Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
t@mi)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2012 15:02

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение t@mi) »

Каждое число имеет значение, свою вибрационную структуру и сначала нужно знать вибрационную структуру здорового органа, нормы события и на основе этого составляется цифровой ряд соответствующий норме события, здорового органа) и между числами в ряду может быть пробел - там содержится результат и само учение
Аватара пользователя
2145432
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2012 14:50

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение 2145432 »

Практические результаты по применению технологий Григория Грабового в 2014 году:

"Я, Айгуль Жолдбаевна Рыбковская, врач скорой медицинской помощи, высылаю свидетельство результатов применения методов Григория Грабового в медицинской практике.
Вызов к ребёнку 9-ти месяцев. Повод: посинел. У детей до года при высокой температуре бывают фебрильные судороги, которые могут закончиться спазмом дыхательных путей и мгновенной смертью.
Пока мы ехали до места вызова, я поставила Божественный поток. Ребёнка поместила в золотую сферу Бога, наполнила сферу Светом и направила в неё цель управления: оптимизация и гармонизация внутреннего и внешнего мира, норму здоровья и безопасность жизнедеятельности ребёнка (ФИО нам не говорят) через числовые ряды:
71931 – от всякого негативного воздействия;
817992191 – самовосстановление организма;
1814321 – абсолютная норма здоровья;
2145432 – исцеление, безсмертие, омоложение и воскрешение;
88888588888 9 – исцеление всех, гармонизация ситуации и доброжелательность;
8888 88888 – гармонизация на текущий момент.
(Эти числовые ряды я знаю наизусть). До приезда СМП, мать, ресторанным способом, вызвала у ребёнка рвоту, тем самым спасла жизнь своей дочери. Откуда мать могла знать, что надо было поступить именно так, а не иначе? Когда я спросила, что побудило её так поступить (в столь критическую минуту), она пожала плечами.
Получается, управлением я создала жёсткие системы вокруг ребёнка и считаю, что моё управление организовалось в мыслях матери, на основании чего она и выполнила эту процедуру. Жизнь была спасена до моего (врача СМП) приезда и мы благополучно госпитализировали их в больницу.
Таким методом я всегда управляю, пока еду на адрес и меня встречают уже люди, благополучно вышедшие из критических состояний, когда уже нет смысла вводить лекарственные препараты. Но я всё равно госпитализирую пациентов под наблюдение специалистов, но промежуточные результаты посредством моего управления я фиксирую у себя. Ибо, как говорит Григорий Петрович: надо положительные результаты фиксировать на бумаге, чтобы они не рассеивались.
После нескольких критических ситуаций и благополучного исхода до моего приезда, я вправе считать, что это и есть начало новой медицины Третьего тысячелетия. Представляя Свет над каждым пациентом, я одновременно распространяю Свет Учения Григория Петровича на всех людей, нуждающихся в данный момент в медицинской помощи.
Айгуль Рыбковская, г. Воронеж, 15.02.2014 г. 21:00".
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение михалыч »

2145432 писал(а): Я, Айгуль Жолдбаевна Рыбковская, врач скорой медицинской помощи, высылаю свидетельство результатов применения методов Григория Грабового в медицинской практике...
А из чего видно, что врачу помогает именно методика Грабового? Одна слепая вера.
Аватара пользователя
2145432
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2012 14:50

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение 2145432 »

Вот ещё человек делится своими благотворными результатами использования технологий в повседневной жизни.

"Я проживаю в г. Искитиме, в частном секторе. Держим курочек. Их у нас осталось 2, и те уже состарились - 5 лет им уже исполнилось. И я решила их омолодить.
Применяла постоянно цитату из трудов Г.П. Грабового: «Я спасаю мир от возможной глобальной катастрофы. Макроспасение всей планеты Земля" - которая звучит во всех трудах Г.П.Грабового, а именно: в книге «Воскрешение людей и вечная жизнь – отныне наша реальность».
Разговариваю со своими клушами: «Давайте мои курочки, садитесь кто-нибудь на яйца, надо вывести цыпляток. Около цыпляток и вы омолодитесь». Было это в июле 2011 года. Постоянно видела такую картинку, что курочка-наседка ходит, кудахчет, около неё копошатся, бегают маленькие пушистые цыпушки.
Ну и что же? Моя визуализация сработала.
Одна из 2-х курочек села на яйца, и через 21 день начали вылупляться цыплята. Наседка терпеливо высидела весь срок, и на свет появились 5 петушков и 4 курочки. Желание моё сбылось.
Ставила на лапку курочке цифровой ряд на животный мир (восстановление) – 55514219811 0. Постоянно говорила, что своим кудахтаньем и куриным разговором курочки распространяют учение Г.П.Грабового «О спасении и гармоничном развитии» - 1784121. И эти 2 курочки старые на самом деле помолодели около маленьких цыплят.
А.Л., г. Искитим".
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение михалыч »

