Практика Волшебства

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Практика Волшебства

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Mishel и да и нет :love: я поняла ,о чем ты,о подчинении и тд,рабство..оно везде :-o
GOR и все само собой разумееется :love:

там на фотке их не два,а целая семья,даже снизу карабкаются и на соседних деревьях :D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Практика Волшебства

Непрочитанное сообщение Skarlett »

О чем я думаю? О падающих звездах…
Гляди, вон там одна, беззвучная, как дух,
алмазною стезей прорезывает воздух,
и вот уж путь ее — потух…

Не спрашивай меня, куда звезда скатилась.
О, я тебя молю, безмолвствуй, не дыши!
Я чувствую — она лучисто раздробилась
на глубине моей души.

Владимир Набоков
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Практика Волшебства

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Skarlett привет... :love: Извини что спрашиваю... :oops: но... почему ты удаляешь сообщения в своих темах? Ты хочешь создать для себя идеальный мир? Но зачем? Не надо создавать идеальное пространство вокруг себя, надо создавать идеальное пространство внутри себя. Ну спрашивают тебя люди про твои фантазии - ну и что? Пусть спрашивают, и выражают своё недовольство. Ну и что? Ну дай немного свободы в своих темах, а то так от постоянного сахара и диабет заработоать можно... :oops:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Практика Волшебства

Непрочитанное сообщение Марианна »

Глюк №7 писал(а):Не надо создавать идеальное пространство вокруг себя, надо создавать идеальное пространство внутри себя.
я бы поставила это утверждение под вопрос...
сейчас создаю идеальное пространство в своем доме - выбрасывая все, что отжило себя и приглашая в гости исключительно близких мне людей...
мне так комфортно
так и тема - в какой-то степени - личное простраство, в котором человек - если хочет может создавать идеальную атмосферу...
А диабет помешает заработать та жизнь, которая за пределами нашего дома...туда все равно выталкивает жизнь... и там есть не только конфеты и пряники...
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Практика Волшебства

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Глюк №7 отличаю некое праздное любопытство или просто вопрос :) на этом форуме я сделала это однажды,в этой теме.Тот вопрос был удивительным образом схож с твоим.Что "не надо" позволь решать самой ,ведь приторность и простота очень отличаются . Фантазии...побольше бы всем их,Мир стал бы добрее :love:
форум это Дом,та зона комфорта,которую мы сами создаем,кому хорошо в Саду или в зарослях,вопрос вкуса :roze:
Марианна согласна :love: :roze:

Для праздного болтания есть ЛС,люди на форум (в большинстве) приходят отдыхать..ДУШОЮ!
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Практика Волшебства

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Кстати,диабет заболевание от самодурства.Когда человек не хочет меняться и диктует другим свои правила.(это Глюк не про тебя)
Духовный диабет :D новая форма заболевания душ,не впускающих чудеса в свою Жизнь и препятствуя проникновению Этого в другие. :love:
Аватара пользователя
Глюк N7
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:03

Re: Практика Волшебства

Непрочитанное сообщение Глюк N7 »

Марианна и Skarlett, ну что же вас постоянно преследуют страхи то? Акстись...нет ничего....нет у вас страхов, и нет ничего вообще... :roze:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Практика Волшебства

Непрочитанное сообщение GOR »

абсолютно ясно чтобы получить чистый Дух надо забыться про тело, чтобы жить в теле давая ему блага придуманные человечеством нужно заключить Дух в клетку. Но жизнь на земле… одна… и для кого то это отбывание некого наказания, для кого то Рай. Как я вижу в её понимании человек более чистый Духом, теоретически имеет некое право жить не хуже чем тот кто гнетёт Дух материальным , загребая земное благо под себя. Получение некой устойчивой формы энергии которая позволит это сделать …ну этого мечта каждого наверное. Только вопрос как меньше тратить энергии на то что напрягает, тут у каждого свой способ, но конечно идеальным является когда сам идеальный …но кто из нас такой…это же уровень святых людей. Наверное оптимально придерживаться строго энергий которые работают и которые проверены временем…и тут у каждого своя мерка. :love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Практика Волшебства

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Марианна и Skarlett, ну что же вас постоянно преследуют страхи то? Акстись...нет ничего....нет у вас страхов, и нет ничего вообще...

