Дух, Есмь жизни начало и основание проявленного Мира

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

ЛАДА-Н :love: умудрённая опытом безкорыстная а может быть и безусловная,а поэтому лёгкая любовь к ближнему это очень хороший тип энергии, когда вместе с пространством любишь и всё окружающее тебя.


Если посмотреть глубже то нам приходится часто выходить из безмолвия, и самое страшное это Эго, которое как жук кароед, как ржа… разрушает гармоничный мир тишины.
Его лучше отрабатывать не на эзотерических форумах, которые можно отнести к разряду ментально профессиональных. А на бытовых, автомобильных , где можно покурить виртуальный чужой опыт бытовой жизни. Здесь же должна быть тишина и гармония. То ...что через пробитую брешь социумом…способна не дать развиться цепной реакции.
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

GOR писал(а): Здесь же должна быть тишина и гармония.
ГОР :love: , да уж, до тишины и гармонии, здесь далековато :lol: , но, школа неплохая, чтобы научиться достигать гармонии в себе при любых обстоятельствах
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Ну да всякого эт точно и головных болей и внешнего флуда с Эго , и не устраненных болезней собственного тела…да много чего, но всегда хочется видеть идеальное особенно в Духовном и ментальном.
ЛАДА-Н
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 мар 2012 23:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение ЛАДА-Н »

ГОР, многие ведь не умеют чувствовать энергетику сказанных слов, именно, как энергию и не понимают, как она бывает бьет по твоей энергетике, вспомнился случай с Наташкой моей, большим эмпатом, года 4 назад, когда еще в школе училась, приходит и рассказывает мне
я сегодня пришла в школу в таком блаженном состоянии, сижу за партой, жду начало урока, пришла соседка по парте, села рядом и, вдруг, в меня врывается негативная энергия, и я чувствую, что она не моя, вначале не поняла, откуда она взялась, потом спрашиваю соседку по парте - Насть, у тебя что, настроение плохое? она отвечает - да
я знаю, как трудно живется таким людям, но, чем больше мы растем и находим гармонию в себе, тем меньше пропускаешь внутрь дисгармонию, хотя это не значит, что ты ее не чувствуешь, она все равно давит на тебя, но внутрь не проходит и не задерживается в тебе
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

ЛАДА-Н писал(а):чем больше мы растем и находим гармонию в себе, тем меньше пропускаешь внутрь дисгармонию, хотя это не значит, что ты ее не чувствуешь, она все равно давит на тебя, но внутрь не проходит и не задерживается в тебе
Хорошо сказала
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Валентина »

