Разговор с Разумом.

Психологические и эзотерические практики
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение михалыч »

C другой стороны, зачем приходить на форум и открывать темы, если нельзя высказать свое отношение к тому, что прочитал? Нельзя предложить свое видение? Какой смысл открывать темы для разговора с самим собой? А все несогласные пусть проходят мимо? И это выход?
Например, самое первое высказывание:
"Кто Ты есть?
Я Тот кто создал этот Мир, тебя , всех вас и всё что вы воспринимаете своими ограниченными чувствами. Я помог Всем, забыть себя- вас и Играть в тех реальностях которые вы создаёте..."
О ком речь? Как понять автора темы, если каждый читающий представляет свое видение, в чем-то отличное. Или совсем другое? Я, например, увидел Люцифера.
Последний раз редактировалось михалыч 02 янв 2013 14:25, всего редактировалось 1 раз.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Далее...
"А кто Мы?
Вы есть часть Света, обличенная в многих проекциях материи..."
Почему часть, если мы- Свет, вечный и бесконечный...? Пространство моей Сущности и бесконечно мало(Точка Нуля), и не менее проявленного Мироздания, потому что мои мысли (а это тоже я) мгновенно оказываются в любой точке его...
Или слово "обличенная" - опечатка от "облечь" или имеется в виду именно как
"обличать", в смысле критиковать...
И что значит "проекции материи"? Это материя или проекция?
Вот сколько вопросов, которые Белый Орел может и не задать, а мы пройдем мимо, так и не узнав, что он сам-то под этим видит?
Последний раз редактировалось михалыч 02 янв 2013 14:29, всего редактировалось 2 раза.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Так мне продолжать анализ или убираться восвояси?
И последнее... Если ты, Белый Орел, позволяешь себе оскорблять других (напр. Афину или меня сравнил с маразматиком Брежневым), то будь готов получить сдачу - здесь пока еще не Шамбала, а михалыч- далеко не святоша...
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Астрон »

михалыч писал(а):C другой стороны, зачем приходить на форум и открывать темы, если нельзя высказать свое отношение к тому, что прочитал? Нельзя предложить свое видение? Какой смысл открывать темы для разговора с самим собой? А все несогласные пусть проходят мимо? И это выход?
Например, самое первое высказывание:
"Кто Ты есть?
Я Тот кто создал этот Мир, тебя , всех вас и всё что вы воспринимаете своими ограниченными чувствами. Я помог Всем, забыть себя- вас и Играть в тех реальностях которые вы создаёте..."
О ком речь? Как понять автора темы, если каждый читающий представляет свое видение, в чем-то отличное. Или совсем другое? Я, например, увидел Люцифера.
Михалыч :love: , конечно можно, и даже нужно, высказывать свое мнение и видение , но по ИНФОРМАЦИИ! И, особенно, если она (информация) тебе интересна, т.е. для общения с единомышленниками, потому что Пути у каждой духовной семьи могут совершенно разные. И, вопросы можно задавать, спокойно, по инфе... и даже нужно.
Т.е., что я хочу сказать, посмотри внимательно, что ты написал, половину - мнение за Белого Орла, а не мнение по информации... и подумай...почему... написал... и, вот в таких ситуациях, очень важна честность перед самим собой...

По поводу Люцифера, на мое мнение - нет,
информация от структур, которая идет по пути развития только ментала...
Успеха!
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Луч »

Зачем вы лезете друг -другу в души?
Отслеживаете, кто и как и зачем сказал? Проводите анализ, причем каждый со своей колокольни... Зачем?
Печенка селезенку не поймет.
А вот интеграция- вещь хорошая.
И музыка в этом деле- только в помощь.
:girl_in_love: :spiteful: :d_sunny:
Пардон, конечно.
Но я за мир :lol: :d_teddy:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Луч »

Психофизиология — наука, изучающая нейрофизиологические механизмы психических процессов, состояний и поведения. В рамках психофизиологии решается также психофизиологическая проблема о соотношении мозга и психики.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Луч »

