СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Amuro Ray
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 06 окт 2012 06:35

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Amuro Ray »

По другой версии он собрал армию и силой занял престол.
тогда вопрос Мишель зрит в корень. :D
Ватикан был хоть раз военным путем захвачен?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение elia »

Amuro Ray писал(а):
По другой версии он собрал армию и силой занял престол.
тогда вопрос Мишель зрит в корень. :D
Ватикан был хоть раз военным путем захвачен?
:roze: Типа того, :) а если совсем в корень, то весь Рим , - в те времена церковь правила страной и империей, хотя Ватикан тогда был всего-лишь не очень большой площадью в Риме. ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Сегодня утром приснилась такая фраза - кто-то чётко произнёс: "только любовь может исправить ошибку, только любовь". :?
Вот блин, а я думала чакры прокачать... :D Ну ничо, всё равно прокачаю, не помешает. :)

А потом приснился вещий сон!!! Снится, что не закрывается дверца у холодильника. Я её и так и сяк, открывается всё равно. Тогда беру, что-то подкручиваю внизу и хлоп - закрылась. :D Потом просыпаюсь и иду на кухню и смотрю - дверца холодильника действительно не закрыта полностью. Закрыла конечно.
Но вот думаю теперь, чтобы это значило. Это ведь знак какой-то, не иначе. :?
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny:

Я знаю, когда ты напечатала сон на форуме, кому то не понравилось Или ты себе не довольна. И еще я открываю новую тему, хочу включить в нее забавные свои приключения в жизни и инете. Затрону тему о снах, я все же их вижу иногда. Фантас предложил работать с холодильником во сне, словно холодильник живая штуковина и имеет мозги. Однако мне легко было его заставить со мной в салочки играть. Осознанные сны удивлены нами.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Спешу рассказать свой сон, чтобы не забыть. Приснились маленькие эльфики с прозрачными крылышками, как их изображают в фильмах. Один стоял у меня на руке и говорил, что будет мне помогать или уже помогает.
Что это может значить? Вообще ведь об эльфах не думала и не вспоминала. :?
И чем эльфы обычно могут помочь?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Один интересный момент запишу: недавно снился сон, где я летела на воздушном судне или на дирижабле со одной своей знакомой. Внизу океан, всё голубое - рассекаем на огромной скорости.
А в реале именно эта знакомая буквально вчера очень сильно помогла мне в одном деле - просто выручила. Причём, я её лично не просила об этом, просто кинула клич в одном чате - помогите срочно, кто может. Она и помогла - сама откликнулась. :d_sunny:
Думаю, что здесь однозначна видна связь между сном и реалом.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): ... это было его вторичное папство, - с первoго его выгнали за разбой, гомосексуализм и скотоложствo. :shock:
:shock: и какую скотинку (если не секрет) этот нехороший человек эта... того... парам-пам-пам))) ...короче - притеснял... к себе? ;) :lol:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Вот совсем недавно чей то кот всю ночь терся щечкой с моей щекой. Он дело это так нежно по дружески и я был счастливым парнем на свете. Черно-белый котик. Получаю письма, говорят - я хорошо пишу, и все же я не писатель. А давным давно одна маленькая девочка подарила мне воздушный шар, к нему была прикреплена люлька с факелом. Была реклама, но я не помню. Я всю ночь летал в ток люльке с прекрасным котиком, который иногда показывал мне свой язычок. И вот совсем недавно я получаю письмо от девушки, в руках которой именно тот котик

- чудеса. :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): :shock: и какую скотинку (если не секрет) этот нехороший человек эта... того... парам-пам-пам))) ...короче - притеснял... к себе? ;) :lol:
Думаю, что больше, чем хомячков или рыбок в аквариуме он себе позволить не мог, так как иначе гринписовцы или кто-там ещё был тогда - прихожане, сами его парам-пам-пам. :D
Звериков обижать нельзя.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Думаю, что больше, чем хомячков или рыбок в аквариуме он себе позволить не мог
а любимого ишака, то есть ослика, тоже, что ли себе позволить нельзя? :?
Изображение :lol:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Боря, ну тогда чего мелочиться? Можно себе и любимого слоника позволить и верблюдика, а для экзотики - крокодилика. Хотя вот у Майкла Джексона и был целый зоопарк, но сомневаюсь, что он кого-то там притеснял. Может это просто - БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ и не факт, что кто-то кого-то притесняет. Я вот тоже люблю животных и своих домашних в том числе, но никого не притесняю. Скорее они меня (не в том смысле конечно). :D

Но честно, для меня всё-таки это загадка - зачем мучить бессловесных скотинок таким образом? Неужели людей мало на свете? :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Сегодня был интересный момент утром, когда повторяла мантру: "Да будут счастливы все существа во всех мирах". На седьмое повторение вдруг выглянуло солнце и осветило всё вокруг, хотя до этого небо было скрыто облаками. Впечатление, что это было как чудо. :d_sunny:
Не сомневаюсь, что это я постаралась со своей мантрой, :D так как такое происходит не в первый раз. И раньше бывало, что именно в момент её повторения выглядывало солнце и освещение становилось намного ярче. Правда потом опять скрывалось.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение ArtA »

:D Кому то солнце как сказка, я целую ночь провел с сущами старых снов. Теперь знаю кто их создал, дал жизнь и приключения. Сон - удивительная вещь
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Cнилось, что рассматриваю у кого-то в гостях движущиеся картины на стенах и думала, что надо бы и мне такие приобрести, до того они мне понравились. Потом гуляла с какой-то женщиной по замёрзшему озеру и вроде общались. Потом примерила ярко красное красивое пальто, которое мне было очень к лицу. Мне понравилось, как оно на мне смотрится. Надеюсь, это к добру. :)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D Ох, эти женщины и все же приятно видеть смену года по их ярким одеяниям, Котова, а туфли на длинной ножке красного цвета с красным пальто сочетается? Посмотреть бы на тебя в красном свете. :)
Ответить