Настройка СНОВИДЕНЬЯ

Психологические и эзотерические практики
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: Настройка СНОВИДЕНЬЯ

Непрочитанное сообщение anderson »

В том то и дело, что "самые-самые", гниды, как мы их тут окрестили, прячутся за масками умерших родных, близких и друзей, а иногда ещё и крыльями размахивают, да медальками бренчат... , - и ф-сё идёт по-плану... .
Изя Кацман писал(а):Изю, к примеру, подобные высокоразвитые гниды часто посещают в сновидении
Надо бы, как-нибудь по-сновидеть Вместе, "навалять" товарищам не из нашего профсоюза... :) .
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: Настройка СНОВИДЕНЬЯ

Непрочитанное сообщение anderson »

brees писал(а):И так же одинаково могут "навалять" членам профсоюза... :D :D :D
Ничего, не страшно, терять уже нечего, будем биться на древнейшем орудии, - "зубочистка обоюдоострая". В руках, с этим оружием, мы впереди вселенной всей :D . Кроме зубочисток и голых задниц, способных остновить танк, ничего и нет... :( .

brees, а Вы чьих будете, в смысле принадлежности, по пофсоюзной линии? :D :D :D

За Луну или за Солнце, за страну или японца?
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Настройка СНОВИДЕНЬЯ

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

anderson писал(а):Надо бы, как-нибудь по-сновидеть Вместе, "навалять" товарищам не из нашего профсоюза... :) .
а толку - навалять? только ЧСВ тешить.
нееее, тут самое интересное - это момент Истины, когда Существо обнажает свою суть, момент превращения Светлой Овечки в злобного волчару, без чести и совести, которому плевать на любые правила, обязательства и контракты :)

положительный момент заключается в том, что после этого Существо понимает, что оно трагичски дискредитировало свой Светлый Образ, и больше в твоем сновидении не появляется :)
"и это правильно, товарищи!" (с)

кстати, в книжке приводится символ Области.
долго присматривался - что же он мне напоминает...
вспомнил - именно такой знак я нарисовал на стене над своей койкой в студенческой общаге 30 лет назад. почему, зачем - хрен его знает, просто захотелось :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Настройка СНОВИДЕНЬЯ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Андрей, хочу задать вопрос здесь - поскольку считаю, что чистка тоже напрямую связана с настройкой.
Ты проводил чистку печени? Если проводил - то как , по какой системе? Мне недавно попалась на глаза книга Андреаса Морица "Удивительное очищение желчного пузыря и печени". Так вот там дается система очистки - подготовительная - шесть дней по литру яблочного сока , очищение кишечника, а потом - два дня - сульфат магния с грейпрутовым соком...а потом снова - чистка кишечника. И он рекомендует провести 6-8 таких процедур, с , а потом два раза в год продолжать чистить. ( с опиской - строго следовать указаниям, чтобы избежать осложнений или отсутствия результата)...
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: Настройка СНОВИДЕНЬЯ

Непрочитанное сообщение anderson »

Скажем так, как уже писал Вам, два раза проводил 21-дневную "процедуру", "инициацию", по Джасмухин, выходило много чего, но мне это было не интересно, не смотрел :) . Не приятно то, что когда всё подобное отрывается со своих мест и движется по кишечнику, то тело буквально выворачивает на изнанку... . Вот. Второй раз был скорее для разума, как контрольный выстрел, не более, но прошёл он гораздо безболезненней и глаже.

А то, что касается печени, то, ради интереса попробовал, потому как знакомые, женского рода, настоятельно рекомендовали пройти подобную процедуру. Они были в шоке, когда увидели то, что из них выходило :shock:, и они явно все светились счастьем, и кожа, и волосы, и цвет глаз, и... , а главное ЛЁГКОСТЬ, их явно "будоражила" и полностью устраивала , что, согласитесь, сейчас большая редкость. Женщины более бережны к своим телам, и в целом, и на круг. Так всё и произошло, хорошее оливковое масло, стакан лимонного сока и грелка на печени, но, что не мало важно, нужно учесть Лунный цикл и произвести всё в ночь на полнолуние, т.к. подобное завязано на магнетизм. Посмотрите в и-нете, по этому поводу масса написанных статей и отзывов, все они, в чём-то похожи, выберите свой способ, который наиболее срезонирует. В моём же случае, всё прошло гладко и без эксцессов, ничего не вышло, не чему было, - потому что... ;) .

