Вэйсан писал(а):Обмен. Баланс.
Анни Вэйсан писал(а):Я вижу это как правильный обмен
духовно- материальный.
:

А как же:
Анни Вэйсан писал(а):Я не нуждаюсь в клиентах, я вообще ни в ком нужды не испытываю, но я могу ДАТЬ
?
Как это состыковать?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Марианна »

А в общем - действительно - цепляюсь к словам. :love:
Имеющий уши -да услышит... И - поедет! И я уверена, что хорошо проведет время! :spiteful:
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

"А как же:


Анни Вэйсан писал(а):
Я не нуждаюсь в клиентах, я вообще ни в ком нужды не испытываю, но я могу ДАТЬ"

Марианн, блин :D Ну у меня реально НУЖДЫ нет.... ну как это объяснить. ну это внутренее состояние. В общем - не из-за нужды я делаю то. что делаю..... По душе делаю... Делаю то, что ДОЛЖНО мне тут делать. Внутренней нужды нет, не держусь я ни за кого и ни за в материи... Я просто знаю, что кому предназначено побыть какое-то время в моём окружении, по любому будет. Но это же не "хватка мертвая" за клиента. попытка любыми путями привлечь. :lol: Вы же это сами понимаете, Марианн. :girl_in_love:
Лина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2012 23:24

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Лина »

Марианна писал(а):
Лина писал(а): Турфирм - полно в каждом городе, а вот операторы - одни и те же - везде .Судя по всему - Вы - представитель той турфирмы, которая возьмется организовать тур?
Похоже, что муша к сожалению , как обычно оказался прав.... :love:
В любом случае - удачной поездки! И прекрасных результатов! :spiteful:
Спасибо за идею. Обязательно предложу свои услуги Анни, если она в них нуждается. Но нет, я не представитель " ТОЙ" турфирмы. Но вы правы, эту работу я хорошо знаю.
Марианна, а где и кем работаете вы? Я уверена, что вы- прекрасный специалист.И, судя по вашим репликам, вы предпочитаете не сами делать свою работу, получая за это обоснованную зарплату, а рассказываете клиентам, как они сами, минуя вас , сами смогут сделать то, в чём вы- профи. Конечно, они сделают вашу работу не так хорошо, как вы.. Но, как понимаю, вам приятно осознавать, что люди САМИ смогли сделать ( пусть и коряво) то, что вы знаете почти в совершенстве.. Ну, вопрос , на что вы живете в этом случае я вам не задаю..И с удовольствием воспользуюсь вашими бесплатными, но качественными услугами.
Если же я ошиблась и вы , как и все мы, " продаете свой труд", то подскажите пожалуйста, откуда берется ваша зарплата? Вы же ничего не "накручиваете"за свой труд и время? Правильно я вас поняла? Во всём мире люди "продают свой труд"и это считается нормальным.. И никого это не смущает..
Вы же не лечите сами себе зубы? Вы же отводите ребенка в школу? Там учителя тоже работают за деньги..Кстати, накручивают, очень накручивают.!!! Всё же есть в учебниках ;)
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Skarlett »

заказать конкретный отель - на конкретное время...и никто и ни чем не рискует

вот именно,выбираем хороший отель,едем ориентировочно желающие туда и встречаемся :love: и на месте разберемся
если честно,понятия не имею об этой программе,но мне нужно похудеть и тд,отпуск в сентябре,вот и еду в первую очередь для встречи с теми,с кем общается Душа :roze:
а платить за дополнительные услуги -дело каждого
и медитацию сбацаем там общую..на берегу :girl_in_love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Наглядно можно увидеть нашу Анечку,прекрасно выглядит и..поет божественно ;) :roze:
http://eurostyx.com/ariadna.php

прости дорогая,что выставила тебя,но это важно :love:
Лина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2012 23:24

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Лина »

Самостоятельно можно тогда, когда вы просто едете отдыхать. Никто нигде вам не позволит самостоятельно заниматься на территории отеля. Под занятия надо заказывать место
1. Место надо заказывать и подтверждать заранее
2. На это место в ваши часы никто не должен претендовать и вам не должен мешать
3.Под чьи гарантии и на сколько человек заказывать? Если место простаивает, оно оплачивается. За чей счет?
4. Каждый , кто будет заниматься, должен быть застрахован. Желательно у одного страховщика .. Что бы у тренера не было проблем, если кто то не дай Бог заболел..
5. Как будут оплачиваться услуги тренера? Частныи порядком на территории другого государства& А там он лицензии не имеет...Извините, а это- суд...А в некоторых странах тюрьмы без кондиционеров, когда на улице +50 и 100% влажности. А Тайланде, к примеру, в них не кормят..
6. В пакете с услугами такие вещи дешевле...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Марианна »

Скарлетт, Ариадна выглядит , действительно божественно! :spiteful:
Анни Вэйсан писал(а):Но это же не "хватка мертвая" за клиента. попытка любыми путями привлечь. :lol: Вы же это сами понимаете, Марианн. :girl_in_love:
Конечно - понимаю! :love: :roze:
Skarlett писал(а):вот именно,выбираем хороший отель,едем ориентировочно желающие туда и встречаемся и на месте разберемся
И я - о том же! :love:


по-моему - это высосанные из пальца проблемы. Сколько я встречалась с аналогичными семинарами - дается объявление, что он проходит в таком-то месте, в такое-то время, и указывается стоимость самого семинара, условия и стоимость проживания, а также реквизиты и время - до которого нужно оплатить сам семинар ... Всё!
Организатор имеет информацию к определенному числу , и исходя из этих данных договаривается с администрацией отеля....о предоставлении времени и места проведения семинара...
Последний раз редактировалось Марианна 03 июл 2012 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Марианна »

Лина писал(а):Самостоятельно можно тогда, когда вы просто едете отдыхать. Никто нигде вам не позволит самостоятельно заниматься на территории отеля. .
Почему? Вы пробовали? Кстати - я всегда занималась самостоятельно
, со своим ковриком...иногда привлекая подруг..все зависит от количества и умения договариваться...но мне ни разу никто ничего не сказал... А уж если проводить практику под открытым небом - никто вообще ничего не скажет...

