Мир Меня

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение elia »

.. это смирение, понимание того, что чего бы не решило эго, все это будет в той или иной степени ошибочно ...
Паша, ну это другое дело, так понятно и полное согласие. :love:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Так, Ань, еще раз давай на примерах :)
Вот допустим в семье народ загинается от рака и ты начинаешь "Я люблю тебя", "Благодарю тебя"?
Или женщина по жизни себе пятого мужа выбирает хронического наркомана, который ее лупит... Кого здесь "Я люблю тебя", "Благодарю тебя"?
Или четыре поколения женщин в роду бросают мужики беременными... тоже кого любить и благодарить?
"Люблю" и "Благодарю" - ты говоришь себе, своему подсознанию, обращаясь к своему внутреннему ребенку и просишь удалить перечисленные программы, потому что все они находятся в твоей реальности.
Я так понимаю, главная фишка в том, что любить и благодарить надо искренне и понимать за что именно.
Нет, даже наоборот. :) совсем необязательно понимать за что .
Попробуй посмотреть немного с другой стороны. :roze:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Mir писал(а):... все дело даже не в словах, ...
Да настроиться-то можно на что угодно, только это не то, что чел хочет сказать, а то, что чувствует при этом. Не мысль, а эмоция.)) И выше я писал об иллюзиях. Покажу это другим способом. Вот из геометрии школьного курса известно. что через три точки не лежащей на одной прямой можно провести только одну окружность. Теперь возьмём не точки, а пятнышки неопределённой формы и окружностей через них уже можно провести сколько бог на душу положит. :D ))) То же самое и с точностью передачи мысли. Чем точнее мысль словами выражена, тем меньше шансов неправильно понять, нарисовать своё вместо передаваемого.

А ритм... вот тебе пример: Не в обиду ченам, я про изотопную лактацию ландшафта в д.с. Понятно, что что-то чувствуется, но что? Полный разгул воображению! :lol:

Людмила петрушевская
1. ПУСЬКИ БЯТЫЕ

Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
- Калушата! Калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
- Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата Бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит калушатам:
- Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.
А Бутявка волит за напушкой:
- Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!

:) ))) Ещё пуськи бятые: http://tramway.livejournal.com/71167.html
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Mir писал(а):Ну это получается просто банальные паразиты, которые лезут не в свое дело?
Совершенно что-то левое, не имеющее никакого отношения к нашему развитию.
А Крайона ты к ним не причисляешь случаем ;)?
не паразиты, а администраторы. Существа, руководящие нашим развитием и направляющие его по нужному вектору. тяжести их ноши можно только посочувствовать.
Крайон тут - как наблюдатель из ООН. ни толку, ни вреда.
А в процессе обучения и работы кайф был?
да разный это кайф - после тяжелого трудового дня, удовлетворение, когда осилил объем работ, или радость, что у тебя в руках прям все горит и как оно красиво выходит.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение elia »

Алисамон писал(а): "Люблю" и "Благодарю" - ты говоришь себе, своему подсознанию, обращаясь к своему внутреннему ребенку и просишь удалить перечисленные программы, потому что все они находятся в твоей реальности.
Я так понимаю, главная фишка в том, что любить и благодарить надо искренне и понимать за что именно.
Нет, даже наоборот. :) совсем необязательно понимать за что .
Попробуй посмотреть немного с другой стороны. :roze:
Попробую я выразить. Те случаи, которые ты, Маша, описала это и есть заевшая на поколения пластинка. Почему? ... потому что есть обида на судьбу в первоисточнике, следующий перенимает то же с обидой на судьбу матери или бабки, затем третьей уже владеет обида и страх повтора, - бывают случаи, что таких бьют, бросают и спиваются те, кто потом с другими лучшие из лучших.
Что делаешь? - благодаришь, любишь, и снимаешь пластинку , живя дальше без страха будущего и обиды за прошлое - всё, это уже не твоя пластинка. Всё делается на подсознании, - программа стёрта - чистый лист. :roze:
Я так понимаю, главная фишка в том, что любить и благодарить надо искренне и понимать за что именно
. - себе, своему подсознанию, обращаясь к своему внутреннему ребенку
Последний раз редактировалось elia 07 янв 2013 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Лариса :love:
Последний раз редактировалось Алисамон 07 янв 2013 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение elia »

Алисамон писал(а):Лариса :love: , все так, только...программы это не уроки. Это программы.
:D Да, точно, сорри. :roze:
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Mir »

Алисамон писал(а):"Люблю" и "Благодарю" - ты говоришь себе, своему подсознанию, обращаясь к своему внутреннему ребенку и просишь удалить перечисленные программы, потому что все они находятся в твоей реальности.
Я так понимаю, главная фишка в том, что любить и благодарить надо искренне и понимать за что именно.
Нет, даже наоборот. :) совсем необязательно понимать за что .
Попробуй посмотреть немного с другой стороны. :roze:
Понимаешь, Ань, вот с этими штуками тоже игры разума возможны и весьма. Лично я не представляю себе, как это реально можно осуществить без глубинной внутренней проработки, да еще и что при произнесении "люблю и благодарю" искренности не требуется.
Один из самых удобных способов просто себя перепрограммировать на уровень "Я любящая, я благодарная и мир отвечает мне тем же", но это по сути просто внешняя поверхностная программа, хотя можно загнать и поглубже. Периодически ее себе подправлять, потому что сносит на прежние установки или на слегка замазанные крючки вешается новая дрянь. И жизнь реально налаживается, если это состояние поддерживать.

