Психология отношений между Мужчиной и Женщиной

Психологические и эзотерические практики
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): :love: Было разрешено 4 жены пришедшим в лихолетье
lovely. Изображение это скока же ваягры надо кушать? :shock:
в лихолетья (и не только) главное для человеков (и не только, и вообще) есть и было выживание и продолжение рода. Изображение
привожу пример с мишками, которые живые, а не на конфетках нарисованы.
медведиха спаривается с несколькими медведями в период спаривания, каждый из которых считает, что (будущие) мишата его, и не трогает их, в противном случае может ими и позавтракать. :shock: это способствует выживаемости мишат и продолжению рода тоже. Изображение
ничего не напоминает? ;)
:D
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): :love: Было разрешено 4 жены пришедшим в лихолетье
lovely. Изображение это скока же ваягры надо кушать? :shock:
в лихолетья (и не только) главное для человеков (и не только, и вообще) есть и было выживание и продолжение рода. Изображение :D
:roze: Виагры увы не было, а правильно, что основным мотивом было здоровое продолжение рода Изображение и предпологалось, что, если хотя бы две из четырёх беременны, а третья только-что родила, то оставалась одна, она и была на момент любимая. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Борик »

:love: я тоже полагаю, что человек не стремился к удовольствию, и не пытался стать счастливым, просто пытался выжить с гарантией. :)
хотя и были извращенцы, содержащие целый гарем, на всякий случай. ;)
сейчас такие извращенцы-коллекционеры содержат вместо гарема ;) целый гараж уникальных авто, на любом из которых они даже раз в год 5 минут не ездят. :)
совсем как с гаремом. :shock:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а)::love: я тоже полагаю, что человек не стремился к удовольствию, и не пытался стать счастливым, просто пытался выжить с гарантией. :)
хотя и были извращенцы, содержащие целый гарем, на всякий случай. ;)
сейчас такие извращенцы-коллекционеры содержат вместо гарема ;) целый гараж уникальных авто, на любом из которых они даже раз в год 5 минут не ездят. :)
совсем как с гаремом. :shock:
:love: Коллекционировать машины или самолёты всё-таки менее проблематично, - я не представляю прекрасной жизнь мужчины, у которого хотя бы две дамы на одной кухне тусуются. :shock: :? :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): я не представляю прекрасной жизнь мужчины, у которого хотя бы две дамы на одной кухне тусуются. :shock: :? :D
"...одна шьёт, одна кушать готовит, одна стирает, одна детишками занимается..." (с) :lol:
даёшь - каждому делу - одна женщина!! Изображение
приятно иметь дело с профессионалами своего дела. ;)
"Штирлиц любил умных женщин." (с) :D
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Alisa »

Nikolai писал(а):Алиса, я рисую... :) Думаю, это будут притяжения по энергиям... Грани...Изображение...

Изображение...
Блин, думает он :? Я вот тоже каждый раз много чего себе думаю, а как встречаю мужчину, так все мои думания куда-то в тар-тарары :D Вобщем, по энергиям это да, это здорово, наверно все-таки именно энергии, даже витающие где-то далеко в пространстве, наиболее четко дают подсказку.

Не, я бы в гареме не смогла, наверно я собственница больше да, чем нет :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Alisa[/color] писал(а): Не, я бы в гареме не смогла, наверно я собственница больше да, чем нет :)
:D тебя смогли бы. Изображение
и бы не спрашивали. :D
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Alisa »

Ой Борик, примитивно мыслишь :)
Мне тут вон чо попалось: http://vk.com/event45830869

Нео Тантра - это не тренинг выходного дня, это то что меняет жизнь за 3 дня.
Новая радикальная система самореализации идущая в ногу со временем.
Развитие сознания посредством соединения энергий мужского и женского без единого слова - через собственный прямой опыт переживания.
Это - не обучение новому, это - способ раскрытия твоих скрытых способностей, заложенных в коде ДНК.

Принятие своего тела и природной сексуальности используя мудрость традиционной тантры и осознания потребностей современного человека. НЕО означает новый, нетрадиционный.


Кто-нить уже проходил нечто подобное?
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение svtmr »

Новое - это хорошо забытое старое! :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Насчёт выживаемости рода и как следствие человечества в целом, конечно не поспоришь, но по сути это программа, которая на определённом этапе развития человечества весьма актуальна, а на другом этапе, таком как сейчас например, уже где-то даже заходит в тупик. Сейчас много говорится о перенаселённости и даже планируются специальные средства, для уменьшения количества людей на планете. Не знаю, насколько это правда, но читала, что это предлагают властьимущие и самые богатые люди планеты. Найду эту статью - выложу. Да и ежу понятно, что размножаться бесконтрольно и в геометрической прогрессии бесконечно невозможно, тем более, что программа по заполнению планеты людьми уже выполнена и перевыполнена. То же движение "child free" об этом говорит. Получается, что по логике далее должен следовать какой-то другой путь развития человечества, чтобы выйти из этого тупика. Я их вижу несколько. Один из них - направить свою сексуальную энергию не только на деторождение, но и на другие области развития человека, например на творческие, духовные, то есть элементарно начать заглядывать внутрь себя и двигаться в том направлении. Мне лично кажется, что более приоритетной сейчас является задача самому стать истинным человеком, раскрыть свои способности, а не увеличить как можно больше количество "людей", которые будут думать только о том, как бы увеличить ещё больше количество этих самых "людей", которые по сути идут в данный момент на корм паразитам именно в силу своей неосознанности. :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Алиса, спасибо - очень наглядный ролик. :roze:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение elia »

:love: Афина, всё так, как ты сказала. :roze: Есть этапы и обстоятельства у каждого народа, потом это изживается и кто-то это понимает, а кто-то долдонит постулаты и не переходит на новые энергии. В арабских семьях, чем выше уровень жизни и образования, тем меньше детей. У бедных много - парадокс. :? Я когда работала в N ... мы развозили рис и сахар для ниже уровня бедности, - есть у них детишки очень смышлённые, но заранее знаешь, что учиться им дальше 5-7 классов семья не потянет. Фиг знает, - вспоминается, что богатому в Царство Небесное как в игольное ушко и остаёшься ровно дышать, - в смысле не сожалеть, а с другой стороны именно они пополняют армии этих ...потому, что самые внушаемые. :roll:
Alexey
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 12:25

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Alexey »

И куда всё делось? Беседа пошла не в ту сторону? :)
Ответить