Глюк №7 откель тебе ведомо,кого и что преследует :) знаешь,удивительно говоришь,вот например я,пришла узнавать себя Сюда и мне отведена это это Целый Век! Как можно по своей оценке восприятия (неприятия и прочих ятий) говорить вообще о ком то,вешая ярлыки и прочее,оценивать,кто и чего стоит.
"нет ничего вообще " это лишь твое видение ,вернее его полное отсутствие. :love:
Знаешь,нет ни малейшего желания вот так говорить,но ты вынуждаешь,шатаясь по веткам и цепляя других :D дай я тебя обниму за это :lol:
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Практика Волшебства

Непрочитанное сообщение Мишель »

Скарлетт
Я поняла - для тебя волшебник=просветленный
:roze:
Я же говорила о простых, тех кто увлекается этим :roze:


Гор
Как бы не текла свободно энергия, собрать ее, сосредоточить и материализовать - это для избранных
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Практика Волшебства

Непрочитанное сообщение Skarlett »

абсолютно ясно чтобы получить чистый Дух надо забыться про тело, чтобы жить в теле давая ему блага придуманные человечеством нужно заключить Дух в клетку. Но жизнь на земле… одна… и для кого то это отбывание некого наказания, для кого то Рай. Как я вижу в её понимании человек более чистый Духом, теоретически имеет некое право жить не хуже чем тот кто гнетёт Дух материальным , загребая земное благо под себя. Получение некой устойчивой формы энергии которая позволит это сделать …ну этого мечта каждого наверное. Только вопрос как меньше тратить энергии на то что напрягает, тут у каждого свой способ, но конечно идеальным является когда сам идеальный …но кто из нас такой…это же уровень святых людей. Наверное оптимально придерживаться строго энергий которые работают и которые проверены временем…и тут у каждого своя мерка.

Игорь,собираясь на Землю,ты знал,что с собой будешь брать ;) ты выбрал тушку и земную жизнь в образе человека.На сколько вместишь Духа,зависит от тебя.Пытаясь освободиться раньше времени от взятых обязательств (я имею ввиду жизнь як во она Есмь) -Не завершаешь Круг Сансары.Для многих Сейчас Эта Жизнь Последняя :d_sunny: Научись рыдать от счастья ,увидев Созданное Богом :roze: И ВСЁ! Это главная задача человеков)))
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Практика Волшебства

Непрочитанное сообщение Мишель »

маленький волшебник
Вложения
1316034781_-(www_votrube_ru)1.jpg
(13.88 КБ) 3449 скачиваний
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Практика Волшебства

Непрочитанное сообщение Марианна »

Глюк №7 писал(а):Марианна и Skarlett, ну что же вас постоянно преследуют страхи то?
Если ты так видишь - тогда скажи - какой страх, страх чего ты видишь ?

Mishel писал(а):Я поняла - для тебя волшебник=просветленный
А для меня волшебник - это ребенок. Я вспомнила детство - открытость, восприимчивость, готовность к чудесам...и поняла - как же мне не хватает этот волшебного чувства из детства...
и вспомнила - как от этого волшебства стала изнутри закрываться...когда на ДР пришел мальчишка и подарил коробочку, я хотела ее при всех открыть, а он сказал - "Позже, когда все уйдут!"...я ожидала там увидеть какое-то чудо...а там оказался флакончик из-под духов...старый и наполовину пустой...Видимо он взял первое что под руку попало... Почему это запомнила - не знаю...
А сейчас снова хочется быть открытой - как в детстве....и совсем не хочется получать такие "сюрпризы"...или хотя бы быть готовой к ним...и уметь безошибочно выбирать - кого приглашать в гости, а кого - нет...В гости нужно приглашать настоящих друзей, которые никогда не позволят себе плюнуть в душу...
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Практика Волшебства

Непрочитанное сообщение Мишель »

:d_sunny:

Марианна :roze: :roze: :roze:

А мне при слове волшебник мерещится старик даос на облачке :roze:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Практика Волшебства

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Марианна верно! Именно Ребенок :roze: ведь в детстве мы смотрели на Мир многомерно! Мы не видели забора\ограничения.Всегда знали,где можно прыгнуть,пролезть.А мир неведомый лишь тем был,что мы там не успели побывать ;)
Мишель скорее не просветленный,а ценящий Жизнь :roze: (хотя это одно и тоже) :love: убить быстро ,а оживить,наполнить смыслом,внести надежду...это трудно
Ответить