Теория и практика безмолвия

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Мотенька[/color] писал(а):Борик, о чем - понимаю))), к чему - нет :oops:

вот жешь, буквально за 2 дня зарекомендовала себя полнейшей блондинкой :-o
даже искать "о чём" не буду, "сбрось"... ;)
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Борик, у тебя когда день рождения? Подарок уже приготовлен - линейка без делений.
не забудь произвести измерения максимального пика реакции показателей желаний, выдаваемых за действительность и огласить результат своего бесценного опыта.
Ждем-с! :girl_in_love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Алисамон[/color] писал(а):Борик, у тебя когда день рождения? Подарок уже приготовлен - линейка без делений.
не забудь произвести измерения максимального пика реакции показателей желаний, выдаваемых за действительность и огласить результат своего бесценного опыта.
Ждем-с! :girl_in_love:
опять занимаешься извращением моих высказываний... ;)
возможно, окончательного результата "бесценных опытов" не бывает, поэтому опытами делюсь по мере их получения. :D
а пока "окончательного результата" нет, есть смысл насладиться самим процессом получения опытов, ведущих к "окончательному результату".
а как у тебя обстоит дело с получением опытов? ;)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение elia »

исследователь писал(а): В этом смысле безмолвие единственное средство от эгрегоров, они просто теряют ваш сигнал и вы выпадаете из игры... Вы становитесь вне матрицы...
Это первый шаг, когда вы реально можете выйти за пределы матрицы и проснуться в Душе...
Матрица не властна над Душой, наоборот, сама Душа создает сценарий своей игры для личности, а потом его и реализует...
:)
Вот, это супер- сказано. К этому добавлю, что только так можно распознавать высокие и низкие вибрации. Здесь ты никогда не примешь Дьявола, который является в потоке света за святого. Отсюда видно, кто есть кто, какую бы личину он на себя не одел. Практика вхождения в безмолвие сохраняет этот навык и в реальности.. :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Борик »

:D
а для начала надо принять условия "игры" - "матрицы, эгрегоры, ваши сигналы, высокие и низкие вибрации, дьявол в свете святого, и возможность наличия Души..."
вся "практика безмолвия" сильно напоминает страуса, засовывающего голову в песок... ;)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение elia »

Борик, ты мути воду, мути и передёргивай каждое слово. Если тебе от этого хорошо, то и я за тебя рада. 8-)
... чем бы дитятко не тешилось... :d_teddy:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]lia[/color] писал(а):Борик, ты мути воду, мути и передёргивай каждое слово. Если тебе от этого хорошо, то и я за тебя рада. 8-)
... чем бы дитятко не тешилось... :d_teddy:
ты-то к практике (хотя бы и безмолвия) какое отношение имеешь?
судя по твоим словам :D то самое "безмолвие" явно не помогает тебе лучше понимать сказанное. ;)
то есть :D не способствует твоему росту сознания. :D
или способствует? ;)
а как? :D
Последний раз редактировалось Борик 20 апр 2012 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение elia »

я, что имею, то и имею, - не думаю, что тебе это важно знать. Я о с моим сознанием сама разберусь. А тебя, Борик, я правда не понимаю, что для меня тоже важности не составляет. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]lia[/color] писал(а):я, что имею, то и имею, - не думаю, что тебе это важно знать. Я о с моим сознанием сама разберусь. А тебя, Борик, я правда не понимаю, что для меня тоже важности не составляет. :D
так ты расскажи, что лично тебе дала "практика безмолвия". :D
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение elia »

Не умею я рассказывать, я лучше попрактикую. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]lia[/color] писал(а):Не умею я рассказывать, я лучше попрактикую. :D
значит, не было "мальчика"! :D
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение elia »

Для тебя его и быть не могло. 8-)
Последний раз редактировалось elia 20 апр 2012 10:56, всего редактировалось 1 раз.
исследователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 апр 2012 11:27

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение исследователь »

Не много расчистим серость...

Вам странно это слышать, но именно Душа, являясь поСредником между Духом и Материей, той психической составляющей, наполняющей Личность, должна будет уйти в свое время, оставив вас наедине с Духом. Для большинства инФормаЦия прежде-временна, хоть и не для всех нова. Ребенок – душа семьи, но вырастая, он уХодит, становясь самостоятельным. Так же стоит относиться к Личности, психике и Душе – прислушиваясь, учитывая и соИзмеряя их участие. Еще один аналог поСредника – астрал, его не-поМерные объёмы становятся препятствием дальнейшему развитию и человека и человечества в целом, и должны постепенно сведены к функционально-необходимым

И еще...

Главная же опора – это зрелые Творцы. У людей же пока главные роли у поСредников, что свидетельствует о незрелости цивилизации в целом. Отношения ради отношений, чувства ради чувств, вера ради веры, их нещадная извращенная эксплуатация - как пустоцветы, не дающие плодов, а лишь приводящие к истощению и опустошению.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Теория и практика безмолвия

Непрочитанное сообщение Алисамон »

lia писал(а):А тебя, Борик, я правда не понимаю, что для меня тоже важности не составляет. :D
:lol: :lol: :lol:
lia :roze:
Welcome to club!
Борик, я тебе потом расскажу про свои опыты, сейчас на работе...
Готовь измерительные приборы. :P
Ответить