Практика познания ЕДИНОГО.

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Практика познания ЕДИНОГО.

Непрочитанное сообщение Астрон »

pRUtKoff писал(а):
Астрон писал(а):А есть люди, которые гипнозу не поддаются и что это означает?
Либо они ушли далеко по осознанности, либо психопаты, по сути находящиеся под более мощным гипнозом.))

А. что, Лютик, про жизнь и смерть ты мне ответишь или тебе нечего сказать? Или как?))
pRUtKoff :roze:
Аватара пользователя
Лютик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 дек 2012 17:53

Re: Практика познания ЕДИНОГО.

Непрочитанное сообщение Лютик »

pRUtKoff писал(а):
А. что, Лютик, про жизнь и смерть ты мне ответишь или тебе нечего сказать? Или как?))
pRUtKoff,в первом или втором классе был я на концерте В.Мессинга.
Он одной жнщине говорит:
"Ты сейчас подумала,ой молодец,ой молодец."
А я ему стал внушать мыслено:
"Ты дурак"
В конце концерта администраторша утащила меня к Мессингу,где я и получил профилактику.О чём очень бытро и забыл.В 1989 году вошёл в Самадхи,изучая более 20 лет почти стал атеистом.По сему про смерть,сказать тебе ни чего не могу.А ты что умирал? Есть реальный опыт? Есть что ли твой вариант этой ситуации в котором ты уверен?
Ай не говори гоп,пока не перепрыгнешь.
:cry:
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Практика познания ЕДИНОГО.

Непрочитанное сообщение GOR »

Надо отметить что в африканский гипноз, тысячелетиями связан с галлюциногенами которые в изобилии произрастают в Африке, и состояния в которые входят медиумы Африки намного богаче красками и состояниями, даже без их употребления. Они очень хорошие медиумы, ведь хороший медиум не менее ценен чем хороший гипнотизёр, и который при определённой практике сам может стать оператором :)
Аватара пользователя
Лютик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 дек 2012 17:53

Re: Практика познания ЕДИНОГО.

Непрочитанное сообщение Лютик »

GOR писал(а):Надо отметить что в африканский гипноз, тысячелетиями связан с галлюциногенами которые в изобилии произрастают в Африке, и состояния в которые входят медиумы Африки намного богаче красками и состояниями, даже без их употребления. Они очень хорошие медиумы, ведь хороший медиум не менее ценен чем хороший гипнотизёр, и который при определённой практике сам может стать оператором :)
GOR,я же говорю Геннадий Винокуров мастер,вот он Африканцам и показал эомби. :lol:
Я просто знаю о чём говорю.
http://www.youtube.com/watch?v=g5EDQKZE_U4
:P
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Практика познания ЕДИНОГО.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Лютик писал(а):
pRUtKoff писал(а):
А. что, Лютик, про жизнь и смерть ты мне ответишь или тебе нечего сказать? Или как?))
В 1989 году вошёл в Самадхи,изучая более 20 лет почти стал атеистом.
".. изучая ..." - поясни что и как ты изучал.))
По сему про смерть,сказать тебе ни чего не могу.А ты что умирал? Есть реальный опыт? Есть что ли твой вариант этой ситуации в котором ты уверен?
У меня-то есть, мне твой вариант интересен. Тот, к которому ты склоняешься и, судя по "почти стал атеистом", вариант не слишком-то у тебя оптимистичный: посмертный кирдык полный и окончательный. А посему вопрос: Ты на форум своим пессимизмом пришёл поделиться или набраться оптимизма? Или спасать заблудшие души? Иногда такие спасатели тут десант устраивают. :D ))))
Ай не говори гоп,пока не перепрыгнешь. :cry:
Сколько можно прыгать-то? :lol: )))) Ну, надеюсь с потерей памяти это будет последний раз!

PS а чего это ты так часто кислые смайлы ставишь? :? ))

PPS
А я ему стал внушать мыслено:
"Ты дурак"
Во тебе повезло. что он не ответил "сам дурак!" это, сказанное Мессингом, перевернуло бы всю твою жизнь. :D ))) шутка.))
Аватара пользователя
Лютик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 дек 2012 17:53

Re: Практика познания ЕДИНОГО.

Непрочитанное сообщение Лютик »

pRUtKoff писал(а):
Лютик писал(а):
pRUtKoff писал(а):
А. что, Лютик, про жизнь и смерть ты мне ответишь или тебе нечего сказать? Или как?))
В 1989 году вошёл в Самадхи,изучая более 20 лет почти стал атеистом.
".. изучая ..." - поясни что и как ты изучал.))
По сему про смерть,сказать тебе ни чего не могу.А ты что умирал? Есть реальный опыт? Есть что ли твой вариант этой ситуации в котором ты уверен?
У меня-то есть, мне твой вариант интересен. Тот, к которому ты склоняешься и, судя по "почти стал атеистом", вариант не слишком-то у тебя оптимистичный: посмертный кирдык полный и окончательный. А посему вопрос: Ты на форум своим пессимизмом пришёл поделиться или набраться оптимизма? Или спасать заблудшие души? Иногда такие спасатели тут десант устраивают. :D ))))
Ай не говори гоп,пока не перепрыгнешь. :cry:
Сколько можно прыгать-то? :lol: )))) Ну, надеюсь с потерей памяти это будет последний раз!

