Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Меня иногда мучает вопрос почему люди достигшие истинного безмолвия пишут … сухо описывая состояния словами, но эти состояния по этим словам реально есть. Видимо человек находится в таком состоянии когда жизненная энергия не расходуется на другое…он самодостаточен полностью... и распознал себя как пустотное бытие, то все происходит легко, как бы само собой. Нет ни уверенности, ни не уверенности, ни боли, ни страха, ни счастья, ни несчастья, нет даже намека на скуку. Есть лишь покой чистого бытия. :)
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Ребята, ГОР, Борик, Валюша :love: , докладываю :lol: , ваш жасмин уже сидит на месте, по желанию Борика, посадила треугольником, сирень, кто заказывал, :love: тоже сегодня посадила, а вот розы пока в горшочках сидят, лилии тоже, попозже немного посажу, а остальные скоро посею, погода стоит замечательная, тепло, земля очень быстро прогревается.
GOR писал(а):Меня иногда мучает вопрос почему люди достигшие истинного безмолвия пишут … сухо описывая состояния словами, но эти состояния по этим словам реально есть
ГОР, если эти слова относятся и ко мне, то могу сказать, как описать то, что словами описать очень трудно, потому что слова искажают суть, с тобой мне проще, ты подключился и ощутил мои состояния, или я подключилась к тебе и кое что на практике показала, ты сразу понял, а если бы я тебе словами это объясняла, ты бы, все равно не понял, потому что бы не почувствовал на своем опыте, разве не так?
да к тому же, если ты читал в прошлом все мои посты, я довольно много чего описывала из своих состояний, но, если ты подобного не пережил, для тебя, и для другого, это будут только слова
GOR писал(а):. Видимо человек находится в таком состоянии когда жизненная энергия не расходуется на другое…он самодостаточен полностью... и распознал себя как пустотное бытие, то все происходит легко, как бы само собой
ГОР, вот здесь слова пустотное бытие, мне бы хотелось заменить словами, наполненное бытие, но это опять ведь будут только слова :lol:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Однако что то тяжковато сегодня вечером, дисбаланс по чакрам особенно через манипуру, выравниванием сейчас занимаюсь. Растения это хорошо особенно когда они благодарны в период расцвета…за вложенный в них труд…а благодарны в отличии от людей они всегда. Наполненное бытие это приятное ощущение в пустоте т.е когда мысли отсутствуют а мышление только направленное …в этом приятном.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]ЛАДА-Н[/color] писал(а):Ребята, ГОР, Борик, Валюша :love: , докладываю :lol: , ваш жасмин уже сидит на месте, по желанию Борика, посадила треугольником
Ура!!!!!!! Спасибо!!!!! :love: :roze:
надеюсь, "мой" жасминчик посажен в Самой-Самой Вершине Треугольника?! :?
а то в любом другом углу ему будет менее удобно... :lol:
спасибо, Наташа!! :love: :roze:
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Борик писал(а):надеюсь, "мой" жасминчик посажен в Самой-Самой Вершине Треугольника?!
а то в любом другом углу ему будет менее удобно...
Борик, не переживай, :lol: , треугольник равносторонний получился, так что все получились в Самой-Самой Вершине Треугольника, смотря с какой стороны посмотришь :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]ЛАДА-Н[/color] писал(а): все получились в Самой-Самой Вершине Треугольника,
Изображение
очень справедливо! Изображение Изображение
спасибо!!! :)
Аватара пользователя
Р А Д У Г А
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:30

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Р А Д У Г А »

ЛАДА-Н писал(а): да к тому же, если ты читал в прошлом все мои посты, я довольно много чего описывала из своих состояний, но, если ты подобного не пережил, для тебя, и для другого, это будут только слова
Полностью согласна. :love:
слова пустотное бытие, мне бы хотелось заменить словами, наполненное бытие
Опять в точку! ;)
ЛАДА-Н писал(а):
Борик писал(а):надеюсь, "мой" жасминчик посажен в Самой-Самой Вершине Треугольника?!
а то в любом другом углу ему будет менее удобно...
Борик, не переживай, :lol: , треугольник равносторонний получился, так что все получились в Самой-Самой Вершине Треугольника, смотря с какой стороны посмотришь :lol:
Интересно,а почему треугольник,а не круг или другая фигура? В чем фишка? :?

А у меня в саду пионы вот-вот распустятся и яблонька стоит в цвету,да и на винограде появились ростки. Вот только погода что-то никак не стабилизируется,от нее вся природа в смятении. В начале марта резко наступило кратковременное лето,потом весна, а позавчера шел мокрый снег. Сегодня опять яркое солнышко и теплынь. :d_sunny: 8-)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Р А Д У Г А[/color] писал(а): Интересно,а почему треугольник,а не круг или другая фигура? В чем фишка? :?
чтобы никто не оказался с краю, и обделённым себя не почувствовал! ;)
а в данном случае "треугольник" можно смело и кругом назвать! :D
Аватара пользователя
Р А Д У Г А
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:30

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Р А Д У Г А »

Эх, Борик, боюсь,что в треугольнике всегда кто-то чувствует себя обделенным..... :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Р А Д У Г А[/color] писал(а):Эх, Борик, боюсь,что в треугольнике всегда кто-то чувствует себя обделенным..... :roze:
откуда столько пессимизма? :?
держи - :love: :roze: !!
Аватара пользователя
Р А Д У Г А
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:30

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Р А Д У Г А »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Р А Д У Г А[/color] писал(а):Эх, Борик, боюсь,что в треугольнике всегда кто-то чувствует себя обделенным..... :roze:
откуда столько пессимизма? :?
держи - :love: :roze: !!
Спасибо!!!

Изображение
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Мигреневидные ощущения начинаются на уровне горловой чакры, как правило связаны с шейным отделом позвоночника, что то напоминающее боль поднимается вверх делая коронную чакру ватной вызывая давящие ощущения на уровне глаз, когда оно распространяется до манипуры появляется ощущения большой потери энергии через неё как через чёрную дыру. При этом мозг тормозит как будто у него отключили питание. В этом случае приходится выравнивать энергию по чакрам и энергетическим каналам. Чем больше система интегрирована в общую энергетику тем сложнее вывести баланс.
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Всем, добрый вечер! :love:
ГОР, Борик, Валюш, вы представляете, ваши жасмины зацвели! они еще такие маленькие, да и посадила то всего несколько дней назад, а сегодня смотрю, а они маленькими беленькими цветочками покрываются, я думала они вообще года через 2-3 только зацветут, ребята, вы волшебники :lol: :smile159:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]ЛАДА-Н[/color] писал(а):Всем, добрый вечер! :love:
ГОР, Борик, Валюш, вы представляете, ваши жасмины зацвели!
полагаю, "мой" жасмин лучше всех цветёт! :D
спасибо за посадку, зайчик!!! :love: :roze:
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Борик писал(а):полагаю, "мой" жасмин лучше всех цветёт!
Борик, должна немного огорчить тебя :lol: , лучше всех зацвел жасмин ГОРа, но твой тоже ничего, пока поменьше там цветочков, но у него, все еще впереди :)
Ответить