Наверное как всегда, начинают с малого, с того, на что хватит сил, но здоровый образ жизни и питания, также и зачастую, у многих превращается в паранойю. Не перебирайте :D .

Ну, как-то так... .
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Настройка СНОВИДЕНЬЯ

Непрочитанное сообщение Марианна »

Спасибо , Андерсон! :love:
я пошла за "белым кроликом". И он меня выел на это интервью с Джасмухин, где она говорит:"Многие люди, скорее всего, уже слишком много жизней провели в Гималаях, общаясь с природой. И в этой жизни решили стать вот такими вот городскими йогами. Они достигли уже всего, чего можно достичь, будучи йогом на природе. Очень легко быть йогом в Гималаях. А вот быть городским йогом — это действительно стоящее испытание. Здесь такой сумасшедший дом и здесь действительно нужно научиться проявлять свое мастерство. Это наша инициация для этой жизни. Дух говорит: Научись, независимо от всей этой грязной энергии, шума, грязного воздуха и т. д., оставаться в поле любви и проявлять свою силу. Идея состоит в том, чтобы достичь такого уровня совершенства, когда мы уже не будем обращать внимание на окружающую нас обстановку. Для нас не будет разницы, где мы находимся. Мы сможем проявлять себя. Когда мы достигнем такого мастерства, у нас уже не будет необходимости играть в эту игру. Смысл в том, чтобы видеть Божественное во всем и во всех в этом сумасшедшем городе. Во всех кого встречаешь. Это очень интересно, т. к. в городе мы встречаем самых разных людей, много необычных людей. И это очень здорово! Когда наш личный радар настроен на то, чтобы пилинговать частоту вибрации Любви в окружающем мире, тогда мы можем увидеть проявление Божественности в самых обычных людях на улице или в простом продавце в магазине."
И еще в этом интервью я нашла для себя очень важную и нужную тему для отработки... как ключик к тому, что сейчас происходит у меня в реале.
http://www.ravnovesie-spb.ru/интервью/джасмухин
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: Настройка СНОВИДЕНЬЯ

Непрочитанное сообщение anderson »

НИЧТО

Всем здоровья, хочется поделиться с Вами, одним материалом, реальным разговором с Я-БЫТЬ, своего сына Сашки, в 2006 году, тогда ему было 8 лет, очевидцем которого мне посчастливилось стать и каким-то чудом, умудрился тогда включить диктофон на телефоне. Его речь - абсолютно "не причёсана" и не отредактирована мною, как Дух говорил, через дитё, используя его малюсенький интеллект, и так, в итоге, всё точь в точь и записано, стараясь максимально уделять внимание знакам препинания, точкам и паузам, которые очень важны для понимания. Все свои слова, он произносил очень осознанно и медленно, не читайте их, пожалуйста, быстро, постарайтесь, как бы становитесь ребёнком, в этот момент, так будет понятнее. Пожалуй, именно в этом и есть вся изюминка и первозданная чистота этого сообщения. В свете, происходящих со мною событий, в свете, вышеуказанной статьи, и дабы, у думающих и ищущих, не сложилось впечатление (хотя мне и глубоко...) создавшейся космической паранойи, вслушайтесь в голос ребёнка, вслушайтесь в его голос, который не звучит и который даже не слышно... , и тогда Вы обязательно его услышите. Обратите внимание, насколько трудно, на самом деле, нашим детям расти в нашем, на самом деле жестоком мире, и на сколько их Душа всё болезненно и безошибочно воспринимает.

Где Вы живёте, как Вы живёте, действительно ли Вы живёте на той планете, на какой думаете, что живёте? Спите ли Вы или бодрствуете? В тюрьме ли Вы или же на свободе? Вы ли это, или не вы, на самом деле? А если нет - то где же Вы?

... ... ... ... ...

- Ты говоришь, что когда ты был, там... , где никого не было, и ты мог пойти направо и налево, и тебе ничего не мешало ?

- Там никакой преграды не было, совсем никакой... .

- А где это было?

- Это было там, где не было... .

- Ничего не было? Ну а что, что-то же там было?

