Взаимное поручительство

Психологические и эзотерические практики
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Взаимное поручительство

Непрочитанное сообщение serenity »

kzn-kabb
, дружище, я наблюдал как ты ведешь диалог на данном форуме. вали отсюда пока не началось, с твоей любимой всеми наукой
kzn-kabb
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 апр 2012 07:18

Re: Взаимное поручительство

Непрочитанное сообщение kzn-kabb »

serenity писал(а):
kzn-kabb
, дружище, я наблюдал как ты ведешь диалог на данном форуме. вали отсюда пока не началось, с твоей любимой всеми наукой
Уважаемый serenity!

Я Вас прекрасно понимаю.
Все, что не известно и не понятно человеку, он не хочет принимать, не желает слышать. Такая же ситуация сложилась на встрече ученых физиков с каббалистом Михаэлем Лайтманом.
Но они все же нашли мужество не только дослушать учение каббалы, но сделать свои выводы о этой науке.

Профессор Алан Вольф, доктор наук в области теоретической физики и известный популяризатор квантовой физики полагает, что каббала - это единственный источник знания о происхождении мира:

«Люди желают знать, как Творец это сделал. Но, с одной стороны, их уже не удовлетворяет понятие «святого Бога», способного в любой момент раздавить нас, как тараканов, а с другой стороны, им надоел сухой научный подход, отрицающий Творца и утверждающий: «Забудьте о Нём, всемогущая наука всё вам объяснит». Люди стремятся узнать о жизни больше, чем удаётся при помощи наук и религий… Каббала - это единственный источник, откуда приходит истинное понимание жизни. Именно из каббалы идут знания, способные дать ответ на самые животрепещущие для нашего времени вопросы».

Предлагаю посмотреть документальный фильм о встрече ученых физиков с профессором Михаэлем Лайтманом:
Сан-Францисские Горки

С большим Уважением, kzn-kabb.
Ответить