Мушатник 2

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
никанет
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2012 05:08

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение никанет »

михалыч писал(а):
никанет писал(а):Я в свое время побаловалась автоматическим письмом. Писалась в т.ч. всякая фигня.
Первое- БАЛОВАЛАСЬ!
Второе - в т.ч. и НЕ ФИГНЯ!
Ванга когда сказала, что погибнет Курск, многие посчитали, что у нее начинается маразм- что такое может произойти, чтобы погиб этот город... А ЭТО БЫЛА ПОДЛОДКА "КУРСК"!
Вот так и пропускаем, когда с нами говорят Ангелы...
Это я теперь так пишу, иронизируя над собой. А тогда очень даже серьезно к этому относилась. А потом убеждалась во лжи, в фигне, в бессмысленности написанного. Если во всем этом только крупица толку, то как эту крупицу распознать? Там много "воды", многозначительности, неоднозначности, каши вобщем. Ну сказала Ванга про Курск и что из этого? Никто ничего не понял в т.ч. она сама. По моему автоматическое не помогает развитию, а даже наоборот. Начинаешь полагаться не на себя, а на что-то, безаговорочно доверять написанному, попадаешь в зависимость. Я все записи порвала и выбросила. Запомнилось из всего: "Мир полон силы. Сила, соединяясь со словом, порождает дело. Есть слова силы". Еще одна фраза, но она касается лично меня. И все. А писано было много.
Запятая

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Запятая »

musha писал(а):
Запятая писал(а):Как договориться с капустой, чтоб росла? :? :)
Благославляй, держи руки над рассадой, чувствуй что-то вроде умиления капустой. Потом поливай с хорошим чувством. Рекомендация относится ко всем агрокультурам.
спасибо:)
bestjuly

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение bestjuly »

Муша, иногда кто-то говорит, что над пирамидами или каким-либо другим священным ли, сакральным ли местом, например, горами видит луч.
Какая функция этих лучей, что они трансилруют? Они из пирамид или в них.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Шанель »

михалыч писал(а):
никанет писал(а):Я в свое время побаловалась автоматическим письмом. Писалась в т.ч. всякая фигня.
Первое- БАЛОВАЛАСЬ!
Второе - в т.ч. и НЕ ФИГНЯ!
Ванга когда сказала, что погибнет Курск, многие посчитали, что у нее начинается маразм- что такое может произойти, чтобы погиб этот город... А ЭТО БЫЛА ПОДЛОДКА "КУРСК"!
Вот так и пропускаем, когда с нами говорят Ангелы...
Программа на Курск вышла в сознание Ванги, для того, чтобы она и через людей её нейтрализовала. Под руководством некоторых Сил. Само воплощение Ванги - это неоднозначное явление. Но, к сожалению, у тех людей, которые узнали об этом от неё и у неё самой, не хватило сил.
Такие предсказания - это не информация о неизбежном будущем. Такая информация - это лишь способ, или такую программу ввести в активизацию, или её же нейтрализовать. Нет неизбежного будущего, кроме будущего от Бога. Но, Богу не нужна гибель людей.

Автомат письмо было и у меня. Чушь и глупости писали. А потом у меня около года сильно болела правая рука. Лучше и не начинать. Лучше контакт мысленный.
Последний раз редактировалось Шанель 23 май 2012 17:28, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Mir-on
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 апр 2012 23:29

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Mir-on »

musha писал(а):Благославляй, держи руки над рассадой, чувствуй что-то вроде умиления капустой. Потом поливай с хорошим чувством. .
А воду для полива можна как то заряжать?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение михалыч »

Шанель, любое предсказание- это только один из потенциалов, "увиденный" этим пророком...

Мирон, а какая разница, для чего ты заряжаешь? Важнее уметь это делать и верить, что это необходимо!
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

bestjuly писал(а):Муша, иногда кто-то говорит, что над пирамидами или каким-либо другим священным ли, сакральным ли местом, например, горами видит луч.
Какая функция этих лучей, что они трансилруют? Они из пирамид или в них.
Пирамид на Земле несколько сотен и большинство из них в Китае, но невысоких. Атланты использовали их для получения энергии из эфира и для питания их средств передвижения. Была выстроена планетарная цепь, которая коммутировалась на центральную систему в самой Атлантиде.
Прошло уже примерно 10 000 лет с тех пор, как Атлантида ушла на дно и Система не работает.
Возможно те, кто видит луч, видят его импринт, то есть отпечаток, существующий в эфирной памяти. Кроме того, вокруг пирамид возникают определенные самовозбуждения эфирных колебаний и возможно кому-то это видится как луч.
Но вряд ли эти лучи что-либо транслируют. Нет системы управления и нет внутренних устройств, которые украдены ещё 5-6 тысяч лет назад. То есть пирамиды пустые. А в Египте даже догадались помещать в них мумии своих боссов.