- НИ-ЧЕ-ГО... . Я просто брел туда, куда не знаю. Потом я увидел... ?!? ... , - точку какую-то ?!?

- Точку ?

- Посмотрел на нее. И увидел всю Солнечную систему... . Всю, вообще ВСЮ... .

- Всю Солнечную систему ???

- Всю... . Я сначала подумал, что это такое может быть? И подумал - а ничего, если б мне там побывать? Я же уже столько прошёл... , столько... , в разные стороны ходил... , и нашел что-то. Раньше я ничего ни такого не находил... . Вот... . И я нырнул туда... , в эту точку. Я был сначала невидимым, пролетел вокруг всей галактики, посмотрел на все планеты, и нашел эту планету. Которая называется Земля. И я увидел... .

- Это он сон рассказывает? (спросила, вошедшая в комнату, мама...)

- Это не сон. Я посмотрел на эту землю внимательно, и когда я, посмотрел внимательно, я увидел... , то... , что... , на этой Земле есть вода, на этой Земле есть... ?!? ... земли... , и я могу попутешествовать по этой Земле. И узнать тоже очень нового, но больше чем нового, чем там, где был и бродил туда, куда я не знаю... .

- Или куда ты не помнишь?

- И туда, куда... , - там, там где не было ничего. И где я нашел одну точку. Только одну точку! И в этой точке, состоялось, как говорится, из многого получается большое. И я - влетел в эту Землю. Я осмотрел всё. Всё. Это не смешно!

- Я не смеюсь... .

- Я всё осмотрел... .

- Тебе понравилось?

- Здесь мне было не одиноко, и я подумал. Может это всё НИЧТО создал? Всё там где я был, это создал для меня, чтобы я был радостней? Может быть... . И я подумал, почему бы мне не стать человеком? Полетал... , полетал. На этом месте, пока еще ничего не было - только одна пустота... . Только одна пустота. На этой земле, только пока бродили животные. И я решил, может я не туда куда-нибудь зашёл, не куда-нибудь залетел? И я подумал, а вдруг, если я еще раз облечу вокруг галактики и вернусь опять сюда, что будет? Я вернулся. Опять облетел, всё как было, но уже не вылетал из этой точки. Облетел... , вернулся туда. На этом месте уже что-то было, но... , - еще не это, совсем другое. Здесь жили другие какие-то люди, была уже река, были уже деревья - но все изменилось! Это не мало!

- Совсем не мало, продолжай, пожалуйста. И что ты подумал тогда?

- Тогда я подумал, я ещё не всё осмотрел, конечно, когда я облетал вокруг Земли, и еще, влетел в нее, - я не всё осмотрел. И я полетел на другой край. Там - был холод. Там - были льдины. Там была вода сначала, когда я облетал, там была вода. А потом... , когда облетел, оказывается, там были морозы и морозы заморозили воду. Был очень крепкий лед! И на этом льду, на другой, э-э-э эта, другой стороне, присыпало снегом. И на этом снегу, этот снег опять прилип к льду и тоже замёрз. На этом снегу, опять, появилась новая тивилизация.

- Цивилизация?

- Люди... . Размножаются... . В мгновенье... . Например, если мы сейчас возьмём ракету и облетим вокруг космоса, тивилизация - изменится. Мгновенно! Если мы облетим, это, наверно, получается... , по... , почти половина жизни. Мы прилетим, и вдруг, наши родные, может, умерли уже... ? Их уже нет. Но они у нас, вот здесь вот есть (показывает на центр груди), и бывают даже рядом, когда ты о них думаешь, они всегда с ТОБОЙ. Ну вот... , посмотрел... , и вдруг, вспомнил такое местечко - "большое пространство Земли", я помню, отлетал я от туда. Прилетел туда, там, тоже растения, но там, пока ещё были звери. И, когда, я не захотел тут быть, и вылетел прям из этой точки, мне не получилось вылететь. Потому что точка эта, оказалась не входной, в неё надо войти, и оказалось надо там пробыть, и узнать всё. Что... , тут... , есть... , как... , всё... , тут... , расположено? И я решил - это будет очень трудно! И это будет не очень легкий путь, с тем, что сравнить, там где я не был, и там где меня не было, там где ничего не было - там, где ни что, не есть НИЧТО. Мне туда почти было не возвратиться. Мне надо сначала было, это все выучить, и потом уже возвратится... (пауза). И пришлось мне там жить. Жить пока. Пока не изменилась тивилизация. Пока не настали настоящие люди. Пока они не простроили это всё. Я думал... . Мечтал... . Вспоминал о своей НИЧТО... . И потом я вдруг подумал, почему бы мне не полететь и не выбрать кого-нибудь, если мне надо все это выучить, я ж не буду, просто так здесь сидеть и тут раздумывать. И я хотел побыстрее все это преодолеть, чтобы побыстрее вернуться в свое НИЧТО.

