ГРАНИ ИСТИНЫ*

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: ГРАНИ ИСТИНЫ*

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

"Людское сознание должно подобно пчеле отовсюду собирать сведения,
чтобы свободно и добровольно сложить из них свое мировоззрение.
Только такая трудовая жатва подвинет самоусовершенствование."
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: ГРАНИ ИСТИНЫ*

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

http://www.tihoplav.ru/interes10.html

Диалоги с Аструсом.
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: ГРАНИ ИСТИНЫ*

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Смысл Жизни - в самой Жизни
Цель исканий - сам Человек
Задача Воплощения - Познать Самого Себя


Эти слова являются Истинными, не удовлетворят ни одного из начинающих искателей.
Слишком Все просто!!!
Именно поэтому сначала человека влекут сложные ритуалы и практики, длительные медитации, изнурительные упражнения. Чем сложнее, тем лучше для него.. но это лишь сначала...
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: ГРАНИ ИСТИНЫ*

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

"Каждым осознаваемым действием человек творит жизнь.

Для людей, зависимых от причинно-следственных связей,
мир действительно сотворен а для свободных - нет.

Любую установку в матрице сознания можно изменить, а программу удалить.

С этого момента начинается творческая реализация и самореализация,
ведущая к рождению Творца."
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: ГРАНИ ИСТИНЫ*

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Запомните пять простых правил:

1. Освободите свое сердце от ненависти — простите всех, на кого вы были обижены.
2. Освободите свое сердце от волнений — большинство из них бесполезны.
3. Ведите простую жизнь и цените то, что имеете.
4. Отдавайте больше.
5. Ожидайте меньше.
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: ГРАНИ ИСТИНЫ*

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Семена должны прорастать. Однако это происходит далеко не всегда. Большая часть семян гибнет, и лишь их малая толика сначала робко прорастает, и только потом, спустя какое-то время, семена становятся красивыми деревьями. Каждая из сутр, приведённых в этой публикации, содержит в себе бесконечное Знание, является полностью совершенной и способна привести к духовному расцвету человека. Эти сутры не принадлежат какой-то отдельной нации или религии. Они универсальны и являются достоянием всего человечества. С любовью и уважением ко всем путникам данного сайта.


Семена мудрости


В плохие дни не позволяйте себе опускаться, а в хорошие дни не надо с ума сходить от радости. Сохраняйте самообладание и достоинство. Вот чему учит вас знание.

Прежде всего, знайте, что у вас есть сила справиться со всеми сложностями, с которыми вы сталкиваетесь. Вы должны принять это как факт. У вас есть энергия и сила взглянуть им в лицо. С этой уверенностью двигайтесь дальше.

В жизни не следует основываться на чувствах. Основывайте свою жизнь на обязательстве, на убеждении, на истине, на мудрости и на любви. Стройте свою жизнь на любви и отдавайте больше, чем получаете.


Смятение бывает тогда, когда думаешь, что радость была бы больше, если бы поступил не так, как сделал, а как-то по-другому. Какой бы путь вы ни выбрали, вы думаете, что другой путь принес бы вам больше радости. Когда такое происходит, то берите подушку и идите спать. Большая радость ниоткуда не придет к вам. Вы сами — источник радости.


События приходят и уходят. Одни из них приятные, другие — неприятные, но что бы ни происходило, они оставляют вас нетронутыми. Глубоко внутри вас есть такое место, которое остается нетронутым. Держитесь за то нечто, которое остается нетронутым. Тогда вы сможете продолжать смеяться.


Никогда не заставляйте людей чувствовать себя виноватыми, однако, дайте им понять, где образовалась трещина. Это — своего рода искусство.


Если вы наблюдаете, как вы злитесь, злость уменьшается. А если вы наблюдаете любовь, любовь растет. Само наблюдение все меняет.


Смех — это истинное богатство жизни. Когда все идет хорошо, любой человек может смеяться, но если вы можете смеяться даже тогда, когда дела не клеятся, это признак вашего развития и роста.


Страсть приводит к лихорадочному состоянию и разочарованию; любовь вызывает томление и боль. Страсть порабощает и разрушает; любовь раскрепощает и освобождает.


Власти может желать только слабый человек. Сильный человек не стремится к власти, он любит служить. В этом основное различие между сильным и слабым человеком.


Мудр тот, кто учится на чужих ошибках. Менее мудр тот, кто учится только на своих ошибках. Дурак делает одни и те же ошибки и никогда не извлекает из них уроков.


