Кто знает что-либо об энергии тессеракта?

Все что касается практики но не подходит для других разделов
FOREVER_ALL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2019 23:20

Кто знает что-либо об энергии тессеракта?

Непрочитанное сообщение FOREVER_ALL »

Сталкиваюсь с тессерактами. Интересует энергия тессеракта при его изменении. Поделитесь информацией, если кто-либо таковой владеет. Спасибо.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Кто знает что-либо об энергии тессеракта?

Непрочитанное сообщение МаЙа »

FOREVER_ALL писал(а): 11 мар 2019 23:24 Сталкиваюсь с тессерактами. Интересует энергия тессеракта при его изменении. Поделитесь информацией, если кто-либо таковой владеет. Спасибо.
Тессеракт – это сосуд, который содержит внутри Камень бесконечности. Он представляет собою некую субстанцию, силу которой нельзя измерить даже по меркам супергероев. Эта сингулярность существовала еще до того, как была создана сама вселенная. Она участвовала в этом процессе, а потому имеет весомое значение в мире «Марвел».Можно предположить, что субстанция внутри приспосабливается под внешнюю среду. Когда начала зарождаться вселенная, она приняла форму Камня бесконечности. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/429278/tesserakt-- ... iknoveniya

Если исходить из этого, то стоит задуматься над сутью самого вопроса об изменении...Надеюсь Вам это поможет :)
Последний раз редактировалось МаЙа 12 мар 2019 10:17, всего редактировалось 1 раз.
FOREVER_ALL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2019 23:20

Re: Кто знает что-либо об энергии тессеракта?

Непрочитанное сообщение FOREVER_ALL »

Чушь... Начитались всякой галиматьи... Не понимаете предмета вопроса, и копипастите мультики... Тессеракт-это пространство... Проекции... В него можно и камни поместить, и какашки бессмертия и прочее. У кого какие предпочтения....
Последний раз редактировалось FOREVER_ALL 12 мар 2019 10:28, всего редактировалось 2 раза.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Кто знает что-либо об энергии тессеракта?

Непрочитанное сообщение МаЙа »

FOREVER_ALL писал(а): 12 мар 2019 10:17 Чушь... Начитались всякой галиматьи... Не понимаете предмета вопроса, и копипастите мультики... Тессеракт-это пространство... В него можно и камни поместить, и какашки бессмертия и прочее. У кого какие предпочтения....
Ну вот, оказывается Вы все знаете сами. :)
Вот и задумайтесь над самим вопросом , который задаете.
FOREVER_ALL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2019 23:20

Re: Кто знает что-либо об энергии тессеракта?

Непрочитанное сообщение FOREVER_ALL »

Ести тут на форуме все такие "умные" и "просветленные", то форум уже умер... Печально...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Кто знает что-либо об энергии тессеракта?

Непрочитанное сообщение МаЙа »

FOREVER_ALL писал(а): 12 мар 2019 23:11 Ести тут на форуме все такие "умные" и "просветленные", то форум уже умер... Печально...
Вместо того, чтобы печалиться, говорил бы по существу. Или слабо?
FOREVER_ALL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2019 23:20

Re: Кто знает что-либо об энергии тессеракта?

Непрочитанное сообщение FOREVER_ALL »

Да. Я прав... У меня был вопрос по существу. Твои ответы- гугловская копипаста комиксов и игрушек. О чем с тобой разговаривать?! что тебе сказать?! Нечего. По сущесту и по жизни. В гугле ты себе все и найдешь. Ну не понимаешь сути вопроса - помолчи. Так нет же... надо всем показать свою тупость и некомпетентность... Хочешь выпендриться - свяжи себе носки. Вот и все.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Кто знает что-либо об энергии тессеракта?

Непрочитанное сообщение МаЙа »

FOREVER_ALL писал(а): 13 мар 2019 00:09 Да. Я прав... У меня был вопрос по существу. Твои ответы- гугловская копипаста комиксов и игрушек. О чем с тобой разговаривать?! что тебе сказать?! Нечего. По сущесту и по жизни. В гугле ты себе все и найдешь. Хочешь выпендриться - свяжи себе носки. Вот и все.
Извини. Я действительно не поняла твоего вопроса.
Пойду вязать носки :lol:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Кто знает что-либо об энергии тессеракта?

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Да. Я прав... У меня был вопрос по существу.
тессеракт - это пространственный карман, в котором можно создавать миры.
это глубочайшая тайна, и спрашивать об этом на публичном форуме - верх идиотизма.
FOREVER_ALL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2019 23:20

Re: Кто знает что-либо об энергии тессеракта?

Непрочитанное сообщение FOREVER_ALL »

Да уж... Насоздавали мертвых миров... Это я в курсе... Про публичный форум ты, по моему мнению, не прав...
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Кто знает что-либо об энергии тессеракта?

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

не надо мне писать в личку - я ничего не знаю и знать не хочу.
знания такого рода не должны быть доступны воплощенным.
сканировать меня тоже бесполезно - здесь в физ. теле совершенно пусто, вся информация в другом сознании, за барьером.
FOREVER_ALL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2019 23:20

Re: Кто знает что-либо об энергии тессеракта?

Непрочитанное сообщение FOREVER_ALL »

Изя, ты чего испугался?! И не истери. Не ровен час, страх тебя убить может ((( Я же не валить тебя зашел. Зашел поинтересоваться, есть ли какая инфа по этому вопросу. А ты ведешь себя как баба с ПМС... Пойми, что истерика и эзотерика - разные вещи... Все, что мне надо по инфе, я с тебя снял... Негусто совсем (((
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Кто знает что-либо об энергии тессеракта?

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Негусто совсем (((
ой, какая досада. опять тебе не повезло. снова и снова. бесконечный замкнутый круг :(
FOREVER_ALL
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2019 23:20

Re: Кто знает что-либо об энергии тессеракта?

Непрочитанное сообщение FOREVER_ALL »

Изя-Кацман писал(а): 13 мар 2019 22:08
Негусто совсем (((
ой, какая досада. опять тебе не повезло. снова и снова. бесконечный замкнутый круг :(
Чушь несешь... От страха ты потерял здравый смысл... Беда с тобой...
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Кто знает что-либо об энергии тессеракта?

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Беда с тобой...
так она всегда со мной - моя любимая ручная беда.
но очень не любит, когда ее обокрасть пытаются.
ищет, преследует, и всегда находит.
ну - удачи тебе при встрече :)
Закрыто