- Или всё ?

- НИЧТО... .

- Или всё ?

- Всё... ?!? ... . Я должен был все это выучить... . Это было уже ВСЁ... . Я увидел одну женщину... , за которой я следил, за которой я присматривал. Вот. Она родилась и с роду я на неё посматривал и смотрел на неё. Потом она выросла, пока была ещё у своей мамы. Потом, она познакомилась с одним молодым, э-э-э, дядей и стали они с ней друзьями, сначала. Потом они решили пожениться, они женились. Прошло много-много дней и много ночей, и много лет... , даже больше чем война длилась (мы встречались семь лет). И вдруг я почувствовал, что им захотелось ребенка. Я сначала хотел сразу туда влететь, коснулся ее живота, но... , но сразу подумал, влетать мне или не влетать? Может по этому у мамы палочка сначала не так показала, что у неё нету ребёнка? (случай из жизни, два теста на беременность, сделанных с интервалом, в час, два - первый отрицательный, а второй положительный...) И потом я решил - нечего тут раздумывать, если я схожу туда, я не хочу тут долго пребывать... . Я думал, что это будет легко... , И Я ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ... . Уже много лет прошло, чтобы как я в эту ЧТО вошёл... . (возникает пауза и тишина, затем начинаются слёзы...)

- Почему ты сейчас плачешь?

- Вспоминаю (очень и очень не внятно, сквозь слёзы)

- Вспоминаешь?

- ... о своей НИЧТО............................... .

- Почему ты плачешь, вспоминая о своей НИЧТО, сейчас?

- ... там было ХОРОШО, там было... (всхлипывает), пусть там было одиноко... , но там мне ничего, никто, НИЧЕГО - не приказывал. Там у меня никого не было , я там был один, и я хотел... , куда пойду - туда и хочу. А тут такого НЕТ... . (сквозь слезы продолжает) Я был любопытным... . И вот, к чему моя любопытность привела... . (плачь...)

- Ты жалеешь о том, что так вышло?

- (плачь и невозможность пока вымолвить не слова...)

- На самом деле ещё ничего не произошло и именно ты можешь всё исправить... .
- Хочешь, не ходи в школу (сказала мама)
- Скажи, пожалуйста, вот ты говоришь, что должен, должен... ... ...

- ... на всё это я не обращаю внимание... .

- Почему ты обращаешь внимание на то, когда тебе мама говорит, что ты что-то должен, а когда папа говорит, не обращаешь внимание?

- Потому что папа слишком редко говорит, то, что я должен... . (продолжающейся плач...)

- Скажи, тебе нравится играть в хоккей, учиться в школе... ?

- Хоккей оно конечно не плохо (первое слово практически не внятно...)

- Хоккей? Или что? Или школа - не плохо?

- ... и школа... ( не существует знаков препинания, способных передать фонетику, сказанного на рыдающем выдохе слова... , ощущение, что это маленькое существо ощущает сплошную боль).

- Что тебе нравиться хоккей или школа? (как упрямый баран, продолжает спрашивать папа)

- Просто, просто тут нету такого ПРОСТРАНСТВА!!! Там где Ты хотел... , что сделал - то и хочешь... , куда хотел пойти - туда и пошёл... . Там нету вообще такого! (просто рыдание) Там нету любви... . Там нету НИЧЕГО! НО ТАМ У МЕНЯ ЕСТЬ СВОБОДА!!!!!!!! (пауза) Там есть - "спокойство"... . Там тебя никто, ничего, не просит делать, там, что хочешь делать, то и делаешь... .

- Но ты же был любопытный... , и тебе же захотелось узнать?

