Теория и практика безмолвия

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение GOR »

исследователь писал(а):
Куды нонче силы расходуешь?

Ну а безмолвие, это однозначно Сила, а в умелых руках это Мощь, с которой даже эгрегоры считаются. :)
Здравствуйте :) Эгрегоры… напоминают большие маятники в тишине обычно человек никогда не пытается его остановить ибо его энергетическая масса очень мала…он может стать частью маятника колеблясь в его такт может перескакивать с маятника на маятник если свободен от привязок, когда же он становиться тишиной он просто становиться пространством в котором эти маятники находятся.
Странно.... :ugeek: вроде бы вчера должен сюда зайти а зашла Лия
исследователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 апр 2012 11:27

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение исследователь »

Изя Кацман писал(а):
исследователь писал(а):До сих использую практику, картинки на внутреннем экране, например аля безличный брахман. Хотя раньше использовал другие картинки: море, небо, космос.:) Это позволяет мне избавится от навязчивых образов, а с мыслями я могу разобраться и так.
такая техника существует, но предназначена она вовсе не для этого, не для избавления от навязчивости.
Эта практика создана, как элементарный вариант защиты от всяких эгрегоров и прочих сущностей тонких миров. В свое время я использовал простой принцип, вижу какой ни будь бредовый образ, стираю его, дальше по канала выхожу на источник, а там какой ни будь так сказать демон улыбиться, я его аннигилирую. Вроде спокойно потом опять повтор, опять по каналу еще какой нибудь хрен или эгрегор, всех успокаиваю и опять стараюсь прибывать в безмолвии. Но лезут другие, так что приходилось полдня ходить по каналам и жечь всё и всех, к концу дня уже устаешь, а толку мало. А потом я понял, что каждый день люди вновь воссоздают миллионами тиражами источники заразы, всех не сожгешь и потому стал использовать практику защиты. Она реально работает и помогает прибывать в покои и безмолвии.
Создал образ белой бесконечности и прибываешь в ней, сколько тебе угодно, нет ни мыслей, ни образов, ни чувств. Хотя даже тогда пытаются атаковать, но тут легче, защита образа работает.
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение GOR »

Странно так можно и обособиться от всего мира защитами как бронёй никого не слышать типа один в тишине, но через некоторое время поймёшь что одинок и тебе стало скучно. Ибо техники когда можно жить чисто эфирным телом не наработал. Окружающий мир только и знает что заставляет жить по своим правилам. В такой переходный этап очень хорошо развивать искусство интуиции и правильного энергообмена с возможностями управления ситуацией.
Что большинство здесь и отрабатывает, глубоко надеясь всё же достичь истинной свободы Духа ещё при жизни.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Борик »

Гор, почему медлим в создании собственной темы? ;)
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение GOR »

Борик писал(а):Гор, почему медлим в создании собственной темы? ;)
Пока разделяю мух от конфет… :) и уже практически прошёл чистку от балласта, в ближайшее время заведу тему, которая будет скорее всего как обратная словесная связь, и корректировка некоторых моментов. Йоги на Тибете достигают полного отделения от физического тела за три года, они искренне удивляются Западной цивилизации зачем нести своё физическое тело на вершину горы. Но надо учитывать они уже рождаются в атмосфере правильного бытия, в отличии от нас.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

исследователь писал(а):Но лезут другие, так что приходилось полдня ходить по каналам и жечь всё и всех, к концу дня уже устаешь, а толку мало.
а не приходило ли тебе в голову, что уничтожать энергетические создания - энергетически, это все равно что давить ежей голой попой? да, конешно, окровавленные ежи в страхе разбегаются, только вот чья на них кровь?
короче, энергетических созданий надо уничтожать на системном, а не на энергетическом уровне. на уровне структуры, а не формы. вот это эффективно.
а огонь лишь приманивает новых.
исследователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 апр 2012 11:27

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение исследователь »

