Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
t@mi)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2012 15:02

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение t@mi) »

Хочу вам сказать дорогие, что все свои прошлые воплощения можно и нужно воскресить, при этом преобразовать весь этот опыт с точки зрения знаний Создателя, т.е. дополнить необходимым для гармоничной вечной жизни и тогда человек поймёт что он был есть и будет всегда!
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Растворится в Источнике??? не знаю..., а стать творцом может быть каждый не дожидаясь..., творчество как по мне доступно каждому индивидуальному Сознанию, а тем более личности... Напиши стихи или картину и ты уже творец в своей индивидуальности, даже создай то кому-то, что-то не нравится и это тоже индивидуальное творчество... А создать свой Мир, с полной гармоней всех противоположностей -это выше эго, как личность... Можно посадить семена на грядке и ты уже Творец для помидоров или огурцов, они ведь не выживут если ты их не будешь поливать и прочее, всё относительно какое положение творца ты хочешь достичь.. А САМ ИСТОЧНИК-это не материя , -это антиматерия, что-бы вернуться туда надо сбросить много наслоений , Сущность -это просто не позволит это делать, как носки не позволят ногам управлять куда надо идти...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение михалыч »

t@mi) писал(а): все свои прошлые воплощения можно и нужно воскресить...
Я тоже думаю, что можно! Раз такой опыт был, его силой намерения и мысли можно воскресить! А вот нужно ли специально это делать, если Возносясь мы и так все это вспомним ("воскресим")... Автоматом!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение михалыч »

Белый Орел, здорово это у тебя с носками и ногами. Сложнее с Источником. Для этого
нужно знать, как ты представляешь Мироздание, а не просто заявить, что "Источник-это антиматерия". Скорее, это место Перехода Одной Вселенной (Знергии) в Другую...
Если представить себе нашу Вселенную Проявленного Света в виде Чакры, то сейчас почти вся ее энергия находится в одной половине. Однако начался отток в Исток! Как
только туда вернется половина энергии, клапан откроется и вся энергия перетечет в другую половину Чакры. НАША ВСЕЛЕННАЯ ВЫВЕРНЕТСЯ В ДРУГУЮ!
Другая Вселенная- Новый Творец. Исток один, а Творцов и Вселенных может быть МНОЖЕСТВО (так как в одной точке может сходиться сколько угодно таких Чакр!!!) И речь, конечно, идет о Творце, подобному Отцу, а не тому, кто выращивает цветы...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение михалыч »

Белый Орёл писал(а):Растворится в Источнике??? не знаю...
А выбор-то не большой- или самому стать Творцом, либо раствориться, служа Отцу.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

служа Отцу.
Какому Отцу??? Я в прислуги ни кому не нанимался...
Аватара пользователя
t@mi)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2012 15:02

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение t@mi) »

я думаю что целью импульса вышедшего из источника самим стать подобным источником, а ни как не вернуться обратно в прежнее состояние, так и мы частички создателя сами и создали всё это с Его помощью, чтоб своё сотворить и порадоваться содеянному с окружающими, которые смогут понять твоё творение, хотя конечно они сами в этом принимают участие.
Мне не нравится, что так или иначе, но человека пытаются убрать с планеты Земля, акцентируют большее внимание на другом мире, небесах и т.п., но только не на Земле, почему?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение михалыч »

Белый Орёл писал(а): Какому Отцу??? Я в прислуги ни кому не нанимался...
Это ты, я, он, она...не хотят. Поэтому многие пошли на эксперимент со Свободным выбором, но далеко не все... подавляющее большинство ВЯ остались СЛУЖИТЬ Отцу- и ты ведь их за это не осуждаешь? Или они должны были идти вместе с тобой?
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Причём тут со мной, я как эго вообще никого не осуждаю, а стараюсь просто научится понимать других в их видении, а насчёт моего ВЯ, так у него и спроси, мне никто ничего не докладывал, наверное мал ещё...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение михалыч »

t@mi) писал(а): целью импульса вышедшего из источника самим стать подобным источником...
Так думают многие, но далеко не все даже из пошедших за Люцифером. До сих пор еще нет 144000, верящих в Вознесение, а что уж говорить о возможности вырасти в новый Источник.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение михалыч »

t@mi) писал(а):Мне не нравится, что так или иначе, но человека пытаются убрать с планеты Земля, акцентируют большее внимание на другом мире, небесах и т.п., но только не на Земле, почему?
Дай ссылки, цитаты, примеры... А то, может, тебе это показалось? У нас ведь Свобода
Выбора!!! Но даже если и никто не будет нас убирать с этой Земли, убраться придется
- МАТЕРИЯ НАЧАЛА СВЕРТЫВАТЬСЯ!!!
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Никуда Михалыч, материя не сворачивается, и убираться с Земли никому не надо...сейчас здесь живут одновременно очень много цивилизаций, просто они находятся на разных частотных диапазонах, -это тип как в телеке экран один, а каналов много... Или ты думаешь, что человеки типа нас тут живут и размножаются :) и на этом всё кино заканчивается? А насчёт Отца, то ни одна личность , ни одна сущность, ни одно ВЯ, никогда не сможет самостоятельно, что-то сотворить, я имею ввиду , на подобие этого МИРА... Это коллективное Творчество, в котором все получают то, что ОНИ хотели испытать и тем более, САМИ же в этом и прожить... и ничего более, просто КИНО... А Творчеством , пожалуйста, занимайся как хочешь, но только раньше -это было неосознанно, а с получением определённых ЗНАНИЙ, возлагается ОТВЕТСТВЕННОСТЬ....в своём ПРАВЕ ВЫБОРА... А у Отца, как ты Его называешь, права выбора не было, там всё по полочкам разложено, -это алгоритм Сознания без присутствия Разума, ну вроде весной должен тюльпан цвести, а осенью хризантемы... В этом и есть понятия Древа Жизни и Древа Знания, но Отец Сам захотел, что-бы , что-то изменить, хотя это всё я с точки аллегории пишу... Нет никакого отца, всё это мы сами, только вот последнее время женскую сторону постоянно прячут, а это и есть та часть , без которой никак не подняться с этого этажа...
Аватара пользователя
t@mi)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2012 15:02

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение t@mi) »

есть в созвездии большой медведицы планета на которой живут люди, но в отличии от нас они уже усвоили знания вечного гармоничного развития и автор предлагает использовать определённый числовой ряд концентрируясь на этом созвездии для помощи нам самим)
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Мне нравится Большая Медведица, может автор поделится своими знаниями...
Аватара пользователя
t@mi)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2012 15:02

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение t@mi) »

а автор и есть в честь кого был создан этот блог)
Ответить