- (заикаясь) Мне, мне, мне... - мне этого не захотелось, просто, мне просто хотелось посмотреть на это, да и всё. И вот, что из этого всего получилось... .

- Ты страдаешь?

- Почти... . Просто мне сейчас... ?!? ... , - как от сюда уйти? Я хочу Туда, обратно возвратиться. (продолжительная пауза и сдерживающейся детский плач...) Мне... , мне больно... , горько тут, хоть там мне и было одиноко и грустно... .


Плача и рыдая, Сашка тогда заснул... . С утра, это был совершенно весёлый и радостный мальчишка, который, конечно же ничего не помнил, о том, что его Я-БЫТЬ, страдает и чувствует себя на Земле как в тюрьме. Если задуматься, то и мы, и наш мир, мог бы быть совершенно иным, но для этого, нам необходимо вернуть свою память, а без неё, здесь не так как нам кажется... .

Всем любви и не только на словах... :roze:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Настройка СНОВИДЕНЬЯ

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Я увидел одну женщину... , за которой я следил, за которой я присматривал. Вот. Она родилась и с роду я на неё посматривал и смотрел на неё. Потом она выросла, пока была ещё у своей мамы.
Мне такое мой крестник рассказывал в 3 года, что он свою маму видел когда она ещё маленькая была и сисю у своей мамы сосала. Вот после этого и думай, что родителей не выбирают. Выбирают и ещё как.
Там нету любви... . Там нету НИЧЕГО! НО ТАМ У МЕНЯ ЕСТЬ СВОБОДА!!!!!!!! (пауза)
Насчёт- там нет любви-, это уже более деликатная тема.
Когда-то один из Архангелов отсоединил себя от Любви, что-бы создать свою реальность и уговорил треть Ангелов, последовать за ним. Ангелы это совокупность Душ, это для простоты понимания. Но не все Души одновременно вступили в новую реальность, одни здесь изначально , были и минералами ,и растениями ,и рыбами глубоководными , и звери разные и не только на Земле. Не только Земля является частью эксперимента, а вся галактика. Так, что матрица не заканчивается решеткой на Земле. Все брали коллективную обязанность , никто и не говорит , что это легко.
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: Настройка СНОВИДЕНЬЯ

Непрочитанное сообщение anderson »

КОГДА МЫ СОЗДАВАЛИ МИР.

Мне было одиноко быть единственным...
Тогда Я сделал так, что нас стало двое.
Так Ты был РОЖДЁН.
Ты был так прекрасен! И глядел на мир невинными глазами!
Но Я любил тебя издалека... , и всё же всегда был рядом... ,
И Я любил Тебя, пока не постижимым, для тебя образом.

Ты не знал, что:

- Я смотрю на тебя глазами каждого человека, встречающегося Тебе на пути;
- Ты не слышал моего голоса, в шуме ветра и щебетании птиц;
- И Ты думал, что Земля есть, всего лишь, грязь и камни, не осознавая, что это Тело Моё.

Когда Ты засыпал:

- Мы всегда встречались в Твоём Сердце
- Мы творили Любовь, и мой Дух, был Един с твоим Духом;
- Мы рождали новые Миры, с ТАКОЙ СТРАСТЬЮ !!!

Но проснувшись - Ты ничего не помнил... ,
Думая, что это был ещё, всего лишь, один сон... .
... Это был ещё один день в одиночестве... .

Но Я всегда нахожусь в Твоём Сердце - вечно!
И всегда трепетно жду, что Ты осознаешь ЭТО.
Наша Любовь и Единство истинны и пребудут во век,
Наша Любовь - это матрица Всего Сущего!

Я и Ты, в Твоём Сердце - всегда ОДНО !!!
Помни об этом, Родной, и никогда больше не забывай!
Ты всегда был ДОМА , ВСЕГДА,
Ты даже никогда его не покидал... . Вспомни же !!!
Я всегда Тебя жду в Нём... .

