Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Борик »

ну..... значит "мой" дольше цвести будет!!! :D
или пахнуть приятней... :lol:
:love: :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Борик »

а как обстоит дело с васильками для Пруткова?! :?
а когда фотки будут?! :?
кстати :D борик первый :D достиг рубежа в 500 сообщений! :D
может, много "чирикаю"?! :?
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Борик писал(а):а как обстоит дело с васильками для Пруткова?!
сегодня посадила все, кроме роз пока, похолодание обещают, но клумбу укрыла пленкой, так что, ей похолодание не страшно, там и васильки и фиалки и, вообще все цветы, которые кто хотел, розы посажу чуть позже.
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Борик, у меня с запозданием посты передаются, не все сразу, про фотки только сейчас увидела, фотки только осенью будут, когда домой приеду, я с телефона не могу перекачать в комп.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]ЛАДА-Н[/color] писал(а): сегодня посадила все...
а когда фотки будут?! :?
про фотки всё понял...
ты уж постарайся... :oops:
как нибудь пораньше осени... :oops:
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Борик писал(а):ты уж постарайся...
как нибудь пораньше осени...
постараюсь, но обещать не могу
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Валентина »

Всем Здравствуйте :love:
Наташа, как тока у тебя малина поспеет так сразу и прилечу к тебе с фотиком... :lol:
можна и на ночь Ивана Купала... хороводы хороводить бум... песни петь и через огонь прыгать...
тока надоть выбрать которую из двух ночь выбрать... толи с 21 на 22 июня... как на Руси издревле праздновали... толи с 6 на 7 июля... как после крещения стали праздновать... а лучша обе выбрать... двойное щастье и двойное волшебство будет... :d_sunny:
тада в одну ночь купнемси у вас в Кольчугинском водохранилище... а в другую у нас на Киржаче... шоб щастье поширше було... :lol:
Ночь на Ивана Купалу.jpg
(36.2 КБ) 2358 скачиваний
... чивой то одни картинки с Украиной связанные попадаюцца... :?
мож еще и в Днепре купнемси? ;)
тама малина-клубника раньше поспевает... а Бог говорят Любит троицу... :lol:
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

Всем, доброго дня! :d_sunny: :love:
Валентина писал(а):Наташа, как тока у тебя малина поспеет так сразу и прилечу к тебе с фотиком...
Валюш, всегда тебе рада :love:
Валентина писал(а):тока надоть выбрать которую из двух ночь выбрать... толи с 21 на 22 июня... как на Руси издревле праздновали... толи с 6 на 7 июля... как после крещения стали праздновать... а лучша обе выбрать...
если малины хочешь :) , то тогда надо выбирать с 21 на 22 июЛя, раньше она вряд ли поспеет, хотя, бывало и раньше, а покупаться или через костер попрыгать :lol: , это всегда пожалуйста, мне тут осенью пришлось пару ив у пруда спилить, ветки на провода летели, так у меня до сих пор такая гора веток лежит, с дом, еще не сжигала, до тебя оставлю, разожжем, прыгать будем :lol:
Валентина писал(а):мож еще и в Днепре купнемси?
может и купнепся, я в Днепре еще не купалась, только в Днестре
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Что-то Гора давно не видно....
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Доброе утро :love:
Прутков с прошедшим тебя днём рождения, широко и далеко он был слышен. :D Вчера посмотрел фильм о пришельцах Морской Бой, как бы и не хотелось его смотреть , но билеты взяла жена, и попал в 11 ряд 11 место, выйдя из кинотеатра попал в дождь….и грозу которая как бы говорила нет мы не такие как нас отразили в фильме.
Тусовался на автомобильном форуме, тему раскрутил …но и там мало глубокого проникновения в суть вещей…но много леса без любви. Энергии должны течь свободно…а что бы они текли надо творчество и развитие. Не даром говорят человек живёт пока строит.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Привет, Гор! :) ))) Спасибо! :love:
Я этот фильм тоже посмотрел. На один раз пойдёт если не слишком придираться! :D
GOR писал(а):Тусовался на автомобильном форуме, тему раскрутил
Это которую?))
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

приятная энергетика от анахаты до коронной чакры :love:
Мужчины сейчас обмельчали они всё про кнопочки да про комфортность салона, подвески, вкусное переключение передач и прочее ...., то же самое может сказать любая женщина. Я взял тему именно про ремонт авто, когда чел использует интуицию и глубину знаний на 100%. К тому же именно здесь развивается определённое конструктивное мышление которое обычными практиками нарабатывается очень долго, и которое интересно отслеживать в самом начале его зарождения. Тема побила все рейтинги недели. Достойные люди практико механико или эзотерико мне не встретились а поддерживать энергетически данное образование мне не захотелось, решил ограничиться локальными ситуациями по интересным вопросам. Также мне нравиться развивать англоязычную среду. И вообще пришёл к выводу что чем больше интересов тем шире практика и опыт, самое главное не разрушать тишину.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Мужчины сейчас обмельчали они всё про кнопочки да про комфортность салона, подвески, вкусное переключение передач и прочее ...., то же самое может сказать любая женщина. Я взял тему именно про ремонт авто, когда чел использует интуицию и глубину знаний на 100%.
Мда... это техника посложнела настолько, что если не спец в электронике и компьютерах, то и остаётся мужикам только о "вкусностях" :lol: )))
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Это практика иногда очень полезная и порой просто увлекательная… в медитации создаёшь образную модель… например газового двигателя и раскручиваешь его от железа до чип начинки, конечно программное обеспечение можно не писать есть много готового в нете, при глубоком желании можно просто строить таблицы адаптации. Причём в жизнь его можешь и не воплотить полностью но часть обязательно…это даст оживление процесса в живой реальности, что бывает очень не маловажно. И принципе так любую тему….это называется смена занятии. Кругозор расширяет афигенно. Смысл практики отследить в тишине как рождается ощущение правильного решения…которое и есть опыт... жизненная энергия Творца.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Что-то ты очень знакомое описываешь... Наверное все кто так делают - делают это так! :) ))
Ответить