Центр

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Центр

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

ты, Саша, продал за ржавый грош сияние своей Аджны и поменял его на зловоние твоей Свадистаны. от тебя, заднепроходного трамбовщика кала, за версту несет дерьмом. ну и живи с этим.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Центр

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Да ты просто Бог гопарей ! Я и не знал, что бывают чакры сияющие, а бывают вонючие... Или это под герычем такие откровения ? "Банан большой, а кожура больше" (с) :lol:
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Центр

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Ну а если серьезно, то я просто соединил Свадхистану и Аджну, что позволило мне получить освобождение. Вы же сидите, как мухи в сиропе, с головой, в том, что можно назвать "россиюшкиным эгрегором". Даже, к сожалению, уважаемый и любимый мною Михалычев. Я -то, когда уйду, попаду к своим астральным друзьям, а вот вы застрянете в этом, "народе", "нации", "стране", "убеждениях, "понятиях" и т.д. и т.п. В этом киселе.
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Центр

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

Кукурудза 5 гривен :spiteful: Вторая справа :lol:

Изображение
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Центр

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

Страшнее кошки зверя нет

Статья из газеты «Speed-Info» №1-2007
Скрытый текст:
Статистика утверждает: 8 женщин из 10 после развода заводят кошку, и мужчина становится им не нужен! Почему? Похоже, ученым удалось разгадать загадку.

Сплошь старые девы!

Путешествуя по низовьям Волги в 60-х годах, этнограф Иван Черниченко наткнулся на деревню Потайскую.

- Здесь испокон веку одни старые девы живут, – блеснув зубом, пояснила старожилка Прасковья.

Погуляв по дворам, этнограф не меньше изумился и засилью кошек: мурки и полосатики всех мастей таращились из подворотен, с крыш, крылечек. Хозяйки держали по 5-6 кошек, а заодно и единственного пса – Лопуха. Ученому и в голову не пришло связать воедино эту женско-кошачью аномалию, но в дневнике про Потайское он пару слов черкнул.

Сегодня его записи стали находкой для голландского парапсихолога Фридриха Бойтендейка и сексолога Крауса ван Брега, которые озвучили на симпозиуме в Амстердаме свое открытие: кошки наносят непоправимый вред женскому организму, отсасывая энергию (в том числе и половую) и делая женщин, по сути, фригидными!

«Стоп машина!»

Корреспондент «С.-И.» дозвонился до Амстердама.

- Как-то ко мне на прием пришел мужчина, – рассказал Краус ван Брег. – Оказалось, едва в их доме поселились два кота, как у него с женой разладился секс. Супруги сходились в объятиях, а коты не моргая следили за актом. И все… стоп машина! К тому же мужчина еще и начинал чихать!

Подозревая редкий вид аллергии, доктор посоветовал избавиться от котов. И у супругов все наладилось. Еще один случай заставил доктора Крауса ван Брега всерьез призадуматься над связью между кошками и женскими сексуальными возможностями.

Анук 24 года. Необыкновенно красивая женщина. Доктор Краус сразу узнал ее: два года назад он вынужден был отослать Анук лечиться в клинику для сексоголиков. Она находилась в постоянном половом возбуждении. В народе подобное называют «бешенством матки». Это истощало Анук не только психически, но и физически. Она буквально превратилась в скелет. Сейчас же перед ним стояло очаровательное существо. Значит, в клинике с помощью психотропных средств Анук таки помогли.

- Все о`кей, Анук? Как вам клиника?- поинтересовался доктор.

Но девушка рассмеялась:

- Да не лечилась я там! Убежала! Но сейчас все в порядке. Живу с парнем, и одного полового акта мне вполне хватает на неделю. Если честно, вовсе не врачи, а цыганка-ворожейка помогла. «Ты, – говорит, – кошку себе заведи, а лучше двух, и похоть как рукой снимет!» Так и вышло.

Опять кошка? Теперь Краус ван Брег стал специально выяснять наличие усатых-полосатых у своих пациенток, жалующихся на сексуальные проблемы, и…

Токсоплазмы ни при чем!

