Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
2145432
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2012 14:50

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение 2145432 »

Вопрос: Как можно жить и не стареть?

Ответ консультационного центра по применению произведений Григория Грабового:
"<...> Главное – своим сознанием допустите, что это возможно. А дальше изучайте литературу Грабового Г.П. – там подробно всё изложено. Вечный Бог создаёт только вечное. «Всё, что делает Бог, пребывает вовек» (Екклесиаст 3:14). В Его исполнении всё имеет развитие, а не исчезновение. Вот поэтому для Бога человек всегда жив, даже если он не имеет физического тела. Но в настоящее время такой цикл, что «рождение и смерть» является огромной потерей времени в освоении быстро меняющейся информации. Гораздо целесообразнее жить и обучаться в одном физическом теле, которое должно быть преобразовано в тело, функционирующее на духовной основе, как и записано в Библии: «Говорю вам тайну: не все мы умрём, но все изменимся… вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие. Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою». (Первое Послание святого апостола Павла к Коринфянам 15: 51, 52, 53, 54)
Итак, нетленное, вечное тело предусмотрено Богом для человека, что и зафиксировано в Библии."
http://www.ggrig.com/ru/comments/
Аватара пользователя
2145432
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2012 14:50

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение 2145432 »

Вопрос: Даже если есть возможность глобальной катастрофы, душа-то все равно вечна! Я же никуда не денусь, моя душа всё равно останется!

Ответ консультационного центра по применению произведений Григория Грабового:
"Здесь Вы ошибаетесь. Подробный ответ на этот вопрос дан в книге Грабового Г.П. «Воскрешение людей и вечная жизнь – отныне наша реальность!»: «Дело в том, что в связи с созданием ядерного оружия и его накоплением человечество подошло вплотную к угрозе самоуничтожения. В случае ядерной катастрофы будет затронут также и план ушедших. В связи с этим для ушедших в настоящее время возникла серьёзная опасность, ибо их история может исчезнуть, и даже может рассеяться вся сущность этого плана. Так может произойти в связи со следующим законом развития информации: ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ОДНОГО ИЗ ОСНОВНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИИ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К УНИЧТОЖЕНИЮ ВСЕЙ ЭТОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМАЦИИ И ТЕМ САМЫМ РАДИКАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ БУДУЩУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. И поскольку угроза уничтожения как проблема возникла среди живущих, то ушедшие начинают стремиться к воскрешению, чтобы вернуться и доказать, что физическая материя живущих первостепенно важна, и чтобы помочь избежать катастрофы, ибо именно от живых зависит решение этой проблемы».

«Сейчас надо отдать приоритет физическому телу, надо сделать его неуничтожимым. Тем самым станет нелогичным и даже просто бессмысленным развитие средств уничтожения”.
«В душе все люди знают о всеобщем воскрешении, ибо душа – это отражение всего Мира, она находится во взаимосвязи со всем Миром. Создавая вечную душу, Бог создавал и вечное следствие этой души, то есть Он создавал вечное тело как вечную часть души, можно сказать и так». (Г.П. Грабовой «Воскрешение людей и вечная жизнь – отныне наша реальность!»)."
http://www.ggrig.com/ru/consult-2/
Ответить