Технические вопросы

Правила и вопросы
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Любить животных для гомосапиенса это нормально равно как и нормально быть к ним равнодушными до полного безразличия. Они - не наш вид, не люди. Ненормально любить только животных и сверять по ним человеческие качества. Знаешь поговорку - "любишь хозяина, люби и его собаку"? :D ))))) Это про торкнутых зоофилов. ;)
Shen писал(а):но на всех ты не гони.
Чур меня от обобщений! :lol: ))))))))) Я про тех, кто своей любовью к животным делает невыносимым существование всех окружающих, когда для зоофила жизнь собаки важнее жизни покусанного ею человека или когда самовыражение кошки гадящей в обувь важнее чувств людей эту обувь носящую.))) Только про такие перекосы.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Shen писал(а):
Что же эта Наоми в Израиле живет и не в курсях что трехнедельный период до 9-го Ава, т.е. 16 июля включительно неблагоприятный и нужно быть осторожными. Как не местная, право. :geek:
Шен, а что за период такой? Это только для Израиля?
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Shen »

Да, это только для Израиля, но вдобавок Средиземное море в этот период опасное (поднимается) я думаю для всех, и для других средиземноморских стран тоже опасное и лучше в него в эти недели не лезть.

Пруткофф, кусачая собака - это нужна жесткая дрессировка, если не помогает - усыпить, как ни печально.
А вот с кошкой пример сложнее. Пожалуй, для гостей нужно поставить шкафчик для обуви с закрывающимися полками, а к кошке пригласить психолога для животных....
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Shen писал(а):Да, это только для Израиля, но вдобавок Средиземное море в этот период опасное (поднимается) я думаю для всех, и для других средиземноморских стран тоже опасное и лучше в него в эти недели не лезть.
Я честно говоря не поняла, чем этот период так опасен, но спросила не зря, потому что лично у меня в этот период произошло много чего негативного вплоть до вчерашнего отравления. :? А с моим братом вообще непонятное творится - ставит чайник или ещё что на огонь и ложится спать. В итоге - два сгоревших чайника, одна сковородка и включённый газ вообще без огня - хорошо, что вовремя успевала выключить в плане того, что на квартире не отразилось и на нашем здоровье.
Может на Молдавию тоже влияет.
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Shen »

Афина Котова писал(а): Может на Молдавию тоже влияет.
Ну разве что косвенно...
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Shen писал(а):Пруткофф, кусачая собака - это нужна жесткая дрессировка, если не помогает - усыпить, как ни печально.
Что значит "не помогает"? Это когда она очередную серию ног откусит кому-либо? :?
А вот с кошкой пример сложнее. Пожалуй, для гостей нужно поставить шкафчик для обуви с закрывающимися полками, а к кошке пригласить психолога для животных....
Ты меня насмешила. :lol: Но не будем оффтопить.)))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

кота хорошего нужно кошке пригласить - она сразу про чужие тапки забудет! Изображение Изображение :D
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение ArtA »

Афина Котова писал(а):
Shen писал(а):Да, это только для Израиля, но вдобавок Средиземное море в этот период опасное (поднимается) я думаю для всех, и для других средиземноморских стран тоже опасное и лучше в него в эти недели не лезть.
Я честно говоря не поняла, чем этот период так опасен, но спросила не зря, потому что лично у меня в этот период произошло много чего негативного вплоть до вчерашнего отравления. :? А с моим братом вообще непонятное творится - ставит чайник или ещё что на огонь и ложится спать. В итоге - два сгоревших чайника, одна сковородка и включённый газ вообще без огня - хорошо, что вовремя успевала выключить в плане того, что на квартире не отразилось и на нашем здоровье.
Может на Молдавию тоже влияет.
Этот период навалился и Север Америки наверное - мы за один день сожгли на электрической плите тонкие металические тарелки, закрывающие рабочую поверхность эл. плиты. Но что удивительно - мы сожгли, но не испугались того запаха и дыма. Я сжег сразу две в один день, а жена на следущее утро и все происходило без конфликтов, во дела.
Аватара пользователя
krestell
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 08 окт 2012 22:55

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение krestell »

Добрый день! Кто знает, что за три буковки ads у меня под профилем появились? Смотрю, у некоторых такое есть, но не у всех. Это что-то значит? :? Просто интересно. То есть, то нету. И ещё...форум тормозит....у меня только?
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Солнце »

krestell писал(а):Добрый день! Кто знает, что за три буковки ads у меня под профилем появились? Смотрю, у некоторых такое есть, но не у всех. Это что-то значит? :? Просто интересно. То есть, то нету. И ещё...форум тормозит....у меня только?
Это не у Вас, это в каждом верхнем посте...каждой темы... Начало страницы.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

опция пропала - показать - скрыть гостей, присутствующих на конференции... :shock:
и не видно, просматривает ли кто форум или тему... :shock:
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Солнце »

опция пропала - показать - скрыть гостей, присутствующих на конференции... :shock:
и не видно, просматривает ли кто форум или тему... :shock:

И это - правильно! Она явно лишняя была. Тем более , что большинство форумчан и так были скрыты. Явно от тех, кто постоянно этой опцией пользуется.... :P :roze:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Skarlett »


и не видно, просматривает ли кто форум или тему... :shock:

и не надо :P меньше шпиёнить будешь :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Солнце[/color] писал(а): И это - правильно! Она явно лишняя была.
так если она тебе не нужна - не пользуйся!
а я ею всё время пользовался. :)
мне интересно знать, что происходит вокруг меня, если я на форуме, или - например - на улице я часто смотрю по сторонам и оглядываюсь, даже если помню, что в прошлый раз к примеру сзади меня никого не было, просто интересно. а может и не просто интересно - я помню, что лётчики в годы войны, осматривающие горизонт на 360 градусов каждые 20 секунд избегали неожиданных сюрпризов. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Skarlett[/color] писал(а):
и не надо :P меньше шпиёнить будешь :D
а тебе мало того, что ты - скрытый пользователь? ;) или - много? :shock:
предлагаю админу и эту функцию отключить - честным пользователям нечего скрывать! :D
Ответить