Любое сильное желание, продолжительное намерение и повторяющаяся мысль МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ! Тем более сейчас! Так почему все это не должно проявляться по Грабовому? "Тайна, даже Великая тайна, всегда лежит на поверхности!" (с)
AFV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2015 19:39

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение AFV »

Для меня оказался работающим метод Батищевой по омоложению. Спасибо ей и Грабовому. Описал по шагам тут, вполне доступен для начинающих. IMHO

http://timeacademy.ru/forum/timemind/31 ... rt=120#823
Lena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2015 11:46

Re: Вопрос админу

Непрочитанное сообщение Lena »

Доброе время суток. Я новичок. И в группе и на подобных форумах. На старом форуме была обширная тема "Опыт управления реальностью методами Г.П.Грабового". Но она закрыта. Прочитала всю ветку. Стала делать. Не получается. Ходила даже в Германии на семинар, но на немецком. Ищу кого-то, кто мне бы помог овладеть этими техниками. Что-то я делаю не так. А что?!
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение михалычев »

Так помог тебе, Лена, кто-нибудь, или метод сдулся?
lik39
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2012 10:13

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение lik39 »

Прочитала пост про курочек))) Рассмешило, спасибо. Позволю себе тоже откликнуться - что без этих "магических штучек" курочки уже не садятся на яйца и цыплят не выводят? А то я давно в деревне не была, может что изменилось? И их омоложение - это с чего такой вывод? Меньше морщин стало и седина ушла?? :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение Марианна »

lik39 писал(а):Прочитала пост про курочек))) Рассмешило, спасибо. Позволю себе тоже откликнуться - что без этих "магических штучек" курочки уже не садятся на яйца и цыплят не выводят? А то я давно в деревне не была, может что изменилось? И их омоложение - это с чего такой вывод? Меньше морщин стало и седина ушла?? :)
Насколько я знаю - куры живут 5-7 лет. И они с каждым годом все меньше несутся и высиживают цыплят . Поэтому - зря Вы смеетесь .
Я верю в то, что наша вселенная состоит из цифр , и воздействие кодов на программирование нашего подсознания , которое безусловно связано с коллективным бессознательным (для меня) - очевидно. Сама успешно пользуюсь некоторыми кодами. То, что успешно - я это просто знаю , но рассказывать об этом не хочу ...поскольку это личное и мое. Пришла к применению этих кодов через женщину , которая в свое время была на семинарах Грабового , хорошо знакома с его теорией и давно применяет ее на практике. Применяет после того, как врачи отказались от этой женщины , поставив на ней крест ... Она не просто выжила , она сейчас помогает выжить многим людям - различными методами , в том числе и методом Грабового , которого она считает своим учителем.
lik39
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2012 10:13

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение lik39 »

Марианна, а вы слышали об Эффекте плацебо ? Цифры Грабового - пример этого. А про курочек, я знаю, сколько они живут, вот если бы автор того примера написал, что в результате куры прожили 10 лет и все это время неслись - можно еще говорить о каком то эффекте, а все остальное - это "Бла-бла -бла".
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение Марианна »

lik39 писал(а):Марианна, а вы слышали об Эффекте плацебо ?.
Знаю.
Но ведь главное эффект ;) ... и кто знает - в каком случае это эффект плацебо, а где другой эффект ?!
А Вы - все знаете ? Вы точно знаете , что метод Грабового не работает ? Вы читали его работы, были на его семинарах , методично практиковали его методику ?
AFV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2015 19:39

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение AFV »

Для материалистов, посмотрите:
"Ромен А.С. Самовнушение и его влияние на организм человека. (1970 ).djvu"
https://drive.google.com/open?id=0B2eXz ... mh1UFRmYXc
Довольно серьезное исследование.

Я где то полтора года практикую на себе и немного на других метод Грабового.
Метод рабочий, это несомненно. Особенно я в восторге от методик гармониции событий. Что бы не отвлекаться на "бытовуху".
У меня не все конечно получается, что умел Грабовой :), но тем неменее.

Пришел к таким выводам (т.е все классно, но есть НО):
1. Цифры в методе нужны только на начальном этапе для наработки навыка.
Далеко не все цифровые ряды рабочие. Лучше помогает визуализация по Батищевой.