- За 5 лет я собрал ужасающую статистику, – признался он. – Лишь у 22 из 320 женщин, державших усатых-полосатых, было нормально с сексом. Остальные же вообще его не желали! Страдали от аноргазмии и вагинизма. 78 заядлых кошатниц из 125 не могли родить. Все женщины сдали анализ на токсоплазмоз (опасное заболевание, передающееся кошками) – чисто! Ну и кто виноват?

Теперь Краус уже не сомневался – кошки! Правда, как проявляется их негативное воздействие на женскую сексуальность, еще предстояло доказать.

Помог случай. На прием пришел обиженный муж:

- По-моему, моя жена трахается с этой скотиной Мильком!

Жена отрицала:

- Да, котик хотел полизать… там, но я не дала. А спать? Так ведь многие спят с животными. А муж меня уже не возбуждает.

Врач сделал неутешительные выводы: кошки атрофируют женскую чувствительность, мешают забеременеть и родить. Узнав, что парапсихолог Фридрих Бойтендейк работает над проблемой женской сексуальности, врач объединился с ним для дальнейших исследований.

Из досье «C.-И.»

Кошка умеет предчувствовать катаклизмы. У кошки нет слез и пота. Кошки ложатся в аномальных местах, и им это на пользу. Где легла кошка, там спать нельзя – плохая энергетика. Температура тела кошки может достигать… 42 градусов. При такой температуре у всех живых организмов начинается денатурация белка, приводящая к смерти. Но не у киски!

Вампир без слез и пота

Они доказали миру, как именно кошки крадут женскую сексуальную энергию. С помощью физиков ученые сконструировали прибор (FRIBO). То, что он показывал, парапсихолог Бойтендейк уже наблюдал собственными глазами: кошачья аура (как правило, темная) поглощает и растворяет голубоватую ауру нормальной женской сексуальности. С помощью датчиков, установленных на голове кошки, ученые подтвердили: киска, как и любой живой организм, есть не что иное, как портативный биогенератор, и создает вокруг себя электромагнитное излучение. При контакте кошки с женщиной, у которой уровень электромагнитного излучения выше (особенно в момент сексуального возбуждения, овуляции, беременности), кошка перекачивает «лишнюю» энергию себе. И если ее не остановить (женщина спит), животное становится настоящим энергетическим вампиром.

Рейтинг сексуальных вампиров в зависимости от породы:

Британская – самая безопасная в энергетическом плане кошка. Ее главное достоинство – подвижность. На одном месте ей не сидится.

Русская голубая – нежная кошечка. Энергии забирает мало.

Донской сфинкс – не очень опасен в силу отсутствия шерстного покрова. Не способен забрать много энергии. «Подсасывает» потихоньку.

Персидская – не очень опасна. У этой кошки процессы в организме замедленны. Если не злоупотреблять поглаживанием кошки, то и энергии она высосет немного.

Абиссинская – опасна! Способна сразу забрать много сексуальной энергии. Но в силу характера не любит часами лежать на коленях хозяйки. Это и спасает.

Сибирская – «подзарядки» энергией ей хватает всего на 2 дня. Забирает крупными порциями. Опасна!

Ангорская – очень опасна! Любит и умеет вампирить. Если уснет, может откачать слишком много сексуальной энергии. Не рекомендуется класть на колени и грудь.

Мэйн кун – очень, очень опасна! Умеет откачивать сексэнергию на расстоянии. Чтобы сделать женщину невосприимчивой к сексу, достаточно влюбить в себя всего двух кошечек. Не гладить больше 15 минут.
Последний раз редактировалось pinkeyhippo 23 апр 2022 07:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Центр

Непрочитанное сообщение Борик »

pinkeyhippo писал(а): 23 апр 2022 06:12 Страшнее кошки зверя нет

Статья из газеты «Speed-Info» №1-2007
Скрытый текст:

Статистика утверждает: 8 женщин из 10 после развода заводят кошку, и мужчина становится им не нужен! Почему? Похоже, ученым удалось разгадать загадку.

Сплошь старые девы!

Путешествуя по низовьям Волги в 60-х годах, этнограф Иван Черниченко наткнулся на деревню Потайскую.

- Здесь испокон веку одни старые девы живут, – блеснув зубом, пояснила старожилка Прасковья.