Не сравнивайте себя ни с кем. Просто распознайте все добродетели, которые вы цените в других, и осознайте, что они уже заложены в вас, как семена. Вам только нужно их растить.


Gahana Karmano Gatih — очень сложно постичь законы кармы. Не вникайте в это, просто не беспокойтесь. Какие типы кармы какие проблемы порождают — это тема огромной сложности. Лучше если вы не будете углубляться в это. Это только усилит паранойю. Отбросьте всякую карму и двигайтесь дальше.


Всегда знайте, что Божественное никогда не возложит на вас непосильной ответственности. Ваша ответственность распространяется только на то, что вы способны делать. А вы не знаете, на что вы способны. Всегда принимайте, что вы не знаете, на что способны.


Совершенство означает брать полную ответственность, а полная ответственность означает знание того, что вы единственный ответственный человек во всем мире. Когда вы думаете, что другие ответственны, то степень вашей ответственности уменьшается.


Жизнь поверхностна, если она основана на словах. Все в жизни, что является значимым, глубоким и основательным, нельзя выразить словами. Когда мы осознаем бесполезность слов, наша жизнь становится более глубокой. Мы начинаем жить.

В чем разница между желанием и томлением? Желание — это жар в голове. Томление — это крик сердца.


Намерение направляет вас в будущее, но блаженство всегда в настоящем. Мудр тот, кто пробужден к этой истине. Если намерение возникает в состоянии блаженства, оно может проявиться без усилий.


Знание — бремя,
если лишает вас простодушия.
Знание — бремя,
если дает вам чувство исключительности.
Знание — бремя,
если дает вам ощущение, что вы мудры.
Знание — бремя,
если не приносит вам радости.
Знание — бремя,
если не делает вас свободными.


Посмотрите на недисциплинированных людей: они несчастны. Свобода без дисциплины — сплошное несчастье. Дисциплина без свободы удушает. Нужно сделать дисциплину свободной, а свободу — дисциплинированной.


Если вы ищите счастье, то найдете страдание. Если вы даете счастье другим, то получите радость и любовь.


Имея дело только с простотой, вы делаетесь ленивыми и скучными. Занимаясь лишь сложностями, вы становитесь злыми и расстроенными. Умные люди держат обе эти стороны жизни в равновесии и наслаждаются ими обеими.


Только сознательному, бдительному и динамичному человеку может стать скучно; вялому и инертному скучно не бывает. Если вам скучно, это значит, что вы полны жизни и вы человек. Это признак того, что вы растете, развиваетесь. Гордитесь своей скукой и радуйтесь!


Ваши органы чувств подобны окнам. Во время грозы их необходимо закрыть, иначе вы промокните. Когда в помещении жарко и душно, их нужно открыть. Когда вы пробудились и можете открывать и закрывать свои окна по собственной воле, то вы — свободны.


Все вокруг вас дает вам знания соответственно вашей пробужденности. Если вы не пробудились, то даже самое ценное знание не имеет никакого смысла.


Когда жизнь кажется очень сложной, обратитесь к простоте. Она приносит покой. Когда вы спокойны, обращайтесь к сложному внутри себя. Это сделает вас более умелыми.


Пожертвовать означает отпустить то, за что вы держитесь, или к чему привязаны, отказаться от того, что доставляет вам удовольствие. Часто люди считают, что если жертвовать чем-либо, то жизнь делается скучной и лишенной радости. На самом деле именно жертвование делает жизнь такой, что ее стоит прожить.


Служение без оглядки,
Любовь без причины,
Знание без интеллекта,
Жизнь вне времени и событий —
Вот что есть вы.
https://radosvet.net
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: ГРАНИ ИСТИНЫ*

Непрочитанное сообщение Астрон »

TALASTAR :love: :roze:

Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: ГРАНИ ИСТИНЫ*

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Астрон :roze: :d_sunny: :love:

Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.

Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.

Какое умение самое трудное? — Умение молчать.

Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.

Какое умение самое нужное? — Умение слушать.

Какая привычка самая неприятная? — Склочность.

Какая привычка самая вредная? — Болтливость.

Какой человек самый сильный? — Который способен постичь Истину.

Какой человек самый слабый? — Который считает себя самым сильным.

Какой человек самый разумный? — Который следит за своим сердцем.

Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.

Какой человек самый бедный? — Который больше всего любит деньги.

Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.

Чем противостоять беде? — Радостью.

Чем противостоять страданию? — Терпением.

Каков признак здоровой души? — Вера.

Каков признак больной души? — Безнадежность.

Каков признак неправильных действий? — Раздражение.

Каков признак добрых поступков? — Мир души.

Какой человек заживо умер? — Равнодушный.

Какой человек никогда не умрет? — Любящий ближних.


Симеон Афонский
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: ГРАНИ ИСТИНЫ*

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

"Однажды ты достигнешь предела.
И почувствуешь, что больше тебе не вынести ни одного вопроса.
Пора отвести руки от лица.

Уберешь пальцы c глаз и из ушей, отведешь ладони ото рта.
Сможешь видеть, слышать и говорить.
(А не только смотреть, прислушиваться и повторять.)

Увидишь пустоту, услышишь тишину и произнесешь молчание.
Услышишь пустоту, скажешь тишину и увидишь молчание.
Скажешь пустоту, услышишь молчание и увидишь тишину.

Жонглируешь действиями, смешиваешь явления и удивляешься тому
Как ловко они подходят друг к другу.
Мир казался сложным, пока у тебя к нему были вопросы.

С человеком непросто, если ты постоянно его расспрашиваешь.
Жизнь представляется никчемной, пока озадачиваешь себя, ничего не отвечая.
Время задавать вопросы и время отпускать ответы.

Пальцев на руке ровно столько сколько необходимо.
Мыслей в голове столько, сколько ты в состоянии передумать и еще одна.
А любить можно только изо всех сил и никак иначе.

Однажды предел настигнет тебя.
И почувствует, что ты больше не вынесешь ни одного вопроса.
Тогда откроешься, распахнешься и произнесешься...."
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: ГРАНИ ИСТИНЫ*

Непрочитанное сообщение Астрон »

Как мир относится к человеку (притча)

Ученик спросил Мудреца:
- Учитель, враждебен ли мир? Или он несет человеку благо?
- Я расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку, – сказал учитель.

«Давным – давно жил великий шах. Он приказал построить прекрасный дворец. Там было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол были зеркальными. Зеркала были необыкновенно ясные, и посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало, – настолько точно они отражали предметы. Кроме того, стены этой залы были устроены так, чтобы создавалось эхо. Спросишь: «Кто ты?» – и услышишь в ответ с разных сторон: «Кто ты? Кто ты? Кто ты?»
Однажды в эту залу забежала собака и в изумлении застыла посередине – целая свора собак окружила ее со всех сторон, сверху и снизу. Собака на всякий случай оскалила зубы, и все отражения ответили ей тем же. Перепугавшись не на шутку, она отчаянно залаяла. Эхо повторило ее лай.
Собака лаяла все громче. Эхо не отставало. Собак а металась туда и сюда, кусая воздух, и ее отражение тоже носилось вокруг, щелкая зубами. Наутро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак. В зале не было никого, кто мог бы причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными отражениями».
- Теперь ты видишь, – заканчивал Мудрец, – другие люди не приносят ни добра, ни зла сами по себе. Все происходящее вокруг нас – всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир – это большое зеркало.
Как отражение в воде отражает лица, так сердце другого человека отражает твое сердце.
xoxmi_ru_Kreativnie_otrajeniia_v_vode_053.jpg
(68.77 КБ) 2905 скачиваний
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: ГРАНИ ИСТИНЫ*

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

"Молитесь о людях, об их здравии и удаче.
Посылайте любовь как пространству, так и конкретному человеку.
Только в такой практике Живой Этики развивается ваше сердце.
Только от любви к другим оно расширяется и растет, наливаясь солнечным светом радости.
Найдите счастье в том, чтобы любить людей.
Зная всю подноготную их личной жизни и поползновений сознания, все же попытайтесь увидеть в каждом человеке ангельское начало.
И, говоря даже с нищим человеком, обращайтесь к высокому в нем, которое прикрылось лохмотьями грубости, невежества и сквернословия."


post51709.html#p51709
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: ГРАНИ ИСТИНЫ*