2. Есть теория болезней НГМ (Новая Германская медицина).
Ссылки я продублировал тут http://afromu.livejournal.com/
Изучите основные моменты из НГМ, а то будет непонятно. Ссылки в разделе здоровье:
http://afromu.livejournal.com/1369.html

Так вот, я делал такой эксперимент, получилось все случайно:
Случайно сильно стукнул ногу прямо в кость, в район голени. Прямо на глазах стала расти огромная шишка. Ну думаю, это шанс проверить методику Грабового. Держу сферу в месте ушиба 10 минут. Шишка исчезает. Перестаю держать, опять растет на глазах. Держал в общей сложности минут 40. Даже не осталось и следа. На следующий день немного зеленовато-желтоватое пятно, почти незаметное, т.к все ж шишка туда суда гуляла (росла без воздействия, и убиралась во время воздействия) во время эксперемента.
Так вот, в том месте, где был удар, осталась ямка в кости. При опухоли, этот участок бы восстановился, а так остался небольшой дефект. Т.е шишка восстановила бы поврежденный участок.
Короче вывод немного в другом ракурсе, но если вы прочтете материал по НГМ, будет понятно: нужно все ж немного давать себе болеть, для восстановления бактериями или опухолями, но контролировать, чтобы не было еще большего вреда от опухолей.

Еще вспомнил один пример, но медикоментозный.
Когда я занимался ремонтом электроники, был уставшим, то по невнимательности случайно схватил паялник не со стороны ручки, а с другой, горячей стороны.
Мазал мазью Троксевазин (сейчас это троксерутин) 40 минут.
Тут та же цифра борьбы организма - 40 минут.
Опухоли не было, кто знает, что это за мазь меня поймет.
Так вот, после этого у меня на руке не было отпечатков пальцев :) доглое время.
Точно теперь не помню, но что-то типа 6 месяцев. Помню что было неудобно, толи к холоду была чувствительность, понятно, что все из рук падало, т.к гладкие были подушечки пальцев.
С помощью опухоли, структура ткани была бы восстановлена за неделю. Но не самым приятным образом, огромные пузыри от ожога, которые могут дойти до кости, если их не лопнуть, то есть должен быть выход, для отработанных клеток.
Так что если при раке (это ошибочно так называется), если что сочится, то наоборот хорошо, выходит вся бяка, как при насморке. Будьте здоровы, как говорят не дай Бог.

То же с гриппом. Да убирается за 20-40 минут словом "Иммунитет". Но любая другая инфекция такого же типа прилипает значительно легче, чем если дать себе подконтрольно переболеть в легкой форме. После этого, не так прилипает где-то полгода. Т.е организм ищет бактерии или вирусы, что бы восстановить структуру нормы автоматически.

Смотрите: "О гриппе и схеме Хамера" из материала по НГМ (Олег Матвеев)
https://www.youtube.com/watch?v=6MGP0ztAlZQ

Теперь эксперементирую со словом "Норма" вместо "Иммунитет".
Но пока нет достаточной статистики для каких то выводов.

p.s
Тут я еще подумал на эту тему, может кто более точно сведет все воедино.

Фурункул (чирей) убирается легко методом Грабового, помоему это занало у меня день, год назад. Это сильная зараза. Погуглите. Но причина в нем, ослабленный иммунитет, который восстанавливается словом "иммунитет".

Герпес ротовой. Засыхает при воздействии метода Грабового от 3х секунд, до 5 минут. Сечас если герпес у меня вылазит, то только ночью во время сна. Понятно, что просто так на губах или лице не вылазит. Заметил, что накануне были случаи сдерживания речи (герпес на губах). Или попытка "потерять лицо" в незнакомой компании (на лице). А вы все всегда говорите что думаете? Что будет если вы своему начальнику будете говорить все что думаете? Короче смотрите телесную медицину, там куча таблиц.

Идут заразные выделения при излечении.

Все это разные вещи, но смысл один. Знаки от тела по которым можно найти причину, вспомнить, а затем организм сам восстановится. Лучше ему в некоторых случаях помочь методом Грабового.

