Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Skarlett писал(а):
если кушать меньше

можно и не пыхтеть :D

и все же совместим,Анюта,что там дальше :roze:
С Ташиком понятно, всё включено... :D
Кушать можно всё. просто когда "пыхтим" бодифлексом, происходит естественное сокращение желудка, и кушать хочется меньше и меньше..... Глазами бы всё съел, а увы, не можется :D
И пыхтеть мы будем два раза в день... утром- тело, вечером -лицо "делать" будем...
И это немало. я бы сказала... :) , так что можно на питании, ежели что сэкономить.... :d_sunny:
Технику бодифлекса вечерком опишу.... :roze:
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Анни... позвольте личный вопрос... сколько Вам лет? можно в личку
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Greis »

Наташь :love: а почему не рекомендуется спортсменам?
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Greis писал(а):Наташь :love: а почему не рекомендуется спортсменам?
Бодифлекс действует незначительно на тех, кто не слишком страдает от жировых отложений, а просто хочет подтянуть фигуру. А с опытными спортсменками эта тренировка и вовсе не работает.

Если ваши мышцы в тонусе, вряд ли даже стоит пробовать бодифлекс (Грир Чайлдерс этот факт не скрывает). Много споров вызывает и сам характер упражнений. Как известно, активный расход калорий происходит во время интенсивной работы мышц. Чайлдерс же уверяет, что только упражнениями на растяжку вкупе с дыханием вы сожжете все лишнее. В чудо верится с трудом. При этом сомневающиеся, которые тем не менее выбрали бодифлекс, начинают увеличивать интенсивность упражнений. Делать это категорически запрещается! Большие физические усилия на фоне кислородного голодания могут запросто вас покалечить.
Тело помнит нагрузку на мышцы и не реагирует на такую слабую нагрузку...
но вот если вес лишний более 25 кг и лень двигаться...то результат будет...но только пока будешь заниматься...
Greis ты стройняшка... тебе это не нужно... :d_teddy:
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Greis »

ага понятно...спасиб Натуль :love: думалось, что у спортсменов что-то типа особо выработанной привычки дышать :roze:
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Дыхание БОДИФЛЕКС - это аэробное дыхание. То есть дыхание, воздействующее на жировую клетку. Кислород мощный жиросжигатель.
Повторю, то о чем уже говорила выше.
К процессу сжигания жировой клетки можно подойти с двух сторон.
1. Активные телодвижения ( кардио), которые выполняются только с одной целью-
активизировать дыхание для усиленного поступления кислорода в кровь.
2. Усиленное поступление кислорода в кровь можно обеспечить другим путем:
Практикой намеренно глубокого дыхания с задержкой именно на выдохе,добиться того же результата, при минимальных физических затратах. И даже большего.
Смотрите сами: при беге сжигается 750 ккал., при занятиях дыхательными
техниками для похудения - 3500 ккал в час.
3.Я практик (уже тоже об этом говорила)... с большим стажем в дыхательных техниках, и йогических практиках.
И мой опыт, и опыт моих клиентов говорит сам за себя...
4. по поводу , на тренированное тело бодифлекс не действует - МИФ!!!
Я тренирую бодибилдеров, которые слегка потеряли "форму" обросли жирком....
Так вот, вместо кардио, вместо беговых дорожек, ребята ко мне ходят " попыхтеть", посжигать жирок-с лишний. И очень даже успешно :D
А знаете почему они выбрали именно бодифлекс для себя?
Потому что БОДИФЛЕКС способствует сжиганию жировой прослойки без уменьшения мышечной массы.... в то время как бег способствует уменьшению мышечной массы вместе с жировой тканью... А им это ненужно совсем. :spiteful:
5. Ко мне ходят на бодифлекс очень стройные и подтянутые девочки.
Зачем? За энергией.
6. Взависимости от присутствующего на занятиях состава , я даю самые разнообразные нагрузки... От самой лёгкой до самой продвинутой.
Возможности физической нагрузки, выполняемой на технике БОДИФЛЕКС поистине безграничны. Уже сколько лет, а всё "приходят" новые и интересные упражнения, выполняемые на этом дыхании.
Возможности увеличения нагрузки на тренированный организм - безграничны. Их невозможно "уместить" в рамочки маленькой книжечки Грир Чайлдерс или видеороликов в инете.
7. Предпочитаю также "миксовать" БОДИФЛЕКС с силовыми тренировками. Потому что помимо бодифлекса и йоги, я фитнес-тренер универсал.
Вот только классическую "аэробную" часть тренировки, я давно у своих клиентов заменила ДЫХАНИЕМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.
Потому что знаю, насколько это более эффективно и в плане похудения. и в плане энергетики, и в плане обретения душевного равновесия, и в плане здорового физического состояния.
Есть тренировки которые выматывают, я предпочитаю заряжаться энергией и заряжать.... предпочитаю свежесть и легкость, вместо болей в мышцах после тренировки. предпочитаю выпархивать. а не выползать из зала.
8. Ещё раз повторю: БОДИФЛЕКС не панацея... кому что нравится.... Но, согласитесь. стоит попробовать, прежде чем говорить ЭТО НЕ МОЁ.....
Или советы давать типа ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО....
Каждый сам, без советов со стороны точно знает, что надо именно ему, а что ему не надо....
С Любовью, Анни :d_sunny:
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Цитата:
"Бодифлекс действует незначительно на тех, кто не слишком страдает от жировых отложений, а просто хочет подтянуть фигуру. А с опытными спортсменками эта тренировка и вовсе не работает."