Погуляв по дворам, этнограф не меньше изумился и засилью кошек: мурки и полосатики всех мастей таращились из подворотен, с крыш, крылечек. Хозяйки держали по 5-6 кошек, а заодно и единственного пса – Лопуха. Ученому и в голову не пришло связать воедино эту женско-кошачью аномалию, но в дневнике про Потайское он пару слов черкнул.

Сегодня его записи стали находкой для голландского парапсихолога Фридриха Бойтендейка и сексолога Крауса ван Брега, которые озвучили на симпозиуме в Амстердаме свое открытие: кошки наносят непоправимый вред женскому организму, отсасывая энергию (в том числе и половую) и делая женщин, по сути, фригидными!

«Стоп машина!»

Корреспондент «С.-И.» дозвонился до Амстердама.

- Как-то ко мне на прием пришел мужчина, – рассказал Краус ван Брег. – Оказалось, едва в их доме поселились два кота, как у него с женой разладился секс. Супруги сходились в объятиях, а коты не моргая следили за актом. И все… стоп машина! К тому же мужчина еще и начинал чихать!

Подозревая редкий вид аллергии, доктор посоветовал избавиться от котов. И у супругов все наладилось. Еще один случай заставил доктора Крауса ван Брега всерьез призадуматься над связью между кошками и женскими сексуальными возможностями.

Анук 24 года. Необыкновенно красивая женщина. Доктор Краус сразу узнал ее: два года назад он вынужден был отослать Анук лечиться в клинику для сексоголиков. Она находилась в постоянном половом возбуждении. В народе подобное называют «бешенством матки». Это истощало Анук не только психически, но и физически. Она буквально превратилась в скелет. Сейчас же перед ним стояло очаровательное существо. Значит, в клинике с помощью психотропных средств Анук таки помогли.

- Все о`кей, Анук? Как вам клиника?- поинтересовался доктор.

Но девушка рассмеялась:

- Да не лечилась я там! Убежала! Но сейчас все в порядке. Живу с парнем, и одного полового акта мне вполне хватает на неделю. Если честно, вовсе не врачи, а цыганка-ворожейка помогла. «Ты, – говорит, – кошку себе заведи, а лучше двух, и похоть как рукой снимет!» Так и вышло.

Опять кошка? Теперь Краус ван Брег стал специально выяснять наличие усатых-полосатых у своих пациенток, жалующихся на сексуальные проблемы, и…

Токсоплазмы ни при чем!

- За 5 лет я собрал ужасающую статистику, – признался он. – Лишь у 22 из 320 женщин, державших усатых-полосатых, было нормально с сексом. Остальные же вообще его не желали! Страдали от аноргазмии и вагинизма. 78 заядлых кошатниц из 125 не могли родить. Все женщины сдали анализ на токсоплазмоз (опасное заболевание, передающееся кошками) – чисто! Ну и кто виноват?

Теперь Краус уже не сомневался – кошки! Правда, как проявляется их негативное воздействие на женскую сексуальность, еще предстояло доказать.

Помог случай. На прием пришел обиженный муж:

- По-моему, моя жена трахается с этой скотиной Мильком!

Жена отрицала:

- Да, котик хотел полизать… там, но я не дала. А спать? Так ведь многие спят с животными. А муж меня уже не возбуждает.

Врач сделал неутешительные выводы: кошки атрофируют женскую чувствительность, мешают забеременеть и родить. Узнав, что парапсихолог Фридрих Бойтендейк работает над проблемой женской сексуальности, врач объединился с ним для дальнейших исследований.

Из досье «C.-И.»

Кошка умеет предчувствовать катаклизмы. У кошки нет слез и пота. Кошки ложатся в аномальных местах, и им это на пользу. Где легла кошка, там спать нельзя – плохая энергетика. Температура тела кошки может достигать… 42 градусов. При такой температуре у всех живых организмов начинается денатурация белка, приводящая к смерти. Но не у киски!