IMHO
Аватара пользователя
2145432
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2012 14:50

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение 2145432 »

Из новых письменных свидетельств людей о своих результатах по применению технологий Григория Грабового:

"Я, Максимова Светлана, высылаю свидетельство результата применения материала Учения Г.П.Грабового.
8 июня 2015 года, работая в огороде, в конце дня в спешке получила “колотую инфицированную” рану (по заключению врача травматолога) на ладони правой руки. Сразу же возникла еще и боль в руке до локтя. Предмет был острый, и в огородной земле, рана глубокая. Поехали в город, в травмпункт, сделать прививку от столбняка. По дороге в течение 20 минут читала последние от 2015 года материалы Григория Петровича Грабового по Вечности. В тексте “Жизнь над Вечностью” затормозилась на фразе “Можно увидеть, как быстро восстанавливается материя от мысленного перекатывания сфер вечности…”.
Стала концентрироваться на горизонте (контакт с вечностью) на картине Григория Петровича, которая была в тексте, на облаках выше горизонта. В моем восприятии облака трансформировались в подвижные сферы Вечности и, как аналог, в восприятии возникала связка воздушных перекатывающихся надувных шаров. Ощущала световой поток, мысленно направляла его на ладонь, включая руку до локтя. Работала с уровня Макроспасения и с ФТЕБ (прим.: физическое тело Единого Бога).
Вечером сделала такую же концентрацию и плюс концентрацию на числовом ряде “5148912-рана” в течении 30 мин. Уже вечером следующего дня (т.е. всего лишь через сутки) рана подсохла. На третий-четвертый день следов на ладони не было, только едва заметный шрамик. Назначенные антибиотики даже и не подумала принимать.
Спасибо за спасение, за Божественные Знания, за потрясающее УЧЕНИЕ!!!
Максимова Светлана, г. Уфа, 16.06.2015".

http://www.ggrig.com/ru/comments/
Последний раз редактировалось 2145432 14 фев 2016 07:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
2145432
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2012 14:50

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П. Грабового

Непрочитанное сообщение 2145432 »

Вопрос: Что делать с болезнями, которые неизбежно с возрастом появляются?

Ответ консультационного центра по применению произведений Григория Грабового:
"Судя по вопросу, Вы подразумеваете, что вечноживущий человек – это старый человек. На самом деле, если человек принимает решение жить вечно, то он должен научиться саморегенерации, самовосстановлению, омоложению. Болезнь – это отклонение от нормы, значит, надо просто вовремя восстанавливать норму своим сознанием.
Рассмотрим такую цитату Грабового Г.П. из книги «Воскрешение людей и вечная жизнь – отныне наша реальность!»:
«Любая болезнь на самом деле всегда развивается сначала на информационном плане. И только когда она разовьётся и сформируется в достаточной степени, только тогда она проявляется уже и на физическом уровне, то есть происходит её обнаружение уже и в физическом теле. Отсюда видно, что лечение только физического тела — это лечение следствий. Начинать лечение лучше, всегда учитывая причины. Причины же имеют свои корни на тонких планах бытия. Поэтому эффективное излечение можно достаточно просто обеспечить на основе активного использования сознания».
Для начала рекомендуется прочитать книгу «Воскрешение людей и вечная жизнь – отныне наша реальность!». Там можно найти ответы на многие вопросы.

Болезни – это некорректная информация, которая с годами накапливается, если с ней не работать, то есть не менять ее, приводя к норме. Неизбежность – это фатализм, ошибочное суждение или заблуждение. Всё можно поправить и изменить к норме, работая по Учению «О спасении и гармоничном развитии».

«КОГДА ВЫ РАССМАТРИВАЕТЕ РЕАЛЬНОСТЬ КАК СТРУКТУРУ, ФОРМИРУЮЩУЮ ВАШЕ СОЗНАНИЕ, ТО ВАШЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ ФОРМИРОВАТЬ ВНУТРИ ДАННОЙ РЕАЛЬНОСТИ ВАШЕ ТЕЛО, КОТОРОЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ФОРМИРУЕТ СЛЕДУЮЩУЮ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ.
Этот принцип можно сформулировать иначе. А именно, ваше сознание может таким образом формировать реальность, что каждый следующий шаг в её формировании приводит к созданию реальности, наиболее благоприятной для вас. Это означает, что каждый индивидуум с каждой новой ступенью развития становится всё более и более гармоничным.
В результате исчезают такие понятия как старость, болезни, утрата работоспособности. Происходит расцвет личности во всех отношениях. И каждый новый этап развития приводит к повышению самого уровня этого развития<...> Получение здоровья основано на связи души с телом. Вы должны получать здоровье с помощью наблюдения того, как функционирует тело на основе знаний души. Эти знания можно увеличивать, используя сознание. То есть таким образом, по существу, можно развиваться бесконечно.<...> Ибо тело является частью души. Понимание этого – решающий фактор в обеспечении здорового физического тела».
(Г.П. Грабовой «Воскрешение людей и вечная жизнь – отныне наша реальность!»)."
http://www.ggrig.com/ru/consult/
Последний раз редактировалось 2145432 14 фев 2016 07:52, всего редактировалось 1 раз.
Ответить