Миф!! :love:
Опять же пример из практики.
Вот сейчас прямо закончила курс тренировок с одной девочкой - спортсменкой, прыгуньей в высоту.... :)
Помогала восстановить "округлившуюся форму" после родов...
Тренировала её миксом из бодифлекса и силовых нагрузок. Вместо аэробной части классической (бег, велосипед) применила конечно же, бодифлекс как жиросжигательный комплекс.
В итоге 3 недели ежедневных тренировок не только вернули её в былую форму, но и бодифлекс помог смоделировать для неё "фигуру мечты".
Она в восторге, муж в восторге :girl_in_love: друзья - знакомые в удивлении... как это возможно!!! :lol:
При этом со мной она занималась три раза в неделю по 60мин., и каждый день, как я её проинструктировала,она 15 мин посвящала бодифлексу, без силовой части.
Результат налицо: и на лице , и на всех других местах, с которыми шла работа :D
Лина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2012 23:24

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Лина »

Дамы. У меня предложение. А как вы смотрите, если поехать на Сицилию? Анни, что вы на это скажете?
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Почему на Сицилию, Лана? :spiteful:
Сейчас кто-то захочет ещё поехать куда- нибудь. Мест интересных очень много на земле.
Но ведь суть сего мероприятия - Похудение, омоложение
Под него подбирается "достойное" место.
Чтобы, с одной стороны, хорошо дышалось, а с другой было оптимально по финансам. Сицилия в этом плане "интереснее" Турции?
:roze:
Лина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2012 23:24

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Лина »

Я, извиняюсь, что влезла.Это- как предложение..Не больше..Но есть у меня на примете не плохое местечко именно на этом острове.. Может быть оно бы вам подошло?
На мой взгляд, она не то, что интереснее Турции..Но в Турцию многие из нас уже ездили...А на Сицилию- далеко не каждый.. Если вы не против, я бы узнала по ценам
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

Лина писал(а):Я, извиняюсь, что влезла.Это- как предложение..Не больше..Но есть у меня на примете не плохое местечко именно на этом острове.. Может быть оно бы вам подошло?
На мой взгляд, она не то, что интереснее Турции..Но в Турцию многие из нас уже ездили...А на Сицилию- далеко не каждый.. Если вы не против, я бы узнала по ценам
Лана, а Вам бы оно подошло?
Скажите. Лана, вы хотите предложить свои услуги по части организации этого мероприятия, или вам интересно само участие в этом туре.
В любом случае. спасибо :roze:
Узнайте по ценам, возможно что это будет интересно. Я согласна с вашим доводом, что в Турции, действительно были многие, а на Сицилии - не каждый. я вот, к примеру. пока не была... :)
Лина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2012 23:24

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Лина »

Я хочу и поучаствовать и предложить услуги. Если вы не против, я запрошу варианты и выложу предложения здесь.
Лина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2012 23:24

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Лина »

Спасибо за доверие :) Постараюсь в понедельник всё сделать
Анни Вэйсан
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:17

Re: Дыхание ЖИЗНИ для просветления и похудения

Непрочитанное сообщение Анни Вэйсан »

1.Нет, Мариаша, так не было всегда... :d_sunny:
Был пройден длинный путь, были взаимодействия с партнерами, которых я просто "переростала", и наступал момент в жизни, когда расставание происходило как бы само собой... легко и естественно.
В итоге во мне появилось четкое ЗНАНИЕ, какой именно партнер может быть со мной, чтобы это развивало нас обоих. Равный мне по вибрациям, силе, мировосприятию. Либо я готова была двигаться и развиваться одна.
Вселенский закон притяжения ( подобное притягивает подобное) сработал, и рядом со мной тот, с кем мы идём вместе, органично развиваясь, и дополняя друг друга, хоть каждый из нас самодостаточен.
2.Мариаша, ты пишешь: "что сама еще считаю, что должна - мужу своему: поддерживать его, быть рядом... поэтому - вряд ли смогу поехать с вами (хотя сделала бы это с превеликим удовольствием)"
Так ты счастлива быть рядом, поддерживая мужа, это в удовольствие тебе?
Мне доставляет несказанное удовольствие быть рядом с НИМ и поддерживать, если это необходимо.
Это желание ДУШИ. Ибо у нас всё по ДУШЕ, а не по ДОЛГУ. Ведь НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не ДОЛЖЕН. Всё просто по душе и с удовольствием делается. ДОЛГ ограничивает, долг не развивает, долг не полезен. Что ни польза, то вред :roze:
И если мне по душе отправиться, к примеру в путешествие с другими людьми, чтобы поделиться с ними своим знанием, своими возможностями, я с удовольствием отправляюсь в путешествие.
Мы вместе, но никто из нас не привязан к другому. Каждый человек СВОБОДЕН. А чтоб быть духом вместе, этому не мешает ни время, ни расстояние.
Еще вот фраза пришла, может пригодится ;)
Жертвуя собой, мы делаем жертвою другого.
Никогда не жертвуйте своими желаниями души и интересами.... Это "тюрьма" для свободной души. По сердцу вам что-то - делайте, не хочется - не делайте. Единственный советчик внутри вас, единственный УЧИТЕЛЬ- внутри вас.... :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Последний раз редактировалось Анни Вэйсан 14 июл 2012 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Ответить