Непрочитанное сообщение Астрон »

fobe0tmWrS0.jpg
(54.71 КБ) 2858 скачиваний
Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь.
Я хочу знать, отчего болит твоё Сердце. Смеешь ли ты мечтать о том, чтобы исполнилось твоё самое заветное желание?
Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют Жизнью?
Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, сумел ли ты познать горе, погрузился ли ты на самое дно печали. Сумел ли ты выстоять и стал более открытым Миру благодаря предательству или содрогнулся в страхе перед новой болью?
Я хочу знать, можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не смягчая её, и не пытаясь все исправить.
Я хочу знать, можешь ли ты жить радостью, моей или своей, можешь ли ты быть диким и танцевать, как безумный? Можешь ли ты наполниться экстазом так, чтобы Счастье лилось через край? Можешь ли ты забыть обо всем на свете, даже о том, что ты человек, даже о том, что ты должен ходить по земле? Умеешь ли ты летать?…
Мне все равно, правдивы ли твои слова. Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы следовать своей правде, чтобы быть честным с самим собой. Можешь ли ты выдержать обвинения в предательстве и не предавать свою Душу? Можешь ли ты, попирая веру, оставаться тем, кому можно доверять?
Я хочу знать, умеешь ли ты каждый день видеть красоту в том, что некрасиво. Умеешь ли ты черпать силы в её присутствии?
Я хочу знать, можешь ли ты жить, осознавая свое поражение или моё, мне все равно, и при этом стоять на краю озера и кричать огромной серебристой луне: "ДА!!!".
Мне все равно, где ты живешь и сколько у тебя денег. Я хочу знать, можешь ли ты после ночи горя и отчаяния, истощённый от слез и невыносимой боли, встать и делать все, в чем нуждаются наши дети.
Мне все равно, с кем ты знаком и как сюда попал. Я хочу знать, сможешь ли ты стоять со мной посреди огня, не пошатнувшись.
Мне все равно, что ты знаешь и кто тебя этому научил.
Я хочу знать, что наполняет тебя изнутри. Что останется, когда не будет ничего?
Я хочу знать, можешь ли ты быть наедине с собой, нравишься ли ты себе в отражении пустоты?
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: ГРАНИ ИСТИНЫ*

Непрочитанное сообщение Астрон »

Когда я полюбил себя...
Я понял, что тоска и страдания - это только предупредительные сигналы о том,
что я живу против своей собственной истины.
Сегодня я знаю, что это называется «БЫТЬ САМИМ СОБОЙ».

Когда я полюбил себя,
я понял, как сильно можно обидеть кого-то,
если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний,
когда время еще не подошло, и человек еще не готов,
особенно, когда этот человек – я сам.
Сегодня я называю это «УВАЖЕНИЕМ».

Когда я полюбил себя,
я перестал желать другой жизни,
и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас,
предоставляет мне все возможности для роста.
Сегодня я называю это «ЗРЕЛОСТЬ».

Когда я полюбил себя,
я понял, что при любых обстоятельствах
я нахожусь в правильном месте в правильное время,
и все происходит исключительно в правильный момент.
Я могу быть спокоен всегда.
Теперь я называю это «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ».

Когда я полюбил себя,
я перестал красть свое собственное время
и мечтать о больших будущих проектах.
Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым,
что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться.
Я делаю это так, как хочу, и в своем собственном ритме.
Сегодня я называю это «ПРОСТОТА».

Когда я полюбил себя,
я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью
– пищи, людей, вещей, ситуаций.
Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути.
Когда-то я называл это здоровым эгоизмом.
Сегодня я называю это «ЛЮБОВЬ К САМОМУ СЕБЕ».

Когда я полюбил себя,
я перестал всегда быть правым.
И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться.
Сегодня я понял, что это «СКРОМНОСТЬ».

Когда я полюбил себя,
я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем.
Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это
«ЦЕЛОСТНОСТЬ».

Когда я полюбил себя,
я осознал, что ум мой может мне мешать,
что от него можно даже заболеть.
Но когда я смог связать его с моим сердцем,
он сразу стал моим ценным союзником.
Сегодня я зову эту связь
«МУДРОСТЬ СЕРДЦА».

Нам больше не нужно бояться споров,
конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми.
Даже звезды сталкиваются, и из их
столкновений рождаются новые миры.
Сегодня я знаю, что это есть «ЖИЗНЬ».

Чарли Чаплин
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: ГРАНИ ИСТИНЫ*

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

​"Живя на земле, каждому приходится выбирать – ради чего жить:
ради того, чтобы стать удобрением,
или ради того, чтобы стать светом добра,
и этим светом светить людям".

