Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Великое светило! К чему свелось бы твое счастье, если б не было у тебя тех, кому ты светишь!

Взгляни! Я пресытился своей мудростью, как пчела, собравшая слишком много меду; мне нужны руки, простертые ко мне.

Благослови чашу, готовую пролиться, чтобы золотистая влага текла из нее и несла всюду отблеск твоей отрады!

Взгляни, эта чаша хочет опять стать пустою, и Заратустра хочет опять стать человеком
Вложения
561.jpg
(19.88 КБ) 3068 скачиваний
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Торсионные поля человека могут совпадать с таким же полем другого человека, но в отличии от магнитных полей эти поля построены по принципу близнецов, :) где притяжение идёт однополярными полюсами что определяется Духовным развитием т .е кручением этих полей в соответствии с развитием и движением Вселенной. В результате возможна замкнутая система для прокачки живой энергии без потерь, корневая чакра -- мулдахара и горловая чакра что сегодня наблюдал я, при этом возрастает низ ходящий поток из космоса, так как расширяется канал Кундалини. :d_sunny:
Вложения
92.jpg
(31.15 КБ) 3058 скачиваний
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ГОР, доброе утро!!! :d_sunny:


СПАСИБО за пост
"Торсионные поля человека могут совпадать с таким же полем другого человека, но в отличии от магнитных полей эти поля построены по принципу близнецов, где притяжение идёт однополярными полюсами что определяется Духовным развитием т .е кручением этих полей в соответствии с развитием и движением Вселенной. В результате возможна замкнутая система для прокачки живой энергии без потерь, корневая чакра -- мулдахара и горловая чакра что сегодня наблюдал я, при этом возрастает низ ходящий поток из космоса, так как расширяется канал Кундалини."
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Добрый день :love:

Всем живущим здравствовать :D ,ушедшим доброй памяти. :roze:

ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Всем, привет, с просторов природы, от солнышка, поющих жаворонков, родниковой воды и березового сока! :love: :d_sunny:

Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Ну да вибрации от Самой Природы :d_sunny:
Благодаря обычным, но положительно заряженным словам можно также вывести новый вид растения. В этом смысле пальма первенства принадлежит калифорнийцу Лютеру Бербенку, который вывел не только новый вид кактуса без иголок - результатом стал «унтиа фикус индика» (кактус безыгольчатый), но и других растительных «мутантов»: белый тутовник, ягоды которого на столько прозрачны, что можно разглядеть семечки внутри, огромную сочную славу, абсолютно белую маргаритку и благоухающую водяную лилию. Его метод состоял в зрительном представлении того, что он хотел получить, и после этого благодаря очень доверительной беседе с растениями возникали новые виды. Бербенк объяснял это так: «Все то время, что я проводил эксперимент по получению кактуса без иголок, :D я часто разговаривал с растениями , чтобы создать вибрацию любви». Как выяснилось, все достаточно просто: Ее Величество Любовь и здесь была царицей бала... :)
Больше того, чтобы войти в контакт или прийти к согласию с растениями , не так уж и нужен человеческий язык, иногда достаточно только молчаливой медитации.
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

GOR писал(а):Благодаря обычным, но положительно заряженным словам можно также вывести новый вид растения.
ГОР :love: , спасибо за интересную информацию, так, я еще не пробовала, надо попробовать, мне такое, просто, в голову не приходило.
GOR писал(а):Больше того, чтобы войти в контакт или прийти к согласию с растениями , не так уж и нужен человеческий язык, иногда достаточно только молчаливой медитации.
ГОР, они, иногда сами просят, чтобы я с ними поговорила.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

ЛАДА-Н :love: У меня был интересный опыт с растениями когда занимался сухими голоданиями. Было время когда на предприятии отделам давали технику и участки под посадку картофеля. При посадке, каждый на своём участке сажался на картофелесажалку, чтобы равномерно подавать картофель из бункера. Как правило в бункере оставался картофель от соседа загружая свой… всё перемешивалось. Причём участки были удобрены абсолютно одинаково. Так вот за два года что я занимался сухими голоданиями на моём участке урожайность в пять раз была лучше чем у всех, хотя сорт картофеля был далеко не самый лучший.
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

