Жизнь после духовности

Психологические и эзотерические практики
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Жизнь после духовности

Непрочитанное сообщение serenity »

Ваш медовый месяц с духовностью рано или поздно закончится. Причем обязательно разочарованием в ней. Однако, не стоит с ней прощаться, ибо это будет преждевременным прощанием. Настоящий с ней роман возможен только после подобного расставания. Разочарование в духовности не только неизбежно, но и необходимо. Хотя бы для того, чтобы лишить ее гламура.
Вы путаете духовность с привязанностью к духовным учениям или например эзотерике. Привязанность закончится разочарованием. Духовность-то тут при чем, автор?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь после духовности

Непрочитанное сообщение Марианна »

Серинити - читай сердцем. Тогда смысл и так понятен - без кавычек к слову "духовность".
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Жизнь после духовности

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Роберт Аугустус Мастерс, мне кажется перепутал, "божий дар" с яичной. То, что он воспринимает за духовность имеет всего лишь его суждение о его развитии которое привило его в тупик, такие ловушки расставлены в лабиринте в большом количестве. К духовности он даже не приблизился.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Жизнь после духовности

Непрочитанное сообщение serenity »

Серинити - читай сердцем. Тогда смысл и так понятен - без кавычек к слову "духовность".
Марианна, читай слово "серенити" сердцем))))
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Жизнь после духовности

Непрочитанное сообщение Марианна »

serenity писал(а):читай слово "серенити" сердцем))))
Читаю. Слово - само по себе - пусто. Оно начинает жить, когда оно к чему-то подключено. А спокойствия - в наборе букв - не больше, чем в чем-либо другом...
Спокойствие у меня ассоциируется с молчанием, безмолвием, размеренностью...и поэтому мне кажется, что этот ник Вам никак не соответвтвует.
Ответить