СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Мариза
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2012 08:13

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Мариза »

Я вижу, как напротив зеркала сидит птица и внимательно себя рассматривает. А я птицу рассматриваю. Размером с ворону, но матово-желтого цвета, плечи и шея длинные, очень массивные, но не как у гуся, а короче. Ярко-коричневый клюв. И вообше, мускулистая, плечистая такая птица. Я ей говорю: - Муси-пуси, какая хорошенькая, а можно я тебя потрогаю? Беру ее в руки, прямо ощущаю в руках силу крыльев, за крылья беру, за спину. Глажу ее, приговариваю, какая она хорошая. И она вдруг начинает у меня в руках изворачиваться, пытается меня клюнуть пребольно. Концентрирую внимание на клюве - большой и острый, как у орла, и сильный. И просыпаюсь.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Shen »

lavina писал(а):Shen, пожалуйста пожалуйста расскажите поподробней что Вам понятно))))) :oops:
Из астральных библиотек нельзя выносить книги (матрицы), это повреждает библиотеку. Можно учить на месте и выносить знания. Причем неважно, идеть речь об "общественной библиотеке" или о вашей личной. В случае "личнх библиотек" встречаются иногда такие взломщики, они могут взять что-то ценное, одновременно вы этого лишаетесь.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Shen писал(а):
lavina писал(а):Shen, пожалуйста пожалуйста расскажите поподробней что Вам понятно))))) :oops:
Из астральных библиотек нельзя выносить книги (матрицы), это повреждает библиотеку. Можно учить на месте и выносить знания.
Это похоже на то, что знания не должны быть только книжными. Их надо впитать в себя, пропустить через себя и уже тогда нести по миру в себе самой, а не в книгах.
lavina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2012 18:58

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение lavina »

спасибо девочки, что откликнулись, в приницпе для себя я все поняла)))буду стараться)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение aleksn »

Мне часто сны снятся и знаки и знамения одновременно, три в одном так сказать. Несколько лет назад снилось что подхожу к центральной городской площади, там группа людей смотрят- боком стоит высокая фигура метров 5 серого цвета, неподвижно, но ощущение силы, могущества, я подумал во сне - Бог.. Люди говорят- а почему он не смотрит на нас? А я- Ему не положено показывать нам лицо. И тут он улыбается и поворачивает голову, все и я в шоке! . . . Прошло пол года, еду мимо площади, глянул и мама мия, памятник поставили - Ангел покровитель города, на том самом месте! . . Вот такие пирожки, фото прилагаю, он как раз такого и есть серого цвета... . Изображение
Ангел . .
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Lex писал(а):Кто-нибудь может объяснить, к чему такое снится ? Довольно продолжительное время, в разных вариациях, но одно и тоже:
У меня дома прорывает водопроводные трубы(протекает кран, разбрызгивается душ ) и я сижу на карачках с тряпкой и воду собираю. Воды много - но убирается она быстро. И такое снится уже продолжительное время.
Лекс, воду обычно везде ассоциируют с эмоциями, чувствами, интуицией, психическим восприятием и подсознанием, с архетипической женской энергией, с плодородием, новой жизнью, творческим потенциалом, источником жизненных сил. В твоём случае скорее всего твоя эмоциональная жизнь несколько блокирована и в какой-то момент подавленные эмоции могут вырваться и проявить себя несколько неадекватно как эмоциональный хаос. Но это не плохо, потому что в этот момент рушатся старые застоявшиеся структуры и стереотипы, давая место новой жизни. Тебе не плохо бы изучить, что что именно в себе ты подавляешь, потом как-то разобраться с этим, навести порядок в своей эмоциональной и чувственной жизни и возможно пустить этот напор жизненной силы на что-то созидательное. Как-то так...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

aleksn писал(а):Мне часто сны снятся и знаки и знамения одновременно, три в одном так сказать. Несколько лет назад снилось что подхожу к центральной городской площади, там группа людей смотрят- боком стоит высокая фигура метров 5 серого цвета, неподвижно, но ощущение силы, могущества, я подумал во сне - Бог.. Люди говорят- а почему он не смотрит на нас? А я- Ему не положено показывать нам лицо. И тут он улыбается и поворачивает голову, все и я в шоке! . . . Прошло пол года, еду мимо площади, глянул и мама мия, памятник поставили - Ангел покровитель города, на том самом месте! . . Вот такие пирожки, фото прилагаю, он как раз такого и есть серого цвета... .
Здорово! Значит он живой и с ним можно общаться! :d_sunny: А в каком городе?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А мне этой ночью снилось, как я нахожусь в космосе и чем-то там занимаюсь вместе с другими - идёт такая планомерная космическая деятельность. Причем те другие намного больше по размерам, чем я. Они пальцами передвигали разные космические объекты, выстраивая их так как им надо. Затем под конец появился космический корабль, который как бы надули и он превратился в многолепестковый многослойный объект и меня пригласили в него войти. Я честно говоря, немного сомневалась - стоит ли мне туда входить.... потом проснулась. :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение aleksn »

Афина :love: я в ставрополе. А сон крутой у тебя, вообще не каждому космос даже во сне снится, для этого нужна особая квалификация. Я дальше солнца пока не летаю.. Лекс :) чистка идет твоего астрального плана, причем аварийная, больше последствия устраняешь, но ничего, справляешься..
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

aleksn писал(а): А сон крутой у тебя, вообще не каждому космос даже во сне снится, для этого нужна особая квалификация. Я дальше солнца пока не летаю..
Да мне тоже не особо часто снится, сегодня в третий раз. А что за квалификация?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение aleksn »

