Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Порой задаёшь себе вопрос, ведь я крещён в православии, чем отличается буддизм от православия энергетически и состоянием…практически ни чем, но православие не признаёт перевоплощение Душ т.е. грехи не отрабатываются колесом сансары, а их отпускает Бог при жизни человека. Т.е. либо Ад либо Рай. 8-)
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Когда то меня упрекали что я лажу по верхам и низам…теперь понятно и смешно слышать про проекции. :) Поля Духа это то в чём мы едины и нет никаких проекции .
Есть поле которое одинаково во всех точках, и степень… ощущения каждого этого поля.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

В астральном плане существует астральная сексуальная сущность.... общение с ней дело тонкое если пойти на её поводу то она всю энергию будет превращать только в это , не давая формироваться оджасу, которая дает нашей памяти, интуиции и сознанию особую силу и ясность,если отказаться от неё то не будет условии создания игровых ситуации для формирования этой энергии. Общение с сущностью через тонкий план даёт всё необходимое. :love:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Если медитация длится слишком долго, энергия, вырабатываемая от медитации, сжигает оджас, и практик ощущает чрезмерную усталость, сонливость и потерю интереса к практике. Поэтому, для увеличения времени медитации необходима умеренность в сексе и здоровое питание. :D
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Всем, привет! :love:
РАДУГА, это твои фотки? а я, вот, завтра собираюсь переезжать на природу, уже зовет :)

ГОР :love: , вот тебе самые красивые энергии

Изображение
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Чувствуются ощущения единого поля с теми кто уже стал общаться с просыпающей природой, :love: по состоянию верха… он лёгкий вне зависимости от того нахожусь ли я в помещении или на природе.
Аватара пользователя
Р А Д У Г А
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:30

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Р А Д У Г А »

РАДУГА, это твои фотки? а я, вот, завтра собираюсь переезжать на природу, уже зовет
Ладушка,конечно,мои! Я другие стараюсь и не выставлять. :d_sunny:
Когда гуляешь на природе,а я это делаю при первой же возможности и особенно предпочитаю в одиночестве,чтоб не отвлекали разговорами,получаешь столько информации в смысле энергий,что невольно хочется удержать мгновение,благо мобильный всегда под рукой.
Увы,фотки не передают эти вибрации единства и чистоты.... :love:
Кстати,уж и не знаю,где там Гор углядел эмоции. ;)
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Р А Д У Г А писал(а):Когда гуляешь на природе,а я это делаю при первой же возможности и особенно предпочитаю в одиночестве,чтоб не отвлекали разговорами,получаешь столько информации в смысле энергий,что невольно хочется удержать мгновение,благо мобильный всегда под рукой.
Увы,фотки не передают эти вибрации единства и чистоты....
с завтрешнего дня у меня будут постоянно дни на природе и в, основном, в одиночестве, жду, не дождусь, так хочется на природу
Аватара пользователя
Р А Д У Г А
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:30

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Р А Д У Г А »

GOR писал(а):Порой задаёшь себе вопрос, ведь я крещён в православии, чем отличается буддизм от православия энергетически и состоянием…практически ни чем, но православие не признаёт перевоплощение Душ т.е. грехи не отрабатываются колесом сансары, а их отпускает Бог при жизни человека. Т.е. либо Ад либо Рай. 8-)

Христос был на самом деле эзотериком и естественно знал про перевоплощение душ,но люди тогда еще не были готовы принять эту информацию,это могло бы их разленить в надежде на исправление ошибок когда-то потом,поэтому эта информация держалась в тайне,чтоб человек менял себя ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Пусть и под страхом наказания в аду.... ;)

ЛАДА-Н,рада за тебя! :love:
У меня природа в 20 минутах езды на машине!У нас вообще много мест,куда можно поехать и помедитировать в тишине под пение птичек. :D
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Р А Д У Г А :love: Христос перевоплотился сам из человека в Богочеловека видимо его круг сансары на этом и прервался.

ЛАДА-Н :love: На природе места медитации тоже могут быть разные, там где вложил свой труд, выстрадал каждый клочок земли…происходит найболее полное слияние с природой.
Если путешествовать в разные то тут больше на чувствах новизны и первых впечатлениях, но порой находятся места где природа гармонирует полностью, но как правило далеко не всегда легко подобрать такое место…как бы место силы.
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

GOR писал(а):ЛАДА-Н На природе места медитации тоже могут быть разные, там где вложил свой труд, выстрадал каждый клочок земли…происходит найболее полное слияние с природой.
ГОР :love: , там столько моего труда вложено :) , что полное слияние с природой
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

В саду :)
Упала с дерева ягода — :d_sunny:
Всплеск воды :love:
Вложения
12...jpg
(115.96 КБ) 2698 скачиваний
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

:D :love:
Вложения
2012.jpg
(193.98 КБ) 2680 скачиваний
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Добрый вечер :d_sunny:

Поле Духа это поле Мироздания поле движения Вселенной и течение Времени по спирали …само поле не передаёт энергию оно передаёт состояние и информацию то что накоплено Душой, при изменении состояния поля выделяется энергия Жизни- Духа. Человек накопивший при жизни эту энергию становиться фантомом …светом. :love: Люди на протяжении жизни запечатлевают себя в своих фантомах. Это позволяет избранным….накопившим достаточно жизненной для перевоплощения энергии видеть своё прошлое.
Вложения
поля Вселенной.jpg
(83.82 КБ) 2653 скачивания
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Зачарую тайной мирозданья, :)
И секретом колдовской луны,
Напою ночным очарованьем,
Уведу по Млечному Пути. :roze:
Увлеку Тебя в глубины моря,
Где вода прозрачна и чиста,
Где в зелёных сумерках покоятся,
Мачты, башни, страны, города.
А, затем по тропам гор Тибетских, :D
Унесу в монастыри к Гуру,
Там по манускриптам редким,
Мы узнаем про свою судьбу.
Вновь вернёмся в мир весенний,
Где я стану при Тебе пажом, :P
Ты же станешь королевой,
Наградишь меня любви венком. :love:
Вложения
живой мир.jpg
(141.75 КБ) 2644 скачивания
Ответить