Кстати, Михалыч, Брежнев- не был маразматиком.
Он был достойнейшим человеком своего времени. Прошедший через войну.
И он был очень добрым. Это одна из его отличительных черт. :D :d_sunny: :spiteful:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Такое ощущение, что в этой теме все только и делают, что: "Я веду беседу тихо сам с собой". :lol:

Михалыч, я тебя люблю. :love: :)
Ты единственный, кто встал на мою защиту. :roze:
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Прежде всего всех с Новым Годом, всем всего самого наилучшего в новом отрезке времени, самое главное здоровье, а остальное- кто, что себе пожелал :love: :love:
Афина и Михалыч, простите меня "засранца,"-больше так делать не буду :oops:
ну природа моя такая... Оправдываться не буду не то, что-бы гордыня давит, не могу просто ... потом поделюсь, если вам это будет интересно...

Михалыч накидал тут столько вопросов, что не сразу пойму, как и с чего начать...
На некоторые это общеизвестно, есть те на которых можно остановиться подробно..

Для начала, Михалыч ,если не боишься, сообщи дату своего рождения, год не обязателен, день и месяц, желательно подлинный, если ты действительно ищешь ответы на свои вопросы...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Астрон, если откровенно, то крайне удивлен! Где я оцениваю Белого Орла, если материал не его и не видно его позиции?
Вопросы именно по информации. Странно, но говоря о моей cубьективности, ты голословна. Такое впечатление, что обращаясь ко мне, ты пишешь о себе.

Луч, обвинила Афину в скандальности, сама же только начала писать, а уже почти обозвала ее попугаем... Цветочки тебе за это :d_teddy: :D

Белый Орел! Твоя природа- это твоя проблема, а я родился 10.12.1939- по новой градации- 13Дом- Змееносец...
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Всё чем мы здесь занимаемся, есть разговор с Разумом. Неважно кто с кем беседует, в роли личностей, придуманных ников, в беседе с соседями, знакомыми и не знакомыми, начальником на работе с родителями или детьми. Разум находится у каждого в голове, Он ему говорит, что надо делать, когда и как... Мы подключены к ментальному полю , в котором живёт Разум.
Разум знает каждого из нас, но мы его игнорируем, потому, что Он так придумал. Это его Игра. Он единственный хозяин в своей Игре. Разум живёт во времени, это его территория для проявления себя. Почему мы его игнорируем, да потому, что мы осознаем себя человеками разумными, и думаем, что мы и есть разум, который решает проблемы коллективного вознесения , конца света и пр...При вознесении, Разум тоже остаётся, нельзя же быть бестолковыми вознесенными, -это мы называем Космический Разум , который даёт нам информацию через ченеров в мир нижнего своего жития бытия. Находит канал и транслирует в него информацию, для изменения самого себя... А есть очень одарённые особи, которые создали свою проекцию разума, он сам себя осознал и начинает копировать обратную связи. В физике есть такое понятие как индукция, не хочу долго на этом останавливаться, но многие принимают подмену за первоначальный поток энергии...Некоторые хозяйки таким способом создаю себе домовых, это маленькая магия.... У Путина 4 двойника, но никому это и в голову не приходит, у Ельцина было трое, у Гитлера тоже трое, стандартная ситуация , ничего нового, почему у некоторых каналов не может быть несколько подмен?????

Все высокоразвитые цивилизации -это Он и есть.. Не важно , то ли он Плеяды, то-ли Орион или Индиго... Космический Разум более высокого порядка, развивается во всех плотностях...
Ну казалось бы , что тут такого. Всё живёт в динамики, как линейной так спиралеобразной, наверное так устроенно Мироздание. Вот здесь и самая большая загадка. Многие её уже разгадали или вспомнили, некоторые просто ещё идут в потоке . Основное, что большинство не знает , что СОЗНАНИЕ изначально, хотя разум предлагает всем вернуться в свет и для этого прикладывает не мало усилий, его хитрость заключена, что-бы свет так никто и не нашёл. Вспомните чены Плеяд, когда они вознеслись, то в следующий период вознесения у них ничего не получилось, потому , что негатив из своих ДНК они сливали на Землю, в нашу развивающуюся биологию, поэтому их карма помочь нам вырасти духовно как человеческой цивилизации... У каждой цивилизации есть своё назначение, те кто говорят, что её нет -это опять-таки хитрость разума...

