Управление вниманием

Психологические и эзотерические практики
alex.rashin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2012 16:03

Управление вниманием

Непрочитанное сообщение alex.rashin »

В этом ролике со 2ой минуты информация: про развитие сознания, управление вниманием, как добиваться поставленной цели, быть успешным в работе, бизнесе, про энергию, чакры, точка сборки, медитация, здоровье, как лечить энергией себя и людей! Как управлять собой и контролировать свои эмоции, чувства, инстинкты и развить сверхпамять! С помощью этих формул делать различные фокусы, творить чудеса, хотя всё наука.
Приятного просмотра!
ВИДЕО
Изображение
ИНТЕРЕСЫ И МИРОВОЗЗРЕНИЕ.
С 2006 года Александр Король интересуется философией, эзотерикой и психологией. Когда написал первую книгу «Ответ», многие читатели просили все больше и больше информации, поэтому Александр Король записал к своей книге видео-лекцию, в которой рассказывал как смотрел на жизнь. Концепция А. Короля основана на том, что понятия добра и зла не существует, т.е. все обстоятельства, которые даёт нам система, нужны для нашего развития. Цели Александра не так сложны, как кажется, задача очень проста — донести знания и личный опыт остальным людям. Так же можно согласиться и с тем, что цели Александра — это заставить остальных задуматься и ответить на такие вопросы как: «Кто я?», «Где я?» и «Зачем я здесь?». Александр Король утверждает, что в нынешнее время можно все просчитать математически , что он просто аналитик, который посвятил всю свою жизнь на анализ всего, что есть вокруг. Все сверхспособности, которые для людей были чудом, Александр доказывает научно и, пока нет вопроса, на который он не смог бы дать ответ.

P.S.: Давайте обсудим! Будут вопросы, задавайте!
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: Управление вниманием

Непрочитанное сообщение Alisa »

alex.rashin писал(а):Давайте обсудим! Будут вопросы, задавайте!
Мы имеем честь общаться с Александром, автором представленной лекции? :)
Аватара пользователя
Лана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2012 19:08

Re: Управление вниманием

Непрочитанное сообщение Лана »

Сомневаюсь.
Просто очередная реклама "чудо-мальчика". У нас на форуме тоже её размещали.
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: Управление вниманием

Непрочитанное сообщение anderson »

- Какие различия между понятиями "концентрация" и "внимание"?
( Не значения слов, а суть... )

- Основные отличия "Второго Внимания" от первого, привычного внимания?
( Правая сторона восприятия и левая, Тонналь / Нагваль, ... , мужское / женское )
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Управление вниманием

Непрочитанное сообщение Shen »

Лана писал(а):Сомневаюсь.
Просто очередная реклама "чудо-мальчика". У нас на форуме тоже её размещали.
Зато он хорошенький :D

Кстати,искусственность поведения здесь производит довольно неприятное впечатление. Все эти заученные жесты, интонации, прям свежий выпускник курса НЛП. :geek:

А самое главное, я оч извиняюсь, но по скану у парня шизофрения. Неприятно это говорить, но надо - потому что эта штука заразная.
Sola
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2012 16:48

Re: Управление вниманием

Непрочитанное сообщение Sola »

anderson писал(а):- Какие различия между понятиями "концентрация" и "внимание"?
( Не значения слов, а суть... )
Внимание - это одна из функций сознания.
Существует очень много видов внимания. Обычно человек владеет всего лишь несколькими, которые позволяют функционировать телу (видеть, слышать, двигаться, есть и т.д.).
Чем выше уровень сознания, тем большее количество видов внимания задействовано.Внимание можно и нужно развивать.
Концентрация - это понятие указывает, куда направлено внимание (сознанием).
Куда идёт внимание - туда идёт и энергия.
Константин Гуреев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2016 12:33

Re: Управление вниманием

Непрочитанное сообщение Константин Гуреев »

Привет! Посмотрел все твои видео, и хочу сказать что это круто)) Ты говоришь о том, что я всегда знал в подсознании, но не мог сложить в единый пазл, а с твоими видео и самоанализом это удаётся и это и в правду не просто знания - они реально питают мою душу, так держать!!! Хотел бы поучаствовать в твоих конференциях или вебинарах.

Благодарю за значительный вклад и толчек в моём духовном развитии!!! из твоих работ я вынес для себя много полезной информации....спасибо!
PavelFedorov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2016 17:12

Re: Управление вниманием

Непрочитанное сообщение PavelFedorov »

Сакральное 12 - очень мощный сезон. Связь с Александром чувствуется еще долго после конференции. Решил не продолжать, так как уехал в путешествие. Редко есть возможность подключиться к интернету. 
PavelFedorov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2016 17:12

Re: Управление вниманием

Непрочитанное сообщение PavelFedorov »

А вы читали его новую книгу?
Вот описание от него:
..это сеть..и каждый из нас находится на определенной своей частоте.. на каждой частоте..своя судьба..другие люди и другие правила.. на частоте неверующих людей не может быть чудес и парадоксов.. а на частоте чудес..не может быть поклонение деньгам
..каждая частота это отдельный мир...
Автор Александр Король
Скачать книгу можете на сайте Akinformation.com
Ответить