Но у меня было несколько состояний назовем это "прощения" или осознания... с чем бы сравнить... это не состояние эйфории, это довольно сильное колбасиво. Как будто световые пакеты начинают внутри распаковываться и тебя от этого наизнанку выворачивает. Я просто не знаю как это запускается и как именно работает, но после этого реально области вычещены. Причем родовых и прошлых жизней уровней я тогда даже не касалась.

Поэтому как-то ну не знаю... может я реально не догоняю чего-то в вашей системе. И там есть какой-то фокус.
Алисамон писал(а):Попробуй посмотреть немного с другой стороны.
Давай попробую :) Покажи мне свою сторону. Какие результаты у тебя работы с этой системой. Что из крупного смогла разрулить ощутимо?
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Mir »

pRUtKoff писал(а):пуськи бятые
А говорят, что дети до трех лет отлично понимают о чем речь там идет :D
Изя Кацман писал(а):администраторы. Существа, руководящие нашим развитием и направляющие его по нужному вектору.
А на кого они работают?
elia писал(а):Что делаешь? - благодаришь, любишь
Просто говоришь, что "любишь"? Или... или как полюбить то, что выматывает тебе все нервы, то, что реально ненавидишь каждой своей клеткой? Как искренне полюбить? Или ты как Аня считаешь, что главное просто сказать?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение elia »

Mir писал(а):
elia писал(а):Что делаешь? - благодаришь, любишь
Просто говоришь, что "любишь"? Или... или как полюбить то, что выматывает тебе все нервы, то, что реально ненавидишь каждой своей клеткой? Как искренне полюбить? Или ты как Аня считаешь, что главное просто сказать?
Нет, Маш, просто сказать не получится, на то она и практика и работа с подсознанием по снятию крюков. Если поймёшь, что Прутков в начале писал про игру, будет проще достигнуть. :)
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Понимаешь, Ань, вот с этими штуками тоже игры разума возможны и весьма. Лично я не представляю себе, как это реально можно осуществить без глубинной внутренней проработки, да еще и что при произнесении "люблю и благодарю" искренности не требуется.
Искренность требуется естественно, "наоборот" - я ответила, что не нужно понимать за что.
Люблю и Благодарю еще какая проработка. :)
Поэтому как-то ну не знаю... может я реально не догоняю чего-то в вашей системе. И там есть какой-то фокус.
Никакого фокуса, как и все гениальное просто. Не нужно усложнять.
Какие результаты у тебя работы с этой системой. Что из крупного смогла разрулить ощутимо?
Маш, извини, но это мое. :roze: Могу сказать, что последнее время постоянно использую и это помогает мне держать ровные отношения с начальством и коллегами.
Я не пытаюсь уговорить, ты сама реши подходит тебе или нет. Но прежде чем делать какие- то выводы, наверное стоит хотя бы попробовать. :roze:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Просто говоришь, что "любишь"? Или... или как полюбить то, что выматывает тебе все нервы, то, что реально ненавидишь каждой своей клеткой? Как искренне полюбить? Или ты как Аня считаешь, что главное просто сказать?
Маша, еще раз, ты говоришь себе. И любишь ты свое подсознание, которое просишь стереть программу.
добавлю...
даже если овладели эмоции, то "просто сказать" -я люблю тебя, тоже изменит ситуацию.
проверено. :roze:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Mir писал(а):Просто говоришь, что "любишь"? Или... или как полюбить то, что выматывает тебе все нервы, то, что реально ненавидишь каждой своей клеткой? Как искренне полюбить? Или ты как Аня считаешь, что главное просто сказать?
Для начала просто скажи.)) Фишка в том, что негатив в себе чел удерживает для оправдания своих поступков по отношению к объекту негатива.)) Тебе придётся это чередовать - "любить себя" и "любить объект работы", чтобы отпустить негатив. Но начни с просто слов. :) )))
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Mir »

Алисамон писал(а):"Люблю" и "Благодарю" - ты говоришь себе, своему подсознанию, обращаясь к своему внутреннему ребенку и просишь удалить перечисленные программы, потому что все они находятся в твоей реальности.


Алисамон писал(а):ты говоришь себе. И любишь ты свое подсознание, которое просишь стереть программу.
добавлю...
даже если овладели эмоции, то "просто сказать" -я люблю тебя, тоже изменит ситуацию.
проверено.

Алисамон писал(а):Могу сказать, что последнее время постоянно использую и это помогает мне держать ровные отношения с начальством и коллегами.
То есть, на тебя рычит коллега или начальство и ты просишь свое подсознание избавить тебя от этой программы? Так?
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Mir »

pRUtKoff писал(а):Тебе придётся это чередовать - "любить себя" и "любить объект работы", чтобы отпустить негатив.
А это еще что такое? :? еще и чередовать :shock:
Мало того люби всю эту хрень еще и чередовать?
Вы что-то меня совсем запутали...
Ответить