Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Здравствуйте
Спасибо за нежное утро, :love: и вечер был конструктивный. :love: Вторая ночь всё что то делают… вчера через манипуру, сегодня какой то космический холод типа чистки, когда находишься в без сознательном состоянии... спящем состоянии. Но такие вещи я не понимаю …я встречал чистки когда проводник показывает сферы за… безмолвием…это очень удивительная вещь тебе очень приятно в верхних чакрах потом оказываешься в такой же сфере полностью, после этого любое дело получается любая инфа приходит без напряжения…действительно полёт, к которому ты стремишься в своих практиках всем своим существом. Поэтому я не привязываюсь к данному форуму который как бы выталкивает, в последнее время стремясь активно разбудить дремлющее Эго. И буду в любом месте где кроме практик тишины создаются такие сферы благодати и Знаний , где есть непрерывное во времени осознавание, тогда происходит реальное растождествление с Эго.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Skarlett »

GOR :love: чистка идет полным ходом,частенько даже попадаем в зону непонимания :) в целом наверное задача оставаться добрым и порядочным,даже если... :love:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Skarlett :roze: :love: Я несколько дней изучал православные энергии и хочу сказать что жизнь монахов для подавляющего большинства это реальный подвиг, т.е. люди постоянно находятся в молитве в отдыхе и в работе , этим они останавливают поток мыслей , искореняют гордыню, а смыслом молитвы создают Божественную сферу. Для чего многие здесь на форуме. Чтобы коллективным как в монастыре освободиться от оков Эго, ибо нам намного сложнее чем монахам, мы постоянно находимся в социуме в постоянном искушении Эго .
В социуме надо быть на голову выше чем монаху и что бы достичь желаемого а здесь есть только одно средство ....Знания скорость их воплощения и только реальный результат .
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Skarlett »

GOR писал(а):Skarlett :roze: :love: Я несколько дней изучал православные энергии и хочу сказать что жизнь монахов для подавляющего большинства это реальный подвиг, т.е. люди постоянно находятся в молитве в отдыхе и в работе , этим они останавливают поток мыслей , искореняют гордыню, а смыслом молитвы создают Божественную сферу. Для чего многие здесь на форуме. Чтобы коллективным как в монастыре освободиться от оков Эго, ибо нам намного сложнее чем монахам, мы постоянно находимся в социуме в постоянном искушении Эго .
В социуме надо быть на голову выше чем монаху и что бы достичь желаемого а здесь есть только одно средство ....Знания скорость их воплощения и только реальный результат .
Каждый находится в нужном для него месте,будь то аскетическая пищера,форум или рынок ;)
душа знает,где человеку удобно проходить жизненные уроки и предоставляет это во всей красе,не понял-еще кружок,пока не поймешь дружок :D :smile159: :?
ответь себе,можешь ли ты прямо сейчас для остановления потока мыслей бросить семью ,взять матрас и ..уйти в пещеру? :D
А если серьезно,наши души очень древние,пожили во всяких воплощениях и не исключение монашеская жизнь.Помню молитвенное бдение,коленопреклонение и служба Господу
теперь очередь со всем опытом\накоплением просто Жить человеком ,вспоминать с уважением Былое и учиться Любить во всех жизненных уроках.
Понять искушения эго это индивидуальный опыт каждого,можно работать в свинарнике и любить весь мир и людей,а можно сидеть на троне и ненавидеть жизнь :love:
тебя вижу тоже прет :D :love: [/color]
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Пещера это природный инструмент останавливающий ВД. Сейчас уже есть достаточно искусственных техник. Что кружок, сейчас ответ на происходящие особенно связанные с эмоциями события составляют не более суток. Практически два чеса назад началась отработка. Энергии тёплые , пулковский мередиан это откуда начинается Север, по сути дела вход в другие измерения. Вот что бы это было… прёт. Любовь необходима для построения сфер :D это связующий элемент :love:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Торсионные поля создаются на основе физического тела , эфирного тела… и существующие торсионные поля Вселенной это Сознание и Разум, сначала мы начинаем чувствовать свои эфирные тела потом создаём сферы на тонком плане которые сливаются с торсионным полем Вселенной, кто то долго и нудно идёт к этому при помощи Духовных практик а кому то это дано от природы, как удивительные энергии через состояния которых природа становиться частью тебя, где состояние Божественной благодати нисходят без усилий. Общение с такими людьми на тонком плане неимоверно обогащают различными состояниями. 8-)
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Доброе утро :d_sunny:
Основа практик это свободная энергия, которая позволяет человеку реализовать свою волю.Нет свободной энергии — нет и намерения. Другими словами, ничего не хочется и не можется, сил хватает только на поддержание существования и выполнение рутинных действий. Энергия намерения — это жизненная сила, благодаря которой у человека появляется желание радоваться жизни, активно действовать, творить, покорять новые вершины и в конечном итоге формировать свою реальность. Если вы так себя чувствуете после ночи :) значит те кто с вами работают и с кем вы работаете свободны от ВД, и вредоносных программ и желаний, наличие Любви это есть главный индикатор этой энергии. :love:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Привет, Гор! С переездом! :) ))) На мой взгляд должен быть раздел "Блоги", где самое то для тебя! Да и для Валентины и ещё для некоторых.Изображение))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B3
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

На мой взгляд, построение форума это незнание энергии участников или просто безразличие к этому, получается вся энергия в Других каких то Практиках судя по активности. Энергия ведь это главное… ;) где жизнь идёт…где рождается живой опыт. Но с другой стороны может и правильно не создаются привязки к данному форуму :D
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

жизненная энергия которая рождается в ходе умственного драйва :D идёт для построения торсионных полей человека… полей Вселенной… напрямую через Разум. Энергия которая рождается от тонких телесных ощущений , гамма и бета волн мозга т.е. на основе электромагнитных полей идёт на построение эфирного тела…сферы, и в дальнейшем при глубоких Духовных практиках трансформации в торсионные поля. Трансформация и заключается в построении чистого торсионного поля человека…Духа.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Доброе утро :d_sunny:

Интересные картинки. :) Пожалуй я их опишу, лес не видел… Анахата была сильная эмоциональная вроде бы хорошо …сильная любовь, но при эмоциях запускается ВД, потом лезут блоки потом и уже и до обиды через Манипуру рукой подать.
Вторая часть картинок, состояние умиротворённости во всех чакрах вход в медитативное состояние с остановленным ВД.
Как то мне приходилось сталкиваться с людьми праздниками , это чистые эмоциональщики, по своей природной сути,т.е. приёмник передатчик работает , кстати и очень замечательно, но так как постоянно требуется смена эмоции что бы не оказаться в зоне не комфорта, то они как самолёты им летать охота. Как показал опыт нулевые точки по любому не избежны. А раз так то состояния эмоций не стабильны, то фсё летает то фсё из рук падает. . Поэтому самый приемлемый вариант это остановленный ВД, когда умиротворение как благодать в тишине нисходит сверху через корону… разливаясь нежностью и негой по всему телу. При этом проявляются качества интуиции, ясновидения, яснослышания, то есть поля Духа…или как их называют учёные торсионные поля. Что то похожее в части умиротворения я сейчас и наблюдаю :love:
Ответить