Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Snejinka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2013 20:03

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение Snejinka »

:love:
Облачко писал(а):Снежинка, спасибо вам, пишите еще о своем опыте. Так легче постигать это знание.
:love: Согласна! В общении быстрее приходит осознание!
Snejinka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2013 20:03

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение Snejinka »

Марианна писал(а):
Snejinka писал(а): Вспомнились слова Вячеслава Томилина: «Я смерть смерти!».
Здравствуйте! :love:

Для меня смерть смерти - это когда возвратится память Души всех воплощений...и уже больше никуда не исчезнет никогда....пусть даже тела меняются...
Тогда можно будет сказать, что нет смерти .... тогда и наступит воскрешение.
Душа через сознание организует тело и все события жизни человека. Смерти нет, когда в сознании нет информации о смерти и болезнях. Человек постоянно может восстанавливать здоровье по норме и омолаживаться, а значит не умирать и жить вечно!!! :d_sunny:
Isidora
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2013 22:30

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение Isidora »

Здравствуйте! очень приятно было почитать все сообщения. Интерес людей к воскрешению не угасает. Стараясь что-то узнать, человек автоматически активирует в своей Душе некий пласт информации, в котором существует ответ на поставленный вопрос. И часто, обращаясь к своей вроде бы памяти, мы получаем прямой ответ нашей Души. Этот удивительный феномен существует у всех людей. Когда у человека возникает интересный вопрос по поводу воскрешения, в Душе активируется память Души - ведь Душа вечная и вечность это постоянное состояние Души... Поэтому информация о вечности физического тела, о воскрешении всегда была есть и будет в Душе. Но она была, как бы заархивирована самими людьми до лучших времен.До тех времен, когда вдруг появились знания, объясняющие вообще статус человека и его физического тела. А вместе с ним, вдруг появилось знание, что тело тоже может жить вечно и не только может, а просто обязано.
Об этом уже много раз говорилось. Но я хочу поставить заключительный аккорд, пусть даже он будет несколько неожиданным. В настоящее время свет Знаний о Вечной жизни в коллективном сознании вышел в такой уровень, что память каждой Души человеческой о Вечной жизни и воскрешении открыта. А это значит, что всеобщее воскрешение как процесс уже завершен.
Что это значит - если даже человек умер по каким-то причинам или обстоятельствам - Душа, в которой память о воскрешении активна, мгновенно создает физическое тело человека заново.Ведь она его, в принципе и так при жизни, воссоздает постоянно, в каждом его изменении во времени и пространстве.
Идеологический прорыв в коллективном сознании совершается осознанием людьми фактологии воскрешения. Хотя этот процесс, запущенный Душами людей не зависит уже от сознания. Ведь сознание тоже создается Душой человека.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение михалыч »

Isidora писал(а): хочу поставить заключительный аккорд, пусть даже он будет несколько неожиданным. В настоящее время свет Знаний о Вечной жизни в коллективном сознании вышел на такой уровень, что память каждой Души о Вечной жизни и воскрешении открыта. А это значит, что всеобщее воскрешение как процесс уже завершен... если даже человек умер по каким-то причинам или обстоятельствам -Душа, в которой память о воскрешении активна, мгновенно создает физическое тело человека заново...
Я тоже хочу подвести итог этой теме! Но ожидаемый, так как уже много лет назад писал, что воскрешение ВОЗМОЖНО!!! Но кому оно нужно?
ЖИВЫМ! Опыт вернувшихся с того Света говорит, что почти все хотят там остаться!
Воскрешая без учета воли умершего, мы идем по пути колдунов Вуду...
Но теперь-то есть альтернатива! Вознесение в теле Света! Такое тело (Меркаба) по желанию Души может свободно Возноситься и Воскресать Вечно и в любое время!!!

"Душа, в которой память о воскрешении активна, мгновенно создает физическое тело человека заново"...
Говорим одно и то же, а понимаем по-разному... Одни их волей принуждают душу воскресить тело, а другие показывают, как создать такое тело, которое могло бы само воскреснуть! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!
Isidora
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2013 22:30

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение Isidora »

Вначале позвольте заметить, что тайна МЕРКАБА привнесена на нашу планету из другой системы Мироздания. И до сих пор никому неизвестна. То есть, некоторые элементы этого учения позволяют делать чудеса. НО !!! Концентрация по цели управления держится от четырех часов, чтобы получить результат. И никто из людей этого не может достигнуть. Поэтому многие много бы дали за открытие этой тайны. Но тайна - она тайна и есть. Могу добавить, что люди, которые получали помощь инопланетных сил света жили долго, но потом умирали...Я знаю тайну, но считаю, что у нашей планеты есть свой Создатель, который знает о нас все. В том число хорошо знает, что нужно знать человеку, и уметь, чтобы решить свои задачи вечной жизни, светового, духовного тела.
Дух человека - тождество Духа Бога. Разве этого нам мало? Духовное тело, или световое тело, или тело вознесения - это все совершается человеком путем осознания своего тождества с телом Бога Единого. А у нас наше осознание хвостиком бегает за всякими учителями и мастерами, которые и своих проблем решить не могут... Печально это.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Есть еще один способ воскрешения: через перерождение. Можно получить согласие на "операцию" еще при жизни воскрешаемого.1.После смерти удерживать душу в своей энергетической оболочке, подпитывая ее и производя определенные действия в реальном 3д: подобрать семью, родителей для воскрешаемого, осуществить действия по якорению своих энергий в световом ДНК будущей семьи воскрешаемого, по заякоренному каналу перенести душу воскрешаемого в развивающегося ребенка.
Здесь главное - пара, где родится воскрешаемый, по "плану оттуда" этого ребенка иметь не должна. Т.е. - это должно быть "сверхнормативное" рождение.
Позаботиться следует также о "паре" (будущем супруге) воскрешаемого. Способ похожий, но воплощаемая сущность "приходит" "из вне", из "звездной семьи" воскрешаемого.
Таким образом возможно обеспечение рождения "детей без уроков", т.е. без кармы.
Память, конечно, перезапишется новая, но кому она нужна, эта память. Новая лучше будет.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение михалыч »