PS а чего это ты так часто кислые смайлы ставишь? :? ))

PPS
А я ему стал внушать мыслено:
"Ты дурак"
Во тебе повезло. что он не ответил "сам дурак!" это, сказанное Мессингом перевернуло бы всю твою жизнь. :D ))) шутка.))
pRUtKoff,"почти стал атеистом",это в смысле,что многие мистические вещи по боевым искуствам у меня развеяла система Кадочникова.
То есть физика и механика.А мастер астрального выхода М.Радуга,откровено говорит,что не уверен в посмертной жизни.У меня то опыт есть,но выводы поспешные не делаю,я исследователь.
http://www.universalinternetlibrary.ru/ ... 0/13.shtml
PS. смайлы это по***ки.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Практика познания ЕДИНОГО.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Лютик писал(а):У меня то опыт есть,но выводы поспешные не делаю,я исследователь.
http://www.universalinternetlibrary.ru/ ... 0/13.shtml
Ты - Кандыба? :? )))
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Практика познания ЕДИНОГО.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Лютик писал(а): pRUtKoff,"почти стал атеистом",это в смысле,что многие мистические вещи по боевым искуствам у меня развеяла система Кадочникова.
Понятно.))
То есть физика и механика. А мастер астрального выхода М.Радуга,откровено говорит,что не уверен в посмертной жизни.
Ну, не уверен, значит не уверен - его проблемы. :D
У меня то опыт есть,но выводы поспешные не делаю,я исследователь.
Да у тебя, реально, нету выбора какой вывод сделать. :D )) потому как конструктивный только один.
Аватара пользователя
Лютик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 дек 2012 17:53

Re: Практика познания ЕДИНОГО.

Непрочитанное сообщение Лютик »

pRUtKoff писал(а):
Лютик писал(а):У меня то опыт есть,но выводы поспешные не делаю,я исследователь.
http://www.universalinternetlibrary.ru/ ... 0/13.shtml
Ты - Кандыба? :? )))
Я ЕСМЬ Лютик.
Запахло дыханием осени, С холодным ветром улетел смысл слов. Так должно быть, Ничего уже не могут изменить Бриллианты на концах твоих ресниц. Там, где ты живёшь, Уже бело от снега. Сверкают льдом озёра и болота. Так должно быть, Уже ничего не может изменить Затаившаяся в твоих глазах тоска. Вернётся весна, дождь зальёт дороги, Теплом солнца согреются сердца. Так должно быть, Потому что в нас постоянно тлеет огонь, Вечный огонь надежды.
http://www.youtube.com/watch?v=NEo5XSFqAhU
:d_sunny:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Практика познания ЕДИНОГО.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

отбросим лирику. :)
Лютик писал(а):Я ЕСМЬ Лютик.
Как ты понимаешь процитированное?)))
Аватара пользователя
Лютик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 дек 2012 17:53

Re: Практика познания ЕДИНОГО.

Непрочитанное сообщение Лютик »

pRUtKoff писал(а):отбросим лирику. :)
Лютик писал(а):Я ЕСМЬ Лютик.
Как ты понимаешь процитированное?)))
Да так же как и я Гриша. :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=qVgKCZ4tMsU
Ну что ты прилип то сегодня?Мне и почку поковырять обещали,и настучть,и порвать,наказать,комп умертвить...
Ты кто такой? Давай, до свидания! :-x
http://www.youtube.com/watch?v=GZrGyySwmbM
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Практика познания ЕДИНОГО.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Лютик писал(а):Ну что ты прилип то сегодня?Мне и почку поковырять обещали,и настучть,и порвать,наказать,комп умертвить...
Это что, тут, на форуме?!!! афигеть... :shock:
Аватара пользователя
Лютик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 дек 2012 17:53

Re: Практика познания ЕДИНОГО.

Непрочитанное сообщение Лютик »

pRUtKoff писал(а):
Лютик писал(а):Ну что ты прилип то сегодня?Мне и почку поковырять обещали,и настучть,и порвать,наказать,комп умертвить...
Это что, тут, на форуме?!!! афигеть... :shock:
Да нет дома!За то что ныряю в комп в перерывах между пением на гитаре.Я уже и не знаю,что лудше ты или они...
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Практика познания ЕДИНОГО.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

А я что, я тебя просто, как Шарик сову, проясняю. :D )))
Лютик писал(а):Да так же как и я Гриша. :lol:
Тут под Я ЕСМЬ или Я ЕСТЬ подразумевается несколько иное - состояние осознания своего существования.)) Вот и стало мне интересно, что это за Я ЕСМЬ с уклоном в психофизиологию. И как у этого Я ЕСМЬя это срослось в уме если он Я ЕСМЬ! :lol: ))
Аватара пользователя
Лютик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 дек 2012 17:53

Re: Практика познания ЕДИНОГО.

Непрочитанное сообщение Лютик »

pRUtKoff писал(а):А я что, я тебя просто, как Шарик сову, проясняю. :D )))
Лютик писал(а):Да так же как и я Гриша. :lol:
Тут под Я ЕСМЬ или Я ЕСТЬ подразумевается несколько иное - состояние осознания своего существования.)) Вот и стало мне интересно, что это за Я ЕСМЬ с уклоном в психофизиологию. И как у этого Я ЕСМЬя это срослось в уме если он Я ЕСМЬ! :lol: ))
Между Я ЕСМЬ Элизабет Клэр Профет и Я Гриша,нет разницы.Ибо Гриша не смог бы так элегантно покинуть комнату смеха без Я ЕСМЬ.
:lol: :D :shock:
Ответить