Ученые не могут определить причину хронической усталости

Психологические и эзотерические практики
kzn-kabb
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 апр 2012 07:18

Ученые не могут определить причину хронической усталости

Непрочитанное сообщение kzn-kabb »

Не так давно американские исследователи обнаружили в тканях пациентов с этим заболеванием следы "ретровируса" XMRV. Их коллеги из Великобритании провели вирусологические исследования, но не выявили наличия XMRV в крови 186-ти пациентов, страдающих синдромом хронической усталости.

Авторы нового исследования говорят, что полученные данные свидетельствуют о бесперспективности применения "антиретровирусных" препаратов в лечении этого заболевания. Возможно, усилия ученых направлены не на ту цель. Они пытаются найти ответ в физическом теле человека, а он находится на более высоком уровне. Эта усталость – угасание наших желаний.

По сравнению с началом прошлого века, мы живем в мире фантастики: компьютерные технологии, бытовая техника, быстрое передвижение в любую точку мира, омолаживающая медицина. Казалось бы, мы должны только наслаждаться и радоваться жизни. Но почему-то происходит обратное.

Психологическое и физическое утомление, депрессия – это составляющие синдрома хронической усталости и нашей жизни. Мы реализовали почти все материальные желания человечества. У нас есть все, но не хватает самого главного – человеческих отношений, чтобы каждый в нашем мире мог чувствовать себя защищенным, уверенным в поддержке окружающих. Как ребенок, которого окружает любящая и заботливая семья.
Последний раз редактировалось kzn-kabb 17 ноя 2012 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Ученые не могут определить причину синдрома хронической

Непрочитанное сообщение Shen »

Их коллеги из Великобритании
Обсудим британских ученых? :D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Ученые не могут определить причину хронической усталости

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Неправильное питание и образ жизни -причины всех усталостей
Ответить