Принять участие во Вселенском эксперименте по выращиванию всеполноты Любви

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Akriv
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 ноя 2021 11:09

Принять участие во Вселенском эксперименте по выращиванию всеполноты Любви

Непрочитанное сообщение Akriv »

...10.04.2012. Мир так меняется. Вчера прошел ледоход вечером. Я как раз, гуляя по Южной, спускался к реке, крутил на берегу тайцзы. Хорошо. Солнце очень яркое, горячее и такое пронизывающе-локальное. Такое впечатление, что Свет его идёт отдельно, а тепло отдельно. И, в общем-то, связь их только кажущаяся. Его свет не есть тепло, но, падая на мою кожу, он зачинает тепло во мне, и я его вынашиваю и порождаю. Свет – Его. Тепло – моё. Точнее – наше общее дитя. Да, так и есть, моё тело – это Земля, и в моём теле под любящим действом Света Его рождается наше общее творение – ТЕПЛО. Это не физическое тепло. Это трансцендентальное тепло. Тепло Света. Это метафизика Света. Это тепло Рождения, Восторга, Благости, Благодати. Тепло Счастья. Это алхимическое тепло-трансформация, тепло-трансмутация свершившейся внутренней церемонии. Ритуальное ТЕПЛО. Тепло космического ритуала. Каждый Восход Солнца, каждый солнечный день в году, каждый солнечный луч – это космическая церемония, дар возможности вознести хвалу Единому, Отцу-Матери-Дитя всего. Церемоний-мистерий столько, сколько лучей-вознесений дарит нам Ярила-Солнце, Даждьбог-Солнце, Световит-Солнце, Коляда-Солнце. Боже ж ты мой, какая прекрасная алхимия здесь на Земле! Какой прекрасный философский камень выплавляется в её тигле.

Когда-то очень давно, много жизней назад, после ритуала на капище, мы сидели там с калебасами в свете свершившегося и вечно свершаемого Великого Делания, и Лёня сказал это про Солнце. Я не помню его слов, я помню энергию его чувств. Он тогда почувствовал именно это. Тогда я его не понял, не обратил особо внимания, а сейчас вот вспомнил, что это было, и этот пласт из энергетической памяти перешёл в сознание, и раскрылся в нём, да так, что и не описать словами.

Солнце прекрасно, и я преклоняюсь перед его совершенством так же почти, как склоняюсь я в тихой радости перед каплей из глубин Мироздания – Луной. Солнце даёт рождение. Луна даёт жизнь. Луна-Возлюбленная подарила нам время. Заковала меня в кандалы, подарив тем самым трансцендентальную свободу. Луна, океаны Твоей души – это то, откуда я вышел на эту сушу. Свет Луны, её лучи падают в мою душу, пронзают её, и зачинают внутри меня тепло моей души. Моя душа вынашивает во мне её семя – мой ДУХ, как трансцендентальное тепло моей души. Луна в полноте своих совершенств не такая частая гостья в нашем небе, как Солнце. Поэтому её алхимические ритуалы особенно пленительны и чудесны. Луна как Дух – и самое близкое во всём космосе, и самое далёкое. А сейчас в мире нашем как раз пир весеннего ярого Солнца и пир первой полной Луны после весеннего равноденствия.

Когда я думаю о Луне, перед внутренним взором встает Виталин образ. Опять же, в далёком прошлом, после одного из занятий на капище. Тогда мы сидели там с Колей и Лёней ночью в полнолуние. Небо было совершенно чистым, Луна над нами в полноте своих совершенств, звёзды. И именно Она открывала дорогу в глубины мироздания, в глубины Духа. По струнам-нитям серебра Луны моё существо скользило в любые самые дальние дали. Она открывала путь к звёздам. Достаточно было лишь открыться звуку её струны, войти в её канал. Потом уже мы возвращались с капища, растянувшись цепочкой, я шёл предпоследним и немного задержался. Я увидел Виталю, он стоял на Капище с распущенными волосами (тогда у него были длинные волосы), руками слегка перебирая их в лунном свете, и этот свет вплетался в волосы как ленты серебристые, тонкие нити.

И Мать-Земля даёт возможность увидеть всё это, ощутить, пережить в своих глубинах. Пусть она – тюрьма и многим космическим существам кажется настоящим адом. Но суметь увидеть всю эту Красоту, всё это Вселенское совершенство, находясь здесь, на самом дне, в самой её глубине – это же такое чудо. Может, за этим мы и приходим сюда. Принять участие во Вселенском эксперименте по выращиванию всеполноты Любви. За чудом приходим. За чудом для самих себя, для других существ, для Земли, для Вселенной, Богов и Единого. И здесь – Бог. В самых страшных отбросах Вселенной – Бог. В самом сердце ужаса энергий Космозла – Бог. Нужно только, чтобы кто-то взял на себя подвиг чуда – увидеть это, пережить, познать, понять.

Мать-Земля, ты Тюрьма, но именно в твоей тюрьме я обрёл Свободу.
Мать-Земля, в Тебе, в Твоём Страхе, в Твоём Ужасе, в Твоих Несовершенствах – Бог.
Слёзы мои, падающие на Тело Твоё – тому доказательство и порука...

---
Из книги "Переход 2012. Слово из глубины сибирских руд" (распространяется бесплатно).
Эта книга о знаменитом Переходе 2012, коего всё человечество с замиранием сердца ожидало 21-23 декабря 2012 года. Из неё вы узнаете, что такое Переход, откуда и куда он свершается, что и как нужно делать, чтобы его свершить.
Ответить