Ты ж сам знаешь Лекс :) что при повышении собственного уровня энергетики либо от внешнего воздействия происходит размывание своих глубинных пластов, в первую очередь астральных. А с религиями у многих заморочки, истинно верующий может пострадать от своей же религии, потому и такая интересная раздвоенность, с одной стороны память о Вере, с другой память о страдании.. Я как то ровно отношусь ко всем религиям потому что немножко во снах показывали воплощения, был монахом в грузии, в китае кем то, в тибете, в африке в мусульманской мечети.. А сейчас не состою ни в какой религии..
pl222
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:28

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение pl222 »

amaterum писал(а):Я периодически вижу один и тодже сон. Он сниться мне именно в это время, время когда я послал это сообщение. Этот сон как реальность, я вижу как с запада надвигается волна воды, она так велика что заслоняет практически половину неба. Мои родственники и знакомые ходят вокруг меня и радуются жизния, я им кричу, что нужно спасаться, но они меня не слышат, радуются жизни.
Боязнь перемен, вода это жизнь, идет интенсивный поток новых событий и изменений и ты их боишся.
pl222
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:28

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение pl222 »

lavina писал(а):Добрый вечер, у вас открылась новая тема о снах, это так замечательно, иногда так нужна помщь друзей в интерпритации снов))))хочу предложить вашему вниманию свой обалденный сон и очень очень хочу услышать ваши отзывы)))
Снится мне огоромнейшее старинное здание (как по сну я чувствовала себя в Питере) зашла я в него, лестница шириной метров 20 высотой неописуемой, на стенах висят картины, конечно старинные, но стены так далеко и высоко, что изображения на картинах я не увидела, все прикрыто слоем пыли и легкая паутина...чувство исторического прошлого, людей нету, сидит мужчинка робочий и подштукатуривает стену, я зашла по лестнице и свернула в зал, стоят стеллажи с книгами, такой же слой пыли, рассматриваю с интересом, вдруг подходит мужчина (вроде как тот что штукатурил но совсем в другом одеянии) в руке у него книга, показывает мне и говорит - посмотрите как раньше писали книги, раскрывает и показывает, начинаю читать текст словосочетаниями, смысл как бы обрывки молитв, возможно просто изложение текста но в манере православного письма на старославянском языке, но текст давался мне легко, потом он переворачивает книгу на четверть и я начинаю читать в перевернутом виде, то есть если взять каждую первую букву строчки то они тоже складываються в предложения, то есть можно читать вдоль и поперек..но смысл текста уже конечно другой, между строчками как картинка была нарисована типа иконка, то есть какой то святой, старец, кто именно не знаю, когда переврнула на четверть на этой же иконке стала видна дева мария....я спросила или можно взять мне эту книгу с собой,мне очень захотелось ее показать ....он сказал - да, но выразил сомнение по поводу того что у меня получиться вынести ее из этого здания...я протянула руку что б взять, он начал отрывать обложку ( обложка вся была в камнях большего и меньшего размера в форме пирамид синего зеленого и бордового цветов)
я попросила его не отрывать эту обложку, она такая красивая, но он сказал, что с этой обложкой ты ее не поднимешь, забрал он обложку, я взяла эту книгу и спрятала за пазуху и прикрыла курткой, иду дальше, в очередной зале встретила робчих мужиков они сидели и обедали за столом ( я так решила что это рабочие) они поздоровались со мной , поулыбались и я пошла дальше, в следующей зале иду и тут ко мне приближаеться мужчина высокий статный, но очень очень бледный ( у меня во сне сложилось впечатление что это как бы хранитель этого здания и всего, что там есть) он просто глянул на меня, даже не на меня а как бы на ту книгу что я спрятала и я чувствую что эта книга превращаеться в камень, и в руке то книга то камень то книга то камень.....вот как бы - хочешь читать оставайся и читай сколько хочешь , смотри сколько хочешь а выносить нельзя......я это поняла и направилась к выходу......все эти события происходили с такими положительными эмоциями, что просто капец,я таких эмоций никогда за всю свою жизнь на земле не ощущала.....если соеденить любовь,восторг, преклонение, воодушевление огромное впечатление от происходящего то все равно это будет 4 часть того что я прочувствовала, когда проснулась я четко помнила весь сон и еще 20 минут я уже в реале чувствовала эти эмоции .....это непередаваемо))))))))))))
Ты попала в чужой мир (чужую душу) и читаешь опыт чей-то жизни. Различные люди в этом доме - это разные аспекты личности одного и того же человека.
Ты не сможешь прочесть чужой опыт если не обладаешь нужными навыками и к тому за это надо платить.
pl222
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2012 15:28

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение pl222 »

Lex писал(а):Кто-нибудь может объяснить, к чему такое снится ? Довольно продолжительное время, в разных вариациях, но одно и тоже:
У меня дома прорывает водопроводные трубы(протекает кран, разбрызгивается душ ) и я сижу на карачках с тряпкой и воду собираю. Воды много - но убирается она быстро. И такое снится уже продолжительное время.
Жизнь стремиться разрушить твой уклад, твой привычный образ мыслей и привычное мировозрение, цепляешся за старое.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Shen »

Мне приснилась что я стою на берегу моря. Вдалеке стала вздыматься неширокая высокая волна и над ней красное марево. И так застыла как стоп-кадр. Это похоже на ядерный взрыв что ли? :?
Ответить