Вампир без слез и пота

Они доказали миру, как именно кошки крадут женскую сексуальную энергию. С помощью физиков ученые сконструировали прибор (FRIBO). То, что он показывал, парапсихолог Бойтендейк уже наблюдал собственными глазами: кошачья аура (как правило, темная) поглощает и растворяет голубоватую ауру нормальной женской сексуальности. С помощью датчиков, установленных на голове кошки, ученые подтвердили: киска, как и любой живой организм, есть не что иное, как портативный биогенератор, и создает вокруг себя электромагнитное излучение. При контакте кошки с женщиной, у которой уровень электромагнитного излучения выше (особенно в момент сексуального возбуждения, овуляции, беременности), кошка перекачивает «лишнюю» энергию себе. И если ее не остановить (женщина спит), животное становится настоящим энергетическим вампиром.

Рейтинг сексуальных вампиров в зависимости от породы:

Британская – самая безопасная в энергетическом плане кошка. Ее главное достоинство – подвижность. На одном месте ей не сидится.

Русская голубая – нежная кошечка. Энергии забирает мало.

Донской сфинкс – не очень опасен в силу отсутствия шерстного покрова. Не способен забрать много энергии. «Подсасывает» потихоньку.

Персидская – не очень опасна. У этой кошки процессы в организме замедленны. Если не злоупотреблять поглаживанием кошки, то и энергии она высосет немного.

Абиссинская – опасна! Способна сразу забрать много сексуальной энергии. Но в силу характера не любит часами лежать на коленях хозяйки. Это и спасает.

Сибирская – «подзарядки» энергией ей хватает всего на 2 дня. Забирает крупными порциями. Опасна!

Ангорская – очень опасна! Любит и умеет вампирить. Если уснет, может откачать слишком много сексуальной энергии. Не рекомендуется класть на колени и грудь.

Мэйн кун – очень, очень опасна! Умеет откачивать сексэнергию на расстоянии. Чтобы сделать женщину невосприимчивой к сексу, достаточно влюбить в себя всего двух кошечек. Не гладить больше 15 минут.
из моих личных наблюдений есть какая-то связь между кошкой (или её сновидческим образом) и сексуальностью, пока не могу сказать, какая. кошка у меня была, но уже лет 10 или больше как нет. любила спать в моей кровати, сначала спала в ногах в углу у стены, а к (её) старости к моей голове перебралась.
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Центр

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

Борик писал(а): 23 апр 2022 06:34 из моих личных наблюдений есть какая-то связь между кошкой (или её сновидческим образом) и сексуальностью, пока не могу сказать, какая. кошка у меня была, но уже лет 10 или больше как нет. любила спать в моей кровати, сначала спала в ногах в углу у стены, а к (её) старости к моей голове перебралась.
Кошки - паскаты с Сириуса :) Они вроде камер слежения тут за нами :spiteful:
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Центр

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

БАСТЕТ: Египетский гороскоп
(14 — 28 ИЮЛЯ; 23 — 27 СЕНТЯБРЯ; 3 ОКТЯБРЯ — 17 ОКТЯБРЯ)
Скрытый текст:
Бастет в Египте – богиня радости, которая изображается с головой кошки – священного животного у египтян. Люди, рожденные в период ее покровительства, отличаются кошачьим характером – в них ласка и веселость сочетается с непредсказуемостью и независимостью.

Рожденные под покровительством этой богини -светлые, легкие и непредсказуемые личности.Они могут принести много радости людям, но могут отличаться и резкими сменами настроения и непредсказуемостью.Они интересны в общении, отличаются обаянием, развитой интуицией и хорошим здоровьем, но в некоторых ситуациях могут вести себя непредсказуемо.

Их счастье зависит от правильного выбора профессии и активной деятельности. Благодаря общительности, они не только прекрасные друзья, но и личности, способные хорошо проникать и чувствовать психологию другого человека. Однако от того, как они ею воспользуются, зависит отношение к ним окружающих.

Люди этого знака могут быть хорошими друзьями, но и опасными врагами, которые могут вести себя непредсказуемо. Словно кошки, проявлять агрессивность и нападать они могут совершенно неожиданно, так что неопытным и неискушенным людям лучше держаться от них подальше. Впрочем, рожденные под покровительством Бастет, редко бывают опасными и злыми – их настроение быстро меняется, хотя никому не стоит переходить им дорогу.

