Метод Концентрации Высших Энергий (КВЭ)

Все что касается практики но не подходит для других разделов
ифл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2015 16:32

Метод Концентрации Высших Энергий (КВЭ)

Непрочитанное сообщение ифл »

Метод Концентрации Высших Энергий (КВЭ)
Для освоения метода КВЭ надо чтобы у вас есть магический дар, 100% ную связь с Богом и от Бога и вы чисты от сущностей, НЭ, имели чистые информационные каналы.
При применении Рейки, космоэнергетики и других методов используются Энергии определенных частот , спектра частот (Рейки), каналов с Энергиями определенных частот ( в космоэнергетике в канале Фарун -будда 146 Энергий). Эти энергии строго фиксированные и при использовании этих методов вы их направляете на человека с которым вы работаете. Но в этих спектрах, каналах есть и энергии с частотами, которые не нужны для исцеления этой паталогии, но они излучаются, на излучение тратится Энергия, потому что они зафиксированы в этом спектре, канале. А некоторые Энергии, небходимые для исцеления именно этой патологии, зафиксированы в других спектрах, каналах. Вы можете вообще их не направлять человеку, потому что в перечне каналов для исцеления их нет.
В методе Концентрации Высших Энергий Сначала создаются пакеты, где концентрируются Высшие Энергии с частотами, необходимыми для исцеления. Потом этот пакет концентрированных Высших Энергий направляется на исцеляемого человека. При этом количество и мощность Концентрированых Высших Энергий будет зависеть от уровня человека в Божественной иерархии, то есть какими Энергиями обладает сам человек. Никаких ступеней, стадий и еще других регалий - каков твой уровень Энергетики такова и сила твоего пакета концентрированных Высших Энергий.
Для создания пакета произносится МФ:
Создаю пакет с Концентрированными Высшими Энергиями, необходимыми для исцеления (имя человека) от (название болезни) и направляю этот пакет Концентрированных высших Энергий на (имя человека).
http://tselitelstvo.com/forum/index.php ... board=23.0
ифл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2015 16:32

Re: Метод Концентрации Высших Энергий (КВЭ)

Непрочитанное сообщение ифл »

Здесь используются все виды Энергий , не только Рейки и космоэнергетики. Приведя к норме всех видов Энергии мы получаем Мощные целительские каналы, объединяющие не только Энергии Рейки и космоэнергетики, но всего спектра Частот. При этом уровень мощности целительских каналов напрямую зависит только от вас, от вашего уровня на иерархической лестнице Бога. И никаких шарлатанов, продающих инициации, которыми не обладают.
Сейчас никто не может инициировать, а только необходимо иметь магический дар, связь с Богом и вы чисты от сущностей, НЭ, чистые инфоканалы. Получается вместо инициации надо очистить все это. И это может сделать любой, приложивший усилие, труд и получивший знания.
Wek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2016 17:15

Re: Метод Концентрации Высших Энергий (КВЭ)

Непрочитанное сообщение Wek »

.......... получивший ЗНАНИЯ !
Очень интересно увидеть развернутый ответ на следующие вопросы.
Знания мы получаем через слова. Слова должны иметь четкие очертания (определения), что существенно облегчит общение разных Я.
Как люди не способные, по природе, по воспитанию и т.д. получают знания ?
Разве ограниченные люди способны отталкиваться не только от своих желаний, фантазий, страхов, веры и подобного ?

p.s. отправлять пока письма мне не дают, молод тут. Напишите подробней о строчках полученных мной. Спасибо.
Ответить