СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Тимоша, ты передачу про волков посмотрел после того, как сон приснился или до того?
Интересно, отчего так волки расплодились? :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Да, смотрю, что тема насилия в последнее время очень актуальна: и над людьми и над природой. А над людьми она приобретает порой настолько тонкие формы, что даже сначала и не распознаешь.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Хочу спросить: у вас бывало такое, что посреди дня вы сидите за работой или спокойно занимаетесь какими-то другими повседневными делами и вдруг идёт какой наплыв: возникают картинки из снов прошлой ночи, а также ощущения и настолько сильные, что просто голова кругом начинает идти. Тело наполняется этой странной энергией, которая необычна по своим ощущениям и просто начинает колбасить ни с того ни с сего. Причём я знаю, что всё это идёт оттуда, из сна. Чтобы это могло быть и почему это происходит? :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение aleksn »

собирание своих частей, энергий видимо, Афина :) . обретение целостности..
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

У меня спинка побаливает ближе к попе и хочу пойти в недавно открывшуюся у нас клинику, которая предлагает традиционные китайские методы излечения.
:roze:
...а помоему чел сам создаёт себе среду обитания в которую попадает
и среду в теле которую ощущает
и что в этом случае делать?
быть благодарным радостным довольным доброжелательным этому :)
что всё реализовалось освободилось таким образом... как есть
среду во вне и среду внутри тела чел создаёт своим отношением к окружению
например доброжелательное отношение к данной среде где чел оказался...и к данной среде тела которую чел ощущает в каждое мгновение
это есть и доброжелательное отношение к окружению
которое естественно создаёт доброжелательную среду обитания и доброжелательную среду ощущения в теле.... :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Девиз слиппера.
крылатый.jpg
(25.47 КБ) 2683 скачивания
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Вчера перед сном долго думала о том, некоторые люди поступают плохо даже не подозревая об этом, просто в силу своей внутренней сущности. При этом они думают, что всегда правы. Ночью мне приснилось существо - старое и мудрое, наподобие Гекара из Вавилона-5, только не оранжевое в крапинку, а светло песочного цвета и начало вести со мной разъяснительную беседу о том, любить надо всех без исключения, не осуждая. В общем, я ему почти поверила. :)
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение kvv »

Цитата: Вчера перед сном долго думала о том, некоторые люди поступают плохо даже не подозревая об этом, просто в силу своей внутренней сущности. При этом они думают, что всегда правы. Ночью мне приснилось существо - старое и мудрое, наподобие Гекара из Вавилона-5, только не оранжевое в крапинку, а светло песочного цвета и начало вести со мной разъяснительную беседу о том, любить надо всех без исключения, не осуждая. В общем, я ему почти поверила. :)


Вот это точно вещий для вас сон ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

kvv писал(а):

Вот это точно вещий для вас сон ;)
Согласна, что вещий в том смысле, что я получила ответ на свой вопрос причём наглядным образом, так как существо из сна было довольно страшненьким на вид, выглядело даже не совсем по-человечески, символизируя этим свою внешнюю непривлекательность, или нестандартность, но в то же время, делясь со мной своей внутренней мудростью.
Последний раз редактировалось Афина Котова 07 фев 2013 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

aleksn писал(а):собирание своих частей, энергий видимо, Афина :) . обретение целостности..
Может быть. Ещё подумала, что это подсознание пытается достучаться до меня и сказать мне, что там кроется какая-то энергия, к которой я должна получить доступ по мнению моего подсознания. Соединяясь с этой энергией, я по видимому я обретаю целостность.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение aleksn »

Афина ;) ага, во сне ум не вмешивается в ту реальность/ ситуацию и все отлично, чего не скажешь по пробуждении. полученные энергии нужно интегрировать и тут происходит вывих мозгов им тяжело совместить ту "иллюэорную" реальность и эту "настоящую". как следствие - головокружение. выход- далее развивать свое сознание, пока оно свободно будет воспринимать и ту и эту и любую другую реальность..
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Снилось, что на воздушном судне, непохожем ни на одно земное, рассекаю голубое небо. Внизу океан и ныряют дельфины, впереди голубой сверкающий простор, движемся на огромной скорости и и меня это радует. На судне вроде много людей. Рядом со мной одна знакомая. Вижу, что мы снижаемся и говорю ей об этом, что мы собираемся садиться. Потом вроде бы приземлились и вдруг сцена сна трансформируется: вижу, что вносят в какое-то помещение каких-то пострадавших всех в крови - то ли была драка, то ли ещё что-то. Затем их уносят на лечение на носилках. Вдруг вижу, кто-то из них, весь в крови идёт к нам и пытается проникнуть в наше пространство - агрессивно вламывается, лезет в окно. Я закрываю окна и двери, чтобы остановить его. Дальше проснулась. :?
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Мишель »

11 февраля вечером — в день объявления об отставке Папы Римского Бенедикта XVI — во время грозы в купол собора Святого Петра в Ватикане ударила молния.

Эпизод запечатлел фотограф Алессандро Ди Мео (Alessandro Di Meo) из агентства ANSA.

Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Мишель писал(а):11 февраля вечером — в день объявления об отставке Папы Римского Бенедикта XVI — во время грозы в купол собора Святого Петра в Ватикане ударила молния.
Боже мой! :shock: Чтобы это значило? :?
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Мишель »

там сильное напряжение
притянуло
Ответить