Isidora писал(а): А у нас наше осознание хвостиком бегает за всякими учителями и мастерами, которые и своих проблем решить не могут.
Кто проблемы решил, давно вознеслись в своих световых телах! Тех самых меркаба, которые Творец подарил своим детям- ВЯ- для жизни в осваиваемом Пространстве!
И никакая это не тайна- такое тело уже есть у каждого (непроявленное). Человек автоматом поменяет на него свое физическое, как только Восходящий Поток наберет силу.
Ты права насчет бегания за "всякими", но не лучше и ограничить себя Одним таким мастером! Полезнее использовать все, что можешь осознать. Ведь мы часть Творца, а не просто тождественны Ему, как думаешь ты.

Воздушный, зачем нужны все эти твои сложности, если Творец уже посылает сюда таких чистых от кармы детей? Индиго, например...
Аватара пользователя
t@mi)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2012 15:02

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение t@mi) »

михалыч писал(а):Кто проблемы решил, давно вознеслись в своих световых телах! Тех самых меркаба, которые Творец подарил своим детям- ВЯ- для жизни в осваиваемом Пространстве!
я думаю, что решив проблемы и поняв себя истинного, гораздо интереснее остаться здесь на Земле для помощи остальным)))
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение михалыч »

Что я и сделал... Но это же тоже не вечность! Начавшийся Восходящий Поток когда-нибудь (думаю, что очень скоро) выбросит меня в Дух...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

выбросит меня в Дух...
А , что дальше...???
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Если бы мы изучали как устроен наш комп, было-бы это кому-то интересно или смог кто-то его осилить?

Все могут только на клаву нажимать и этим довольствуются...

Не буду дожидаться ответа, -Чтобы изучить , а тем более создать комп... надо много людей ... поэтому если кто-то говорит, что его может принять Источник, это равносильно, сказать, что я опять могу влезть туда от куда меня родили... полное непонимание для чего его родили... спрятаться там от куда он вышел -это просто естественно, как спрятаться под одеялом на своей кровати...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Личность , Михалыч, она только в биологии и в обратном времени астрала, до следующего воплощения... В обратном времени личность распадается, личности никого не интересуют... У Сущности есть огромное количество воплощений и Она личности не коллекционирует, а забирает только Опыт проживания в этих ролях... все личности стираются ... хоть они хорошие или плохие... Это откладывается на развитие внутреннего Ребёнка... Внутренний Ребёнок , со временем определяет обратное время, так он растёт и так образуются более развитые Сущности... Пока мы доверяем разуму своё развитие, мы более молодые Сущности, потом мы предлагаем Сущностям самим участвовать в процессе Её же развития(триальность), мы становимся старше.... но пройдя и этот период, мы понимаем, что мы не Сущности, а развивающееся Сознание...А Сущность или наша Душа, -это носитель ЧИСТОГО СОЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОЧНИКА(частица), которое доверило своё развитие Разуму... Здесь есть определённый алгоритм, мистика полностью отсутствует... здесь нет забабонов, просто надо логически на всё посмотреть со стороны левого полушария..., а правое полушарие потом откроет новую задачу , для Сущности от Источника... Так происходит распаковка ВСЕГО, что лежит в СУГГЕСТИИ или Антиматерии...
Все проблемы перехода лежат в разуме воплощённом, Сознание Земли сейчас опережает его...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение михалыч »

t@mi) писал(а):Каждому своё)
Вот именно! Каждый представляет проявленный Свет так, как осознает! Но всегда как ограниченное, ОФОРМЛЕННОЕ, Пространство со своими вибрациями и обьемом информации. Назвать можешь, как хочешь. Личность. Индивидуальность. Сущность. Творец. Бог. Носитель Сознания у Орла, или мой Проявленный Свет. Не просто же рассматривают Первый Луч... Пятый... Десятый...
"Лицо" имеет все, что осознано:михалыч, Михаил, Альфа. Омега. Такого больше нет! МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ПОДОБИЕ!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение михалыч »

Так что по данному вопросу мы почти близнецы, Белый Орел, кроме ... "все личности стираются."
Думаю, не только опыт, но и личности не стираются, потому что могут быть всегда использованы вновь (это между прочим один из постулатов Грабового...) НО ОНИ МОГУТ РАСТВОРИТЬСЯ В ИСТОЧНИКЕ, ЕСЛИ САМИ НЕ ЗАХОТЯТ СТАТЬ ТВОРЦОМ!!!
Ответить