Кстати - вспомнила, что в этом году в Турцию , в отель приехала целая делегация - 60 человек - для того, чтобы встречать первомай...они ходили с транспорантами и флагами, пели песни и кричали УРА! Турки были счастливы и никому не мешали...даже сказали нам, что они так приезжают уже который год...традиция у них такая... Мы для них (турков) - клиенты, а клиент - в хороших отелях - всегда прав....
ДЕМЕНТИЙ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:44

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение ДЕМЕНТИЙ »

На вопрос Муши ответа так и не последовало....Мое видение?
Лина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2012 23:24

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Лина »

:D
Последний раз редактировалось Лина 03 июл 2012 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Лина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2012 23:24

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Лина »

Марианна писал(а):
Лина писал(а): Почему? Вы пробовали? Кстати - я всегда занималась самостоятельно
, со своим ковриком...иногда привлекая подруг..все зависит от количества и умения договариваться...но мне ни разу никто ничего не сказал... А уж если проводить практику под открытым небом - никто вообще ничего не скажет...

. Мы для них (турков) - клиенты, а клиент - в хороших отелях - всегда прав....
К сожаленью, вы не правы.. Одно дело- вы сами, Другое- группа с инструктором.. Это, о чем я говорила ранее. Вы просто думаете, что вы знаете,.И не больше..Я не то что пробовала.. Я знаю нюансы всей этой работы..И ваше последнее предложение говорит о том, что вы очент слабо представляете, что и как бывает на самом деле..Это и понятно. Думаю, представление о вашей работе у меня такое же..Если не хуже.. Но, при случае, порассуждать умно я, наверное, смогу..Тото вы позабавитесь ;)
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

musha писал(а):Я понимаю, что вы решили отдохнуть на солнце с морем и нужны клиенты не "отходя от кассы", но почему "подходящий климат" в Египте или Турции? По той же причине или у вас есть обоснованные выводы, что там дышится легче (лучше)?
Отвечаю специально для Дементия на вопрос муша.Хотя, на протяжении всего это разговора я только и делала , что отвечала именно на вопрос муша :D
1.Когда я решаю просто отдохнуть сама, я это делаю в присутствии близкой души, и совсем иным образом как тут представилось уважаемому мушу. :D
И мне более по душе для собственного отдыха исследовать бескрайние земные просторы, чем просто нежиться под солнышком на морском бережечке :d_sunny:
2.По сему , необходимость поиметь клиентов заодно, не отходя от кассы, типа, отпадает.
3.Я подумала, что хватит мне Москву тренировать. С моей любовью к перемещениям, я могла бы передать сей великолепный инструмент гораздо большему количеству желающих, находящихся в любой точке ... просто мне такой стиль жизни по душе, стало быть буду его реализовывать. Поэтому, в сентябре будет первый омолодительно-похудательный тур со мной, но знаю, что не последний. :D
Хочу , чтобы они проходили регулярно.
Тут две причины:
1.У меня задача за 10 дней тура вручить вам супер-инструмент по поддержанию себя в отличной форме. Далее необходимости в тренере у вас не будет. Я даю удочку, а не рыбку...
За эти 10 дней дней вы получаете результат, и вам совсем не захочется его терять, при этом вы прочувствуете насколько возрос ваш энергетический потенциал... это тоже не захочется терять. И многие продолжат заниматься сами, благо более 15 мин в день и не нужно.
Так я смогу научить этому гораздо большее количество людей. Цель-вручить инструмент, и отпустить.
2. Мне просто по душе стиль постоянного перемещения в пространстве. Это "моё"
Дементий, муша... Я ответила вам ? :roze:
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Felis писал(а):Смешно. Не стала бы я валить в кучу просветление, похудение и засолку огурцов.
Вот на это просто не могу не ответить :D
Можно, конечно, "просветлевать" сидя в пещере, где-то в горах Индии, и созерцать, как по трусам ползают скорпионы.... :D
Но на мой взгляд, лучше прям в жизни "просветлеть". К тому же, когда это происходит, то понимаешь, что идти-то никуда и не надо было. Всё уже прям сейчас с НАМИ,.. и всегда было... И никуда от нас не уходило никогда. Это мы отвернулись от НЕГО. ( или СЕБЯ - Настоящего)
И тогда и засолка огурцов не помеха, и сжигание жиров в попе... Ничто не мешает просветлению прям здесь и сейчас.... было бы очень сильное желание этого. Которое затмевает все остальные потребности, желания и цели.
А попа, пардон, это уже приложение.... :D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Skarlett »

тогда и засолка огурцов не помеха, и сжигание жиров в попе...

да :D
т к просветление процесс постоянный и разделения не требует :love:

для меня эта поездка -замечательный повод УВИДЕТЬ ВСЕХ ВАС,ОБНЯТЬ :d_sunny: и совместить полезное с приятным,кому нужно,Дух предоставит все в лучшем виде,ведь только Он знает,что нам нужно по настоящему,а вот доверять Духу мы только..учимся ;)
Ответить