Как-то так... , как у Друнвало, в конце его книги "Живи с Сердце".
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: Настройка СНОВИДЕНЬЯ

Непрочитанное сообщение anderson »

Если ты не знаешь, Кто Ты, значит ты ещё инопланетянин...... :)

Откровение Инсайдера Видео 33, - можно найти В Контакте, на Youtube его пока нет. :roze:

http://go2films.ru/video/dWlkPTIyNjMxMT ... I5MjY5MjE=

P.S. Смотреть, конечно же лучше по-порядку, видео 11, 22, 33, 44, 55
bimei
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 июн 2012 17:27

Re: Настройка СНОВИДЕНЬЯ

Непрочитанное сообщение bimei »

Вот нарыла у Хакеров сновидений подборку техник, помогающих осознанию во сне:
http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f= ... 38018db674

Также можно почитать книжный вариант Практикума Равенны (есть в гугле).
Всем удачи :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Настройка СНОВИДЕНЬЯ

Непрочитанное сообщение Марианна »

bimei писал(а):Вот нарыла подборку техник, помогающих осознанию во сне:
Да вот, блин, который день просыпаюсь и дива на себя даюсь - почему не могу понять , что во сне...Ведь такая белибирда снится: то три черных кота по отвесной стене лезут - два крест-на крест, а третий снизу толкает...все толкают наверх домик - похожий на собачью будку...я во сне удивляюсь , как это у них получается, но не понимаю, что сплю...или сегодня - меня с подругой хотят прицепить к камазу на какой-то сопливой качели и везти волоком следом...я пробую - хлипкая, говорю - не поеду...а в голову - так и не придет - что сплю... И еще - сюжетики такие - ну точно чего в реале быть не может...а я все сплю и сплю...уже пора бы осознать....
Как бы - удивившись во сне - подумать - что это - сон?
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: Настройка СНОВИДЕНЬЯ

Непрочитанное сообщение anderson »

У КК в какой-то из книг, то ли "Путешествие в Х-тлан", то ли "Сказки о силе" или же в "Искусство сновидения" - есть одно очень точное и чёткое высказывание Дона Хуана, но чтобы понять глубочайший смысл которого, уходят годы. Вот она:

" На стороне Тоналя - никакой рациональной ерунды, на стороне Нагваля - никакой иррациональной ерунды...". (как-то так и смысл этот)

Целью сновидения является совершенствование "энеретического тела" (причём слово "тело" под ТАКИМ вопросом... ?!? ... , но другого нет). Чем больше вы уделяете внимание на то, как у Вас меньше становится "рациональной ерунды", в повседневной жизни, тем больше шансов появляется осознаваться на стороне иррациональной. Здесь и практики т.н. сталкинга и т.н. "не делания". Всё это "воспитывает" внимание "тела сновидения", "энергетического тела". Чтобы добраться до "энергетического тела", Вам нужна энергия, особого рода энергия. А вот затем, чтобы выйти в следующую мерность, вам понадобиться нечто непостижимое и с другой стороны безумно простое и естественное. Непостижимое оно для разума и естественное для вас, для истинных Вас. Об этом будет следующий пост, но многое ещё нужно проверить... .
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Настройка СНОВИДЕНЬЯ

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

anderson писал(а):Чем больше вы уделяете внимание на то, как у Вас меньше становится "рациональной ерунды", в повседневной жизни, тем больше шансов появляется осознаваться на стороне иррациональной.
Изя часто забавляется своеобразной эквилибристикой - балансированием на грани явь/сон, типа находясь на барьере сновидения, наблюдать, как тебя уносит или туда - в энергетическое восприятие, или сюда, в телесное, в ум.
очень забавно наблюдать за поведением... меня-здесь и меня-там.
если здесь - я думаю мысли, то там - я не могу думать вообще! могу лишь улавливать мыслеформы. все попытки перетащить уловленное на эту, телесную сторону - увы, неизменно эпическая неудача. то, что осознается "там" как важность, ценность и интерес - здесь превращается в кучку бессвязного словесного мусора.
как будто из уловленной "там" мыслеформы убирают несущий стержень и она рассыпается "здесь" в пыль.
а вот с образами все нормально, они не меняются при переходе туда-сюда.

хм, а к чему это я?
а! вот - осознание "здесь" это "понимание", работа ума, тоналя. осознание "там" - это "восприятие", работа энергетики, нагваля.
вот скрестить ужа с ежом, и получить бухту колючей проволоки - это та еще задача :)
хотя нет ничего невозможного, все это вопросы жывотноводства и дрессировки :)
Ответить