Технические вопросы

Правила и вопросы
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Придётся Борику в скором времени переходить с уровня манипуляций на уровень искренности и открытости - это следующая эволюционная ступенька в развитии бориков. :d_sunny:
:lol: мне переходить на "уровень искренности и открытости" не надо - я уже там нахожусь, и с самого рождения. Изображение Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): У меня предложение админу: банить по двое или целыми группами но на 3-4 дня, максимум на неделю
:? "максимум на неделю" - не пойдёт.
поскольку "человек измениться не может" (с), проще от "не вписывающихся в форум" избавляться. Изображение
дешевле обойдётся. Изображение Изображение
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

))))) Не тот случай, Котова. Лёгкую годами банили и ничего не поменялось. Та же Марианна какой ушла такой и пришла.))) В их лице ты имеешь дело с "совершенными непогрешимыми существами", которые в принципе неспособны меняться ввиду их окончательного совершенства. У всей этой истории есть и закулисный аспект... Одно только про это могу сказать, что согласен с Глюком когда он Лёгкую оценивал типа суки неблагодарной, кусающей дружеские руки ввиду сучьей натуры своей. Не в обиду самкам собак будь сказано...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Тут понимаете, банить по принципу сведения личных счётов не совсем катит. У одних и тех же скандальных личностей есть как противники, так и сторонники. И у тех и у других своё чисто личное отношение к ним. А я предлагаю отойти от оценивания личностей и банить по признаку нанесения вреда общей атмосфере форума.
Кстати, Пруткофф, вчера ты первый начал. Лично я не вижу ничего плохого в совместном прослушивании песен на форуме. Ты начал наезжать по этому поводу и в результате Лёгкую забанили. Поэтому, я считаю, что если банить, то сразу вас двоих, но ненадолго. Надолго банить это бесчеловечно.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): поскольку "человек измениться не может" (с), проще от "не вписывающихся в форум" избавляться. Изображение
дешевле обойдётся. Изображение Изображение
Дело в том, что нам придётся учиться уживаться со всеми, кто есть во вселенной, поскольку мы все составляем одно целое. И никуда от этого не деться. И избавиться не получится - мы все на одной подводной лодке плывём. И выкинуть кого-то за борт это не вариант, всё равно реинкарнирует и вернётся. Лучше учиться находить общий язык со всеми.
Последний раз редактировалось Афина Котова 17 июл 2013 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

скандалистов и склочников надо банить в первую очередь, и желательно навсегда. Изображение Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик, мы все бываем скандалистами и склочниками временами. Предлагаешь нас всех забанить навсегда ?
Последний раз редактировалось Афина Котова 17 июл 2013 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Skarlett »

И все такие веселые - прямо как при СССР - особенно в 30-ые годы

замшевые октябрята :D

Дело в том, что нам придётся учиться уживаться со всеми, кто есть во вселенной, поскольку мы все составляет одно целое. И никуда от этого не деться. И избавиться не получится - мы все на одной подводной лодке плывём. И выкинуть кого-то за борт это не вариант, всё равно реинкарнирует и вернётся. Лучше учиться находить общий язык со всеми.

:love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):
Дело в том, что нам придётся учиться уживаться со всеми, кто есть во вселенной, поскольку мы все составляет одно целое. И никуда от этого не деться. И избавиться не получится - мы все на одной подводной лодке плывём. И выкинуть кого-то за борт это не вариант, всё равно реинкарнирует и вернётся. Лучше учиться находить общий язык со всеми.
всё, что ты говоришь, для тебя голая теория, от которой тебе же ноль (0) пользы, потому что по твоему поведению на форуме не заметно, чтобы ты ей следовала.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):Борик, мы все бываем скандалистами и склочниками временами. Предлагаешь нас всех забанить навсегда ?
предлагаю всем "склочникам и скандалистам" валить "подобру-поздорову" на соответствующий форум. Изображение Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): всё, что ты говоришь, для тебя голая теория, от которой тебе же ноль (0) пользы, потому что по твоему поведению на форуме не заметно, чтобы ты ей следовала.
Потому что я не собираюсь объединяться с людьми на основе ложных личностей и масок. Я желаю объединения на основе истинной сущности. Верю, что она есть у каждого и поэтому оставляю шанс на изменению всем.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):
Потому что я не собираюсь объединяться с людьми на основе ложных личностей и масок. Я желаю объединения на основе истинной сущности. Верю, что она есть у каждого и поэтому оставляю шанс на изменению всем.
нет "истинной сущности" ни у кого.
но она может образоваться у некоторых в результате многолетней практики.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение Mишeль »

предлагаю как символ форума
Вложения
четыре-мудрые-обезьяны_япония_2.jpg
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Предлагаю забанить Котову на сутки за нагнетание обстановки и дешёвый популизм. :D ))))

(от лат. populus - народ) - линия политической деятельности, более или менее прямо и открыто сориентированная на настроение широких масс, на завоевание их признания, поддержки, популярности среди них, часто с помощью выдвижения громких, упрощенных, реально невыполнимых, демагогических лозунгов и требований.

Источник: http://mirslovarei.com/content_pol/popu ... z2ZKOanS98
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Технические вопросы

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

А теперь реально предлагаю забанить на сутки всех, кто тут засветился сегодня. Для вразумления. ;) ))))
Ответить