Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Северные традиции Валаам …как живое сердце.. :D хотя ни разу там не был

Альпинисты всегда стремятся в горы, потому что чувствуют там дыхание иного, неземного, горнего бытия. Где нет шума, суеты и забот, но только необъяснимая тишина и покой. На Валааме чувствуешь что-то подобное, но только в еще большей степени, ведь кроме необыкновенно красивого храма природы на Валааме есть еще и необыкновенно прекрасный монастырь с таким чудесным праздником Преображения Господня, в свете которого осознаешь, что все происходящее на Валааме есть Преображение. Мыслей, чувств, жизни, людей. Прикосновение к Валааму - это незримое прикосновение к Горнему миру :love: и радость, несравнимая ни с одной другой радостью на земле, радость близости к Господу.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Интересные ощущения связанные с перераспределением энергии 8-)

Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Когда что то переносят всегда просто из уважения, но пусть и не из уважения то хотя бы из вежливости к ближнему надо хотя бы чуть чуть его ставить в известность. Буквочку в названии Мир добавили бы... превратил Мира вот это было благое дело. :) Ну что же. Пусть психология идёт своей дорогой
Мы уступаем не из страха, но из мудрости – это есть истинная сила.
Может показаться, что в молчании, когда мы уступаем собеседнику, мы что-то теряем, некий смысл, который щекочет наше эго. Ибо чаще всего спор приводит не к истине, а к раздражению, и тогда тема разговора теряет всякое значение, но превалирует желание - возвеличить собственную персону. Если вы честны с собой, вы этого делать не станете ибо отпуская иллюзии, в молчании мы обретаем золотую истину вне слов.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ГОР :love: ;) Целый поток нежной, чистой, зеркальной энергии. Полюбовалась еще раз Кайласом. Спасибо.
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Всем, доброго дня! :love: :d_sunny:

Изображение


ГОР :love: , извини, я немного отойду от темы про Кайлас, хочу доложиться :) , все заказы по цветам выполнила, а жасмин, все три кустика даже уже с листочками, розы, тоже купила, все, как заказывали, а остальные, еще раньше купила, короче, скоро все вместе окажемся на даче,
кажется, весна, к нам все таки добралась :D
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Кайлас это природное это то что вживую меняет психику людей их Душу, это и есть живая психология. Можно написать умные посты и тексты…но это не будет умное делание. :) Это будет всего лишь пусть красивая но мёртвая наука без живого обсуждения написанного…. я там кроме своей темы пытался обсуждать но в ответ тишина. :) Поэтому и сделал вывод что этот раздел в живой энергии не нуждается. :) И пусть он идёт сам по себе. Ну ещё хотелось бы заметить что на тех же иностранных сайтах тебе в лачку напишут сначала письмо, с обьеснениями и извинениями и причинами. А не выбрасывают как мятую бумажку в корзину. :)

Челанэль :roze: :love: живое всегда есть живое и ничто его не заменит

ЛАДА-Н :roze: :love: спасибо за энергии благодати и созерцания жизни и природы.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]ЛАДА-Н[/color] писал(а): а жасмин, все три кустика даже уже с листочками, розы, тоже купила, все, как заказывали
Изображение Изображение
3 кустика жасмина, пожалуйста, посади поближе :D один к другому, а мой - в центре!!! :D или в углах треугольника :D, но тоже поближе! :D
спасибо, Наташа! :love: :roze:
а с васильками Пруткова как выкручиваться собираешься?! :?
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Борик писал(а):3 кустика жасмина, пожалуйста, посади поближе один к другому, а мой - в центре!!!
Борик, привет! я и собиралась посадить их рядком, но думала Валюшу в центр, между мужчинами :D , но если тебе так в центр хочется, то будешь в центре
Борик писал(а):а с васильками Пруткова как выкручиваться собираешься?!
а чего выкручиваться? я для него столько васильков накупила :lol: , всяких, всяких расцветок и даже еще какие то махровые, каких и не видела, так что надеюсь, не обидится, а, Прутков ? :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]ЛАДА-Н[/color] писал(а): если тебе так в центр хочется, то будешь в центре
тогда уж лучше треугольником... :oops:
:love: :roze:
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Борик писал(а):тогда уж лучше треугольником...
Борик, не морочь мне голову :lol: , там где я думала посадить треугольником не получится, ладно, приеду на место, может другое место выберу, но уж в любом случае будешь в центре, думаю Валюша против не будет :) и ГОР, тоже.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]ЛАДА-Н[/color] писал(а): Борик, не морочь мне голову :lol:
:oops:
я передумал... :oops:
мой жасминчик лучше где-нибудь в уголочке... :oops:
в самом дальнем... :oops:
или под окошком... :oops:
или у любой стенки... :oops:
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Борик писал(а):я передумал...
мой жасминчик лучше где-нибудь в уголочке...
в самом дальнем...
или под окошком...
Борик, я и хотела так все три посадить, чтобы мне их из окошка видно было, ладно, не переживай, а под окном у меня растет уже огромный куст калины, найду место, где посадить, все кустики, довольны окажутся :D ,и их хозяева, надеюсь тоже
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]ЛАДА-Н[/color] писал(а): все кустики, довольны окажутся :D ,и их хозяева, надеюсь тоже
спасибо, зайчик!!! :love: :roze:
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Валентина »

Всем привет :love:
Наташа, пасибки :love: ... прям так и хоцца сказать... за укоренение и заземление... :lol:
вроде по смыслу так получаецца... возносимся неспеша и крепко стоим на земле обеими ногами... :d_sunny:
Ответить