Всем привет :love:
GOR писал(а):Если посмотреть глубже то нам приходится часто выходить из безмолвия, и самое страшное это Эго, которое как жук кароед, как ржа… разрушает гармоничный мир тишины.
Его лучше отрабатывать не на эзотерических форумах, которые можно отнести к разряду ментально профессиональных. А на бытовых, автомобильных , где можно покурить виртуальный чужой опыт бытовой жизни. Здесь же должна быть тишина и гармония. То ...что через пробитую брешь социумом…способна не дать развиться цепной реакции.
Ни понятно чиво то...
што приходицца выходить из безмолвия... это само собой...
из внешнего канешна...
внутреннее на определенном этапе уже никуда ни девается...
то што балоболит внутри оно разучилось это делать... и может тока в определенном заданном направлении… типа потоков выстраивать... с возможными вариантами решений-вИдений...
эзотерика... в нынешние времена... понятием каким то растяжимым вИдицца... она какой то более проявленной во всех направлениях становицца што ли... ни знаю как словами рассказать...
мож когда кажен день типа... в люди выходишь... это и ни так заметно...
а когда редко из своей берлоги выбираешься куда нить... оченно ощущаецца... и в этом случае получаецца што то наподобие челнока што ли... привлекшее внимание внешнее становицца на какое то время твоим внутренним... пока ни переварицца до определенной стадии готовности...
взять к примеру вариант с автомобилем... то што он ломаецца это одна из его граней-стимуляторов на проверку устойчивости внутренней-внешней молчанки...
многолетним опытом уже проверено-доказано... чем качественней молчанка тем быстрей-легше решаются вопросы с ремонтом... правда машина ни перестает совсем ломацца... но до этого надо есче дорасти... или ей... или мине...
вероятнее всего обеим одновременно... потому как я типа патриотки… без фанатизма канешна… российского автопрома... но у него по жизни судьба не сложилася... то ходу полету конструкторской мысли в совецкие времена ни давали... теперича все больше специализация по сборке иномарок из импортных деталей...
бум ждать када российское чё нить проклюницца... а пока со своей колдовать-договаривацца придецца... повышать качество-уровень молчанки в самых экстремальных условиях... :lol:
но это дело каждого канешна… нет машины… нет проблем с поломками…
когда есть машина… она должна ездить… и вот здеся начинаецца песня… :lol:
почитала… к примеру… новые штрафы российские с 1 июля… и прибалдела…
Штрафы с 1 июля 2012.JPG
(128.55 КБ) 1662 скачивания
http://www.softlabirint.ru/news/4185-v- ... 72012.html
… я щас далеко от Москвы и проблем канешна нет с куда машину поставить… но в больших городах вопрос со стоянками ваще практически никак ни решен… дороги забиты пробками… и в подобных условиях придумывать такие зверские штрафы вИдицца как минимум провокацией…
автомобилисты вынуждены будут все равно нарушать эти придуманные правила… стало быть заранее в уме придецца рассчитывать во скока это обойдецца… ежели дяденька с палочкой в полосочку черно-белую откуда нить вынырнет… а у энтих дяденек есть такое свойство… находицца как раз в тех местах где чаще всего бывают подобные нарушения… оченно удобный способ пополнять бюджет города или есче чей нить…
при чем все эти штрафы-законы… ни тока автомобильные… они же в первую очередь… как всегда в нашей стране происходит… направлены против малоимущих…
у миня… как и у большинства… нет такой возможности финансовой платить за стоянку или гараж купить… машина стоИт в городе во дворе… мало того што там просто все забито… но теперь получаецца и то што полосочками желтыми покрасили у подъездов… это тоже занимать нельзя…
выходит есть тока два выхода… или ночевать в той машине… в ожидании когда место разрешенное правилами освободицца… или поставить как получицца… но тада моей пенсии хватит максимум на 4 дня для уплаты штрафов…
про то как приходицца нарушать правила в пробках я уже и не говорю… люди ищут объезды-проезды все мыслимые-немыслимые… ни потому што так хоцца а потому што город переложил решение проблем дорожных на автомобилистов… очень удобно…
когда депутаты типа сами себя выбирают в депутаты… якобы от большинства… они ж нигде ни прописывают для себя правил обязательного творческого подхода к решению всех вопросов без исключения…
это вроде как подразумеваецца… но нигде не зафиксировано… потому как творчество в правильном-качественном его понимании ваще ни предусмотрено в эшелонах власти… бывают исключения… но оченно редкие…
поэтому… по привычке многолетней… горе-депутаты решают проблемы через вИдение своих доходов и возможностей… со всеми причитающимися им льготами…
сами проблемы они никак не решают… толи творчески мыслить ни умеют… толи им не дают это делать… и кажен раз это перекладывается на плечи-головы налогоплатильщиков…
нонсенс какой то получается… человеки платют налоги для начисления огроменных зарплат тем… кто придумывает против них же законы… направленные на ограбление тех самых налогоплатильщиков…
а спасение утопающих при этом так и остается в руках самих утопающих…
внутренняя тишина канешна при этом сохраняется…
но она… типа как у депутатов… тоже по привычке…
она словно втягивает в себя то внешнее увиденное… и типа обследования што ли делает… определяет состав потока поступившего… его напряжение-температуру-давление и много чиво другова…
потом она может отпустить это… но в пространстве остаются… типа следов… увиденные… наиболее вероятные последствия от обследованных потоков… типа диагноза…
получаецца издающие законы… они не сильно заморачиваюцца о последствиях… но есть огромное число людей которые подобным образом тоже обследуют-анализируют поступающую извне информацию… и от тех исследований тоже остается след…
и это ни кОрысти какой нить ради или враждебной настроенности… вовсе нет…
просто законы энергетические так устроены по которым мы все живем… более того… абсолютно кажный оставляет свой след… и создается в пространстве очень мощный потенциал… который рано или поздно найдет свой выход…
и никакие искусственные меры не помогут… они могут только оттянуть на какое то время решение проблем… но чем дальше это оттягивается… тем мощней окажется внутренний заряд того потенциала…