Женщина-Бастет
Для женщины это сочетание – самое лучшее. Обычно представительницы этого знака проницательны, кокетливы, наделены интуицией и умеют производить впечатление на окружающих. Они обаятельны, харизматичны, могут вскружить голову приятному собеседнику и редко оказываются верными кому-то одному в течение всей жизни.

Однако у некоторых женщин могут проявиться и отрицательные черты характера кошки – агрессивность, вспыльчивость и умение неожиданно нападать на того, кого они выбрали своей жертвой. Им свойственно коварство, некоторая степень легкомыслия и хитрость, но, несмотря на это, женщины Бастет обаятельны и привлекательны для окружающих.

Мужчина-Бастет
Мужчина этого знака ленив, кокетлив, нравится окружающим и умеет пользоваться своим обаянием. Но в нем редко есть коварство, вспыльчивость и хитрость. Мужчина, рожденный в этот период общителен, властен, любит производить впечатление и часто мечтает о карьере в театре.

Ему свойственна артистичность, временами он может приукрасить действительность, может позволить себе дорогие деликатесы и избалованность, но при этом редко переходит границы дозволенного.

Он мечтает о спокойной жизни, но при этом любит праздники и не прочь пофлиртовать даже в присутствии законной супруги.

В любви
Женщины этого знака редко бывают на протяжении всей жизни верны одному партнеру. Обычно у них бывает несколько браков, они не сразу находят собственное счастье и любовь. Благодаря своей общительности и кокетству, у них много внимания со стороны, поэтому выбор они могут делать не сразу, разрушая семьи и чужие судьбы.

Мужчины же,наоборот, несмотря на некоторое легкомыслие, верны семейному очагу, но им категорически противопоказана рутина. Для этих людей лучше, если они постоянно на виду, могут пофлиртовать и пококетничать, но при этом не нарушают грани дозволенного. Они не выносят однообразия семейной жизни, но ценят нежность, тепло и любовь.

В карьере
Рожденные под покровительством Бастет редко болеют или попадают в опасные ситуации. Хрупкие на вид и несмелые, они часто наделены внутренней силой,которая укрепляет их на протяжении всей жизни,начиная с юношества.

Люди этого знака редко попадают в опасные ситуации, но они могут разрушить здоровье ленью, перееданием и вредными привычками. Им стоит контролировать свой аппетит, употреблять только самые качественные продукты и умеренно заниматься спортом. Некоторым стоит беречь свои легкие и пищеварительную систему.

Здоровье

Карьера в жизни этих людей играет важную роль. Им стоит доверять своей интуиции, а не стремиться туда, где больше платят, так как, если характер работы их не устраивает, они могут начать плести интриги в коллективе, вести себя агрессивно и жестко.

Им подойдут спокойные профессии, в которых они могут продемонстрировать собственное обаяние и показать себя с самой лучшей стороны. В зависимости от способностей, им лучше выбрать то, что может дать им славу и известность. Однако чаще всего людям этого знака подойдут профессии повара, шоу-мена, артиста, ведущего праздников или модельера.
https://moigoroskop.org/
Последний раз редактировалось pinkeyhippo 23 апр 2022 19:40, всего редактировалось 2 раза.
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Центр

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

Боричек, ты же Скорпион :shock:
Я вспомнила :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Центр

Непрочитанное сообщение Борик »

правильно вспомнила. :)
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Центр

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

Прядущий Мизгирь (Паук) 1956 1972
Скрытый текст:
Характерные качества тотема прядущего мизгиря – большие социальные связи, целеустремленность, лидерство. Люди, рожденные под покровительством данного тотема – это лидеры общества, люди больших социальных связей. Одиночество не для них, они любят объединять и создавать группы людей, но только затем, чтобы руководить в них. Руководство осуществляется не всегда видимыми способами, часто из тени, и это у них великолепно получается. Без общества и общения нередко им не по себе, и чувствуют они себя не в своей тарелке. В жизни бывают очень целеустремленными, властолюбивыми и, в то же время, могут имеют значительный творческий потенциал. Несмотря на всю социальную деятельность, в семье и во взаимоотношениях мизгирь - верный спутник и хранитель семейных традиций.