Я ,как развивающийся часть света, ЧАСТЬ СОЗНАНИЯ ИСТОЧНИКА, благодарен Разуму, что участвовал в Его Игре... , но я не есть разум и он больше мне не хозяин. Разум -это инструмент Сознания, который взял на себя миссию развития каждой индивидуальной Искорки Источника СОЗНАНИЯ...
Сознание есть в минерале, травинке, зёрнышке пшеницы, цветке, животном мире. Разум только у Человека. Но разум тоже развивается, воплощённый разум придумал условие проживание всех видов совместно и его игра дальше не закончится, но она ограничена ВРЕМЕНЕМ. Разум живёт в прошлом и будущем, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ему проблематичней. Но всё-же в здесь и сейчас тоже есть время... И здесь он подменяет себя на Я....Единственное, что разум собирается сделать с Душами попавших в его сети, вывести себя в Духовный План, где нет Времени, он это тоже хочет испытать... Поэтому знайте, высокие вибрации невозможно пройти, для этого Время ограничено

михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Луч писал(а):Кстати, Михалыч, Брежнев- не был маразматиком.
Реально не был, но посмотри ролик Орла.... Его сделали таким! Чтобы показать, каков михалыч? Потому что мне 73?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Белый Орёл писал(а): знайте, высокие вибрации невозможно пройти, для этого Время ограничено...
Правильно говорят, что Ум хорошо, а много его- Горе. Своим видением Разума ты загнал меня в пат. Все твои заявления- гипотезы, которые Здесь и Сейчас нельзя ПРОВЕРИТЬ!!!

Вот одно: высокие вибрации нам не подвластны. А как тогда мы пришли в низкие?
"С какого уровня... падали?"- спрашивает где-то Мир. Ведь "падали", раз ты "как развивающаяся часть Света, сознания Источника" оказался ЗДЕСЬ! В ЕГО игре. Думаю, что не только "спускались", но и "поднимались". И не раз. А коли так, то и ты пришел из Ооочень крутых вибраций! Гооораздо выше дуальной материи! И по нисходящим измерениям 00-12-11-10d, и по восходящим 0-1-2-3-4d!!!
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Михалыч, на счёт ролика с Брежневым, ты не правильно меня понял. В речи Л.И. Брежнева присутствуют позитивные вибрации, Лекс их сразу прочувствовал как послание в будущее к тем детям, которые будут создавать новую и лучшую реальность или жизнь новых поколений, я тоже воспитан в духе лучших перемен, я во многом в детстве верил взрослым не задумываясь как это будет, но со временем увидел, что это просто лозунги ... Поэтому к тем лозунгам которые сейчас раздаются во многих ченах, я вижу закулисных людей, которые просто используют авторитеты, на которые простые доверчивые дети ведутся как и я в детстве... :) Не надо всё воспринимать в свой адрес...
На счёт твоей даты, - твой талант целительство.
Через познание и опыт в практиках, ты откроешь дверь...хотя она открыта для Всех уже давно, но пока не многие туда спешат.
На счёт гипотез это не ко мне, для многих это очевидно .Не только я о этом говорю, просто ты ещё его лучший друг. Подумай что такое 1 измерение, 2, 3,4,5,6...Дальше не надо, 7 измерение тебя само найдёт... и выступит в роли проводника куда ты сам пожелаешь...



михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Разговор с Разумом.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Белый Орел! Обсуждение меня и моего видения не вижу надобности продолжать, т.к. считаю что на данном этапе важнее коллективный разум всего Человечества.
В этом плане интересен выставленный тобой ролик- раньше образ и роль индиго обсуждались с позиции старых душ, а теперь впервые индиго сами анализируют свое место в мире балансирования и коллективного вознесения...
Мы видим их появление для оказания нам духовной помощи, а они воспринимают
себя только как катализатор подьема наших вибраций (считаю, что те и другие не понимают прямой зависимости уровня осознанности от достигнутых вибраций).
Ответить