… и вот теперь по ходу вопрос возник…
што есть направленность эзотерических форумов… и в чем их ментальный профессионализм?
о всяких работах над собой можно всю жизнь разговоры разговаривать…
о проблемах… в стране к примеру назревших… весь Интернет переполнен…
появляется иногда желание написать чё нить в наболевших темах… но тут же сразу и отпадает…
много слов… но толку от тех слов никакова… ощущаецца накал страстей…
повсеместный стандартный поиск виноватых… но это же все старо как мир… все эти взаимные претензии типа… сам дурак… Россия для русских… и есче масса всего типа этого… это всего лишь льет-добавляет мутной воды в бездонное корыто следствий…
а вот эзотерики вполне могут грамотно провести тот самый анализ пространства… потоков… завихрений случившихся…
они могут увидеть возможные последствия… и рассказать об этом простым языком… без премудростей всяких и непонятных слов…
ежели это называется ментально профессиональной направленностью эзотерических форумов… то оченно даже поддержала бы…
вполне реальная польза была бы заместо пустой говорильни…
народ стал бы заходить на форум… мож и далекий от эзотерики… но готовый научицца видеть происходящее в пространстве немного другими глазами… без штампов всяких лозунговых…
за которыми ништо не стоит… кроме канешна желающих на той волне в первые ряды пробрацца…
но для этого и статус у форума должен быть другой… потому как могут закрыть нафик по разным причинам…
давно о таком подходе к эзотерике мечтается… вернее об одном из ее направлений… но кто знает… мечты порой имеют свойство сбывацца…
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Валентина »

Дороги Японии...
1254404229_japan_2.jpg
(360.83 КБ) 1662 скачивания
Nanpu-Bridge-shanhaj1.jpg
(107.91 КБ) 1662 скачивания
ur-galerie-foto_1.jpg
(26.45 КБ) 1662 скачивания
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Валентина :love: Когда есть молчание и молчание конструктивное …это когда чувствуешь интуитивно работу каждого механизма машина действительно меньше ломается. Но если уже зацепился за неё она так просто не отпускает, пока не устранишь все огрехи. Вполне может быть она даже не будет ржаветь ибо ржавление ни что иное как электрохимический процесс связанный с полями.
На счёт профисиональности эзотерических форумов, то здесь и манипуляции, и дистанционный гипноз, очень многое связанное с подсознанием, если брать обыкновенные форумы , там только меряние свистками, и цветущее махровое Эго, правда существует информационно практическое поле, которое может быть очень полезно
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Борик »

GOR, привет!! :love: :roze:
каков прогноз энергий на сегодня? :)
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Прогноз :) я не вообще то не предсказатель, но пока чувствую Эго минимум, поле приятное. Хотя всё меняется как погода. :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Борик »

:)
я в следующий раз спрошу конкретней - энергий для форума, или моих энергий, пойдёт? :roze:
или лучше вообще не задавать подобные вопросы? :?
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Можно и конкретизировать такие вещи, энергии есть электромагнитные те что мы ощущаем как приходящие чувства и эмоции. И торсионные те что мы ощущаем коронной чакрой. Обычно это интуиция, тишина, зазеркальное какое то мышление. Которое кстати своими составляюшими больше напоминает машину времени. Если про первое можно что то говорить то про второе… вряд ли только в глубоком измененном состоянии.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение Борик »

тогда пойдём дальше: я своим вопросом имел ввиду именно энергии, касающиеся форума, ты их улавливаешь?
или ты понимаешь мой вопрос, как о моих личных энергиях? или о твоих? :roze:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Энергия Духа, Есмь жизни начало и основание проявленного

Непрочитанное сообщение GOR »

Ну можем поговорить вообщем, когда нет глубокого намерения к какому нибудь конкретному человеку то я обычно выделяю приятные мне энергии верхней чакрой. Их поддерживаю и не зацикливаюсь чьи они , они могут быть вообще от разных людей, у одного тонкая тишина, у другого божественная нежность. Хотя на форуме есть тяжёлые энергии типа неприятной тяжести в Аджне. Есть Анахатовсие приятные очень лёгкие и нежно сладкие, есть покалывающие и неприятные. Если ты хочешь знать на данный момент, то приятные энергии вернее их ощущения верхними чакрами, напоминающие приятный невесомый летний вечер с элементами стороннего присутствия. Есть люди которые вносят хорошо узнаваемый знак. Например бывает когда мне тяжело проступает внешняя милая слеза сострадания, и душевное тепло.
Ответить