Источник: https://www.slavyarmarka.ru/slavjanskij ... -godoslov/?
Славянская Лавка ©
Последний раз редактировалось pinkeyhippo 23 апр 2022 19:46, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Центр

Непрочитанное сообщение Борик »

ты там держись ужо.
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Центр

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

Паук: Зороастрийский гороскоп
Скрытый текст:
Пауки редко бывают явными лидерами в коллективе, однако последствия их поведения и поступков может ощутить на себе каждый. Это типичный «серый кардинал», отличающийся коварством и склонностью к интригам, но не ради удовольствия, а ради высокой поставленной цели.

Эти люди обычно не нравятся окружающим, их не любят в коллективе, хотя внешне они мало чем выделяются среди других людей. Обычно они не эмоциональны, не слишком вежливы и приятны в общении, могут говорить неправду или правду в глаза, но неприятную для людей. Скрывают свои мысли и чувства, так как нередко преследуют собственные цели и могут быть очень хитрыми, коварными и подлыми, если она для них очень значима.

Пауки производят впечатление недоброжелательных, закомплексованных и недобрых людей. Они крайне редко искренне проявляют эмоции, что на первых порах люди могут принимать за замкнутость и зажатость, но на самом деле это не так. Просто они недоверчивы и не любят показывать то, что у них на душе. Они могут быть очень тихими и спокойными в коллективе, но со временем окружающие увидят последствия их поступков и интриг.

Такие люди редко выделяются яркими способностями и талантами. Часто выбирают серые и незаметные профессии, не испытывая желания реализовать себя. Личная жизнь у них часто не складывается, но они могут подчинить себе любимого человека, если сами того захотят.
Мужчина-Паук
Скромный, незаметный мужчина, на первый взгляд не стремящейся к карьерным высотам и большим мечтам. Он может не отличаться силой и красотой, быть серой мышкой в любом коллективе, нередко над ним начинают смеяться и подтрунивать одноклассники и коллеги. Однако внешне тихий и забитый человек может оказаться коварным и мстительным, особенно если преследует свою цель.

Несмотря на скромные внешние данные, он может разрушать семьи, быть очень завистливым и коварным, особенно если в детстве ему много досталось обид и насмешек.

В любви он никогда не теряет голову, может быть холодным до жестокости, нередко превращаясь со временем в домашнего тирана. Но если его энергия будет направлена в положительное русло, Паук может стать хорошим другом и великолепным научным работником, особенно в точных науках.

Тотем
Талисманом для Паука может стать маленький паучок, изображение этого животного при условии, если он не ядовит. Хотя женщинам не стоит делать татуировки и носить амулеты с изображением любых пауков, в том числе и на одежде.

Паукам следует избегать людей с прямым, вызывающим и откровенным взглядом, так как они могут безошибочно распознать их жизненные планы, хитрости и интриги. Для этих людей талисманом может стать вязанная вещь, особенно сделанная собственными руками или подаренная любимым человеком. Особенно если это платье, шарф или свитер из натуральной шерсти и качественного материала.

Антитотем
Для этих людей антитотемным животным является паук, только ядовитый. Им стоит избегать не только изображений таких животных, но и общения с людьми Пауками, которые направили свою энергию не в то русло. Распознать их можно по уверенной и вызывающей манере поведения, умению интриговать, хитрить и не скрывать своего превосходства.

Стоит опасаться и серых кардиналов – тех, кто плетет интриги, оставаясь в тени. Не стоит и самому вести себя нагло и вызывающе, даже если вы и добились успеха – эти качества способствуют негативу и могут привести к скандалам и ссорам, способствовать появлению у вас могущественных и коварных врагов, которые только и ждут момента, чтобы вам навредить или расквитаться за прошлые обиды и промахи.
Последний раз редактировалось pinkeyhippo 23 апр 2022 19:36, всего редактировалось 2 раза.
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Центр

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

Борик писал(а): 23 апр 2022 07:13 ты там держись ужо.
Боричек, а разве не по 12 постов на странице? :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Центр

Непрочитанное сообщение Борик »

а ты посчитала?
Закрыто