Странно так можно и обособиться от всего мира защитами как бронёй никого не слышать типа один в тишине, но через некоторое время поймёшь что одинок и тебе стало скучно.
По большому счету мне нет дела до мира, который спит во сне, так что это не играет особой роли. Скучно бывает, когда начинаешь смотреть на мир, а потом тоска охватывает от того бреда, что там происходит.
А касательно одиночества, мне всегда есть с кем пообщаться, кроме земной матрицы есть множество миров и их жителей, даже в тех же духовных планах. :)
Окружающий мир только и знает что заставляет жить по своим правилам.
Мир изменится по любому, если раньше не прикажет долго жить, космические циклы не будут считаться с с мнением населения атома, это вопрос не большого промежутка времени. Главное оказаться на гребне волны и побыстрей проснуться, чтоб не оказаться под началом очередных духовных кукловодов. :)
а не приходило ли тебе в голову, что уничтожать энергетические создания - энергетически
Когда ядро ускоряешь, оно само взрывается, любая сущность сгорает за секунды, при этом ты не теряешь почти ни какой силы.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]GOR[/color] писал(а): Йоги на Тибете достигают полного отделения от физического тела за три года, они искренне удивляются Западной цивилизации зачем нести своё физическое тело на вершину горы.
:D
это наверно и в мой адрес... :lol: всем :D эзотерикам известно :D что физическое тело является копией тонкого физического (эфирного), а что "имеем", то и несём! может, йоги Тибета (общеописательно как-то, йоги которых йог?) просто пытаются "свалить" из тела, будучи пока в самом теле? ;)
Аватара пользователя
GOR
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 мар 2012 20:14

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение GOR »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]GOR[/color] писал(а): Йоги на Тибете достигают полного отделения от физического тела за три года, они искренне удивляются Западной цивилизации зачем нести своё физическое тело на вершину горы.
:D
это наверно и в мой адрес... :lol: всем :D эзотерикам известно :D что физическое тело является копией тонкого физического (эфирного), а что "имеем", то и несём! может, йоги Тибета (общеописательно как-то, йоги которых йог?) просто пытаются "свалить" из тела, будучи пока в самом теле? ;)
Но общаемся мы при помощи эфирных тел, :) просто для йогов физическое тело это источник энергии, т.е. он напоминает некоторую антенну которая принимает окружающую энергию Земли и Космоса …и аккумулируется в нём, т.е. йог при жизни решает свои задачи в Тонком мире используя эту самую энергию. Ладно мне пора уходить. :love:
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

исследователь писал(а):Когда ядро ускоряешь, оно само взрывается, любая сущность сгорает за секунды, при этом ты не теряешь почти ни какой силы.
ты даже не пытаешься понять, что тебе говорят. просто включаешь шаблонный отклик.
зачем тогда вообще все эти слова, ведь все контуры возбуждения уже привязаны к смысловым блокам. разве что очередная контрольная проверка, прогон теста на функционирование.
исследователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 апр 2012 11:27

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение исследователь »

.................................. :)
Последний раз редактировалось исследователь 20 апр 2012 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

исследователь писал(а):Изя Кацман, выруби свой ментал, тогда возможно и поговорим.
ментал. это лишь один слой, который тебе позволили увидеть.
поговорим. таки кому это надо? я не вижу в тебе человека, вижу программу. говорить не с кем.
Пока не будет резонанса, не будет и нормального посыла
кхм :) резонанс, значит. чтоб программа с программой, эгрегор с эгрегором говорили.
походу - Изя для этого слишком жив.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Борик »

Изик, не слушай товарища..
ментал нужен, как средство управления физикой... ;)
"товарищ" явно пытался вырубить "ментал", и результаты его попыток на его "лице" отчётливо просматриваются... :lol:
исследователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 апр 2012 11:27

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение исследователь »

Изя Кацман, человек это программа, душа это программа, дух это программа. А программист Абсолют, ты много не знаешь. Поэтому вряд ли ты поймешь о чем идет речь, а контактировать с тобой не вербально я не буду, не тот материал, ментально заблокирован и ведом множеством эгрегоров.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Борик »

а ты аргументы приводи в подтверждение своих утверждений, а то просто пустые заявления наблюдаются.
желательно свои опыты привести. что делал, как, как долго, что пытался получить (!), и что получил, завершая своими выводами, которые "мы" очень внимательно рассмотрим и обсудим. ;)
Ответить