НЕОПОЗНАНОЕ

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

НЕОПОЗНАНОЕ

Непрочитанное сообщение in carne »

Делимся своими странными фотками!
Уже как пол года, когда я начала принимать себя я стала видеть боковым зрением возле себя нежно-голубой огонек... Потом этих огоньков становилось больше и они становятся более видимыми человеческим глазом. Даже получилось за-впечатлить один огонек на фото, в тот момент я думала о нем и даже с какой стороны он от меня будет.
Вложения
DSC02569ацау.jpg
ЭТО НЕ БЛИК!
(54.45 КБ) 3195 скачиваний
Последний раз редактировалось in carne 06 дек 2012 20:05, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: НЕОПОЗНАНОЕ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Карне, не видно никаких фотографий. Попробуй их загрузить через форумскую закачку фоток.
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: НЕОПОЗНАНОЕ

Непрочитанное сообщение in carne »

А недавно появились по мимо таких огоньков немного фиолетового оттенка.
На следующих фотках моя маленькая дочь, с которой мы пошли в магазин (я и она). 4 снимка с чем-то, непонятно с чем. Поэтому покажу те, где личико малышки не видно. Если можно, "не смотрите" мою девочку, не хочу что бы она спала беспокойно!!!
Вложения
DSC02711укеук.jpg
ОБРЕЗАНА.
(37.35 КБ) 3006 скачиваний
Последний раз редактировалось in carne 07 дек 2012 14:05, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: НЕОПОЗНАНОЕ

Непрочитанное сообщение in carne »

Поможете разобрать что это??? :love:
Вложения
DSC02715лно.jpg
ОБРЕЗАНА
(35.38 КБ) 3006 скачиваний
Последний раз редактировалось in carne 07 дек 2012 14:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НЕОПОЗНАНОЕ

Непрочитанное сообщение Борик »

нечто быстро движущееся, поэтому выглядит длинным и размазанным. :)
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: НЕОПОЗНАНОЕ

Непрочитанное сообщение in carne »

Борик писал(а):нечто быстро движущееся, поэтому выглядит длинным и размазанным. :)
Да, я так тоже думаю, что оно одно, но двигается с такой скоростью, что кажется много этих штучек...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: НЕОПОЗНАНОЕ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Похоже на то, что у малышки что-то выходит из центра груди, там где анахата, или наоборот входит. Но так как, она не испугалась, то ничего страшного не было. Может она себя вела в этот момент как-то необычно? Ничего такого не было?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: НЕОПОЗНАНОЕ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А на второй фотографии, рядом сидит что-то похожее на птичку, голубя, например. И смотрит туда же, куда смотрит и девочка.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: НЕОПОЗНАНОЕ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Прошу прощения за качество фото. И, на самом деле -я не знаю -может быть это что-то совсем из области световых эффектов, но мне кажется, что там что-то было...
Расскажу предысторию - три года назад я подобрала в этом же месте кота - очень похожего на это - у него на всех лапках кончики пальцев - белые. И кот оказался удивительный. И он бросился мне под колеса машины - накануне смерти брата мужа... и муж разрешил мне его оставить...хотя я тогда уже нашла для него хозяев...И все мы рады - что мы его оставили - он совсем не похож на всехх остальных кошек.
Так вот - на днях я увидела на том же месте - вот этого кота - он очень похож на моего Рекса - все пальчики у него белые, но он , в отличие от Рекса - не выглядел несчастным и бездомным...но я чуть было все равно не взяла его домой...позвонила мужу - муж сказал - "Я тебя прошу - не делай этого. Купи ему еду" А я его уже в это время кормила и решила сфоткать - чтобы показать мужу... и в этот момент - когда я передеумала его брать себе - из него что-то вышло, очеевидно...что-то - или кто-то...кто, возможно потом войдет в кого-то другого - кому будет суждено жить у нас...

Это два последовательно сделанных фото...посмотрите - на первом - что-то только появляется...
Изображение
Изображение
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: НЕОПОЗНАНОЕ

Непрочитанное сообщение Мишель »

:roze:
помоему просто дефекты съемки
мыльницами фоткали или зеркалками?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: НЕОПОЗНАНОЕ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Нет, фотоаппарат - хороший canon pc 1248///но почему-то у меня никак не получалось его сфоторгафироватть...хотя обычно все нормально получается....а тут - как ни крутилась - никак...
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: НЕОПОЗНАНОЕ

Непрочитанное сообщение Мишель »

Марианна :roze:
дело не в фирме, а в оптике
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: НЕОПОЗНАНОЕ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Мишель, да вроде бы ни раз этим фотоаппаратом фотографирую...и ночью - тоже. :)
Он у меня все время с собой.
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: НЕОПОЗНАНОЕ

Непрочитанное сообщение Мишель »

:)
качество мыльныцы с зеркальным не сравнить :roze:
обычно все непонятные шары и тд получаются именно на мыльницах
это пыль или жучки, наложение кадров
но от зеркалок шея болит -- тяжелые :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: НЕОПОЗНАНОЕ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Мишель, я раньше тоже так думала - что это пыль, или какая-то грязь на объективе, а мне просто хочется верить в то, что это что-то "потусторонее" и я играю в "непознанное", но потом заметила динамику движения этой "пыли" - они явно двигаются не в такт с оптикой : бывало, что фотографируешь с разных ракурсов, а шарик висит в одном месте... И очень много их на рассвете , а чем светлее становится - тем их меньше... И еще - их всегда много там где весело... Фотки сейчас искать не хочется - много времени занимает... Но по поводу своего кота - я не настаиваю...хотя у меня есть свое ощущение - что это было...и, действительно - качество фото оставляет желать лучшего...в данном случае это может быть и дефект...но как он похож на привидение из каспера!!! :D :love:
Ответить