Монах Симеон Афонский
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: ГРАНИ ИСТИНЫ*

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Заповеди Божественного Сердца

1) Существует одна особенная мысль и один особенный образ жизни, которые и составляют разницу между человеческими существами и Божественные Существами и эта мысль: «Не cуществует такого понятия, как невозможно». Если вы считаете, что «невозможное» возможно, то вы человеческое существо. Если вы думаете, живете и дышите с мыслью, что невозможное не cуществует и не может существовать, то вы действуете в мире Божественного. Думайте и принимайте это всем сердцем своим, и ваше путешествие в Царство Небесное на Земле началось!

2) В любой ситуации, какую бы жизнь ни представляла бы нам, всегда лучше действовать с любовью и добротой, а не с гневом и силой. При использовании Любви меньше энергии уйдет на нервы, здоровье и душевное спокойствие, и будут всегда получаться лучшие результаты в долгосрочной перспективе для всех заинтересованных сторон. И если желаемый результат не может быть достигнут через любовь, то какое бы количество гнева и силы вы бы ни прилагали, все равно не добьетесь того конкретного результата, который предполагали бы получить в самом начале!

3) Любовь является столь существенной для Божественного Плана, что каждая индивидуальная душа содержит неограниченное количество помощников внутри себя. Даже при том, одиночество является иллюзией, ее переживание на опыте служит постоянным напоминанием, что любовь является истинной сутью всех. Ваш успех в жизни зависит от того, насколько хорошо вы участвуете в распространении Божественной Любви и Радости! Сами клетки вашего тела передают Любовь от одной к другой!

4) Любовь более страстная, чем огонь, более разреженная, чем чистый воздух, более реальная, чем Земля и более текучая, чем вода. Подобно воде, если вы попытаетесь остановить поток любви, то он просто найдет другое место, чтобы течь. Тот, кто поддерживает внутри себя поток любви, приглашает происходить всему хорошему в своей жизни!

5) Ваша персональная роль в Божественном плане будет разворачиваться в наилучшем виде, когда вы избегаете ненужной путаницы и усложненности и придерживаетесь во всем простоты и ясности. Как электричество, Божественное всегда идет по пути наименьшего сопротивления. Если вы хотите, чтобы благость втекала в вашу жизнь, будьте уверенными в любое время, как электричество, вы подходящий проводник!

6) Все Просветление начинается со света, и именно поэтому первое, что сказал Бог, было «Да будет свет». Начните с того, что комфортно сядьте в кресло и визуализируйте белый свет, окружающий вас, три раза в день, в течение тридцати дней. Используйте мягкий свет вначале и постепенно усиливайте свет каждый день. Свет, который вы должны визуализировать, постепенно становятся настолько сильным, что сможет проникать глубоко внутрь вас и достигать каждой клетки вашего тела. При достижении нужной интенсивности света, клетки тела будут инициировать процесс самопросветления. Он известен как активация Света.

7) Ваше сердце - портал в бесконечность! Вы ближе всего к Богу в каждый момент своей наибольшей радости и восторга! Творение предназначило, чтобы каждое Сердце было наполнено до отказа Любовью, Радостью, Удивлением, Мудростью и Блаженством! Раскрытие безграничного потенциала Божественного Сердца является ключом ко всему личному и духовному развитию. В этом суть всех религий и начало всего подлинного Просветления!

8) При достижении состояния единства с Творцом вы поймете, что Вселенная состоит из двух основных полярностей, и обе они существуют внутри вас и во Всем, что Есмь в каждом Измерении. Это исследователь или 'Искатель' и безграничный потенциал или «Творение», на Востоке они называются Инь и Ян. Это было сделано Творением для обеспечения того, Любовь сохранялась бы навсегда через время, пространство и Вечность! Затем каждый должен создать священный завет с Богом с целью определения того, как исследователь и Творение будут вместе проводить дальнейший рост и развитие души. Всегда помните, что неограниченное количество отвечающих, ангелов, Утешающих и целителей доступны мгновенно каждому искреннему искателю!

9) Ваши отношения к Богу являются не больше и не меньше, чем ваши отношения с самим собой и со всем остальным в вашем сознании и за его пределами. Поэтому увеличивайте свой мир с помощью многих различных компаний и подумайте дважды, прежде чем положить конец любой дружбе. Пусть ваши руки протянуться через просторы галактик и пусть ваше сердце возьмет в объятия каждую далекую звезду!

http://galacticchannelings.com/english/ ... 06-13.html
Ответить