Mir-on писал(а):А воду для полива можна как то заряжать?
Конечно. Она поит растения намного эффективней. Проверено.
А заряжается она даже не в ёмкости, а прямо в шланге, но это требует достаточной концентрации внимания на потоке с соотвтствующим состоянием и настроением.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Mac писал(а):На работе у нас нервно, ну никак не получается отставаться безмятежным! Стрессы, давление! Кто-то мне что-то сказал, я- ему в ответ. Как в этом случае оставаться невовлеченным?
Есть такая притча:
Бабка прщла к священнику с вопросом - Что делать с дедом? Совсем несносный стал! Спорит, неправоты своей не признает, ругается! Сладу совсем нет!
Батюшка дает ей бутылку с водой и говорит: - Это святая вода, как только дед порог переступает после работы,. или как только он голос повышает, - сразу набери в рот святой воды и держи сколько сможешь. Чем дольше держишь, тем больше святая вода поможет! Кончится вода в бутылке. еще придешь.
Через неделю бабака бежит еще за водой: - Спасибо, батюшка! Помогла святая водичка! Дед теперь шелковый, спокойный. Жизнь у наас теперь, ну просто на зависть соседям - тишь да гладь! Налей-ка, батюшка, еще святой водички!
http://clubs.ya.ru/4611686018427396398/ ... 96398-6665
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Мишель »

а мне свекровь всегда советовала уйти в другую комнату :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Я тоже столкнулся как-то с такой ситуацией.)) У чела был бзик, чтобы его слово осталось последним. Решением оказалось перейти на язык жестов, этот канал общения, в отличии от слуха, у него оказался не затараканеным и он начинал вести себя адекватно и общение становилось конструктивным. :D )))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение Борик »

я тоже знаю одного такого :D , и него бзик на глюке... :lol:
муша, свистать всех наверх - на солнце очередная вспышка только что произошла! :lol:
Аватара пользователя
KsKs
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2012 15:52

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение KsKs »

pRUtKoff писал(а):Есть такая притча:
Бабка прщла к священнику ...

pRUtKoff :love: притча :girl_in_love:
мне одна Мудрая бабуля посоветовала давно-давно (дословно): "Ты же Дженьщина. - положи язык на ротом и по-тихому молчи.." :)
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Хотя ты, Mac, и не женщина, но рекомендации те же.
Попробуй ловить себя в момент, когда ещё не началось. Затем тихо, но с улыбкой про себя, заткнись или пошути на какую-нибудь вообще "левую" тему. Это если некуда отойти.
В общем, тебе задание: лови момент перед заводом. Опыт обретешь очень быстро и увидишь как начинающаяся эмоция сдувается ещё не развившись. С опытом ловли время сокращается, а потом и вовсе внутрення реакция просто будет никакой.
Можно что-то и ответить, например, разумное и вечное, но в тебе уже будет покой.
Упражняйся Мас, но с юмором.
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Mac писал(а):А как эмоциями не выражать чувства?
Какое чувство я выражал этой своей эмоцией гнева?
Эмоция совершенно необязательно выражает чувство. Она может вспыхивать просто, как реакция на что угодно. Вспыхнула и ушла.
Но более глубоко за гневом может быть чувство отторжения, неприятия человека. То есть гнев может быть мгновенным вроде реакции на горячий утюг. А может опираться на глубокое и продолжительное чувство неприятия.
Ну, а неприятие может давать эмоциональные вспышки с любым наполнением и оттенками от шипения или крика до импульса сейчас же прибить.
Неприятие как чувство имеет тоже кучу градаций. Это и неприязнь, и ненависть, и хроническое раздражение, и просто отвращение.
Так что прикинь сам, выражал ли ты чувство или просто эмоционально отреагировал - вспыхнул и погас.
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Мушатник 2

Непрочитанное сообщение musha »

Да, и именно страхом называют чувство "неединства", потому что чувство Единства даёт защищенность, уверенность, опору всего существа на Целое, полноту и поэтому - невозмутимость.
Страх тоже неоднозначен, но его рождает мнимая незащищенность и такая же потеря чего-либо. На самом деле это иллюзии пребывания в физической материи.
У души всё есть и она вечна.
Закрыто