ГОР, я сухим голоданием не занималась, но, урожай, у меня всегда, практически отменный, и, что интересно, одна знакомая, у которой, у самой большой участок и она всего выращивает достаточно, долгое время просила меня для нее выращивать свеклу, у нее дочь стюардесса, все время сидит на свекольных котлетах, и раз, у меня что то очень много свеклы уродилось, я ей отдала, после этого, она и стала просить меня для нее растить, говорит, у тебя, почему то необыкновенно вкусная свекла получается, у меня такой не бывает, хотя один и тот же сорт сажали, дочь, говорит, не хочет теперь есть котлеты из моей свеклы :lol: , но, что интересно, я ей отдавала свеклу просто так, никаких денег, естественно, не брала, и вдруг, спустя несколько лет, она перестала расти, я об этом рассказала своей здешней подруге, которая меня консультировала по огороду, а она мне и говорит, вот так моя мама, капусту отдала, всегда у нее очень хорошая капуста рождалась и она ее всем раздавала, а потом она перестала вдруг рождаться, надо было брать хотя бы 10 копеек за нее или говорить - рука дающего не оскудеет, короче, потом несколько лет мне пришлось уговаривать свеклу, чтобы она снова начала у меня расти, здесь срабатывает, оказывается такой закон, раз просто так отдаешь, значит она тебе не нужна, и тот овощ перестает расти, поэтому хочу сказать всем огородникам, если вы что то отдаете со своего огорода или сада, а деньги брать не хотите, не забывайте говорить - рука дающего, не оскудеет.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Я не огородник жена в основном, но растения чувствую когда они в активной стадии например волнения…бывает разросшуюся малину надо вырубить…и когда это делаешь с безразличием обязательно получишь неприятные ощущения. Раньше занимался немного , и действительно если с любовью что то делаешь растёт намного лучше. Мне так кажется когда отдаёшь не в деньгах дело …если бы ты дала человеку у которого росло лучше чем у тебя, то у него стало бы хуже настолько насколько лучше у тебя…энергетический закон. Когда берёшь не большие деньги этим ставишь условный барьер непроизвольному чужому энергетическому вмешательству, через например ту же свеклу.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

http://www.newstube.ru/media/uchenye-us ... y-rastenij
Учёные газ обнаружили, :lol: когда косишь траву бензокосилкой то стоит такой туман и запах травы это и есть этот газ, :) но самое интересное ощущения приятные видимо для неё это как для нас стрижка.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Доброе утро :d_sunny:

Жизнь показывает, что основным инструментом психофизики является Разум или Сознание, способное подключаться к полю Вселенной и через него воздействовать на грубые уровни реальности - плазму, газ, жидкость и твёрдое тело. Ведь у кого не было что после закручивания мозгов в отрицалово вдруг начинали ломаться бытовые предметы. Только Любовь и поле Благодати в Тишине от её течения создаёт осмысленную Жизнь. :love:
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Доброе утро! :love:
GOR писал(а):Учёные газ обнаружили,
ГОР, спасибо за ролик, а то я про это только читала, а ролика не видела, помню, когда прочла про это, то обрадовалась, а то ведь многие не верят, что растения могут разговаривать, правда, я их слышу, если они ко мне обращаются, в виде слов, как, если бы ко мне обращался человек, а когда они между собой все разговаривают, то такой гул стоит :lol: , это, как если бы большая толпа народа говорила одновременно.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Кто то более тонко ощущает Природу, но каждый выезжая чувствует что ему просто хорошо, а ведь это растения встречают человека, общаются с ним. Ибо язык камней минералов это величественная Тишина. Но вот я бы хотел сказать даже большее. Всё больше становиться мест где человек не разумно с ней обошёлся, не осознано вмешался…причинил боль, и уже нет в этих местах мест силы…создающихся тысячилетиями. Порой места силы мы создаём сами…на приусадебных участках…вот так умело разговаривая с растениями.
Ответить