Мир Меня

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Алисамон »

:D )))
19283_282220761901375_2106708565_n.jpg
(14.97 КБ) 1456 скачиваний
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Хочу такой :d_sunny:
734863_380076292089327_1453976295_n.jpg
(23.53 КБ) 1454 скачивания
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение elia »

Аня, :love: начав писать про Дзэн, почему-то подумалось, что это целая Школа, очень многогранная о которой невозможно писать кратко. Поэтому не оставляя интереса к твоей темe с разными практиками, я решила вынести Дзэн в отдельную тему, как и хотела, прийдя на форум. :roze:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Астрон »

Изображение
Алисамон :love: :roze:

Да, точно! Мы духовные существа, получающие опыт жизни в материальном мире!

По поводу вашего ураганчика были мысли, что это "ветер перемен", а снег - кристальная энергия!

Всем :love:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Астрон »

pRUtKoff писал(а):Жизнь эзотерика. :D )))))))
Изображение
pRUtKoff :) не правильная картинка, на мой взгляд, потому что цели не определены, отчего и зависит "тяжесть или легкость" Пути :)
и на картинке нет Ангелов-Хранителей, Помощников и т.д., которые или помогают, или наоборот, ставят препятствия, как раз в зависимости от выбранной цели :)
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Алисамон »

elia писал(а):Аня, :love: начав писать про Дзэн, почему-то подумалось, что это целая Школа, очень многогранная о которой невозможно писать кратко. Поэтому не оставляя интереса к твоей темe с разными практиками, я решила вынести Дзэн в отдельную тему, как и хотела, прийдя на форум. :roze:
Лариса :love: , конечно! :d_sunny:
Я бы сказала, что для Дзен требуется целый форум.
:d_sunny:

Астрончик :love:
Да, возможно... ветер перемен начался 20.12.12
по моим ощущениям.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение TNB »

Алисамон писал(а):Хочу такой :d_sunny:
734863_380076292089327_1453976295_n.jpg
Ооооо! И я такой хочу!!!!! ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Астрон писал(а): и на картинке нет Ангелов-Хранителей, Помощников и т.д., которые или помогают, или наоборот, ставят препятствия, как раз в зависимости от выбранной цели :)
Как же нет? Вот они - все и есть как раз на картинке. ;)
Аватара пользователя
krestell
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 окт 2012 22:55

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение krestell »

А я думаю ангелы-хранители как раз внутри нас (внутри человека) и помогают прорваться сквозь этих всех к целям :) )))
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Астрон писал(а):pRUtKoff :) не правильная картинка, на мой взгляд, потому что цели не определены, отчего и зависит "тяжесть или легкость" Пути :)
Тяжесть или лёгкость на пути к любой цели определяется перечисленными на картинке вещами. Нет на ней разве что компетентности, которая сама тождественна достигнутой цели.)) Кто-то целью может поставить одно, а кто-то другое но препятствия на пути будут однотипными. :) ))
и на картинке нет Ангелов-Хранителей, Помощников и т.д., которые или помогают, или наоборот, ставят препятствия, как раз в зависимости от выбранной цели :)
Разумеется нет, эти вещи встречаются в отдельно взятых головах, или как справедливо заметила krestell, находятся внутри человека. Причём этими вещами поражён разум очень далеко не у всех, как бы не казалось самим носителям этих паразитов сознания, подменяющих собственные настоичивость и целеустремлённость человека, его собственные способности приписывая их себе, его естественную способность адекватно воспринимать картину мира. :) )))
Афина Котова писал(а):Как же нет? Вот они - все и есть как раз на картинке. ;)
Изображение :love: :roze: вот именно! :) ))
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Mir »

Астрон писал(а):
pRUtKoff писал(а):Жизнь эзотерика. :D )))))))
pRUtKoff :) не правильная картинка, на мой взгляд, потому что цели не определены, отчего и зависит "тяжесть или легкость" Пути :)
и на картинке нет Ангелов-Хранителей, Помощников и т.д., которые или помогают, или наоборот, ставят препятствия, как раз в зависимости от выбранной цели :)
Не... картинка правильная... Это подпись не правильная.
Это не жизнь эзотерика, это жизнь менеджера по продажам, представителя сетевого маркетинга. Посему в данной картинке всё правильно и вместо ангела-хранителя присутствует вышестоящий спонсор, он как правило находится за спиной у бегуна и занят своими делами, так как ему на это всё чихать. Его задача только на асфальте ту белую стрелочку нарисовать.
На это указывают и тщательно законспектированные на бумаге Мечты. А у эзотериков это всё в голове :girl_in_love:
:roze:
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Mir »

кстати, можно использовать как тест: какой из персонажей вам наиболее симпатичен? какой вызывает неприятные эмоции? У кого самое страшное в руках?
:D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Mir писал(а):Не... картинка правильная... Это подпись не правильная.
Роршах тэст получился. :lol: ))))))
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение Mir »

Не, ну в самом деле... эзотерики сейчас никуда не бегут, сидят сами в себя тихонько медитируют :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мир Меня

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Эзотерики они разные бывают. Когда цель не ясна, то может и сидят потихоньку, ждут когда осенит чего же они собственно хотят и куда стремятся. А когда цель понятна, средства достижения очевидны, то чего сидеть-то? :) ))

Картинка-то условная, символическая в контексте мечтаний и целей, и каждый может подставить что-то своё. А вот препятствия вполне реальные.))
Ответить