СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение ArtA »

так как то без ума выпало, прошу прощение если что...не так.

Фаина Георгиевна Раневская однажды заметила Вано Ильичу Мурадели:
- А ведь вы, Вано, не композитор!
Мурадели обиделся:
- Это почему же я не композитор?
- Да потому, что у вас фамилия такая. Вместо "ми" у вас "му", вместе "ре" -
"ра", вместо "до" - "де", вместо "ля" - "ли". Вы же, Вано, в ноты не
попадаете.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Снилось ночью, что приехала в Одессу и зашла в магазин в отдел конфет. Ещё во сне подумала: раз я на Украине, то грех не прикупить вкуснющих украинских конфет. Но выбор мне не понравился - слишком маленький и решила поискать побольше магазин. Вышла на улицу, встретила свою подружку - Лену, которая мне сказала, что знает, где большой выбор конфет и где можно поменять валюту на украинские гривны. В общем пошли мы с ней по улицам и я проснулась.

Посмотрела в соннике: видеть конфеты во сне означает недостаток положительных эмоций. :( И в то же время это к благополучной жизни полной удовольствий. :d_sunny:
Ну ладно, буду надеяться, что так и будет и что мой теперешний период жизни - это подготовка и предвкушение чего-то более позитивного. Я прям чувствую, что так и будет. :d_sunny:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Shen »

Конфеты это к радости, а сонники в большинстве своём на очень большой процент врут.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Shen писал(а):Конфеты это к радости,
Однозначно конфеты это к радости. Изображение
а сонники в большинстве своём на очень большой процент врут.
Я иногда всё же смотрю потому, что иногда комменты оттуда наводят на некоторые размышления.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение aleksn »

Афина Котова :) эльфы. стадии взросления душ(не у всех). у меня был сон где я был эльфом с прозрачными как стрекозы крыльями.. как мне объяснили это было воплощение на заре эпохи атлантов.. каждый чел может иметь рядом с собой помошников, наставников и т.д в том числе и эльфов. они также растут совместно с нами и помогают. глядишь и до человечка дорастет, а мы к тому времени в "тонкие" планы подадимся..
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

aleksn писал(а):они также растут совместно с нами и помогают. глядишь и до человечка дорастет, а мы к тому времени в "тонкие" планы подадимся..
Мне кажется, что эльфы это отдельная от людей ветвь эволюции и у них своё предназначение - хранить природу. А люди больше творцы.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Сегодня испытала ощущение прорыва или наложения другой реальности на эту. Признаком было очень странное чувство, что я сейчас какой-то своей частью нахожусь во сне или в астрале где-то и там что-то происходит мне не очень понятное. Реальность окружающего мира в этот момент была у меня под некоторым вопросом. :?
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение ArtA »

Афина Котова писал(а):Сегодня испытала ощущение прорыва или наложения другой реальности на эту. Признаком было очень странное чувство, что я сейчас какой-то своей частью нахожусь во сне или в астрале где-то и там что-то происходит мне не очень понятное. Реальность окружающего мира в этот момент была у меня под некоторым вопросом. :?

Я сегодня делал эксперимент - накладывал на образы вторичное состояние любви, оно оказалось совершенно иным чем я предполагал ранее. Новая реальность. А у тебя прозрение под вопросом - это ли реальность. Ты испугалась новизне ощущений, ты не нашла себя?
Ya Rayah

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Ya Rayah »

Было состояние, под утро. Я уже не спала. Почувствовала в теле энергию как нечто материальное. Она начала собираться снизу, как будто листья сгребают в кучу, стала подниматься вверх, этапами, как по системе шлюзов, и сконцентрировалась вся в голове. Я подумала, что мой мозг начал работать на другом, новом, более высоком уровне. Появились мысли "не думай, не думай". Я ответила мысленно "как это не думай?" И тут рррраз и это легко получилось. С закрытыми глазами я увидела белый яркий свет. Понеслась навстречу ему по корридору.... и отключилась. Очнулась, как после наркоза. И вспомнила, что там видела. Я летела в космосе сквозь галактику, она была ненастоящая, как в фильме, или как игрушечная. Потом был совет-собрание инопланетных сущностей, на котором обсуждалась моя судьба. Мне подбирали работу, должность и звание :) Вроде семейный совет. Было предложение стать министром сельского хозяйства. Я решила, что не потяну))))) Ну и шуточки там у них. А здесь всё по-серьёзному. Не смешно..
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Наяда »

Пропали маникюрные ножницы 3 недели тому назад :( Проверила все места в комнате, где они могут быть - нигде нет. Думала уже не найду. В четверг под утро приснилось, что нашла свои ножницы в каком-то ящичке-коробочке с разной мелочёвкой. Проснулась, думаю, блин, это только сон. Ножниц нет как нет. Все ящички-коробочки я уже проверяла. Хожу, ною - где мои ножницы! Ногти стричь давно пора. После обеда донылась - пришла мысль проверить в тумбочке жестяную банку с иголками-нитками. Открываю, думаю, ну тут их быть не может - а они там!
Ответить